#
#
Просмотров: 1050
Тема дня

Европа просыпается?..

Picture

Франция возвращает в строй стратегические авиабазы.

Просмотров: 2464
Тема недели

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Просмотров: 5319
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Достоин ли А. Гребенкин дать имя аэропорту в Шерегеше?
  Поможет ли новый закон оградить россиян от жуликов?
  Нужно ли доверять людям?
  ...
добавить на Яндекс
Началась большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

Путин отвечает

Началась большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

19 декабря президент России В. Путин проводит традиционную пресс-конференцию.

Она организована уже в двадцатый раз.

Осуществляется прямая трансляция.

Видео: TASS

19.12.2019
Просмотров: 3566 | Комментариев: 134
НеДимон 19.12.2019 16:40
Давай, Вован жги!
9
5
=
4
UVG 19.12.2019 16:43
Вроде уже всего наобещал, ан нет, чёнить ещё придумает.
32
0
=
32
UVG: Вроде уже всего наобещал, ан нет, чёнить ещё придумает.

Не чё он не придумывает...уже давно
Ремейк...
Для Васи,Слесарюги,Патрик,Близнеца,АПМ..и так сойдёт
32
2
=
30
виктор 19.12.2019 16:59
он не отвечает. он продолжает обещать.
36
1
=
35
ктото 19.12.2019 20:13
Вот, вот когда он будут отвечать за обещанное и содеяное?
11
2
=
9
ктото 19.12.2019 20:13
Вот, вот когда он будут отвечать за обещанное и содеянное?
9
0
=
9
burgon 19.12.2019 17:21
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.


10 октября 1912
(а как свежо!)
31
0
=
31
burgon 19.12.2019 17:23
А.Блок, конечно же.
14
0
=
14
singlet 19.12.2019 17:23
врет и даже не краснеет один таракан млеет от своего положения маразматик у него лично все хорошо и саранча пладится только народ уже созрел подвести итоги правления как никалашки благо деды сумели
25
2
=
23
ilnikbez 19.12.2019 17:45
И чо? Налоги уменьшаться и пенсионный возраст снизиться?
Всем пофиг.
17
0
=
17
ВБП 19.12.2019 17:49
Умница. Голова-компьютер. Всё помнит и всё понимает.
Блестящий русский лидер. Знание того, что он наш, просто-таки возвышает.
3
60
=
-57
арбуз 19.12.2019 17:57
Но Попокины провокации может купиться только один-Виктор Олегыч.
22
2
=
20
арбуз 19.12.2019 17:58
На, естесно, прововокации
15
2
=
13
арбуз: Но Попокины провокации может купиться только один-Виктор Олегыч.

Ну что вы
Вася искренен ,как некогда
Ведь только при Путине,они, подхалимы и лоботрясы расцвели.
Ведь если в бы не Путен ,Васи бы работать пришлось,а вася етого не умеет.
36
0
=
36
Завальный 19.12.2019 18:27
Матросам-красноносам устав работать не велит
34
3
=
31
Завальный 19.12.2019 18:45
Опять же, журнализд успел до блестящего лидера на пенсию сквозануть, а вот его тырганский корефан с кадилом окарал при нынешнем разгуле стабильности.
Не видать что-то дьячеллы -- то ль возле "Магнита" трётся, то ль на паперти...
27
2
=
25
АЛЕКС 20.12.2019 02:32
Они всегда прикроют!
0
6
=
-6
ВБП 19.12.2019 18:27
петросян-месный:
арбуз: Но Попокины провокации может купиться только один-Виктор Олегыч.

Ну что вы
Вася искренен ,как некогда
Ведь только при Путине,они, подхалимы и лоботрясы расцвели.
Ведь если в бы не Путен ,Васи бы работать пришлось,а вася етого не умеет.
Я умею многое, чего тебе не дано. Например, я умею грамотно излагать свои мысли.
А ты не умеешь. Больше того, у тебя и мыслей-то своих нет.
2
38
=
-36
ВБП:
петросян-месный:
А ты не умеешь. Больше того, у тебя и мыслей-то своих нет.

Ну откуда Вася у тебя-"свои мысли" ?
Не смеши ...
Тыб ещё написал "ЯЖЖУРНАЛИСТ"...вот похохотали..
36
0
=
36
Загадка 19.12.2019 18:36
ГЫ-ГЫ
21
1
=
20
ВБП 19.12.2019 18:37
Да. А также писатель.
А ты что из себя представляешь?
2
30
=
-28
Загадка 19.12.2019 18:39
А так же брехун знатный, до Путина, конечно, далеко, но для Кузпресса пойдет, бреши дальше.
30
0
=
30
ВБП 19.12.2019 18:41
Мерси, пустолайка. Иди погрызи тапочек.
3
31
=
-28
ВБП: Да. А также писатель.
?

УУУУУ писатель....звучит...
А читатель,у тебя, писателя есть?
Или только звания,и премии,
32
0
=
32
ВБП 19.12.2019 18:48
Есть.
1
22
=
-21
Завальный 19.12.2019 18:58
ВБП: Есть.

Был один, тырганский.
Но с пенсией его бортанули, он отнёсся к этому с пониманием и сейчас ему не до попкочтения.
24
2
=
22
ВБП 19.12.2019 19:06
Даже мой непритязательный ЖЖ читается. А также заметки в ФейсБуке.
Что касается КузПресса, то заметки СЦИПИОНА, как оригинальные, так и перепечатки, всегда имеют успех.

Нащот простых комменариев - вы сами видите. Вы обсуждаете только их. Или, что вернее, меня лично.
3
25
=
-22
Завальный 19.12.2019 19:17
А ты ещё на заборе возле оживлённой трассы слово из трёх букв напиши -- читателей замучисся считать,писатель!
23
2
=
21
ВБП: Даже мой непритязательный ЖЖ читается. А также заметки в ФейсБуке.
Что касается КузПресса, то заметки СЦИПИОНА, как оригинальные, так и перепечатки, всегда имеют успех.

Нащот простых комменариев - вы сами видите. Вы обсуждаете только их. Или, что вернее, меня лично.

Во как... тоды, те, кто на заборах пишут ,то же писатели!!!!
Мы их тоже ОБСУЖДАЕМ... ГЫ-ГЫ-ГЫ
15
2
=
13
А что...тем кто на заборах пишет,премии ,можно выдавать,звания...
- Заслуженный ЗАБОРОПИСЕЦ!
-ЗАБОРОПИСЕЦ НАРОДНЫЙ!
- ЗА ВКЛАД ОПИСАНИЯ ЗАБОРА!
16
2
=
14
Завальный 19.12.2019 19:54
петросян-месный: А что...тем кто на заборах пишет,премии ,можно выдавать,звания...
- Заслуженный ЗАБОРОПИСЕЦ!
-ЗАБОРОПИСЕЦ НАРОДНЫЙ!
- ЗА ВКЛАД ОПИСАНИЯ ЗАБОРА!

Эх, Рузвельт-Титаныч отставился, не замутил орден "За забор и добро" (((
14
3
=
11
ВБП 19.12.2019 19:42
Это ж вы сами и пишете.
Или такие, как вы.

Вы ж и тут пишете несложные слова и фразы. То, что умеете.
3
18
=
-15
Завальный 19.12.2019 19:46
Куда уж супротив забористых заборописцев-сплавнюков...
16
6
=
10
Чё та скромничает стахановец, нонче только писатель...
4
1
=
3
АЛЕКС 20.12.2019 02:35
Согласен..........с Попкои!
0
4
=
-4
арбуз 19.12.2019 18:35
А зачем мне свои
мысли? Мысли должны быть только у одного-у Путина. Ибо только у него голова компутер
24
1
=
23
ВБП 19.12.2019 18:41
Вот-вот.
1
26
=
-25
Слесарюга 19.12.2019 19:35
ВБП:
петросян-месный:
А ты не умеешь. Больше того, у тебя и мыслей-то своих нет.
УМЕЕТ, Я ОЧЕВИДЕЦ, я вот тоже излагать умею, но корректировать п приемлимый вид после изложения мне , если честно , В ЛОМ, а вот ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ умеет и излагать и подавать, ПОДТВЕРЖДАЮ
1
25
=
-24
RoyRobson 20.12.2019 00:15
Лизни еще, еще глыбжее.
5
1
=
4
singlet 19.12.2019 17:58
объясни как в самой богатой стране мира где деды и отцы создали экономику которой до сих пор пользуется путинская саранча народу лишь шыш со стола а этот деятель озадачен почему хохлы не дают качать газ как он хочет и вообще что завтра когда мир меняется путин капут
36
2
=
34
Слесарюга 19.12.2019 19:38
singlet: объясни как в самой богатой стране мира где деды и отцы создали экономику которой до сих пор пользуется путинская саранча народу лишь шыш со стола а этот деятель озадачен почему хохлы не дают качать газ как он хочет и вообще что завтра когда мир меняется путин капут
ДАВАЙ КА РАСТАВИМ АКЦЕНТЫ ПОСЛЕ ОТЦОВ И ДЕДОВ СЛЕДУЮТ ДЕТИ?? ПРАВИЛЬНО, ТОГДА ДОБАВЬ ЧТО ОДНИ ДЕТИ НАЧАЛИ КИДАТЬ ДРУГИХ ДЕТЕЙ ТАК ЧТО ВНУКАМ НЕ СВЕТИТ НИЧЕГО ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ ОКАЗАЛИСЬ ГАДАМИ, С ОБЕИХ СТОРОН??
0
26
=
-26
Завальный 19.12.2019 18:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ilnikbez 19.12.2019 18:18
Ага... блестит.. блестит.
19
0
=
19
b-km.ivanov 19.12.2019 18:24
ВБП: Умница. Голова-компьютер. Всё помнит и всё понимает.
Блестящий русский лидер. Знание того, что он наш, просто-таки возвышает.


Да, спектакль идет полным ходом. Роли отработали.
28
0
=
28
ВБП 19.12.2019 18:34
Мне сложно назвать актёрами этого "спектакля" Дмитрия Саймса или украинца Романа Цимбалюка. Да и большинство других.
Хотя и элементы подготовки пресс-конференции не исключаю.

Но ты же не слушаешь ни вопросы, ни ответы. Ты имеешь загодя сформулировавнное мнение.
1
28
=
-27
b-km.ivanov 19.12.2019 18:46
Ничего сложного. Зюганов и Жириновский тоже иногда как бы гавкают, изображая оппозицию. Но деньги делают что нужно власти.
Вот сейчас только, какая то ссыкуха сопливая, пыталась что то о пенсионной реформе изобразить, ну понятно же, вопрос как бы был, но так, между прочем. Да и ответ то, ни о чем. Хотя заверил, изменений не будет, но теперь то, после его прошлых заверений, верить ему глупо. Ну и т. д.

28
0
=
28
Завальный 19.12.2019 18:51
Зюганов и Жириновский тоже иногда как бы гавкают

Нельзя так про несгибаемых орденоносцев!
22
1
=
21
ВБП 19.12.2019 18:54
Насчёт купли-продажи участников пресс-конференции редактор журнала АМЕРИКЕН ИНТЕРЕСТ Дмитрий Саймс вряд ли с тобой согласится. Как и украинец Роман Цимбалюк.
И я.

Остальное - твоё. Если для тебя убедительнее выглядит - кто, кстати? - другой, ну, дело твоё.
2
31
=
-29
ilnikbez 19.12.2019 18:56
ВБП: Мне сложно назвать актёрами этого "спектакля" Дмитрия Саймса или украинца Романа Цимбалюка. Да и большинство других.
Хотя и элементы подготовки пресс-конференции не исключаю.

Но ты же не слушаешь ни вопросы, ни ответы. Ты имеешь загодя сформулировавнное мнение.


А ты думал... кто то смотреть будет? Всем пофиг...
---
25
0
=
25
ВБП 19.12.2019 19:08
Я - слушаю.
Миллионы слушают или смотрят. Даже Витюшка Смирнов. Учится говорить с народом.
1
25
=
-24
RoyRobson 20.12.2019 00:05
От цеж ты дурнина...
6
1
=
5
Папа 19.12.2019 20:44
ВБП: Умница. Голова-компьютер. Всё помнит и всё понимает.
Блестящий русский лидер. Знание того, что он наш, просто-таки возвышает.



Как то примитивно для журнализда.
Учись у Слесарюги.
"за ПУТИНА гордость берет, что есть у нас такой"
14
2
=
12
Димон 19.12.2019 20:48
Русский?
Думаешь засчитают целование в зад очередное?)
9
3
=
6
Гусли бы ему ишшо, для антуражу... и штоб сказка слаще сказывалась.
6
0
=
6
888 19.12.2019 17:53
Ну как же не тоталитаризм?
Путин в другую степь повел
13
1
=
12
888 19.12.2019 17:54
Договариваться с вурдалаком - это одно, а самому буть таким же вурдалаком, а может и худшим, совсем другое
12
2
=
10
Слесарюга 19.12.2019 18:19
888: Ну как же не тоталитаризм?
Путин в другую степь повел
ты сдесь в РОСССИИ ТОТАЛЬНО ПОДВЕРЖЕН УНИЧТОЖЕНИЮ??? что тут тотально происходит , ?? раз тут тоталитаризм???
0
24
=
-24
RoyRobson 19.12.2019 18:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
RoyRobson 20.12.2019 00:07
Разве тебя не удовлетворил ответ о другом ....бизьме, а, сантехник...
5
1
=
4
RoyRobson 20.12.2019 00:35
RoyRobson: Разве тебя не удовлетворил ответ о другом ....бизьме, а, сантехник...

Такого как Путя - полнага сил,
Такого как Путя - шоба любил...
https://rupres.com/main/a-u-vas-tut-takie-bandity-gulyayut-po-berlinu-b-putin-vyrugalsya-matom-vo-vremya-svoej-press-konferencii-video
7
2
=
5
АЛЕКС 20.12.2019 02:40
Алегыч нас не понять!Не буду оскроблять.
0
7
=
-7
АЛЕКС 20.12.2019 02:42
С питами о чем бозарить.
0
7
=
-7
888 19.12.2019 17:55
Сталинский СССР ничем не лучше Германии
10
11
=
-1
ВБП 19.12.2019 18:16
Вот пример, когда высокоумный Иван Карамазов мудрствует, а сын Лизаветы Смердящей вульгаризирует и озвучивает сомнительные гипотезы, выдавая их за истины.
1
22
=
-21
Слесарюга 19.12.2019 18:18
888: Сталинский СССР ничем не лучше Германии
только ссср не уничтожал народы , а вот германец для них место не оставлял, ты берега то не путай, или цифирь в башку ударила, восьмерки совмещенные башку давят??? может еще в порыве чтонибудь такого гавкнешь и зиганешь трясясь от радости единения с нацией???
0
24
=
-24
Язва+ 19.12.2019 18:43
Слесарюга: только ссср не уничтожал народы , а вот германец для них место не оставлял, ты берега то не путай, или цифирь в башку ударила, восьмерки совмещенные башку давят???

СССР не уничтожал народы? Что-то новенькое.
Большевики/коммунисты 100 лет уничтожает свои народы независимо от национальностей.
От гражданской войны, коллективизации, голодомора на Украине и Поволожья, подавления крестьянских и матроских восстаний (Антонов и Кронштадт), выселении народов с исторических их мест проживания, расстрела рабочих в Новочеркасске и т.д.
И не только свой народ, но и своими руками венгров, чехов.
А Гитлер только политических противников (коммунистов, социал-демократов) и евреев
23
8
=
15
ВБП 19.12.2019 18:56
За время советской власти народонаселение СССР выросло со 150 млн до 300 млн.
Это результат уничтожения народа? Да ты с ума сошёл, ЯЗВА.
3
23
=
-20
b-km.ivanov 19.12.2019 19:13
Попробуй еще своего кореша АПку, в этом убедить.
18
1
=
17
кол 19.12.2019 19:42
ВБП: За время советской власти народонаселение СССР выросло со 150 млн до 300 млн.
Это результат уничтожения народа? Да ты с ума сошёл, ЯЗВА.

Зато щас вам выборы подавай сувенирную демократию. Такие были нравы, Сталин уничтожал оппонентов. Тех же Ягоду, Ежова к Сталину не надо притягивать Вообще-то ВБП также живет своими мифами.
В основе прогноза Менделеева численность Государства Российского на 1897 год (128,2 млн.) и данные Центрального статистического комитета России.
Фактический прирост численности России в конце ХIХ века, оцененный по 50 губерниям Европейской части России, составлял от 1,44% до 1,8% в год. Для своего долгосрочного прогноза Менделеев принял осторожную цифру - 1,5% в год.
По результатам своих исследований «размножения людского» Менделеев оценил, что численность Государства Российского следовало ожидать: к 1950 году – 280 млн.; к 2000 году – 590 млн.
8
6
=
2
Язва+ 19.12.2019 19:55
ВБП: За время советской власти народонаселение СССР выросло со 150 млн до 300 млн.
Это результат уничтожения народа? Да ты с ума сошёл, ЯЗВА.

А сколько было бы, если не репрессии и война?
Поколения были выбиты.
Мой покойный тесть 18-летним пареньком был призван в самом конце войны 1945 году. И его призыв продержали в армии 8 лет до смерти Сталина.
Служить было некому
15
2
=
13
ВБП 19.12.2019 20:20
Язва+:
ВБП: За время советской власти народонаселение СССР выросло со 150 млн до 300 млн.
Это результат уничтожения народа? Да ты с ума сошёл, ЯЗВА.

А сколько было бы, если не репрессии и война?
Поколения были выбиты.
Мой покойный тесть 18-летним пареньком был призван в самом конце войны 1945 году. И его призыв продержали в армии 8 лет до смерти Сталина.
Служить было некому
Подошёл призывной возраст - призвали. Какие вопросы?
Мой брат пошёл 17-летним добровольцем в 1944 году. Да так и остался в армии на всю жизнь. И что теперь? Волосья рвать на животе?
2
21
=
-19
ВБП 19.12.2019 20:24
Кстати, при Хрущёве произошло большое сокращение армии. Очень многие сокращаемые были недовольны.
1
18
=
-17
Mr. Nemo 19.12.2019 23:53
Язва+ не о том, что призвали, а о том, что не демобилизовали, бо призывать следом некого было
7
2
=
5
Mr. Nemo 19.12.2019 23:54
У меня дядя 4,5 года служил тогда же, по той же причине.
6
0
=
6
Mr. Nemo 19.12.2019 23:54
Народ жил скромно, и потому от военки особо не бегали
5
1
=
4
Димон 19.12.2019 20:50
и ничего, что до этого "роста" было примерно столько же вырезано, а в других странах рост составил на порядок больше.
Причем советский рост особенно после войны пришелся в основном на Туркестан, куда шли доходы обескровленной России
10
4
=
6
ilnikbez 19.12.2019 19:00
Какая разница кто и под каким предлогом других людей убивакает? От этого смысл не меняется. Оправдание потом типа победители придумывают или провокаторы... не суть.
---
Все ради бабла и власти, и немного злорадства.
---
12
1
=
11
ВБП 19.12.2019 19:14
Ещё существует ВЕНДЕТТА.
Или повстанческая борьба против узурпаторов и оккупантов.
И др.
0
23
=
-23
ilnikbez 19.12.2019 19:35
Млин... чувак... человек воюет уже тысячи лет... да любого копни... у всех предки воевали между собой в том или ином времени... об этом даже смешение генов является доказательством... так что сейчас живут выжившие, и не факт, что через 100 лет ваши дети будут олигархами, а дети олигархов рабочим классом, или узурпаторами и узурпирующимися.
Повод найти всегда можно... было бы желание.... и уж тем более заработать на "ссорящихся".
10
1
=
9
ВБП 19.12.2019 20:22
Иногда поводы для войны не надо искать. Они сами приходят тебе в дом. И как-то не до мыслей о том, как заработать на войне.
0
17
=
-17
Слесарюга 19.12.2019 19:42
Язва+:
дальше не продолжай, майн кампф купи, может и на митинг когда придешь с факелами, давай, твоя правда уже вон, по незалежной марширует
0
18
=
-18
RoyRobson 20.12.2019 00:50
Тебя с Малой,6 уже выпустили...на прогулку...
5
1
=
4
АЛЕКС 19.12.2019 18:22
Вот блин как я могу ответить?
1
8
=
-7
Загадка 19.12.2019 18:26
Путин отвечает

Это что-то новенькое, за 20 лет оккупации ещё ни разу ни за что не ответил.
32
3
=
29
Загадка 19.12.2019 18:27
Да и нынче брешит, по-обыкновению.
23
2
=
21
ilnikbez 19.12.2019 19:27
... как говорит мой знакомый.. перед просмотром фильма от фонда кино я смотрю обзор на этот фильм от бедкомедиан... чаще всего обзора достаточно.
---
так что посмотрим обзор от навального и прочих, а потом уже может быть добредем и до просмотра...
---
хотя после обзоров на выступление медведева... все эти конференции... и откровенно неактуальные и риторические вопросы... ни о чем... уже задолбали
---
здравствуйте, москва стоит... - да стоит
воры воруют ... - да воруют
что вы об этом думаете ... - да мы думаем
кто виноват в необходимости повышения возраста ...- да необходимо повышать пенсионный возраст, да и кто то виноват...
и все... просто бла бла бла...
как вы объясните обнищание народа россии - да мы объясним обнищание россии
так объясните - это уже второй вопрос... и т.д.
почему так неэффективно борются с коррупцией - да борются с коррупцией
---
Как говорит, мой знакомый журналист, при таком общении ... ощущаешь себя "дебилом", когда человек не отвечает на твой вопрос, не развивает твою мысль, а просто пиарит "свою тему".
Фактические это не беседа 2х умных людей - диалог, а тематический монолог зависимого человека.
---
Почему игнорируются расследования фбк - да расследуется фбк....
---
В результате это не "творческая работа" приводящаяя к созданию ценности, а расскраска раскрасски теми красками которые выдали... поэтому ... кто там будет задавать вопросы и кто на них будет отвечать... без разницы... мы лишь можем увидеть "старались или не старались", рисунок от этого не измениться, как и цвета.
---
19
1
=
18
Завальный 19.12.2019 19:44
"...рабочий или крестьянин, вынужденный четыре или пять раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство..."
12
3
=
9
Завальный 19.12.2019 19:50
Хотя, опять же, взглянуть с другого боку -- стабильность ВЕКОВАЯ, не?..
10
3
=
7
кол 19.12.2019 21:23
Вы понятливый чел, реакции на компот не дождетесь - это откровенный игнор. Что вы ждете от подворотни? Не хочется быть Брейвиком - все остальное виртуал.
5
1
=
4
АЛЕКС 19.12.2019 18:28
Да и все по понятиям.Добрый я человек.
0
11
=
-11
арбуз 19.12.2019 18:36
Добрый ты добрый-но сёдня. А завтра?
9
0
=
9
АЛЕКС 20.12.2019 02:46
Григорий а фиг его знает!
0
6
=
-6
b-km.ivanov 19.12.2019 19:07
О, уже продолжительность жизни в РФ равен 73,4. Молодец. Вот это рост, в год по году.
14
1
=
13
b-km.ivanov 19.12.2019 19:11
Так, теперь о благосостоянии. З.п и доходы прут. Ой что деется???
13
1
=
12
lis0chca 19.12.2019 19:24
Вчера знакомую 55 лет похоронили, с работы из школы только до реанимации довезли...
23
1
=
22
genwol1 20.12.2019 00:31
Процента же.
0
5
=
-5
lis0chca 19.12.2019 19:32
Комментарии на ютубе в чате отключили! Там такого накидали! Про эту херню говорить давно уже смысла нет...
А вот про нас... Родственница этой моей знакомой, заплаканная, заявление на отгул подаёт, а руководитель и коллектив даже не спросили и соболезнование не выразили. Фирма известная в городе... Мы разрушаемся... Марионетки-нищеброды. Включая руководителя. Нам только корма!
28
1
=
27
Слесарюга 19.12.2019 19:43
lis0chca: Комментарии на ютубе в чате отключили! Там такого накидали! Про эту херню говорить давно уже смысла нет...
А вот про нас... Родственница этой моей знакомой, заплаканная, заявление на отгул подаёт, а руководитель и коллектив даже не спросили и соболезнование не выразили. Фирма известная в городе... Мы разрушаемся... Марионетки-нищеброды. Включая руководителя. Нам только корма!

ну не совсем норма, но имеет место быть
0
22
=
-22
lis0chca 19.12.2019 19:43
Теперь, конечно, на Путине висят все собаки... Давайте делать выводы, ну, хотя бы о своей готовности всегда помогать и куда она приводит...
11
1
=
10
Слесарюга 19.12.2019 19:46
lis0chca: Теперь, конечно, на Путине висят все собаки... Давайте делать выводы, ну, хотя бы о своей готовности всегда помогать и куда она приводит...
лисичка, я вот лично тебе соболезную, просто глядя на твой пост и понимая как тебя людское равнодушие зацепило, я к этому уже привык, просто живу н такой случай повторяя , на войне как на войне, и это пройдет, вечной войны не бывет
0
22
=
-22
Завальный 19.12.2019 20:10
Теперь, конечно, на Путине висят все собаки...

"А уж фраза: "Я вами руководил, я отвечу за всё" - прямо колом в горле стоит."

http://www.jvanetsky.ru/data/text/am/trudnosti_kino/
14
3
=
11
Слесарюга 19.12.2019 20:14
Завальный: Теперь, конечно, на Путине висят все собаки...

"А уж фраза: "Я вами руководил, я отвечу за всё" - прямо колом в горле стоит."

http://www.jvanetsky.ru/data/text/am/trudnosti_kino/

ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ ОКОЛЕЙ ПОПЕРХНУВШИСЬ, А ТО ДУБА ДАШЬ НЕНАРОКОМ, ИДИ , ВОДИЦЫ ИСПЕЙ, МОЖЕТ ОТОЙДЕТ, а то что то ты сердешный того, прямо в образ вошел, в самое прямо сопереживание
0
19
=
-19
Завальный 19.12.2019 20:19
Ты чего кричишь, капслочный -- я ж за начальника переживаю, паньмашь.
13
3
=
10
Завальный 19.12.2019 20:20
Ну и трохы за лёхкае метро...
13
4
=
9
RoyRobson 20.12.2019 00:24
За лёхкае метро как бэ задали, но озвучили о собачке и право на женитьбу.
4
1
=
3
Завальный 19.12.2019 19:59
Эх, не послали никого от Кузни в жёлтой кофточке, не видать нам лёхкага метро... (((
13
3
=
10
RoyRobson 20.12.2019 01:21
Завальный: Эх, не послали никого от Кузни в жёлтой кофточке, не видать нам лёхкага метро... (((

9
1
=
8
Хиус 19.12.2019 20:01
Женщины задолбали своими длинными выступлениями...
12
1
=
11
Хиус 19.12.2019 20:03
Вступлениями....Т9
9
1
=
8
Папа 19.12.2019 20:55
Не смотрел ибо рвотный рефлекс.
19
2
=
17
Kotafey 19.12.2019 21:37
Ну я посмотрел минут семь ...Восхитился умением ответить на вопрос о самозанятых рассказом о антиалкогольной компании... поржал и переключил...
21
0
=
21
АЛЕКС 20.12.2019 02:48
Кот......блин я....
0
7
=
-7
geese 19.12.2019 23:31
Папа: Не смотрел ибо рвотный рефлекс.
++++++ на его рожу
11
1
=
10
кол 20.12.2019 01:35
Папа: Не смотрел ибо рвотный рефлекс.

Вам надо на пару с патриотизмом смотреть. Выживите. И патриотизм на войну пойдет не вечную, отеческую.
4
2
=
2
RoyRobson 20.12.2019 00:00
Владимир Влалимирович, как прожить на пенсию в 9846 рублей 52 копейки в месяц?
Спасибо.

- Очень хороший вопрос. Своевременный вопрос. Актуальный. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Некоторые эксперты считают, что наша экономика невосприимчива к таким сферам. Я так не считаю. Правительство предпринимает шаги для того, чтобы преобразовать экономику. Пока в целом мы вкладываем в высокотехнологичные сферы меньше, чем в другие. Но настройка все-таки дает о себе знать. У нас готовится комплексный план развития экономики, создаются территории опережающего развития, высокотехнологичные зоны с льготными режимами. Это дает о себе знать.
А вообще я должен вам сказать, алкоголизация — это проблема. Может быть, она не больше, чем в других странах, особенно в Северной Европе. Но меры принимать надо. Но не меры запретительного характера. Хотя и тут есть исключения — пивных ларьков, например, не должно быть возле школ. При этом самое важное, что волнует родителей и учителей, общественность, – это, конечно же, содержание образовательного процесса, насколько школьное образование отвечает двум базовым задачам, о которых говорил ещё академик Лихачёв: давать знания и воспитывать нравственного человека. Он справедливо считал, что нравственная основа – это главное, что определяет жизнеспособность общества: экономическую, государственную, творческую. Эта сфера — одна из важнейших сфер нашей совместной работы.
Конечно, людей в первую очередь волнует проблема востребованности, но не менее остро сейчас встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. Времени на раскачку у нас с вами больше нет. И последнее, хочу Вас всех заверить - прекрасное будущее России неизбежно
12
1
=
11
Слесарюга 20.12.2019 00:06
он как булава, на боевом дежурстве
0
14
=
-14
RoyRobson 20.12.2019 00:17
Суеверных гоняю...
10
2
=
8
АЛЕКС 20.12.2019 02:51
Алегыч харощий Кот.
4
3
=
1
RoyRobson 20.12.2019 00:22
Не узнаю в гриме...хто эта, а...
10
3
=
7
АЛЕКС 20.12.2019 02:53
Так он как сездил в Европу......
1
6
=
-5
Началась большая пресс-конференция... только два русских мужика, смотревшие эту сказку по телевизору, сделали кое-какие замечания, относившиеся, впрочем, более к реальности, чем к выступавшему человеку. «Вишь ты, — сказал один другому, — вон какая конференция! что ты думаешь, доведёт тот президент, если б случилось, до кризиса или не доведёт?» — «Доводил и доведёт», — отвечал другой. «А до Прорыва, я думаю, не доведёт?» — «До Прорыва не доведёт», — отвечал другой. Этим разговор и кончился. (с)
7
0
=
7
Наган 20.12.2019 08:38
Ну что-там? Времени на раскачку нет? Ещё маленько...лет 20 потерпеть и заживём?
7
0
=
7
Имярек 10 20.12.2019 09:12
Пресс-конференция Барыни.

(Ведёт дворецкий Гаврила)
— Пожалуйста, коллеги, ваши вопросы.
Начните Вы.

— Николай Некрасов, журнал «Отечественные записки».
Спасибо за доверие, но я хочу спросить:
Кому живется весело, вольготно на Руси?

Барыня:
За прошлый год пятнадцать изб соломой мы покрыли.
На армяки у нас пошло семьсот аршин сукна.
Мужик у нас обут-одет. В Китае, вон, лапти закупили.
Да, мрут как мухи, но это всё от зелена вина.

Хор:
От зелена, от зелена, от зелена вина!
От зелена, от зелена, от зелена вина!

Гаврила:
Пожалуйста, коллеги, ещё вопросы.
Вот Вы, пожалуйста.

— Николай Гоголь, независимый журналист.
Да, я спрошу, хотя, боюсь, никто не даст ответ:
Куда же мчится птица-Русь? И вообще, мчится или нет?

Гаврила:
Вопрос снимается. Это закрытая информация.
Узнаете, когда домчимся.
Следующий, пожалуйста.

— Николай Огарёв, еженедельник «Колокол».
(Нюхает из коробочки)
Цинизм, мракобесие, разруха и раскол!
Насилие, агрессия, диктат и произвол!

Гаврила:
Это вопрос?

Барыня:
Ничего, я отвечу.

Соломой в будущем году мы тридцать изб покроем.
К лаптям ещё закупим мы сто двадцать пар калош.
Обуем, в общем, мужика, накормим и напоим.
Имеем виды на горох, на репу и на рожь

Т. Шаов
5
0
=
5
Mirra 20.12.2019 10:28
Не смотрю такие долгоиграющие пресс - конференции .
1
0
=
1
villi225 20.12.2019 15:23
Судя по дизлайкам народу очень понравилось выступление!
5
0
=
5
Завальный 20.12.2019 18:38
Есть ещё над чем поработать в Суверенном Интернете.
Но есть и на кого равняться, паньмашь
3
0
=
3