#
#
Просмотров: 862
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2791
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11774
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Амана Тулеева инаугурируют во вторник

Инаугурация будет транслироваться в телеэфире и по радио

Торжественная процедура вступления в должность губернатора Кемеровской области состоится 22 сентября и будет транслироваться в прямом эфире губернского канала "СТС-Кузбасс".

Также прямая трансляция пройдет в эфире телеканала "Мой город", на губернском кабельном телеканале "СТК 10", телеканалах "27 плюс" и "Жизнь" (Прокопьевск), "Квант" (Междуреченск), радиостанции "Кузбасс FM".

Начало прямого включения в 12 час.

Зрители телеканала ННТ "10 канал" (Новокузнецк) смогут посмотреть запись трансляции 22 сентября в 12 час. 30 мин.

19.09.2015
Просмотров: 2813 | Комментариев: 32
NewSmithTown 20.09.2015 00:22
какова вероятность - 97%
1
0
=
1
Дихлофос 20.09.2015 09:41
Тут государство вроде зоны
Сорвали «выборы» покров
Поправ российские законы -
Здесь всё на службе у воров.
А всем невъехавщим в расклад
Всё разжуют и обоснуют, -
Мол фарш не крутится назад,
Его во вторник коронуют.
И положив клешню на книгу
Не фуфел двинет как посуду,
А забожится прям на зуб -
Братва, внатури гадом буду…
12
2
=
10
Эредин 20.09.2015 00:23
Предсказываю высокие рейтинги этой трансляции.
5
0
=
5
Чалдон 20.09.2015 00:46
Чиста паржать.©
7
0
=
7
Большой Брат 20.09.2015 00:51
Ни одно СМИ не аккредитовали на это шоу.
4
2
=
2
TigerShot89 20.09.2015 02:08
Про Главу Республики Коми читали новости?
1
0
=
1
007 20.09.2015 02:17
Еще парочку-другую сдадут. По "проекту" Табуреткин-Васильева. Крымнаш перестает работать, на Сирию большинству начхать, а забавляться народ чем-то должен.
9
2
=
7
Чалдон 20.09.2015 10:11
Помурыжат на телекамеру и отпустят по "условно", УДО,
амнистии - способы отлажены, система своих не сдаёт.
4
0
=
4
Большой Брат 20.09.2015 09:52
TigerShot89: Про Главу Республики Коми читали новости?


Конечно... Думаю, наш не намного отстал:) Все от едрисни:)))
5
1
=
4
Матёрый народный...
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 20.09.2015 08:08
Эсполати деспота...
3
1
=
2
Завальный 20.09.2015 08:19
Надо бы сиренами 97 раз отсалютовать!
4
1
=
3
FSS 20.09.2015 08:33
Тело инаугурируют во вторник, губернатора пришлют позже.
8
0
=
8
И в Германию... с чистой совестью...
7
1
=
6
bezdomnyyy_ivan 20.09.2015 17:45
Совесть - не костюм...
0
0
=
0
Lisichca 20.09.2015 09:44
Приближенный к телу журналист здесь же открыто говорит, что народу нравятся приписки, никто не вышел против, значит, властя правы.
11
1
=
10
Lisichca 20.09.2015 10:56
http://yandex.ru/video/search?filmId=p0IcQxQ98gE&text=музыка%20крёстный%20отец%20слушать&path=wizard
Чё та для всех тем подходит...
2
0
=
2
Кальянов 20.09.2015 12:40
Можно огород не городить, а показать в записи прошлое мероприятие:

Аман Тулеев, губернатор Кемеровской области:

- Полностью отдаю себе отчет, какая огромная ответственность вновь возлагается на меня, да и на всех моих земляков. Ответственность за будущее нашего Кузнецкого края. Я воспринимаю это как зеленый сигнал светофора: идти только вперед, решать только конкретные задачи, понимая при этом общие цели. Нужно в кратчайшие сроки построить новый, энергоугольный, энергоэффективный, высокотехнологичный, промышленно-безопасный и экологичный Кузбасс. Нам необходимо сделать Кемеровскую область регионом удобным, комфортным, привлекательным и для проживания, и для ведения бизнеса. Чтобы Кузбасс стал настоящей территорией успеха.

"Российская газета" - Экономика Сибири №5164 (85)
5
0
=
5
"Недавно в России стартовала программа модернизации реального сектора экономики...2010 год... Челяба... Но это не повод заставлять его изобретать велосипед. Многие процессы на уровне области отработаны, налажены, доказали свою эффективность - их нужно, как говорится, передать по наследству, чтобы сохранить преемственность курса, комплексное развитие всех сфер нашей жизни, ровное созидательное движение вперед. Мы передаем область без каких-либо долгов, с хорошо отрегулированной бюджетной системой. Создан вполне весомый финансовый резерв, который оставляет новому губернатору простор для маневра, возможность завершить реализацию социально значимых проектов. А в целом - пройти этот сложный период обновления власти без негативных последствий."
" За последние 20 лет в стране произошли колоссальные события, которые совершенно изменили ее облик, характер. Приходилось иногда себя выворачивать наизнанку, переделывать, чтобы успеть Скажем честно, власть мало кто любит. А в годы российских реформ, "в лихие 90-е", ее откровенно не уважали - за тот хаос, в который погрузилась страна. Как вернуть доверие, никто не знал. Но одно правило я для себя еще тогда четко сформулировал: нужно научиться слышать людей, даже скрипя зубами, затем думать и принимать взвешенное решение.за временем."
"
0
0
=
0
Прошло пять лет...
0
0
=
0
alisa 20.09.2015 17:05
разошлют телефонограммы по бюджетникам с "приглашением" на просмотр, еще и фотоотчет потребуют...
0
0
=
0
don_carlos 20.09.2015 18:32
Я уж чуть было не прочитал - Обмана Тулиева кремируют во вторник.
4
0
=
4
R2R 20.09.2015 19:51
don_carlos: Я уж чуть было не прочитал - Обмана Тулиева кремируют во вторник.


Да он как огурец
тебя еще переживет
0
3
=
-3
don_carlos 20.09.2015 20:36
R2R: Да он как огурец
тебя еще переживет
Это вряд ли. Будет, конечно, жить еще за счет бюджетных ассигнований, в германиях "как огурец" в масле. Такие себе преференции выторговал, что можно еще и пожить. Но, думаю, что ласты он склеит, как только на пензию выйдет, как это случается почти с каждым шахтером. Пол годика - и в макинтош на отметку -2.000.
2
0
=
2
Папа 20.09.2015 20:02
Нет бы просто назвать церемония вступления в должность.

Нет надо придумать инаугурацию.
Всем хочется себя чувствовать хоть немножко коронованным монархом, хотя бы местного разлива.

Тфу на их понты.
Тфу еще раз.
4
0
=
4
Чалдон 20.09.2015 21:04
Папа:
...Нет надо придумать инаугурацию.
Всем хочется себя чувствовать хоть немножко коронованным монархом, хотя бы местного разлива....

Президентом США, это у них инагурация, а не у монархов.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 20.09.2015 22:29
А вот интересно: блатных авторитетов тоже инаугурируют?
0
0
=
0
Папа 20.09.2015 21:27
Ты же историк, а таких вещей не розумиешь!
0
0
=
0
Папа 20.09.2015 21:43
Сегодня имел встречу с студенческими товарищами.
Провел блиц опрос, процент участвующих в выборах 33.
4
0
=
4
ПРОХОР 21.09.2015 12:16
На инаугурацию надо всем надеть вышиванки, выстроится вдоль кемеровской трассы и, взявшись за руки, хором петь "народную мелодию Кузбасса!". А особо преданные соратники Амана должны приехать в Кемерово с плакатами "Аман ты лучший!" или "Гумирыч я хочу от тебя ребенка!". Ведб это всекузбасский праздник елы-палы!!!!
4
0
=
4