#
#
Просмотров: 1589
Тема дня

О черепе Гитлера и трусости Горбачёва

Picture

Почему политики скрывают правду от народа?

Просмотров: 9797
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 11051
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс
Новокузнецкие студенты готовятся выбирать президента России

Кому быть следующим президентом?

Новокузнецкие студенты готовятся выбирать президента России.

22 ноября специалисты молодежного центра "Социум" города Новокузнецка проведут ролевую игру "Все на выборы" для студентов средне-специальных и филиалов высших учебных заведений.

Всего в игре примут участие 9 команд, каждой из которых предстоит выдвинуть своего кандидата на пост президента Российской Федерации. Участник, получивший эту роль, должен будет представить свою предвыборную программу по улучшению уровня жизни в стране.

Финалом мероприятия станут выборы президента, по итогам которых и будет определен победитель игры.

МЦ "Социум"

Рис. Андрей Саенко - www.caricatura.ru

19.11.2011
Просмотров: 2275 | Комментариев: 38
ми-77 19.11.2011 09:47
Хорошо бы конечно Деда Мороза. Но он сачек, весь год отдыхает, работает один месяц. Да и как он работает? Всё с какой-то малолеткой ходит, подарки раздаёт, а где он их берёт?
0
0
=
0
hodja 19.11.2011 11:18
А, это намёк?
0
0
=
0
ми-77 19.11.2011 12:25
Скорее попытка пошутить.
0
0
=
0
Alexei1950 19.11.2011 12:44
а почему дядя Вася должен быть из соседнего подъезда)))если он есть в нашем подъезде!мы своего избирём!зачем нам другой подъезд)))
0
0
=
0
чилим 19.11.2011 13:49
Рад, что большинство на сайте солидарны со мной в данном вопросе :)
0
0
=
0
GoodWin 19.11.2011 15:08
Кого бы я хотел видеть на посту президента РФ?
1 (6%) - Путина В. В.
0 (0%) - Жириновского В. В.
4 (24%) - Зюганова Г. А.
0 (0%) - Тулеева А. Г.
5 (29%) - Лукашенко А. Г.
1 (6%) - Ким Чен Ира
1 (6%) - Дядю Васю из соседнего подъезда
2 (12%) - Деда Мороза
3 (18%) - Другое

Другие варианты ответов
1 Себя
1 владимир Мономах
1 Ху Дзиньтао

Что за Лукашенко много голосов - ничего странного. А вот Зюганов удивил.
А по нулям пока у Тулеева и Жириновского. Клонам надо побыстрее просыпаться!
0
0
=
0
b-km.ivanov 19.11.2011 16:12
Здесь и удивляться не нужно, Зюганова и все, только с условием сегодняшнюю власть-мразь всю в отставку, без пособий и пенсий, уголовные дела в подарок.
0
0
=
0
григорий 19.11.2011 17:17
Зюганов это позавчерашний день, как у Филатова "из тех мужей, что безвреднее ужей"
0
0
=
0
ввп. 19.11.2011 17:54
Ну-ну, лучше мужей - вредителей, как наш альфа – самец?
Мазохизм – это по - нашему? Кому то очень нравится, когда МУЖ мордой в дерьмо всех нас :)
0
0
=
0
rob 19.11.2011 17:38
Лучше батьку! Шороху наведет
:))))))))))))
0
0
=
0
ввп. 19.11.2011 18:15
Батька хотя бы страну не распродал и народ не предал.
Живут по средствам, о чем сейчас и во всем мире задумываться стали. Теперь очевидно, что система безудержного потребления себя исчерпала, двигаться ей дальше некуда! Она потребила все, что могла, даже за счет будущих поколений. Всё. Глобальное несварение желудка.
0
0
=
0
don_carlos 19.11.2011 18:44
Наконец-то, в коем-то веке, хоть на одном сайте появилась голосовалка, в которой присутствует "ВАШ ВАРИАНТ". Респект редактуре.
0
0
=
0
komar 19.11.2011 21:39
Вот это вы размечтались!!!!! )))))))))))) Не... вы же не думаете всерьез что от вас что то зависит??!!! Че просто попробовать? Чет я очкую, вдруг не получится! Вы всегда так делаете? Блин! Ну ладно..... тогда... Чингисхан Святославович Перельман.
0
0
=
0
rob 19.11.2011 22:09
Народ, вы че за Тулеева не голосите? Один с нулем остался
:)))))))))))))
0
0
=
0
don_carlos 20.11.2011 00:56
Тулеев - он за народ. Обратное правило на этом сайте видимо не работает.
0
0
=
0
мляха буха 20.11.2011 01:04
Не повезло ему с народом
:lol:
0
0
=
0
григорий 19.11.2011 22:36
А почему дед Мороз всего в 4 раза популярнее Путина?
0
0
=
0
hodja 19.11.2011 23:07
Потому что,для детей это радость.А кто такой путин?Он лицемер.Диктаторы приходят и уходят,а дети и дед Мороз будут всегда.
0
0
=
0
мляха буха 20.11.2011 00:49
Петросяна в президенты!!!
0
0
=
0
don_carlos 20.11.2011 01:00
Точняк, а Регину тада в спикеры совета пидерации, а весь их шалман в министры. Хоть поржать перед развалом страны.
0
0
=
0
мляха буха 20.11.2011 01:03
А чо, хуже пукина не будет
0
0
=
0
don_carlos 20.11.2011 01:38
Пукин - неоВождь потерянного народа! Потерянного в поисках похмельной национальной идеи. Это - Мессия! От него мы не можем просто так взять и откреститься. После всего того, что он для нас, страждущих, сотворил. А сотворил он многое. Сотворил вертикаль, сотворил 7 автономий с 7-ю пророками в седьмую пятницу седьмой недели, сотворил ростовщичество и дал им рыбы, сотворил Березовского и изгнал его, сотворил Абрамовича и приютил его, сотворил Айфоню и подставил его. И наконец, сотворил из себя раба галерного и заковал себя в кандалы магические (прим.: магия 70-го левла, основанная на всенародной любви и уважении). И только черный поцелуй госдепа может разрушить силу этих оков и освободить Мессию!
0
0
=
0
rob 20.11.2011 20:38
:))))))))))))))))))
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 21.11.2011 08:54
мляха буха 19.11.2011 23:49
"Смирнова В. О.,, посадить его на БТР и дать ему снаряженный гранатомет"

Спасибо, Мляха буха, польщен, заряжаю пару лент и готовлюсь дать бой супротив НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ, а также нанести удар (превентивный) по разгильдяйству и безмэрному нарушению законности и правопорядка в Кемеровской области.
26 ноября в 16.00 у кинотеатра "Коммунар" состоится совместный митинг ТРЕХ политических партий и нескольких общественных организаций.
Ждем всех неравнодушных к судьбе города!
27-го состоится марш-бросок жителей Новокузнецка на Щегловку с утвержденной резолюцией митинга от 26-го. Вот там в Щеглах и погутарим за жизнь с ейными "щеглами"...
0
0
=
0
Lisichca 20.11.2011 20:07
Ох, красиво написал...
0
0
=
0
rob 20.11.2011 20:39
У Путина в 2 раза голосов прибавилось, было 2%, стало 4%
:))))))))))))))))
0
0
=
0
rob 20.11.2011 20:41
А за Тулеева так никто и не голосует, прям обидно за него. Админы, дайте мне еще раз проголосить, что вам, жалко?
:)))))))))))))))))
0
0
=
0
АВС 21.11.2011 00:40
Роб, ну здесь же все здравомыслящие люди. Тулеев нужен Кузбассу, ни в какие президенты мы его не отдадим.
0
0
=
0
b-km.ivanov 20.11.2011 20:51
Григорий, наверное ещё петух зад не раздолбал, ничего ещё не много, все равно дойдет до большинства, а пока чего спорить.
0
0
=
0
Хоттабыч 20.11.2011 22:56
Пока люди головой не начнут думать, следующего президента не будет, останутся предыдущие
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 21.11.2011 08:46
Если у Деда Мороза будет такаяж рожа как у Кузьмина (едерастического руководителя "протестных действий"), то тады лучше не надо...тады уж лучше Лукашенко или Жириновский...Дэд Мурлоз пущай направляется в отстойник...все равно мы их сделаем на этих выборах!
0
0
=
0
b-km.ivanov 21.11.2011 12:20
Туркмения- цена 1 л.95 бензина 0023$ , свет, газ, вода бесплатно
В России, кто на что горазд. Какие едросы могут быть? Гнать поганой метлой.
0
0
=
0
makarov 21.11.2011 13:50
Влада Третьего Цепеша неплохо было бы. Чтобы он всея едро по кольям рассадил.
0
0
=
0
b-km.ivanov 21.11.2011 14:16
Емелька, тоже неплохо колами всю мразь знатную гонял.
0
0
=
0
Alexei1950 21.11.2011 15:50
к сожалению емелек сейчас нет((((
0
0
=
0