#
#
Просмотров: 124
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 2975
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11645
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Илья Середюк больше не градоначальник  Кемерова

Середюк больше не глава Кемерова

Илья Середюк покидает должность кемеровского градоначальника, он займет должность председателя правительства Кузбасса.

Об этом на аппаратном совещании в администрации правительства Кузбасса сказал губернатор Сергей Цивилев.

"Мы видим, как преображается столица северной агломерации Кузбасса. В этом, несомненно, большая заслуга главы города. Уверен, что Илья Владимирович справится с возложенными на него обязанностями. Начать процедуру досрочного прекращения полномочий главы города Кемерово поручаю в кратчайшие сроки", — подчеркнул Сергей Цивилев.

Также Сергей Цивилев поручил проработать включение глав Кемерова и Новокузнецка в состав президиума правительства Кузбасса.

Добавим, что с тех пор, как в 2019 году произошла отмена прямых выборов на должность руководителя городской администарции, главы фактически являются уж не мэрами, а скорее сити-менежерами. В частности, Илья Середюк был избран на должность главы Кемерова не на муниципальных выборах, а на сессии Кемеровского горсовета депутатов.

У главы Новокузнецка Сергея Кузнецова, впрочем, выборный статус сохраняется до 2023 года.

19.09.2022
Просмотров: 3272 | Комментариев: 132
Лом 19.09.2022 11:53
Кузя, приготовиться!
19
2
=
17
Kotafey 19.09.2022 13:01
Лом: Кузя, приготовиться!

На должность Председателя Правительства или сразу на Губернаторскую?
6
26
=
-20
Kotafey:
Лом: Кузя, приготовиться!

На должность Председателя Правительства или сразу на Губернаторскую?





Встречаются, раввин с ксендзом и начинают разговор о своих перспективах.
Ксендз говорит:
- Ну что, ребе, жизнь у тебя, конечно, хорошая, но перспективы-то какие? Всю
жизнь ведь в раввинах придется. А меня вот, может, в епископы произведут.
- Хорошо, а таки дальше что?
- Ну, если сильно повезет, кардиналом буду...
- Ну таки да, а дальше?
- Бог даст, может и папой...
- Ладно, а дальше?
- А что дальше?! Не может же земной человек стать Господом Богом!
- Ой и не знаю... Один еврейский мальчик таки смог..
19
1
=
18
кол 19.09.2022 18:59
Kotafey:
Лом: Кузя, приготовиться!

На должность Председателя Правительства или сразу на Губернаторскую?

Ты не сечешь. А масло?
14
1
=
13
Хищник 19.09.2022 19:48
Аннушка разлила.
15
0
=
15
Ruthenium 20.09.2022 07:59
Kotafey:
Лом: Кузя, приготовиться!

На должность Председателя Правительства или сразу на Губернаторскую?

К очередному позору:
5
0
=
5
Лом: Кузя, приготовиться!

Кузю отправить в Щеглы диверсантом, пусть с главы прогнеет...
15
2
=
13
Айл Би Бэк 19.09.2022 17:12
Он там уже был
11
1
=
10
Близнец 19.09.2022 17:58
Лом: Кузя, приготовиться!

Должность Президента Сибирского федерального округа занята Горлановым . Ты о какой должности мыслишь ?
1
16
=
-15
кол 19.09.2022 18:56
Лом: Кузя, приготовиться!

У Кузи в тумбочке статус, посмотрите. Точно лежит?
14
1
=
13
Хищник 19.09.2022 19:49
Лизнец рассказывал, что и не стояло!
13
0
=
13
UVG 19.09.2022 20:10
Лом: Кузя, приготовиться!

Он кузбасский батальон возглавит, в неравной борьбе с хохлами. Новохапского замполитом возьмет. Сим победиши.
12
0
=
12
Хищник 19.09.2022 20:54
UVG:
Лом: Кузя, приготовиться!

Он кузбасский батальон возглавит, в неравной борьбе с хохлами. Новохапского замполитом возьмет. Сим победиши.

И вот вам - "дратуйте"!
11
0
=
11
Хиус 19.09.2022 11:53
*Мы видим, как преображается столица северной агломерации Кузбасса.*
И мы видим
13
2
=
11
Айл Би Бэк 19.09.2022 17:12
Северам больше везет
8
2
=
6
Айл Би Бэк 19.09.2022 17:12
Будь Новокузнецк областным центром, нам бы больше везло
10
1
=
9
Близнец 19.09.2022 18:00
Айл Би Бэк: Будь Новокузнецк областным центром, нам бы больше везло

Стало бы " более лучше " жить ?
0
16
=
-16
Хищник 19.09.2022 18:09
Разве глистам уговне жить нехорошо, лизнец???
16
2
=
14
Близнец 19.09.2022 18:42
Хищник: Разве глистам уговне жить нехорошо, лизнец???

Тебе лучше знать ,витюсик . Зачем спрашиваешь ?
0
17
=
-17
Хищник 19.09.2022 19:50
Вам, глистам, виднее канешь!
13
0
=
13
Ruthenium 20.09.2022 07:53
Айл Би Бэк: Будь Новокузнецк областным центром, нам бы больше везло

Щегловка от Кремля бюджетное бабло вдосталь получает, а с Кузни Кремль огромные налоги дерёт.
3
0
=
3
Нюська 19.09.2022 11:56
Середюк куда приличнее Кузнецова, и город Кемерово лучше развевается
2
15
=
-13
Franz 19.09.2022 12:18
Так Илюша талант, после университетов сразу под крылышко к дяде Аману сел, советником, в 22 года управляющий заводом. Спалил Зимнюю вишню, но даже волос с головы не упал, не смотря на то что президент кричал на весь кабинет "Где этот мэр?".
Есть профессия такая - сын своего папы называется.
28
4
=
24
Хищник 19.09.2022 14:43
Таких только сразу в космонавты!
Чтоб героически озвездить.
20
3
=
17
Патриот 19.09.2022 16:18
Где-то по окраинам Сочи бегает серийный кандидат, рвет волосы на пятой точке и кричит: На его месте должен был быть я-я-я-я-я-я-а-а-а!!!!
2
24
=
-22
Хищник 19.09.2022 16:37
Ты???
Тыж - в дурдоме, Педья!!!
17
2
=
15
Близнец 19.09.2022 18:01
Хищник: Таких только сразу в космонавты!
Чтоб героически озвездить.

Завидуешь !?
0
17
=
-17
Хищник 19.09.2022 18:10
Сожалею, лизнец, СОЖАЛЕЮ.
16
1
=
15
Близнец 19.09.2022 18:43
Хищник: Сожалею, лизнец, СОЖАЛЕЮ.

Свистишь . Художественно .
0
16
=
-16
Хищник 19.09.2022 19:51
Ты дырочку у себя в заднице заткни - и свистеть меньше будешь, лизунок!
13
0
=
13
Franz: Так Илюша талант, после университетов сразу под крылышко к дяде Аману сел, советником, в 22 года управляющий заводом. Спалил Зимнюю вишню, но даже волос с головы не упал, не смотря на то что президент кричал на весь кабинет "Где этот мэр?".
Есть профессия такая - сын своего папы называется.


Так Илью даже Путин не узнал....
обычно после такого "не узнавания " карьера заканчивается...
Ан нет...непотопляемый....

И да "должность председателя правительства Кузбасса" это повышения или понижения? Кто нибудь в курсе?
18
2
=
16
Хищник 19.09.2022 15:50
Это палюбас ближе к телу и кормушке.
18
3
=
15
Близнец 19.09.2022 18:03
Хищник: Это палюбас ближе к телу и кормушке.

Мечтал оказаться на его месте ? Ага ?
1
18
=
-17
Хищник 19.09.2022 18:12
На его???
Ну не.
На месте Мартина - да.
Участвовал в выборах, но выж ханского ставленника лизали оптом.
Пришлось брать прадиками.
17
1
=
16
Близнец 19.09.2022 18:45
Хищник: На его???
Ну не.
На месте Мартина - да.
Участвовал в выборах, но выж ханского ставленника лизали оптом.
Пришлось брать прадиками.

А чё не принтером и пачкой бумажек ?
0
17
=
-17
Хищник 19.09.2022 19:51
Это тебе к крысафею.
13
0
=
13
Kotafey 19.09.2022 13:08
С.Н. Кузнецов лучший Глава Города лучшего города ,лучшего региона,самой лучшей страны.Если Середюк приличнее его,то он Галактического масштаба персонаж...прям приблежается к Божественной сущности Губернатора...
5
28
=
-23
Kotafey: С.Н. Кузнецов лучший Глава Города лучшего города ,лучшего региона,самой лучшей страны.Если Середюк приличнее его,то он Галактического масштаба персонаж...прям приблежается к Божественной сущности Губернатора...
Кузю не менее как в замы Царя.
1
6
=
-5
Kotafey 19.09.2022 13:49
Он был замом при Хане...Теперь только при Императоре...будет достойным.
4
20
=
-16
Хищник 19.09.2022 14:44
...гуляй шальная, Императрица!
17
3
=
14
кол 19.09.2022 14:00
Нюська: Середюк куда приличнее Кузнецова, и город Кемерово лучше развевается

А Москва как развЕ(и)вается на ветру!
20
2
=
18
кол 19.09.2022 14:01
кол:
Нюська: Середюк куда приличнее Кузнецова, и город Кемерово лучше развевается

А Москва как развЕ(и)вается на ветру!

Бюджет Москвы 3 трлн., со всех сусеков скребут.
20
2
=
18
кол 19.09.2022 14:05
кол:
кол:
Нюська: Середюк куда приличнее Кузнецова, и город Кемерово лучше развевается

А Москва как развЕ(и)вается на ветру!

Бюджет Москвы 3 трлн., со всех сусеков скребут.

Тут другое излишество. На кой нам правительства регионов? Совершенно неуместноая структура как и Советы в унитарном государстве. Извините, но это хурня-мурней, ни меньше!
19
3
=
16
Близнец 19.09.2022 18:05
кол:
Нюська: Середюк куда приличнее Кузнецова, и город Кемерово лучше развевается

А Москва как развЕ(и)вается на ветру!

А ваш Куив как развЕ( и) вается ?
0
18
=
-18
Хищник 19.09.2022 20:57
У вас в дурке санитары вам с дуратинкой букварь не читают???
11
0
=
11
geese 20.09.2022 03:35
Нюська: Середюк куда приличнее Кузнецова, и город Кемерово лучше развевается
иди букварь докуривай - развЕваецца
12
0
=
12
Ruthenium 20.09.2022 07:36
Нюська: Середюк куда приличнее Кузнецова, и город Кемерово лучше развевается

Щегловке Кремль как типа столице области кучу бабла отваливает, а Новокузнецк на голодном пайке держит. При этом подавляющую часть собираемых в Новокузнецке налогов высасывает, Новокузнецк - город-донор. Щегловка веселится за чужой счёт.
5
0
=
5
Папа 19.09.2022 12:00
Сирожу заберите, мы приплатим.
23
3
=
20
Папа: Сирожу заберите, мы приплатим.
Сова предает пять литров кислорода в Фонд вертикального взлета Кузи.
1
5
=
-4
Kotafey 19.09.2022 14:34
Подвози! Скоро взлет!
3
21
=
-18
Franz 19.09.2022 14:37
Кто эти отважные люди в, прости господи, гондоле? Не иначе как братья Монгольфье.
21
3
=
18
Хищник 19.09.2022 14:40
Братья, практически.
По распилу.
Гондола маловата для сих личностей.
Им бы ХХХХХL, чтоб разом гондолить.
24
3
=
21
Franz 19.09.2022 15:21
Если много гондольеров посадить в гондолу и загандолить повыше, они могут разгондолиться упав на твердь земную.
16
3
=
13
Хищник 19.09.2022 15:50
Дык, гондолам и гондолья смерть, чо...
17
3
=
14
Хищник 19.09.2022 14:19
Папа: Сирожу заберите, мы приплатим.

Желательно - чтоб со всей его кодлой новохапских-целькиных!
21
3
=
18
Близнец 19.09.2022 18:06
Хищник:
Папа: Сирожу заберите, мы приплатим.

Желательно - чтоб со всей его кодлой новохапских-целькиных!

Злой ты ..
1
18
=
-17
Хищник 19.09.2022 18:14
Не, не злой.
Мнеб еще пару квартирок в Сочи для обеспечения пенсионного проживания.
И я над этим работаю.
А ты, лизнец, чо не на "в добровольцах"?!
16
2
=
14
Патриот 19.09.2022 18:23
Хищник: Не, не злой.
Мнеб еще пару квартирок в Сочи для обеспечения пенсионного проживания.
И я над этим работаю.
А ты, лизнец, чо не на "в добровольцах"?!

Он "работает"
Виктор Смирнов. АН "ЛИДЕР", г.Сочи Помогу ВАМ в приобретении квартиры у моря - квартиры ВАШЕЙ мечты! Тел.8-960-923-65-62. 1insur.ru/index.php/kontakty.
0
19
=
-19
Патриот 19.09.2022 18:24
С риелторством и юрыст-кабинетом облом, теперь сидельцев от туберкулёза, болезный, страхует.
3
18
=
-15
Хищник 19.09.2022 19:55
Страховать не вредно, педроид!
Вредно дурковать под патриота, но жидко гадить при определенных предложениях властных поп.
15
1
=
14
Близнец 19.09.2022 18:47
Хищник: Не, не злой.
Мнеб еще пару квартирок в Сочи для обеспечения пенсионного проживания.
И я над этим работаю.
А ты, лизнец, чо не на "в добровольцах"?!

Кроликов доишь ?
0
15
=
-15
Хищник 19.09.2022 19:56
Тебе вот у хозяина "доить" приходится, ты этим живёшь и этим доволен.
14
0
=
14
кол 19.09.2022 14:19
Папа: Сирожу заберите, мы приплатим.

Папа, это слова. Ну чего вы приплатите?
Пора символику обращать в реальность, но для этого нужны бойцы, наши поколения уже на излете. Так шта, символика должна стать реальностью. Это же не призыв к свержению. С таким путиным надо идти. А это пропуск. Есть Путин - есть символика! Нет Путина есть символическая память о нем.
17
3
=
14
Хищник 19.09.2022 14:18
Илья Середюк покидает должность кемеровского градоначальника, он займет должность председателя правительства Кузбасса. - итить твою налево, а чо не добровольцем на спецоперацию???!
25
3
=
22
ANO ST GARUDA 19.09.2022 14:20
ИХ МАЛЬЧИКИ
Еще одна повесточная тема, завуалированная под эффективную политику — подымать "наших мальчиков". Ну это не от "широкой души народа", это с дальним прицелом — чтобы ничего не менять. Чтобы жить среди тех, кто все это затеял. Фактически, чтобы легализовать преступления
7
2
=
5
Хищник 19.09.2022 14:37
Горлом "подымать" все горазды, как оказывается.
22
3
=
19
Патриот 19.09.2022 16:21
Хищник: Горлом "подымать" все горазды, как оказывается.

Фитюска ЦИПСОшных побратимов репостит.
1
22
=
-21
Хищник 19.09.2022 16:36
Вошь, чо не в добровольцах, а???
19
2
=
17
Патриот 19.09.2022 18:30
Хищник: Вошь, чо не в добровольцах, а???

Дык приходится дустом в интернете работать, таких блошек как ты выводить. Дом должен быть чистым, фитюська.
2
19
=
-17
кол 19.09.2022 18:51
Патриот:
Хищник: Вошь, чо не в добровольцах, а???

Дык приходится дустом в интернете работать, таких блошек как ты выводить. Дом должен быть чистым, фитюська.

Помолчали дустогоны денек и опять за мастурбацию. Занавески разложили?
13
1
=
12
Близнец 19.09.2022 19:26
кол:
Патриот:
Хищник: Вошь, чо не в добровольцах, а???

Дык приходится дустом в интернете работать, таких блошек как ты выводить. Дом должен быть чистым, фитюська.

Помолчали дустогоны денек и опять за мастурбацию. Занавески разложили?

Ты обычно занавески используешь при этом ?
0
15
=
-15
Хищник 19.09.2022 19:58
Вам, лизнецам, только мамкины занавески подавай!
Своего же за душой ничего нету, акромя задницы зализанной хозяига!
12
0
=
12
Большой Брат 19.09.2022 19:02
Патриот:
Хищник: Вошь, чо не в добровольцах, а???

Дык приходится дустом в интернете работать, таких блошек как ты выводить. Дом должен быть чистым, фитюська.


А пушечным мясом поработать не хочешь? Сам Цивилев тебя приглашает... Или, все-таки, ссыкотно?
18
1
=
17
Хищник 19.09.2022 19:59
Глисты и энурёз у него, патритричные такие глисты!
Любят в тепле и сытости патриотить.
13
0
=
13
Близнец 19.09.2022 18:07
Хищник: Илья Середюк покидает должность кемеровского градоначальника, он займет должность председателя правительства Кузбасса. - итить твою налево, а чо не добровольцем на спецоперацию???!

Так и ты не там ..
1
17
=
-16
Хищник 19.09.2022 18:17
Таки мне и не надо.
Я своё отпатриотил, за нищенское ЕДВ ВБД
15
1
=
14
Близнец 19.09.2022 18:52
Хищник: Таки мне и не надо.
Я своё отпатриотил, за нищенское ЕДВ ВБД

В отряде пропаганды и агитации при штабе ?
0
16
=
-16
Хищник 19.09.2022 20:00
Лизунок, с чо, отряд пропаганды и агитации - при штабе???
При политотделе дивизии, чтоб ты знал, чмо педальное!
И на месте не сидел, сей отряд.
13
0
=
13
Хищник 19.09.2022 21:48
Поэтому, лизунец, вам - педриотам пригожинским, до меня как до Марса, вас еще в папкиных причиндалах в проектн не было, когда я в 1985-87 годах в Афганистане политпропагандой занимался не языком, как пердокинен и буратинка-лизнец, а выезжая непосредственно по местным шиндадовским и далее кишлакам и аулам, зерно-мука-крупа-керосин-спички-соль и тд.
И отбиваться приходилось, за что есть гос.награды и удостоверение Ветерана боевых действий, подтвержденных через Мин.обороны, а также - легальный военрик с записями о службе и наградах, звании старшины.
А у тебя за душой только медаль "дебильного осла".
12
0
=
12
Большой Брат 19.09.2022 19:05
Близнец:
Хищник: Илья Середюк покидает должность кемеровского градоначальника, он займет должность председателя правительства Кузбасса. - итить твою налево, а чо не добровольцем на спецоперацию???!

Так и ты не там ..



Так тебя-то зовут... Ты ж горой за вашепревосходительство:))) Но, думаю, и тебе, как и пУтриоту (ник) тоже ссыкотно... Вы только с дивана патриоты... А как время пришло родину от нациков защищать, так сразу в кусты... И стрелки переводишь... Нехорошо... Ты за себя ответь... Ты ж топишь за неVойну...
18
2
=
16
Близнец 19.09.2022 19:28
Большой Брат:
Близнец:
Хищник: Илья Середюк покидает должность кемеровского градоначальника, он займет должность председателя правительства Кузбасса. - итить твою налево, а чо не добровольцем на спецоперацию???!

Так и ты не там ..



Так тебя-то зовут... Ты ж горой за вашепревосходительство:))) Но, думаю, и тебе, как и пУтриоту (ник) тоже ссыкотно... Вы только с дивана патриоты... А как время пришло родину от нациков защищать, так сразу в кусты... И стрелки переводишь... Нехорошо... Ты за себя ответь... Ты ж топишь за неVойну...

Чё- то " компот " какой-то у тебя .И с чего ты взял ,что я за кого-то " горой"? Мне вы все по- барабану ...
0
19
=
-19
Хищник 19.09.2022 20:01
Да не по барабану, а по буратине.
По буратине тебе, лизнец!
Ссыкло педальное!
14
0
=
14
АЛЕКС 19.09.2022 14:20
Все эти сердюки и им подобные,это шлам едерасовский не болие.Их место на скотомогильники!
15
4
=
11
Близнец 19.09.2022 18:09
АЛЕКС: Все эти сердюки и им подобные,это шлам едерасовский не болие.Их место на скотомогильники!

А твоё на Аллее Героев ?
0
20
=
-20
Хищник 19.09.2022 20:02
Ты посмотри, лизунок, в семейном своем альбоме, там ваша педро-семейка хранит архив.
15
0
=
15
Kotafey 19.09.2022 14:28
Илью Владимировича поздравляю с назначением, думаю, что Кузбасс будет в надежных руках команды .И нас всех ждут новые успехи и достижения.
4
27
=
-23
Хищник 19.09.2022 14:35
От ты взлизнул, крыс!
Пачка бвмаги к принтеру обеспечена, явно!
21
4
=
17
Хищник 19.09.2022 14:48
нас всех ждут новые успехи и достижения - ну, 20 лет всё ждём!
Кой-кто канешь кой-чего и достиг....не кажному принтер и пара пачек бумаги перепадает за лизоблюдство!
20
4
=
16
Близнец 19.09.2022 18:10
Хищник: нас всех ждут новые успехи и достижения - ну, 20 лет всё ждём!
Кой-кто канешь кой-чего и достиг....не кажному принтер и пара пачек бумаги перепадает за лизоблюдство!

Тебе перепало больше пачки бумаги и принтера , но ведь не подавился ..
0
21
=
-21
Хищник 19.09.2022 20:03
Хоспидя, не один прадик откатали!
А ты - лижи, лизнец!
14
0
=
14
Kotafey 19.09.2022 14:49
Это старые еще картинки 30 октября 2019 года делал. Вот где Кузнецов.
4
25
=
-21
Kotafey 19.09.2022 14:50
Заказывай и тебе сделаю...

Типа такой...
4
27
=
-23
Kotafey 19.09.2022 14:52
Картинок много гуглится.
5
29
=
-24
uttkin 19.09.2022 15:16
Да!!! Он такой!!!
2
18
=
-16
Хищник 19.09.2022 14:55
Kotafey: Заказывай и тебе сделаю...
Типа такой...

Маладец, крыс.
Теперь - пой.

Цепкость лап и много лживых слов
Не дают и дня уже прожить,
Ты начни лишь только, крысолов,
Мы тебе поможем крыс топить.

Ну, давай, начинай, крысолов,
И у нас будет славный улов.
Заиграй, да погромче, мой друг,
И тебе подпоют все вокруг.

Крысы жадной завистью полны,
Норы строят, словно терема,
Меж собой грызутся за чины,
Набивая салом закрома.

Ну, давай, начинай, крысолов!
И у нас будет славный улов,
Не жалей только сердца, мой друг,
И тебе подпоют все вокруг.
23
3
=
20
Хищник 19.09.2022 14:58
Ты их, крыс, только не залижи досмерти!
23
3
=
20
Близнец 19.09.2022 18:53
Kotafey: Заказывай и тебе сделаю...

Типа такой...

Прикольно .
0
21
=
-21
Хищник 19.09.2022 20:04
Не подавись, лизнец, в горловом миньете!
14
1
=
13
Ruthenium 20.09.2022 07:42
Kotafey: Илью Владимировича поздравляю с назначением, думаю, что Кузбасс будет в надежных руках команды .И нас всех ждут новые успехи и достижения.

Типа масло по 500 рэ за 150 гр., а курка по 500 за кг?
5
0
=
5
Хищник 19.09.2022 15:03
Как делались результаты выборов по Хану мы прекрасно помним - сплошная подкроватная утка, но 96,69 насосали!
https://kuzpress.ru/politics/18-09-2015/40993.html
22
3
=
19
uttkin 19.09.2022 15:18
Конкурентов достойных не было...
3
16
=
-13
uttkin 19.09.2022 15:18
Даже Витёк вроде вышибалой в каком-то ночном клубе в это время служил...
2
18
=
-16
Хищник 19.09.2022 15:54
Дебилка подкроватная, я в это время председателя УИК-200 из шк.55 снимал.
19
3
=
16
Патриот 19.09.2022 16:24
Хищник: Дебилка подкроватная, я в это время председателя УИК-200 из шк.55 снимал.

ХЛЕСТАКÓВЩИНА
Наглое, безудержное хвастовство по имени Хлестакова, героя комедии Гоголя «Ревизор».
1
24
=
-23
Хищник 19.09.2022 16:36
Буратинка, таки я этого предса тогда снял!
А ты чо не в добровольцах, утырок?!
20
1
=
19
Патриот 19.09.2022 18:02
Хищник: Буратинка, таки я этого предса тогда снял!
А ты чо не в добровольцах, утырок?!

Ты труселя на унитазе не в состоянии снять, фитюська. Теплое и липкое в штанишках чуешь?
2
20
=
-18
Большой Брат 19.09.2022 19:06
Патриот:
Хищник: Буратинка, таки я этого предса тогда снял!
А ты чо не в добровольцах, утырок?!

Ты труселя на унитазе не в состоянии снять, фитюська. Теплое и липкое в штанишках чуешь?


А на вопрос ответить слабо?
17
1
=
16
Патриот 19.09.2022 19:27
Большой Брат:
Патриот:
Хищник: Буратинка, таки я этого предса тогда снял!
А ты чо не в добровольцах, утырок?!

Ты труселя на унитазе не в состоянии снять, фитюська. Теплое и липкое в штанишках чуешь?


А на вопрос ответить слабо?

Расформировать ЦИПСО слабо? Сам-то в каком отделе служишь?
0
22
=
-22
Большой Брат 19.09.2022 19:41
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Хищник: Буратинка, таки я этого предса тогда снял!
А ты чо не в добровольцах, утырок?!

Ты труселя на унитазе не в состоянии снять, фитюська. Теплое и липкое в штанишках чуешь?


А на вопрос ответить слабо?

Расформировать ЦИПСО слабо? Сам-то в каком отделе служишь?



Понятно... В грудь себя кулаком стучал, что, типа, патриот, за путина, за родину, как только позовут... А на деле оказался обычным ссыкунишкой... Только и можешь тявкать из-под стола:)))
18
0
=
18
Большой Брат 19.09.2022 19:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 19.09.2022 20:05
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ruthenium 20.09.2022 07:45
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Хищник: Буратинка, таки я этого предса тогда снял!
А ты чо не в добровольцах, утырок?!

Ты труселя на унитазе не в состоянии снять, фитюська. Теплое и липкое в штанишках чуешь?

Лахте резко агенто ЦИПСО стали мерещиться, новую методичку получил.
А на вопрос ответить слабо?

Расформировать ЦИПСО слабо? Сам-то в каком отделе служишь?

3
0
=
3
Ruthenium 20.09.2022 07:46
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Хищник: Буратинка, таки я этого предса тогда снял!
А ты чо не в добровольцах, утырок?!

Ты труселя на унитазе не в состоянии снять, фитюська. Теплое и липкое в штанишках чуешь?


А на вопрос ответить слабо?

Расформировать ЦИПСО слабо? Сам-то в каком отделе служишь?

Лахте резко агенты ЦИПСО стали мерещиться, новую методичку получил.
6
0
=
6
uttkin 19.09.2022 16:50
Ну и как она???
0
16
=
-16
Близнец 19.09.2022 18:12
uttkin: Даже Витёк вроде вышибалой в каком-то ночном клубе в это время служил...

В " Голубой устрице" ? Нет ?
1
21
=
-20
кол 19.09.2022 18:42
Близнец:
uttkin: Даже Витёк вроде вышибалой в каком-то ночном клубе в это время служил...

В " Голубой устрице" ? Нет ?

Все спрашиваешь, тя скоро посылать будут, снегурочка.
15
1
=
14
Близнец 19.09.2022 18:55
кол:
Близнец:
uttkin: Даже Витёк вроде вышибалой в каком-то ночном клубе в это время служил...

В " Голубой устрице" ? Нет ?

Все спрашиваешь, тя скоро посылать будут, снегурочка.

Снегурочка ,я просто интересуюсь .
0
18
=
-18
Хищник 19.09.2022 20:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 20.09.2022 02:28
Тыж ещё и дурочка, педенька-снегурочка!
12
0
=
12
Большой Брат 19.09.2022 19:07
Близнец:
uttkin: Даже Витёк вроде вышибалой в каком-то ночном клубе в это время служил...

В " Голубой устрице" ? Нет ?


И че тебя все время на голубых тянет? :)))
19
1
=
18
Патриот 19.09.2022 19:30
Большой Брат:
Близнец:
uttkin: Даже Витёк вроде вышибалой в каком-то ночном клубе в это время служил...

В " Голубой устрице" ? Нет ?


И че тебя все время на голубых тянет? :)))

Ты противник европейских ценностей? Тайный агент Путина? А-а-а! Ловите шпиена, господа ЦИПСошники, работает под прикрытием.
0
22
=
-22
Большой Брат 19.09.2022 19:32
Патриот:
Большой Брат:
Близнец:
uttkin: Даже Витёк вроде вышибалой в каком-то ночном клубе в это время служил...

В " Голубой устрице" ? Нет ?


И че тебя все время на голубых тянет? :)))

Ты противник европейских ценностей? Тайный агент Путина? А-а-а! Ловите шпиена, господа ЦИПСошники, работает под прикрытием.


Ну, если для тебя европейские ценности это только "голубые", то ты должен первым записаться в Цивилевские добровольцы... Но ты здесь... Ты за "голубых"?
18
2
=
16
Близнец 19.09.2022 19:34
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Близнец:

Сумбур в голове у тебя ,однако . Психуешь ?
0
18
=
-18
Большой Брат 19.09.2022 19:38
Близнец:
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Близнец:

Сумбур в голове у тебя ,однако . Психуешь ?


С чего ты решил, что я психую? Я вижу, что тебя только голубые интересуют... Ты про них много пишешь... А вот про то, почему ты еще не в добровольческой цивилевской армии, ты молчишь:))) Как и буратинка, собственно... Только стрелки переводишь:)))
18
0
=
18
Хищник 19.09.2022 20:08
Оно на восьмое марто на весь райён горловым промышляет!
Восимь лет!
14
0
=
14
Близнец 19.09.2022 19:33
Большой Брат:
Близнец:
uttkin: Даже Витёк вроде вышибалой в каком-то ночном клубе в это время служил...

В " Голубой устрице" ? Нет ?


И че тебя все время на голубых тянет? :)))

С чего вдруг инсинуации ? Развелось просто до неприличия ваших ..
0
18
=
-18
Большой Брат 19.09.2022 19:35
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
uttkin: Даже Витёк вроде вышибалой в каком-то ночном клубе в это время служил...

В " Голубой устрице" ? Нет ?


И че тебя все время на голубых тянет? :)))

С чего вдруг инсинуации ? Развелось просто до неприличия ваших ..



Ваших, ты хотел сказать:))) У вас вся дума такая, чоуж...
Да и не переводи стрелки-то:))) Кстати, ты еще не в добровольцах? А че?
17
0
=
17
Хищник 19.09.2022 20:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Папа 19.09.2022 16:00
Фамилия у него неблагонадежная по свременным временам проверить бы не мешало.
16
2
=
14
Хищник 19.09.2022 21:50
Папа: Фамилия у него неблагонадежная по свременным временам проверить бы не мешало.

Таки вдрух - иноагент?!
14
0
=
14