#
#
Просмотров: 876
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3378
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10553
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Ruthenium 05-08-2021 18:02

)

Завальный 05-08-2021 17:57

петросян-месный 05-08-2021 17:49

виктор 05-08-2021 17:43

lis0chca 05-08-2021 17:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
Демократы отвергли план Трампа по прекращению шатдауна

Шат в дауне...

Демократы отвергли план Трампа по прекращению шатдауна.

Президент США Дональд Трамп предложил план по завершению бюджетного кризиса.

Как стало известно, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп предложил план по завершению бюджетного кризиса....

Он решил прекратить шатдаун и договориться с демократами. Однако представители партии заранее отвергли его. Демократы узнали подробности в американских СМИ и раскритиковали главу государства. Трамп решил во что бы то не стало построить стену на мексиканской границе. Он хочет около 5,7 миллиардов долларов для обеспечения безопасности государственной границы. В обмен на это американский лидер готов пройти на уступки. Он обещает облегчить условия пребывания в стране для некоторых категорий мигрантов.

Ранее лидер демократов Нэнси Пелоси отвергла план Трампа.

Источник: "Политэксперт"
20.01.2019
Просмотров: 1337 | Комментариев: 9
Кальянов 20.01.2019 15:07
Не должно быть преград на пути людей к демократии!
(на снимке очередь из Мексики в США)
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 20.01.2019 15:11
Странно как-то... В Мексику можно въезжать с чемоданами денех без всякой декларации.. Однако ж все оттуда лезут в США.
Наверное Уважают Высокую Американскую Культуру?
0
0
=
0
Папа 20.01.2019 17:46
Глупые Мексиканцы, нет бы штат Техас себе вернуть, как исконную свою территорию.
1
0
=
1
ворчун 20.01.2019 22:13
фигасе предложеньице!
да вы, Папа, как я погляжу, за аннексию Крыма Техаса ратуете
1
1
=
0
uttkin 20.01.2019 22:46
а чё! Русские в Крыму смогли же обрести свободу и независимость от Украины! Почему франкоязычные штаты Канады не могут присоединиться к Франции, а мексиканцы в Техасе, а их там большинство, не присоединиться к своей исторической Родине?
0
1
=
-1
uttkin 20.01.2019 22:48
не зря же Трамп торопится с возведением каменной стены вдоль границы с Мексикой! Вдруг мексиканцы в том же Техасе свой референдум проведут и...гуд бай, Америка!
0
1
=
-1
Лом 21.01.2019 00:14
Не шат, а ШИТ!
0
0
=
0