#
#
Просмотров: 1020
Тема дня

Питер под атакой (+3)

Picture

В преддверии ПМЭФ БПЛА атаковали Санкт-Петербург.

Просмотров: 3120
Тема недели

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Просмотров: 11259
Тема месяца

"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."

Picture

Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
  ...
добавить на Яндекс
Эрдоган: страны-победители ВМВ "не должны решать судьбу человечества"

Новый турецкий ревизионизм?..

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что страны-победители во Второй мировой войне не должны решать судьбу человечества.

Об этом он сообщил на выступлении во время визита в Анголу, передает РИА "Новости". "Не прислушиваться к требованиям перемен означает настойчиво пытаться сохранить статус-кво, сложившийся после Второй мировой войны", — сказал он.

Эрдоган подчеркнул, что мир "больше пяти" стран — членов Совбеза ООН. Ранее министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Россия и США также несут ответственность за то, что курдские формирования в Сирии совершают нападения на Турцию.

По его словам, Россия и США должны были передислоцировать террористов на 30 км к югу от сирийско-турецкой границы. В частности, Россия должна была очистить от них города Манбидж и Телль-Рифат.

Путин, Эрдоган и Роухани не смогли договориться

В октябре 2019 года Россия и Турция приняли Меморандум о взаимопонимании между двумя странами, который предусматривает вывод курдских сил от сирийско-турецкой границы и совместное российско-турецкое патрулирование на глубину до 10 километров от нее к западу и к востоку от района турецкой военной операции, за исключением города Камышлы.

19.10.2021
Просмотров: 2029 | Комментариев: 11
Argentum 19.10.2021 16:37
у дяди крышу понесло. а недавно только выл что помидоры ихние никто не покупает и курорты закрыли.
9
9
=
0
Конь Людоед 19.10.2021 18:33
Argentum: у дяди крышу понесло. а недавно только выл что помидоры ихние никто не покупает и курорты закрыли.

Е*** деревня)
2
2
=
0
Ruthenium 19.10.2021 16:44
Эрдогаше невдомёк, что если судьбы мира не будут решаться США, то они будут решаться коммунистическим Китаем. Станет ли от этого Турции легче? Порядки Америки с её демократией в сравнении с диктатурой Китая раем покажется. )
8
12
=
-4
Franz 19.10.2021 17:29
Это чего такое? Сумневается в Великой Победе? Вот брат Реджеп, опять нож в спину воткнёт.
6
7
=
-1
ТОТ 19.10.2021 18:19
Нож в спину , а ежик то в бункере.....
6
11
=
-5
АЛЕКС 19.10.2021 18:38
Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что страны-победители во Второй мировой войне не должны решать судьбу человечества.

Не знаю насчет других стран,но... нынешняя рашкинская власть, точно не имеет ни какого отношения к победе ВОВ.
6
13
=
-7
Язва+ 20.10.2021 01:06
Афоризм родился:
Не единым Путиным жив человек
1
3
=
-2
Язва+ 20.10.2021 01:10
Германия не ноет и ничего...
Лучше бы Эрдоган помог Володину отобрать Нобелевскую премию мира у Муратова
3
4
=
-1
Язва+: Германия не ноет и ничего...
Лучше бы Эрдоган помог Володину отобрать Нобелевскую премию мира у Муратова

Ну, тогда уж и Оскара у Спилберга и Гремми у Мадонны...
0
2
=
-2
bragjun 20.10.2021 11:08
Турция в те поры блефовала. Вот Эрдогану отмыться и хочется. Возомнил себе!
0
1
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь