# #
Просмотров: 1285
Тема дня

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 2479
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7473
Тема месяца

СВО. По плану?..

Picture

РИА Новости опубликовало очередную сводку с фронта.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  Куда бы вы хотели слетать?
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  ...
добавить на Яндекс
В Конгресс США внесен проект резолюции о непризнании Путина президентом после 2024 года

В США после 2024-го не признают Путина президентом

Конгрессмены внесли в палату представителей предложение не признавать президента России Владимира Путина главой государства, если он решит баллотироваться на новый срок в 2024 году.

"Резолюция отмечает нарушения при выборах, благодаря которым Путин находится у власти, и отстаивает позицию, что его дальнейшее пребывание в должности незаконно", — заявили они в пресс-релизе.

В документе утверждается, что принятые в 2020 году поправки в Конституцию противоречат российским законам и международным обязательствам.

"Любая попытка президента Владимира Путина остаться в должности после окончания его нынешнего и последнего срока 7 мая 2024 года должна повлечь непризнание со стороны Соединенных Штатов", — говорится в проекте резолюции.

Даже в случае одобрения конгрессменами, документ будет носить рекомендательный характер. Представители исполнительной власти США на эту тему "непризнания" Путина ранее не высказывались, а перспективы принятия резолюции в палате представителей остаются под вопросом.

В июне на прямой линии Владимир Путин, отвечая на вопрос о преемнике, заявил, что его ответственность в том, "чтобы дать рекомендации тем людям, которые будут претендовать на должность президента", но решение о главе государства всегда за гражданами России. Он выразил надежду, что подойдет время и он сможет "сказать о том, что такой-то или такой-то человек, по моему мнению, достоин того, чтобы возглавить такую замечательную страну, как наша Родина — Россия".

После принятия поправок к Конституции американские власти выразили обеспокоенность, особую озабоченность Вашингтона вызвала "потенциальная возможность" Путина оставаться президентом до 2036 года, заявляли в госдепе. Официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя заявление США о голосовании в России, призвала не вмешиваться во внутренние дела других стран.

19.11.2021
Просмотров: 2882 | Комментариев: 139
ilnikbez 19.11.2021 16:17
Партнеры с плутиным начали транзит власти.
18
13
=
5
ШИЛО 19.11.2021 17:22
и чо для меня это новость я его считаю белочкой ельцина того нет а этот от корыта ну ни как а то его саранча тут же с голодухи загнется а после честных думских выборов мне вообще на него признают иль не видят
10
9
=
1
кол 20.11.2021 09:25
ШИЛО: и чо для меня это новость я его считаю белочкой ельцина того нет а этот от корыта ну ни как а то его саранча тут же с голодухи загнется а после честных думских выборов мне вообще на него признают иль не видят

Белочка КГБ скорее. Шило, помнишь про Попиху, так она скорее эскортница. Недавно такую же шмару поперли из Сбера Ракову. Эти мрази своих шлюх кругом расставляют.
1
2
=
-1
Садык 19.11.2021 17:31
А Что сильнее Титаник или айсберг?
6
5
=
1
Хиус 19.11.2021 17:59
Пластит - 4
5
4
=
1
Хиус: Пластит - 4

Слабже динамиту.
0
2
=
-2
кол 20.11.2021 09:27
Садык: А Что сильнее Титаник или айсберг?

Шлюха КГБ.
2
2
=
0
Близнец 20.11.2021 09:57
кол:
Садык: А Что сильнее Титаник или айсберг?

Шлюха КГБ.

Ой . Ей это не понравится . Ждите фильму с компроматом .
Есть ощущение , что вам не понравится .
2
4
=
-2
арбуз 19.11.2021 18:12
В США после 2024-го не признают Путина президентом? И чё? Чихать мы хотели на США.
Путен- наш презедент! Был, есть и будет до скончания века Росеи!
Ишь ты, они не признают...
9
18
=
-9
lis0chca 19.11.2021 18:36
:)
8
10
=
-2
lin 2014 19.11.2021 19:34
Закидав поляков булыжниками, штурмовики отступили. Лука побежал звонить П.:"Не палучылася, валодя, шо цяпер делаць?" Плутин это порождение россиян
15
7
=
8
ТОТ 19.11.2021 18:25
Главное что это радует едрищей.....
16
10
=
6
lis0chca 19.11.2021 18:38
Оптимистично пиндосы смотрят на Рассею. Доживёт ли страна с уважаемыми Владимиром Владимировичем до 24 года...
19
10
=
9
Близнец 20.11.2021 08:02
lis0chca: Оптимистично пиндосы смотрят на Рассею. Доживёт ли страна с уважаемыми Владимиром Владимировичем до 24 года...

Зато " пиндосы" уверены ,что доживут до 24 года с Биденом . На днях всемиуважаемый прошёл процедуру колоноскопии . Как говорит сам исследованный , процедура ему понравилась . Врач ,заглянувший в недра ,говорит ,что пациент выглядит здоровым на 100 % .
4
7
=
-3
Лора 20.11.2021 09:31
У Байдена есть вице-президент Камала Харрис, которая приняла на себя его обязанности, пока он был под наркозом. Вы не можете этого не знать. Даже если что-то плохое и случится с Байденом (тьфу-тьфу), на США это не окажет особого воздействия, ничего в их политике внешней и внутренней на 180 градусов не развернется.
3
4
=
-1
Близнец 20.11.2021 09:34
Лора: У Байдена есть вице-президент Камала Харрис, которая приняла на себя его обязанности, пока он был под наркозом. Вы не можете этого не знать. Даже если что-то плохое и случится с Байденом (тьфу-тьфу), на США это не окажет особого воздействия, ничего в их политике внешней и внутренней на 180 градусов не развернется.

Так это .. Поссорились камала с джо . Вы не в курсе ?
4
3
=
1
Лора 20.11.2021 13:46
Для США их личные взаимоотношения ровно фиолетовы, в политике ничего не изменится, система сдержек и противовесов работает как часы. И вы не можете этого не знать.
1
2
=
-1
Близнец 21.11.2021 07:22
Лора: У Байдена есть вице-президент Камала Харрис, которая приняла на себя его обязанности, пока он был под наркозом. Вы не можете этого не знать. Даже если что-то плохое и случится с Байденом (тьфу-тьфу), на США это не окажет особого воздействия, ничего в их политике внешней и внутренней на 180 градусов не развернется.

Как что-то может измениться в политике сша , если президентов там назначает Путин ? Вы это хотели сказать ? Нет ? А в сша в конгрессе об этом каженный день говорят ...
1
1
=
0
виктор 19.11.2021 18:58
такая же фигня только с 12 года. долго пиндосы затылок чесали. заигрывали. санкциями гнобили. через 12 лет прозрели.
12
7
=
5
Я Путина после 2008-ого только царём признаю?!
2
7
=
-5
Язва+ 19.11.2021 21:31
На "Дожде" тоже долго обсуждали эту тему
США могут не признать Путина президентом после 2024
https://www.youtube.com/watch?v=_uNiVPUNjWI
2
8
=
-6
Язва+ 19.11.2021 21:32
По тайм-листу с 28:20
2
4
=
-2
Ruthenium 19.11.2021 21:56
После 20 лет власти Путена Вашингтонский обком наконец-то проснулся?
8
10
=
-2
villi225 19.11.2021 22:50
Я его уже НЕ ПРИЗНАЮ после пенсионной реформы!!!
9
6
=
3
Близнец 20.11.2021 09:32
villi225: Я его уже НЕ ПРИЗНАЮ после пенсионной реформы!!!

Он огорчён твоим непризнанием . Даже кушать не может ,не вспомнив о тебе .
3
3
=
0
кол 20.11.2021 09:37
Близнец:
villi225: Я его уже НЕ ПРИЗНАЮ после пенсионной реформы!!!

Он огорчён твоим непризнанием . Даже кушать не может ,не вспомнив о тебе .

Пидагогу надо уважительно относиться к ученикам, иначе они парафином измажут.
2
3
=
-1
Близнец 20.11.2021 09:48
кол:
Близнец:
villi225: Я его уже НЕ ПРИЗНАЮ после пенсионной реформы!!!

Он огорчён твоим непризнанием . Даже кушать не может ,не вспомнив о тебе .

Пидагогу надо уважительно относиться к ученикам, иначе они парафином измажут.

Вот у тебя ученики ? Не бери в ученики тех ,у кого с психикой нелады .
1
1
=
0
кол 20.11.2021 10:27
Близнец:
кол:
Близнец:
villi225: Я его уже НЕ ПРИЗНАЮ после пенсионной реформы!!!


В жизни кого дадут - обычное явление. Ты ж не в праве выбирать, кто тебя спросит, работодатель директриса- биссектриса?
2
3
=
-1
Близнец 20.11.2021 10:54
кол:
Близнец:
кол:
Близнец:
villi225: Я его уже НЕ ПРИЗНАЮ после пенсионной реформы!!!


ЭТО после вчерашнего застолья такие МЫСЛИ ?
3
3
=
0
кол 20.11.2021 11:51
Близнец:
кол:
Близнец:
кол:
Близнец:
villi225: Я его уже НЕ ПРИЗНАЮ после пенсионной реформы!!!


ЭТО после вчерашнего застолья такие МЫСЛИ ?

Нет, ты никогда не найдешь своего товарища, имбецил.
1
4
=
-3
кол 20.11.2021 10:53
villi225: Я его уже НЕ ПРИЗНАЮ после пенсионной реформы!!!

Морда лица вызывает подозрение, а не рептилия ли он или ленинградский почтальон?
4
3
=
1
Близнец 20.11.2021 11:10
кол:
villi225: Я его уже НЕ ПРИЗНАЮ после пенсионной реформы!!!

Морда лица вызывает подозрение, а не рептилия ли он или ленинградский почтальон?

А если с твоей сравнить ?
1
1
=
0
кол 20.11.2021 11:45
Близнец:
кол:
villi225: Я его уже НЕ ПРИЗНАЮ после пенсионной реформы!!!

Морда лица вызывает подозрение, а не рептилия ли он или ленинградский почтальон?

А если с твоей сравнить ?

Я в цари не набиваюсь, чего меня сравнивать?
2
2
=
0
кол 20.11.2021 11:49
кол:
Близнец:
кол:
villi225: Я его уже НЕ ПРИЗНАЮ после пенсионной реформы!!!

Морда лица вызывает подозрение, а не рептилия ли он или ленинградский почтальон?

А если с твоей сравнить ?

Я в цари не набиваюсь, чего меня сравнивать?

А ты не пробовал абстрагироваться от сравнений и прочей дребедени. Я ж и не писал о сравнении с собой. Отчего тебя так тянет на дешевые разводки, товарища нашел своего?
1
2
=
-1
Близнец 21.11.2021 06:55
кол:
кол:
Близнец:
кол:
villi225: Я его уже НЕ ПРИЗНАЮ после пенсионной реформы!!!

Морда лица вызывает подозрение, а не рептилия ли он или ленинградский почтальон?

А если с твоей сравнить ?

Я в цари не набиваюсь, чего меня сравнивать?

А ты не пробовал абстрагироваться от сравнений и прочей дребедени. Я ж и не писал о сравнении с собой. Отчего тебя так тянет на дешевые разводки, товарища нашел своего?

Если сравниваешь чьё- то лицо с фейсом рептилии , то почему - бы для начала не сравнить СВОЁ лицо с фейсом ,например ,ящерицы ?
Насчёт " товарища нашёл своего ".. Как говорит неповторимая унылая :" С таким даже на одном поле ..не сяду".
0
2
=
-2
Близнец 21.11.2021 07:13
кол:
Близнец:
кол:
villi225: Я его уже НЕ ПРИЗНАЮ после пенсионной реформы!!!

Морда лица вызывает подозрение, а не рептилия ли он или ленинградский почтальон?

А если с твоей сравнить ?

Я в цари не набиваюсь, чего меня сравнивать?

Не скромничай ,латентный ...царь .
0
0
=
0
ТОТ 19.11.2021 22:53
Точно
6
6
=
0
кол 20.11.2021 10:45
ТОТ: Точно

По профессии эскортницы.
2
3
=
-1
кол 20.11.2021 10:49
кол:
ТОТ: Точно

По профессии эскортницы.

Эллочка первая, правда, вышла из социально ответственных.
3
3
=
0
кол 20.11.2021 09:42
Три дебила, слухайте. В США президент не есть царь. Байден не успеет разрушить США к 24, в угоду транснационалам.
3
3
=
0
Близнец 20.11.2021 09:50
кол: Три дебила, слухайте. В США президент не есть царь. Байден не успеет разрушить США к 24, в угоду транснационалам.

Здоровья не хватит ? Как считаешь ,третий ?
1
3
=
-2
кол 20.11.2021 10:07
Близнец:
кол: Три дебила, слухайте. В США президент не есть царь. Байден не успеет разрушить США к 24, в угоду транснационалам.

Здоровья не хватит ? Как считаешь ,третий ?

Вопросы надо уметь задавать, не понял?
2
3
=
-1
Близнец 20.11.2021 11:05
кол:
Близнец:
кол: Три дебила, слухайте. В США президент не есть царь. Байден не успеет разрушить США к 24, в угоду транснационалам.

Здоровья не хватит ? Как считаешь ,третий ?

Вопросы надо уметь задавать, не понял?

Чем тебе непонятен вопрос ?
1
3
=
-2
кол 20.11.2021 11:36
Близнец:
кол:
Близнец:
кол: Три дебила, слухайте. В США президент не есть царь. Байден не успеет разрушить США к 24, в угоду транснационалам.

Здоровья не хватит ? Как считаешь ,третий ?

Вопросы надо уметь задавать, не понял?

Чем тебе непонятен вопрос ?

А тебе? Спроси снова, нужен ответ или как Вафен будешь хвосты коровам крутить?
2
2
=
0
Близнец 20.11.2021 11:58
кол:
Близнец:
кол:
Близнец:
кол: Три дебила, слухайте. В США президент не есть царь. Байден не успеет разрушить США к 24, в угоду транснационалам.

Здоровья не хватит ? Как считаешь ,третий ?

Вопросы надо уметь задавать, не понял?

Чем тебе непонятен вопрос ?

А тебе? Спроси снова, нужен ответ или как Вафен будешь хвосты коровам крутить?

А Вафен хвосты коровам крутит ? Это кто вообще ?
1
1
=
0
кол 20.11.2021 13:34
Близнец:
кол:
Близнец:
кол:
Близнец:
кол: Три дебила, слухайте. В США президент не есть царь. Байден не успеет разрушить США к 24, в угоду транснационалам.

Здоровья не хватит ? Как считаешь ,третий ?

Вопросы надо уметь задавать, не понял?

Чем тебе непонятен вопрос ?

А тебе? Спроси снова, нужен ответ или как Вафен будешь хвосты коровам крутить?

А Вафен хвосты коровам крутит ? Это кто вообще ?

Слабоумный, пошел в душу.
0
2
=
-2
Близнец 21.11.2021 06:57
кол:
Близнец:
кол:
Близнец:
кол:
Близнец:
кол: Три дебила, слухайте. В США президент не есть царь. Байден не успеет разрушить США к 24, в угоду транснационалам.

Здоровья не хватит ? Как считаешь ,третий ?

Вопросы надо уметь задавать, не понял?

Чем тебе непонятен вопрос ?

А тебе? Спроси снова, нужен ответ или как Вафен будешь хвосты коровам крутить?

А Вафен хвосты коровам крутит ? Это кто вообще ?

Слабоумный, пошел в душу.

Пидагог , в " душу" — это куда ? Ты там ?
0
0
=
0
кол 20.11.2021 09:53
Я священник...
https://youtu.be/-_JekVKLf_c
2
3
=
-1
кол 20.11.2021 10:02
Гы-гы, при Вафене союзников осталось - вагон и мал. тележка: Южная Осетия, Абхазия.
Друзь пидагог, подскажите еще?
2
3
=
-1
Близнец 20.11.2021 11:08
кол: Гы-гы, при Вафене союзников осталось - вагон и мал. тележка: Южная Осетия, Абхазия.
Друзь пидагог, подскажите еще?

Пидагог , кто тебе сказал ,что Абхазия и Южная Осетия союзники ?
2
3
=
-1
кол 20.11.2021 11:31
Близнец:
кол: Гы-гы, при Вафене союзников осталось - вагон и мал. тележка: Южная Осетия, Абхазия.
Друзь пидагог, подскажите еще?

Пидагог , кто тебе сказал ,что Абхазия и Южная Осетия союзники ?

А что, у вас иная инфа?
2
2
=
0
Близнец 20.11.2021 12:00
кол:
Близнец:
кол: Гы-гы, при Вафене союзников осталось - вагон и мал. тележка: Южная Осетия, Абхазия.
Друзь пидагог, подскажите еще?

Пидагог , кто тебе сказал ,что Абхазия и Южная Осетия союзники ?

А что, у вас иная инфа?

А что такое вообще " Союзники" ? Те ,кто на деньги России существуют ? Так это по-другому называется ..
4
1
=
3
кол 20.11.2021 12:29
Близнец:
кол:
Близнец:

Союзник тот, кто в войну с тобой, а не с врагом.
4
3
=
1
Близнец 21.11.2021 07:04
кол:
Близнец:
кол:
Близнец:

Союзник тот, кто в войну с тобой, а не с врагом.

А армения союзник ? С одной стороны ( когда деньги просит - да). И тут ,вдруг ,напали на неё " враги" .
И что мы видим ? " Россия должна защитить суверенную целостность армении "! Это как это ? Разве не сами армяне должны первым делом стройными рядами встать на защиту родины ? Русские ВМЕСТО армян должны защищать их родину ?
1
0
=
1
кол 20.11.2021 10:32
Три мощных мозговика-снеговика, вы хотите повторить, но Вафен-то не дурик, чтобы с пукалкой ядреной на Запад грести.
2
4
=
-2
кол 20.11.2021 11:28
Всем.
Непризнание Путина носит рекомендательный характер. Отказывать в его избрании предложено народу. Поэтому те, кто с краю - продолжайте глотать арбузы.
3
3
=
0
Зорька 20.11.2021 11:30
прочитав все с верху до низу, поняла-"наше" правительство сделало все возможное и не возможное, что бы мы разлюбили Родину)))
5
7
=
-2
Зорька 20.11.2021 11:37
а ведь было уже, половина "Война и мир" на французском написано, а как переживали за Японцев, в русско-японскую 1905г? Закидали поздравительными телеграммами от русской интеллигхенции)))
4
8
=
-4
Зорька 20.11.2021 11:42
правительства меняются, а Родина одна, часто встречаю разных патриотов-троллей, так я называю наемных "патриотов" правительства, но все реже встречаю настоящих, тех кто действительно душой и сердцем переживает за Россию
4
7
=
-3
кол 20.11.2021 12:12
Зорька: а ведь было уже, половина "Война и мир" на французском написано, а как переживали за Японцев, в русско-японскую 1905г? Закидали поздравительными телеграммами от русской интеллигхенции)))

Надо было Достоевскому на японском писать, чтобы близнец стал ближе к народу, японскому.
1
3
=
-2
Близнец 21.11.2021 07:07
кол:
Зорька: а ведь было уже, половина "Война и мир" на французском написано, а как переживали за Японцев, в русско-японскую 1905г? Закидали поздравительными телеграммами от русской интеллигхенции)))

Надо было Достоевскому на японском писать, чтобы близнец стал ближе к народу, японскому.

Прикольно . Но я не шпрехаю по- японски . И по- китайски тоже . Пидагог , есть ещё мЮсли ?
0
0
=
0
кол 20.11.2021 12:07
Можно упи...товарищ де... не знает, что есть друг доллара.
Есть доллар есть близнец, нет доллара идем искать близнеца. А кому он сдался? Также и Вова. Сидит в бункере, колдует, чтобы его свои того... в колодец ни того.
1
3
=
-2
uttkin 20.11.2021 12:12
Увы! Предают не враги, а близкие друзья и родные, однако!
И ты, Брут???
2
0
=
2
uttkin 20.11.2021 12:13
До чего тот же Хрущев был близок к Сталину...
Хохол! Ну чё с него взять, однако?
2
0
=
2
кол 20.11.2021 12:23
uttkin: До чего тот же Хрущев был близок к Сталину...
Хохол! Ну чё с него взять, однако?

Баран-кукурузник, а не хохол.
2
3
=
-1
кол 20.11.2021 12:21
uttkin: Увы! Предают не враги, а близкие друзья и родные, однако!
И ты, Брут???

Химичат КП, утткин не открывается.
0
3
=
-3
кол 20.11.2021 12:22
кол:
uttkin: Увы! Предают не враги, а близкие друзья и родные, однако!
И ты, Брут???

Химичат КП, утткин не открывается.

Барановирус и послан баранам, если предадут на все века останутся баранами.
3
3
=
0
Зорька 20.11.2021 12:14
да понятно, что грохнут...бабки надо рубить
2
6
=
-4
Близнец 21.11.2021 07:08
кол: Можно упи...товарищ де... не знает, что есть друг доллара.
Есть доллар есть близнец, нет доллара идем искать близнеца. А кому он сдался? Также и Вова. Сидит в бункере, колдует, чтобы его свои того... в колодец ни того.

Нет у меня долларов . Не верь Норге . Клевещет ..
1
0
=
1
кол 20.11.2021 12:51
Чиновники плодятся и плодят коррупцию.
https://youtu.be/IIaPEu39MWQ
1
3
=
-2
кол 20.11.2021 12:55
кол: Чиновники плодятся и плодят коррупцию.
https://youtu.be/IIaPEu39MWQ

Виктор, вот чем опасно госудаврство. В этом главная ошибка Ленина и Сталина.
1
4
=
-3
Близнец 21.11.2021 07:10
кол:
кол: Чиновники плодятся и плодят коррупцию.
https://youtu.be/IIaPEu39MWQ

Виктор, вот чем опасно госудаврство. В этом главная ошибка Ленина и Сталина.

Забавно . У тебя МОСК больше ,чем у Ленина и Сталина ?
0
1
=
-1