#
#
Просмотров: 578
Тема дня

"Акция устрашения" и кассационное решение

Picture

Лариса Койнова, видимо, окончательно отбилась от обвинений со стороны компании, что вырубает тополиную рощу за дамбой в Новокузнецке.

Просмотров: 1572
Тема недели

Они всё ближе...

Picture

БПЛА Украины долетели до Сибири и атаковали Омск.

Просмотров: 6634
Тема месяца

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  Устраивает ли вас действующая власть или вы хотели бы всё кардинально изменить?
  ...
добавить на Яндекс

Предчувствия его не обманули

И.о. главы города Новокузнецка Валерий Смолего снял с занимаемой должности своего заместителя по строительству Владимира Дудина.

Причиной увольнения стало невыполнение плана ввода детских дошкольных учреждений. В частности, сорвано строительство нового детсада в поселке Листвяги Новокузнецка.

19.04.2010
Просмотров: 4316 | Комментариев: 215
miner 19.04.2010 20:01
Надо конечно своих подтягивать,новое руководство новая команда...ожидаем ещё увольнений
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 20:03
...а второй стульчик,в УКСе Дудин тож ослобонил?
0
0
=
0
sergry 19.04.2010 20:15
Дудин,на взятках,что набрал на своей должности,может спокойно купить себе место космического туриста на борту шаттла и там,в космосе,может осознает всю свою ничтожность по сравнению с мировым пространством.Смолего,смелей разгоняй всю эту шатию бездельников,сэкономь деньги налогоплательщиков,дай продых горожанам.
0
0
=
0
МИМОИДУЩИЙ 19.04.2010 20:17
кто следующий будет у смолего. НАЧАЛ НЕПАДЕЦКИ!
0
0
=
0
григорий 19.04.2010 20:20
19.04.2010 15:15:08 sergry
А вы в курсе размера взяток г-на Дудина? Поделитесь информацией и ее источником, плиз
0
0
=
0
ми-7 19.04.2010 20:22
Валерий Георгиевич, а честные люди новой администрации нужны? Легко заменю любого вашего зама. Электронка в профиле.
0
0
=
0
григорий 19.04.2010 20:22
19.04.2010 15:17:06 МИМОИДУЩИЙ
На Дудина наехал не Смолего, а Мазикин, как я понял, он орал на Дудина чтото насчет детсадика в Листвягах. Смолего все пока делает, что старшие товарищи командуют
0
0
=
0
григорий 19.04.2010 20:24
19.04.2010 15:22:07 ми-7
Чем честность доказывать будете?
...А кто еще без греха на форуме? Говорите, не стесняйтесь. Про кого еще Смолеге словечко замолвить, на ушко нашептать?
:)
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 20:31
Честных людей предостаточно вокруг,но почему то к власти дорываются,как бы мягче то сказать,не совсем порядочные.А может как в старой доброй пословице поступим? Как там говорится? "Хочешь узнать человека-напои его или дай денег или дай власти" Так может начнем тестировать алкоголем? ;)
0
0
=
0
sergry 19.04.2010 20:35
григорий АЛПИ,ГЛОБУС,СТРОЙКИ ,,ИНОСТРАНЦЕВ,,и т.д.Ллюс он бессменный ведущий{как Якубович}Градсовета.Думаю,следственный комитет поищет и там.А размер взяток-берегов алчности у наших чиновниуов нет и стригли они деловой люд под ноль.Кстати,остриженные что-то помалкивают,знать строечки-то незаконные.
0
0
=
0
олегггг 19.04.2010 20:39
Смолего пригласит меня.
У него просто нет другого выбора:
1. Я честный.
2. Из нужного окопа.
3. Политически выдержан и подкован, полностью поддерживаю политику губернатора.
4. Если что - мужественно перебегаю из окопа в окоп, а то и по партизанить могу.

Вот думаю когда мне сделают предложение - принимать? или поостеречься пока, выждать как будет развиваться ситуация.
0
0
=
0
пк-1 19.04.2010 20:42
были порядочные - стали непорядочные: почему?
0
0
=
0
sergry 19.04.2010 20:42
Горожане,проезжая в общественном транспорте по Кирова,берегите сумки и карманы:рядом могут находиться ,,труженники,,из администрации.
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 20:42
Где будем тестироваться? ;) Сайт ваш интересен,вот только народ у нас не оч активен,жаль... на сайтах подобного плана в Питере или в Москве страсти не шуточные кипят!
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 20:45
олегггг Ваши посты виртуозны в плане стёба!!! Слов нет,снимаю шляпу!!! А как народ виртуозно заводите ;) С ЧЮ у нас и правда туговато... а что с нас взять? За нами тайга и шорцы....
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 20:46
stark
Все я тоже отправлю резюме сегодня Смолего..
Может и мне резюму скинуть? Глядишь и наберем порядочных.
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 20:49
stark
а чем сайт не устраивает посмотрите как тут интересно!? какие замечательные люди...каки обсуждения...
ребят,я же говорю,что у нас тут еще детский сад просто! Зайдите в ЖЖ Владимира Соловьева,интересные вещи пишет,ну за одно и реакцию народа глянете :)
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 20:53
stark Ну и зачем нам щегловские?! Мы чай тоже не лыком шиты!!!А давайте напишем коллективное послание Смолего,дабы он взор свой обратил на цвет нации так сказать,посетителей Кузпресса!;)
0
0
=
0
олегггг 19.04.2010 20:58
stark
=Боюсь посетители кузпресса...в черном списке...=
Ты это про всех то не говори...
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 21:00
Жаль конечно,что всё критится только вокруг проблем ЖКХ и дорог... На самом деле проблем гораздо больше и не совсем понятно как народ на них реагирует...
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 21:01
олегггг я так полагаю что ваш список не черный а фиолЭтовый в крапинку? ;)
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 21:04
олегггг
Смолего пригласит меня.
У него просто нет другого выбора:
1. Я честный.
2. Из нужного окопа.
3. Политически выдержан и подкован, полностью поддерживаю политику губернатора.
4. Если что - мужественно перебегаю из окопа в окоп, а то и по партизанить могу.
Такие люди нужны нам!!!!!!!!! Партизанский маркетинг в условиях кризиса-то что доктор прописал!!!
0
0
=
0
ми-7 19.04.2010 21:11
19.04.2010 15:39:11 олегггг
Смолего пригласит меня.
У него просто нет другого выбора:
1. Я честный.
2. Из нужного окопа.
3. Политически выдержан и подкован, полностью поддерживаю политику губернатора.
4. Если что - мужественно перебегаю из окопа в окоп, а то и по партизанить могу.

Да нет же, олегггг, Вы не понимаете, таких там полно или все такие. От того и пропадают по 160 млн.р.(посмотрите рядом новость).
Советую срочно перекрасится, я Вас к себе главным специалистом отдела возьму.
0
0
=
0
ми-7 19.04.2010 21:13
889
Вы предлагаете всю администрацию под корень или только начальников отделов?
0
0
=
0
олегггг 19.04.2010 21:18
Ольга СМ - не знаю какого он цвета - но однозначно самый правильный.
Я почти единственный обожатель нашего губернатора здесь, бесконечно ему преданный.
До этого искренне, по велению души сидел окопе ныне разоблачённого Мартина.
Зиму партизанил, а до партизан тожь за коррупционера Мартина.
У кого ещё такой послужной список?
И заметте насколько я принципиален и последователен!
0
0
=
0
олегггг 19.04.2010 21:21
19.04.2010 16:11:07 ми-7
- вот и не прав - как раз таких как я там и ценят.
Пусти вас туда и вправду деньги в дорогу зарывать станете - вместо того чтоб попилить келейно.
0
0
=
0
МИМОИДУЩИЙ 19.04.2010 21:38
олегггг-у
я тут мимашел смотрю - окоп, в нем мужик в ушанке, голова забинтованная, в крови, орет как потерпевший, лозунги какие-то...
часом не вы-ли?
0
0
=
0
ми-7 19.04.2010 21:41
19.04.2010 16:21:45 олегггг
Так сколько ж можно пилить да пилить! Один уже допилился, сейчас его команда в опилках задыхается.
Вы уж посоветуйте обожамому губернатору, пусть шепнёт Смолего освежить команду. Я ради такого случая деньги зарою в дорогу к вашему окопу.
0
0
=
0
ми-7 19.04.2010 21:42
19.04.2010 16:38:53 МИМОИДУЩИЙ
Вопрос был к олеггггу, но я тоже этого мужика видел. Сильно похож и на мартина и на Дудина.
0
0
=
0
пк-1 19.04.2010 21:48
он в ушанке-значит наш
0
0
=
0
sergry 19.04.2010 21:51
Я тоже видел этот окоп-голову олегггу бинтует новодворская,кормит хакамада,клизму вставляет немцов,а тексты для постов пишет геббельс.
0
0
=
0
МИМОИДУЩИЙ 19.04.2010 21:54
пк-1
ваш - эт как? ВЫ ЗА КРАСНЫХ АЛИ ЗА КАМУНИСТОВ?
0
0
=
0
sergry 19.04.2010 22:01
Немцы под Сталинградом тоже в ушанках бедовали.ПК-1-часом не ваши?
0
0
=
0
МИМОИДУЩИЙ 19.04.2010 22:43
агт - ЭТО КРАСНЫЙ? ТОГДА Я ЗА БЕЛЫХ... А СМИРНОВ В. - ТОЖЕ КРАСНОПЕРЫЙ ОСТАНИНЕЦ? ЖАЛЬ...
0
0
=
0
Low32 19.04.2010 22:47
а кто в центре? Им Куда?
0
0
=
0
пк-1 19.04.2010 22:51
МИМОИДУЩЕМУ
он был красный, но быстро перекрасился. ИДЕАЛЫ БЫСТРО НЕ МЕНЯЮТ ТОЛЬКО БЫСТРО ПРОДАЮТ
А ВЫ ШЛИ МИМО?
0
0
=
0
олегггг 19.04.2010 22:51
19.04.2010 17:47:01 Low32
- ясно дело в партизаны - в зеленые.
Бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют.
0
0
=
0
неравнодушный 19.04.2010 22:52
мимоидущий
Красный цвет - цвет знамени Победы! что ж ты так его боишься? ты - нечесть, что ль, какая?...или голубая едрисня тебе ближе?(агт - едрос)..чтоб от темы увести или лишний раз Победу обгадить?
0
0
=
0
Low32 19.04.2010 22:54
Белые прийдут-грабют,Красные прийдут-грабют!!! Куда крестьянину податься? )))
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 23:00
19.04.2010 16:18:07 олегггг
Ценю вашу последовательность в плане стёба!!! 6,0 как в фигурном катании!!!Ну а последовательность не могу не оценить.Вы так виртуозно и последовательно народ заводите!!! Читаю ваши посты и сердце радуется,не перевелись на Руси последователи зощенко,Жванецкого!!! Ирония,стёб... всё в кучу,но КАК народ заводит!!! :))))))))
0
0
=
0
sergry 19.04.2010 23:01
малоиммущий,тоесть,тьфу,мимоидущий,а ты наверное мнишь себя этаким бароном-белая кость,голубая кровь?Все господа в байкале.Лучше будь самим собой и помни,если бы не советская власть,драли бы твою неграмотную задницу вожжами беляки-помещики.Вас как не послушаешь-так вы все князьями бы были.Кто бы спину-то гнул на вас?Что,слава мартина спать не дает?Тоже мне,господа в лаптях.
0
0
=
0
sergry 19.04.2010 23:09
Low32 Чем же тебя красные обидели?Тебя тогда еще и папа с мамой не планировали,а вот родился и существовал{ты же обиженный} ты при советских.Говорю-лучше быть красным,голубым либерастом едросов.
0
0
=
0
sergry 19.04.2010 23:11
Лучше быть красным,чем голубым либерастом едросов.
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 23:14
Ой ребятки,то ли еще будет!!! Вон с 2012года государство в школах будет только 3!
10 впустую потраченных лет
Путин это:
1. Запредельный уровень коррупции,
2. Огромная армия чиновников, ничего не производящая, но опустошающая бюджет,
3. Отстранение граждан от управления государством, через поправки в законодательство о выборах,
4. Угандизация (не украинизация) политической жизни, преследования оппозиции, нарушения права граждан на свободу слова, свободу собраний, свободу выражения мнения,
5. Хамство («шакалят у посольств» и т.п.) в отношении граждан, критически настроенных к власти, их шельмование в СМИ, клевета, голословные обвинения в работе на «врагов»,
6. Захват СМИ, превращение их из средств информирования граждан в орган пропаганды,
7. Обеление и прославление деяний Сталина,ВЧК-КГБ и др., виновных в беспрецедентных преступлениях против собственного народа – массовых убийствах, геноциде, репрессиях,
8. Парламент, превращенный в «не место для дискуссий»,
9. «Басманное правосудие»,
10. Сдача Китаю российской территории (островов на Амуре),
11. Агрессия против Грузии, незаконное отторжение от нее территорий и создание «независимых государств»,
12. Растрата бюджетных средств на подкуп иностранных государств типа Науру ради признания ими Абхазии и Южной Осетии,
13. Предательство интересов русскоязычных граждан в иностранных государствах (Туркменистан, Азербайджан), подвергавшихся нарушениям их прав в этих государствах,
14. Нагнетание международной напряженности, поиск «врагов» за рубежом,
15. Превращение России в сырьевой придаток Китая через «соглашения об экономическом сотрудничестве», контракты на поставку нефти и газа по демпинговым ценам на четверть века вперед,
16. Отсталость экономики, ее однобокая сырьевая направленность,
17. Экономическое удушение целых регионов через налоги и пошлины,
18. Бездарная экономическая политика, растрата бюджетных средств на погашение личных долгов приближенных к власти олигархов,
19. Один из сильнейших в мире разрыв в доходах и уровне жизни между богатыми и бедными
20. Постоянный рост тарифов ЖКХ, вызванный аппетитами созданных Путиным госкорпораций – монополий, диктующих свои условия поставщикам энергии, газа, воды и т.д.
21. Экономический спад на 8% и уровень безработицы в 12% - по официальным данным,
22. Ограбление населения через «мягкую девальвацию» осенью 2008г., сопряженное с предварительным враньем про то, что «с рублем ничего не случится»,
23. Грабительские налоги и пошлины, планы по их взысканию без суда (т.е., произвольно),
24. Отток из России иностранного капитала, отрицательный рост и уход «в тень» отечественного бизнеса – по причинам, указанным выше,
25. Развал сельского хозяйства, продовольственная зависимость от импорта,
26. Аварии на важнейших предприятиях страны (СШ ГЭС), из-за неспособности сохранять и развивать их,
27. Недоступность жилья для граждан вследствие его высокой стоимости (львиную долю в которой составляет коррупционная составляющая – взятки чиновникам),
28. Средняя продолжительность жизни в России – одна из наиболее низких в Европе,
29. Сокращение населения РФ на несколько сот тысяч в год,
30. Планы по развалу здравоохранения, культуры, образования через законопроект об их переводе на самоокупаемость к 2012г.,
31. Нравственное развращение молодежи через вовлечение в разного рода провластные движения – фабрики по производству лжецов, подлецов, тунеядцев и приспособленцев,
32. Беспредел и дедовщина в армии, широкое использование рабского труда солдат,
33. Произвол правоохранительных органов, убийства и избиения граждан в милиции, нечеловеческие условия содержания в местах лишения свободы,
34. Превращение России в ядерную помойку через закон о ввозе и утилизации ядерных отходов,
35. Варварство в отношении окружающей среды (решение о строительстве Байкальского ЦБК),
36. Провоцируемый властью раскол общества на «наших – не наших», «богатых-бедных», «русских — нерусских» и т.п.
37. Создание ситуации, при которой ни Путин, ни его окружение не несут и не собираются нести никакой ответственности ни за что и не перед кем.
0
0
=
0
sergry 19.04.2010 23:17
stark Руки у олеггга уже заняты-одну нуку пожимает мартин,другую-дудин.Пожизненно.
0
0
=
0
олегггг 19.04.2010 23:18
19.04.2010 18:14:08 stark
эх..лучше уж быть человеком, да жить по совести...====
Вот как я к примеру.....
0
0
=
0
Smirnov Victor 19.04.2010 23:18
19.04.2010 15:24:09 григорий
19.04.2010 15:22:07 ми-7
Чем честность доказывать будете?
...А кто еще без греха на форуме? Говорите, не стесняйтесь. Про кого еще Смолеге словечко замолвить, на ушко нашептать?
Ребят, а можа свою администрацию замутим? На Главы-замы расчитайсь! Чур я буду замом по персоналу, маненько "проперлюстрирую" каждого, кто рвется в нашу доблестную городскую администрацию. Кстати, там еще мильёны остались? Давеча на параллельной ветке стебанули, что у Смирнова на рынке "мясная лавка" и он там бабло отбивает. Бли-и-н, а я энтому Олегу-гу сало в шоколаде, а он слухи позорные распускает. Как он там себя вчера назвал? Пердергаст инфантильный? Переработался сегодня, но от души посмеялся над вездесущим Олего-гом.
Фигаро-тут, Фигаро-там, Фигаро-тут, ФФигаро-там... Вступай в ряды честных бойцов за справедливость!
0
0
=
0
Smirnov Victor 19.04.2010 23:24
19.04.2010 18:21:33 stark
пойду утопические книжки в абущке утоплю...
Старк, дай их покурить Олегу-гу, он ещё не "догнался", не чувствуется откровенного прогиба, филонит.
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 23:26

Журнал Forbes в очередной раз подсчитал состояние российских богачей. За год число миллиардеров в России удвоилось. А первая десятка «золотой сотни» совокупно заработала 70 млрд долларов. Самым богатым россиянином стал металлургический магнат Владимир Лисин, состояние которого Forbes оценил в 15,8 млрд долларов. Сразу 11 предпринимателей дебютировали в рейтинге самых состоятельных. Как видно, бизнесмены окончательно оправились от кризиса.
За год, прошедший с момента публикации предыдущего списка богатейших предпринимателей России, главные показатели «золотой сотни» удвоились, утверждает издание.
Forbes насчитал 62 долларовых миллиардера, тогда как в 2009 году их было только 32.
Совокупное состояние членов списка Forbes составило 297 млрд долларов (142 млрд годом ранее). Интересно, что основной индикатор российского фондового рынка — индекс РТС — вырос тоже примерно в два раза.
Десятка участников «золотой сотни», состояния которых в 2009 году демонстрировали наиболее внушительные темпы роста, совокупно заработала 70 млрд долларов.
Самым богатым россиянином признан владелец Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин. Его состояние оценивается в 15,8 млрд долларов. За год оно выросло на максимальные 10,6 млрд долларов.
Лидер «золотой сотни» прошлого года – президент группы «Онэксим» Михаил Прохоров – в этом году только второй (13,4 млрд долларов). Бронза у председателя наблюдательного совета «Альфа-Групп» Михаила Фридмана (12,7 млрд долларов).
Далее в первой десятке идут Роман Абрамович (11,2 млрд долларов), Олег Дерипаска (10,7 млрд долларов), президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов (10,6 млрд).
Седьмое место занял Владимир Потанин с капиталом в 10,3 млрд долларов. В то же время по росту состояния он второй после Лисина. За год президент «Интерроса», «сумевший погасить большую часть долгов», заработал 8,2 млрд долларов.
На восьмом месте рейтинга гендиректор ОАО «Северсталь» Алексей Мордашев. Его состояние оценивается в 9,9 млрд долларов. На пятки ему наступает председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников с капиталом в 9,8 млрд долларов.
Замыкает первую десятку председатель совета директоров компании «Уралкалий» Дмитрий Рыболовлев (8,6 млрд долларов).
В «золотой сотне – 2010» почти втрое больше новичков, чем в «золотой сотне – 2009»: сразу 11 бизнесменов. Годом ранее таковых насчитывалось всего четверо, напоминает Forbes.
«Примечательно, что шестеро из 11 предпринимателей связаны с угольной отраслью», – отмечает издание.
Самым состоятельным из новичков стал бывший топ-менеджер «Сибура», а ныне совладелец холдинга «Уралхим» Дмитрий Мазепин. Он занял 70-ю позицию с состоянием 950 млн долларов.
Средний возраст участника «золотой сотни» в этом году составляет 48,5 лет. Самому молодому участнику рейтинга Андрею Зубицкому – 35 лет. По-прежнему в списке только одна женщина – президент ЗАО «Интеко» Елена Батурина, чье состояние, по оценке журнала, увеличилось за год с 900 млн до 2,9 млрд долларов.
В 2009 году состояния богатейших людей России сокращались в несколько раз под влиянием кризиса. Теперь, похоже, бизнесмены окончательно оправились от кризиса.

У меня есть только три вопроса

1- как изменилось в стране количество людей живущих за чертой бедности?
2- как изменились зарплаты сотрудников компаний этих форбсников?
3- государству помощь вернули, которую вымаливали год назад?

Владимир Соловьев
0
0
=
0
олегггг 19.04.2010 23:26
stark - во всяком случае я всегда честен.
Smirnov Victor - я по рынкам не хожу, захожу иногда в 33 на Левом Берегу - когда чёго нибудь захочется.
Вообще не мое это дело - для этого у меня жена имеется.
0
0
=
0
sergry 19.04.2010 23:27
Ольга СМ-Вы случаем не блондинка?Вы так легко и элегантно свалили все в одну кучу,что Ваша наивность делает Вам честь.Вы уж определитесь:Вы прошлое своей Родины хаять будете,покойников топтать{они сдачи не дадут}или с ныне живых наполеонов спросите?
0
0
=
0
олегггг 19.04.2010 23:29
19.04.2010 18:24:27 stark
народ вопрос не в тему...
где можно проверить техсостояние электросчетчика?======
На кузнецкой объездной Народная 49 Служба стандартизации.
0
0
=
0
Low32 19.04.2010 23:30
Лучше сними и плати по среднему-дешевле выйдет ))))
0
0
=
0
Smirnov Victor 19.04.2010 23:32
Старк, конечно Ислентьев тебе "проверит". Сегодня комиссия из едреной компании была, так все понятненько рассказывала, даже показала, все, что не вредит чести и достоинсву честной девушки Энергосбытки. Даже Договор попросили незамедлительно подписать. И в Администрации - без заморочек, чувствуется руководящая и направляющая рука И.О., все бы ТАК работали. А то ишь, мильёны тырить взялись! А тут прокуратура, хлесь, бац! Не понял, так "подмолодили"-то горожан аж в пошлом году, али не видно было, али ничего не слышно было? АСЬ???
0
0
=
0
лыжник 19.04.2010 23:33
Ольга, у вас-то совсем плохо с этим самым ЧЮ. Олегггг хоть иногда правда смешит народ, а Вы так сеьёзно, столько букв много пишете, да всё не по теме. Или Вас олегггг в свой окоп перетащил? И он и Вы далеки от темы статьи. Никто не запрещает, но как то читать обывателям сложно. Тем более В. Соловьёва.
0
0
=
0
пк-1 19.04.2010 23:42
мимоидущий
выключи Caps Lock сильно букывы большие
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 23:43
19.04.2010 18:27:09 sergry Брунетка однако я :)))) Прошлое Родины не собираюсь хаять,это история государства я в нем родилась и выросла,покойников вроде не обижала(если что,напомните блондинке,будьте любезны),а с наполеонов ненешних не спрашивать надо,а низвергать их.
0
0
=
0
sergry 19.04.2010 23:43
В.Соловьев-это не то ли ведущий,кто в каждом выпуске своей передачи подчеркивал свое еврейское происхождение{правда делал это так,как будто являлся членом подпольной организации},а как только его вышибли с телевидения,тут же слабал книжецу с громким заголовком:,,Я-РУССКИЙ.Очень мерзская личность.
0
0
=
0
пк-1 19.04.2010 23:46
если буквы большие не говорит , что ума много
0
0
=
0
МИМОИДУЩИЙ 19.04.2010 23:50
ПК-1.
ЛАДНО, НАПРЯГУСЬ... так нормально? ума прибавилось?
0
0
=
0
sergry 19.04.2010 23:51
Ольга СМ-Тогда не становитесь в одну очередь за бесплатной НАТОвской похлебкой вместе с новодворской,немцовым,алексеевой,хакамадой,гербер и прчей демшизой.По ним дурдом плачет-им Сталин покоя не дает.Диагноз,однако.
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 23:51
19.04.2010 18:33:46 лыжник Уж пардоньте,как могу...Жаль ,что для вас все проблемы крутятся только по вопросам ЖКХ и не более того... Вас задели за живое,вернее за кошелек из которого вы оплачиваете услуги, и...понеслось... Я являюсь добропорядочным налогоплательщиком,как многие граждане,а по сему КАЖДЫЙ работник бюджетной сферы получает свою з/п благодаря нам, и не хочу чтоб мне хамили,оплачивая дорожный налог я хочу с комфортом передвигаться по улицам города...Эх,что то разошлась блондинко...
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 23:54
19.04.2010 18:51:34 sergry А вы ничего не перепутали? Из тех кого вы перечислили,вы хотя бы с одним общались лично?Толерантнее надо быть...
0
0
=
0
олегггг 19.04.2010 23:56
19.04.2010 18:51:42 Ольга СМ
Да слабо тут с настоящими карбонариями.
Сидят как старушки - копейки пересчитывают.
Не способны оценить проблему в мировом масштабе.
Нет полёта мысли.
0
0
=
0
пк-1 19.04.2010 23:58
олегггг
мыслей нет только полет
0
0
=
0
Ольга СМ 19.04.2010 23:59
19.04.2010 18:43:51 sergry Можно как угодно относиться к журналисту,я не поклонница Соловьева-телеведущего,НО... почитайте его "Блог умных мыслей" ,просто так ради интереса. А вы книгу то его прочитали?Или чужое мнение озвучили?
0
0
=
0
Lisichca 20.04.2010 00:00
19.04.2010 18:51:34 sergry
Что за штампы: кто из толпы выбивается, сразу в дурдом. Вы доктор?
Тогда, на Ваш взгляд, кто здоров?
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 00:00
Толерантность-удел космополитов.Удивитесь,но лично был знаком с немцовым,а новодворская,находясь в 1989 году в Новокузнецке,трое суток жила у меня на квартире.Так,что я за каждое свое слово отвечаю.
0
0
=
0
Ольга СМ 20.04.2010 00:02
Не удивлюсь,Ирина Хакамада(не политик) очень приятная женщина и не менее приятный собеседник. :)
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 00:02
Олегггг.
Ну, что пойдёте ко мне замом?
Миллионы будем считать, решать мировые проблемы с высоким полётом фонтазии.
Я ж серьёзно, мы же окопы от пекина или Бомбея до Лондона построим, вместо китайской железной дороги (тема рядом)!
0
0
=
0
пк-1 20.04.2010 00:04
sergry
вот это удивил
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 00:05
lISICHCA-а Вы в курсе,что из перечисленных авше,половина действительно имеют диагноз?Что ж вы так?Своих кумиров надо изучать.
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 00:07
пк-1 Чем?
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 00:10
ми-7 я думаю идти ли к Смолего...
Там то всё налажено - а у Вас всё с белого листа начинать придётся.
Пока расстраиваю все предложения.
0
0
=
0
Lisichca 20.04.2010 00:10
Новодворская была Вашим кумиром, раз принимали её в квартире?
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 00:11
19.04.2010 18:51:42 Ольга СМ
хочу с комфортом передвигаться по улицам города...
Правильно, так их Оля, даешь СВОБОДНОЕ и КОМФОРТНОЕ пердвижение по улицам "Города-зада"!!!
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 00:12
sergry а Вы должны тогда помнить Валерия Мясникова - беззаветный был революционер - верный сподвижник Гайдара.
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 00:13
Попросили люди из Москвы,да и интересно было.Мы все бредили новыми идеями.Увы,пробуждение было некомфортным.
0
0
=
0
Lisichca 20.04.2010 00:16
sergry
Т.е. погорячились в 90-х? Зря?
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 00:18
19.04.2010 19:10:05 олегггг
ми-7 я думаю идти ли к Смолего...
Там то всё налажено - а у Вас всё с белого листа начинать придётся.
Пока расстраиваю все предложения.

Наложено то на воровской лад! А мы же, что бы порадовать любимого губернатора всё по чесноку перестроим. Все через конкурс, всё по закону, инноваций привезём видимо-невидимо, футурополис построим, я уже и место присмотрел.
Соглашайтесь пока не поздно, а то пролетите как с Мартиным!
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 00:19
С Мясниковым не знаком,а вот со старовойтовой и денисенко тоже общался.Они чуть позже приехали{жили в гостиннице}.Дамы уже тогда нащупывали денежные потоки,политика их интересовала мало.Старовойтову злато и сгубило.
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 00:20
19.04.2010 18:56:17 олегггг
Не способны оценить проблему в мировом масштабе.
Нет полёта мысли.
Есть, Есть такой пполет мысли!!! Я же америкосам всё про НУКу рассказал, пусть опыт перенимают, учатся у сибиряков. Закинул им по просьбе "партизан" местных тему про ОДН, "мусорку" однако узвучил. Целенаправленно и неугомонно подрываю жизнедеятельность ВСЕХ кап.стран и недолюбливающих свободолюбивую Россию, чуть не брякнул "Единую".
Кстати, про Водоканал и НЭК я им пока не "слил" тему, очень быстро "плохому" научатся и снова "кризис" критический долбанет форбессовских мильярдеров. Обнищают, достойные и первые, во всем первые. Чем Митрич-то хоть питается? Готов поделиться запасной коркой хлеба (без "мяса").
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 00:21
19.04.2010 19:18:09 ми-7
Ну ты даёшь - на на чё жить будем?
А в Щегловку чё отпасовывать?
Разве можно жить честно?
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 00:22
19.04.2010 19:02:45 ми-7
Олегггг.
Ну, что пойдёте ко мне замом?
Наверняка, по-ходу, только "задом"...
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 00:23
LISICHCA-Да не погорячился,а промахнулся.Помните рассказ Шукшина:,,Как я стрелял в гитлера,,?
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 00:24
19.04.2010 19:21:29 олегггг
19.04.2010 19:18:09 ми-7
Ну ты даёшь - на на чё жить будем?
А в Щегловку чё отпасовывать?
Разве можно жить честно?

Ну вот Вам, здравствуйте, приехали!
А неужто наш губернатор нечестно живёт? Если он может честно жить, то и мы сможем.
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 00:28
Smirnov-у таких,как митрич,аппетит завсегда отменный.После них-хоть потоп.При раздаче достоинств митричу по ошибке вместо совести достался аппетит два раза.
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 00:32
Сегодня на входе чуть не столкнулся с Кузнецовым - гегемоном, Вот где УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ блещет (дрищщет). Мимо меня прошел с гордо поднятой головой, осознавая значимость своей персоны и выполненного (героически) долга в СНД перед бренными жителями Новокузнецка. Перекрестися, упаси Господи, от слуг таких твоих народных!!!
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 00:34
Ольга СМ-Не та ли это хакамада,которая на справедливый вопрос работяг про отсутствие работы и средств к нормальному существованию,ответила,как отбрила-нет работы,собирайте грибы и ягоды.Ответ в духе надзирателя в концлагере.
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 00:37
Smirnov-Кузнецов-это песня гордумы,местный жириновский.Кто еще так может между струйками?
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 00:40
19.04.2010 19:28:27 sergry
"митричу по ошибке вместо совести достался аппетит два раза".
Дак, также попа может треснуть неоднократно! Прямо пропорционально квадрату сожранного!
Исходя из тенденций парадоксальных иллюзий... Тьфу, на язык Олега-га сбился...
0
0
=
0
Lisichca 20.04.2010 00:42
19.04.2010 19:23:50 sergry
У Ш. герой промахивается в Гитлера, а Вы в кого метили?
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 00:56
LISICHCA-Тоже хотелось бы в гитлера,но в него мой дед попал,а мне остались гитлеровские недобитки.Вам их перечислить,или догадаетесь сами?
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 01:01
19.04.2010 19:37:52 sergry
Smirnov-Кузнецов-это песня гордумы,местный жириновский.Кто еще так может между струйками?
Как минимум, штук 30 могут, меж струйками...
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 01:02
Стесняюсь напомнить - завтра всеми нами горячо любимый губернатор вновь вступает в Должность!
Давайте все вместе пожелаем ему удачи на не лёгком поприще управлению Кузбассом - то есть Вами.
Ведь что греха таить среди Вас находятся до сих пор и коррупционеры и революционеры, да и просто безобразники. Думаете легко Аману Гумировичу руководить в таких условиях.
0
0
=
0
Lisichca 20.04.2010 01:04
Я в Вас теряюсь: на кого ставили -отрекаетесь, поскольку больные, так и скажите, ошибался, возвращаюсь к коммунистам.
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 01:05
Smirnov-Вопрос-а нахрена они нужны городу?Бегать между струйками?Смолего,тебе нужны такие?
0
0
=
0
Lisichca 20.04.2010 01:07
19.04.2010 20:02:44 олегггг
Что-то официально, восхищения бы добавить. А, вообщем, нравится. Справедливо.
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 01:10
19.04.2010 20:05:36 sergry
Вы полагаете, что Смолего знает о существовании каких то там депутатов?
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 01:12
Персонально для непонятливой до наивности лисички-ни на кого не ставил,это не лошадиный забег,в следствии чего и не отрекаюсь,не от чего.Общался с данными людьми в силу разных причин и обстоятельств,это жизнь.Коммунистом не был,зато есть и буду Сталинистом.
0
0
=
0
Lisichca 20.04.2010 01:14
Спасибо.
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 01:16
ми-7 Уверяю-знает.Более того скажу,это послушное стадо еще многих своих коллег должно растоптать,прежде чем от них избаваться,как от митрича.
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 01:19
19.04.2010 20:16:19 sergry
"коллег" - вы имеете в виду работников администрации или депутатский корпус?
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 01:22
stark-вы так гениально пытаетесь сменить депутатскую тему.Чувствуется опыт массовика-затейника.Вы не в сучке{газете новокузнецк}работаете?
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 01:23
ми-7 Вы видите между ними разницу?Вы счастливый человек.
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 01:27
19.04.2010 20:23:39 sergry
Разница чисто техническая, администратора уволить гораздо проще чем отозвать депутата.
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 01:27
19.04.2010 20:02:44 олегггг
"Ведь что греха таить среди Вас находятся до сих пор и коррупционеры и революционеры, да и просто безобразники. Думаете легко Аману Гумировичу руководить в таких условиях".
Да ради такого, да я..., вообще складываю с себя полномочия ррреволюсьонера, если мешать жить не будут, то и безобразничать прекращаю. Да и нам ведь тоже не легко, особля в последнее время, жилось. Мож взаимно "перекуем мечи на орала"?
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 01:28
19.04.2010 20:22:18 sergry
Лично я давно starkу не доверяю, попахивает от него либеральным душком.
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 01:29
19.04.2010 20:05:36 sergry
Smirnov-Вопрос-а нахрена они нужны городу?Бегать между струйками?Смолего,тебе нужны такие?
Так у них там такой новый вид спорта - шнырь межструйный (высший титул).
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 01:30
19.04.2010 20:27:21 Smirnov Victor
Повинитесь перед Гумировичем - может и простит.
Он же как отец к вам - а вы......
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 01:33
19.04.2010 19:21:29 олегггг
Вы не ответили, наверно не заметили мой вопрос.
Вы:
Ну ты даёшь - на на чё жить будем?
А в Щегловку чё отпасовывать?
Разве можно жить честно?
Я:
Ну вот Вам, здравствуйте, приехали!
А неужто наш губернатор нечестно живёт? Если он может честно жить, то и мы сможем.
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 01:35
Smirnov-предлгаю ввести степени.Шнырь межструйный первой степени,второй и т.д.Кому первой степени?
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 01:36
19.04.2010 20:29:01 stark
sergry
Да я "корреспондент/журналист газеты Новокузнецк". Притом "самый лучший".
Старк, не смешите колготки Крошки, Вы такой же "газетчик" особо ПОПУлярной портянки, как Олегггг - голодающий Поволжъя. Читать становится все прикольней, страсти накаляются...
0
0
=
0
неравнодушный 20.04.2010 01:37
А я выражаю недоверие тулееву!(это ещё мягко сказано)
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 01:39
19.04.2010 20:35:29 sergry
Кто вопросы задавал Тулееву на представлении Смолего? Кузнецов и Филлимонова, вот им первую степень.
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 01:41
19.04.2010 20:33:20 ми-7
Ну чтобы губернатор был вне подозрения - кто то должен работать.
а как иначе?
так уж устроен мир вокруг нас....
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 01:45
19.04.2010 20:37:06 неравнодушный
От ненависти до любви один шаг.
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 01:45
19.04.2010 20:41:57 олегггг
т.е. живёт он не честно, но главное, что бы был вне подозрения7
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 01:45
19.04.2010 20:30:35 олегггг
19.04.2010 20:27:21 Smirnov Victor
Повинитесь перед Гумировичем - может и простит.
Он же как отец к вам - а вы......
Олеггг, м-м-м- где принимается повинение? Голову пепелами посыпать? Прощения просить, э-э-на коленях? Можт, под эту "лавочку" еще кого из мздоимцев сдать?
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 01:48
19.04.2010 20:35:29 sergry
Smirnov-предлгаю ввести степени.Шнырь межструйный первой степени,второй и т.д.Кому первой степени?
А кому орден за офигенные пляжи Всея Руси пришпандорили на трюселя? Тому и "пальму" в руки!
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 01:49
19.04.2010 20:45:48 Smirnov Victor
Виктор! А за, что Вам повинится предлагают? Уж не зато, что вы "Едро" на выборах мордой в г...?
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 01:51
Viktor-прощения прсить,тренируйтесь у путина.Он всю Смоленскую область на коленях излазил перед поляками.Достойный учитель.
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 01:53
19.04.2010 20:48:45 Smirnov Victor
Не согласен.
Тот кому "орден за офигенные пляжи Всея Руси пришпандорили на трюселя" гнул свою линию, о своей семье заботился и депутатов за людей не считал. Так, что он на шныря никак не похож.
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 01:54
Smirnov-предлагаю первую степень шныря межструйного нефедову,тот еще гибкий политик.
0
0
=
0
лыжник 20.04.2010 01:54
19.04.2010 18:51:42 Ольга СМ
Жаль ,что для вас все проблемы крутятся только по вопросам ЖКХ и не более того...

Это Вы с какого перепугу так решили? Все мои сообщения читаете? Да не для этого я пишу, что меня сильно заботят проблемы ЖКХ, а потому, что об этих проблемах много народу читает, а значит, я здесь для того, чтобы пропиариться. Очень хочется выглядеть умным. Не всё ведь Вам и олеггггу.
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 02:00
stark-Вы же теперь господин,что за жаргон,недостойный сноба голубых кровей-ОБЛАЖАЛСЯ.Я вот из товарищей и могу прямо сказать- мне на...ь.
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 02:08
stark - от sergry и разоблачил тебя.
Теперь ты тоже - ныне разоблачённый...
Сталинисты они такие дружили с фашистами в 37г , а своих коммунистов к стенке.
Вот поэтому меня sergry и не трогает - чувствует что за мной сила и правда.
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 02:08
19.04.2010 20:49:32 ми-7
19.04.2010 20:45:48 Smirnov Victor
Виктор! А за, что Вам повинится предлагают? Уж не зато, что вы "Едро" на выборах мордой в г...?
Так и за энто тоже...
Viktor-прощения просить,тренируйтесь у путина
Во-о-о, если уж ТАКИЕ снизошли, то мне-то куда, смерду, деваться?
19.04.2010 20:45:48 Smirnov Victor
Ну напишите АГТ письмо - если на заклание потребуете городскую фигуру...
Дак, если на заклание весь СНД пустить? Скока "фигурантов"!!!
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 02:08
stark-молчание золото.Разбогатеешь-газету купишь,будешь в ней мемуары митрича публиковать под названием:,,как ограбить целый город или хождения митрича во власть,,
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 02:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
олегггг 20.04.2010 02:15
stark - всё попал ты под каток сталинских репрессий.
Ты уже лагерная пыль для sergryя.
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 02:27
Олеггггггг, ну на сон грядущий, еще раз споем осану Ежедневному Солнцу, трижды башкой об комп.стол, плюнуть через правое плечо, икнуть, пукнуть и .....баиньки!
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 02:30
Олегггггг. Даешь ОСАНУ Солнцу!!!
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 02:34
Ладно, я за тебя спел про него, но про себя, так тихохонько...Отбой!!!
0
0
=
0
Агаша 20.04.2010 02:46
Народ, вас от радости (или с горя)что ли от 160 млн. сегодня понесло? Нагородили, семь верст киселя хлебать и все лесом. Сайтом не ошиблись?
0
0
=
0
Агаша 20.04.2010 02:47
... или это я ошиблась?
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 02:48
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
олегггг 20.04.2010 02:53
Агаша приветик.
Да тут сталинисты коммунистов разоблачили.
0
0
=
0
мляха буха 20.04.2010 02:58
Хе, прикольно, 169 комментов уже, более тысячи просмотров. И все забыли, о чем речь то - О Дудине, кого сняли, о Смолего, который снял и Листвягах, за которые сняли. Короче, о большом СЪЕМЕ. Мля, все так возбудились! Эротическая тема :))))))))
0
0
=
0
Агаша 20.04.2010 02:58
Не, точно свои... Приветик. А то я думала заблудилась.
stark
И Вам спасибо! Чем могу...
олегггг Рада, рада созерцать. Вы неизменны в своем образе и это радует
0
0
=
0
КузПресс 20.04.2010 03:03
Уважаемые гости сайта! Убедительная просьба соблюдать установленные правила - те, которые вы приняли во время регистрации. Есть необходимость напомнить их еще раз?
0
0
=
0
Агаша 20.04.2010 03:05
stark Вы сегодня точно в ударе. Вас там еще на профнепригодность не успели проверить?
Если честно, давно так не смеялась, как сегодня!
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 03:08
stark-а стучать не хорошо.
0
0
=
0
Агаша 20.04.2010 03:12
Напоминаю
Ольга СМ Так может начнем тестировать алкоголем? ;)
stark согласен пройти тест!!!
0
0
=
0
КузПресс 20.04.2010 03:12
По многочисленным просьбам напоминаем
Правила публикации комментариев на сайте КузПресс.ру

Предлагая воспользоваться конституционным правом на высказывание своего мнения, а также сервисами, предоставляемыми ресурсом, Администрация сайта предупреждает о гражданской, административной и уголовной ответственности за публикацию высказываний, идущих вразрез с требованиями действующего законодательства. Вы соглашаетесь вести обсуждение по теме, избегать грубости, флуда (бессмысленных выражений или слов, однотипной информации на одной или разных страницах, повторяющейся фразы, символов, букв и так далее); не провоцировать оппонентов на грубость и выпады; не размещать призывов к национальной розни, насилию, оскорбительных, угрожающих, клеветнических и прочих сообщений, могущих нарушить федеральные и местные законы, а также не соответствующих действительности обвинений в отношении физических и юридических лиц. Вы соглашаетесь в своих сообщениях избегать необоснованных и заведомо ложных обвинений; рекламы и антирекламы; ссылок на другие сайты; вести обсуждение на русском языке, при выключенном режиме Caps Lock.

Модераторы форума оставляют за собой право закрывать и удалять сообщения, нарушающие настоящие Правила, содержащие оскорбления, призывы к насилию, ненормативную лексику и прочие высказывания, выходящие за рамки цивилизованного обсуждения предлагаемых тем, идущие вразрез с нормами морали. Администрация сайта оставляет за собой право удаления сообщений без объяснения причин. В случае несогласия с настоящими Правилами вам следует покинуть наш форум. При выявлении попыток размещения сообщений, нарушающих Правила, Администрация сайта оставляет за собой право немедленно отключить пользователей от форума и передать информацию о IP-адресах, с которых осуществлялось размещение таких сообщений, провайдерам. Однако сиюминутно это сделать невозможно. Соглашаясь с правилами пользования форумом, вы признаете, что публикуемая вами информация отражает вашу точку зрения, и вы готовы нести ответственность за ее размещение.

Желаем вам приятного пребывания на сайте!
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 03:17
Ладно,спокойной ночи.А окоп-удел одиночек.Если больше однсго бойца-это траншея{чтобы можно было дать деру в любом направлении.
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 03:18
Да чё Мартин, Дудин...
Да я за банку варенья и ящик печенья - страшно дажь подумать кого предать могу...
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 03:22
stark уверяю-я никогда не обижаюсь,лем более на анонимных постах-это неумно.Спокойной ночи.Администрацию-в отставку и под суд.
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 03:24
19.04.2010 22:22:17 sergry
Администрацию-в отставку и под суд.========
Генеально.
Тока какую - стесняюсь спросить.
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 03:24
Неужто самого всенародно любимого?
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 03:25
stark - да ни чем пока не дают, обидно конечно
0
0
=
0
Агаша 20.04.2010 03:27
Ми-7, проснетесь, проверьте почту, может сгодится.
Всем спасибо, спокойной ночи.
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 03:28
ми-7 ну это сам понимаешь - ведь может поступить такое предложение....
Ведь Смирнов может и на АГТ окрысится..
Страшно подумать.....
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 03:30
stark - не будем терять надежды.
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 03:35
Они ещё в окоп Дудина подкинут, а на часы СДМ поставят
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 03:40
А если предать сразу всех - и перебежать к москалям?
Там вон бюджеты какие...
Скажем верим ток президенту - пусть пришлет нам кого.. зама чтоли своего...
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 03:41
олегггг старк
пока окоп в яму выгребную не превратился давайте блиндаж строить. Все таки гораздо надёжнее окопа.
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 03:43
Ну вот опоздал я с блиндажем.
Или и блиндаж в Москву перенесём?
0
0
=
0
олегггг 20.04.2010 03:50
надо всё хорошенько обдумать..
Как бы не кинули..
0
0
=
0
ми-7 20.04.2010 03:58
На том и закончим на сегодня?
0
0
=
0
Агаша 20.04.2010 04:48
Где? Дайте, пожа-а-а-луйста, ссылку на своем сайте!
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 09:29
19.04.2010 22:40:21 олегггг
А если предать сразу всех - и перебежать к москалям?
Там вон бюджеты какие...
Скажем верим ток президенту - пусть пришлет нам кого.. зама чтоли своего...
Оегггга - молодец-ц-ц!
Мы ТУДА ужо позвонили (трюбку взяла Памеллка, которя Андерсен), говорят, ждем Вас, "брот и цукер" приготовлены. Всем перебежникам из промежуточных окопов обещаны внеочередные выборы. Моральный успех - гпрантирован. Моску, Моску - вперед на Моску!
0
0
=
0
Мартышка 20.04.2010 10:00
19.04.2010 15:29:13 889
19.04.2010 15:31:09 889

Я думаю,что с Баяновым и Полукеевым Вы потаропились. Люди они порядочные. Конечно где-то они вынуждены были подстраиваться под систему.
0
0
=
0
Мартышка 20.04.2010 10:01
поторопились
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.04.2010 10:05
Многих нужно было "ещё вчера".
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 11:00
,,Порядочный Баянов,, звучит также,как ,,честный,,Мартин.
0
0
=
0
sergry 20.04.2010 11:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
42U 21.04.2010 18:22
889 11.20.53
Прошу прощения, а поподробнее о переселении можно?
0
0
=
0