#
#
Просмотров: 812
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3360
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10540
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

lis0chca 05-08-2021 17:03

Завальный 05-08-2021 16:56

uttkin 05-08-2021 16:50

Язва+ 05-08-2021 16:40

ilnikbez 05-08-2021 16:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
Сирия обстреляла Голанские высоты в ответ на атаку Израиля

Сирия обстреляла Голанские высоты...

...в ответ на атаку Израиля.

ПВО Сирии отразила ракетную атаку Израиля. Система противовоздушной обороны Сирийской Арабской Республики отразила израильскую атаку на юге Сирии.

Об этом 20 января сообщает РИА Новости со ссылкой на сирийский военный источник.

По данным сирийских военных, все израильские ракеты, запущенные по целям в Сирии, были сбиты. По данным телеканала Ikhbariya, сирийские ПВО сбили пять израильских ракет.

Предыдущая израильская атака на Сирию была проведена в ночь на 12 января. Под удар попал склад в аэропорту Дамаска и несколько самолетов.

Армия Израиля заявила о перехвате сирийской ракеты

Представители израильской армии заявили о том, что военными была перехвачена ракета, выпущенная с территории Сирии.

Об этом сообщают РИА Новости. Отмечается, что израильские военные заявили о перехвате сирийской ракеты. Ранее средства массовой информации писали о том, что системы противовоздушной обороны на юге Сирийской Арабской Республики отразили атаку со стороны Израиля....

Источник: "Политэксперт"
20.01.2019
Просмотров: 2024 | Комментариев: 18
ЖЖЖ 20.01.2019 20:45
Вот поросёнки какие!
3
0
=
3
me1 21.01.2019 00:13
ЖЖЖ: Вот поросёнки какие!
Там что-то не утихает, а разгорается!
1
0
=
1
ворчун 20.01.2019 20:58
какой закрученный сюжет
мирные израильские самолёты нанесли гуманитарный ракетно-бомбовый удар по территории Сирии
сирийские ПВО не возрадовались такому подарку и отразили удар, но одна, явно не оборонительная, ракета не найдя своей цели продолжила свободный полёт с явной угрозой бабахнуть на территории подконтрольной Израилю, но нарвалась на бдительность израильтян и была помножена на ноль
все счастливы, ну или почти
3
3
=
0
ворчун 20.01.2019 22:55
в интернетах распространяются грязные слухи, что израильтяне долбанули по объекту который находился на юго-западе от аэропорта Дамаска, в это время на посадку заходил гражданский самоль со 150-ю человечками на борту
0
3
=
-3
Папа 20.01.2019 21:22
Отвлекают народ от настоящих проблем.
7
2
=
5
UVG 20.01.2019 21:30
Папа: Отвлекают народ от настоящих проблем.
Дык

Один из столкнувшихся на Дальнем Востоке истребителей Су-34 вернулся на базу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона.


— Один из столкнувшихся самолётов на одном двигателе сел на базу в Хурбе. Один пропал над морем, — сказал собеседник агентства.

Информации об экипажах пока нет.

По данным Минобороны РФ, два истребителя Су-34 коснулись друг друга в воздухе на Дальнем Востоке над акваторией Японского моря, в 35 километрах от берега. Оба самолёта были без боекомплекта, экипажи катапультировались.
2
1
=
1
UVG 20.01.2019 21:32
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1186488/odin_iz_stolknuvshikhsia_su-34_viernulsia_na_bazu?&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
1
1
=
0
UVG 20.01.2019 21:38
Вот как мы от буржуинов оторвались - экипаж катапультировался, а самолет сам прилетел.
5
1
=
4
ворчун 20.01.2019 22:02
клевещут, что севший Су был не из пары коснувшихся крыльями
ранее у кого-то из "восьмёрки" произошёл отказ двигла, вот он и ушёл на базу
0
5
=
-5
UVG 21.01.2019 09:18
Стесняюсь спросить, клевещет кто? Я только российские источники просматривал, как и тогда про двадцати четырех маховую скоростную ракету.
3
1
=
2
ворчун 21.01.2019 14:08
клевета встречалась в блогах у bmpd и Кассада
там народ ушлый, умеет выуживать инфу из потока
0
3
=
-3
uttkin 20.01.2019 22:49
...ага! на автопилоте...как пьяница домой...
2
0
=
2
ворчун 20.01.2019 22:07
ксати о журналамерах
фота к публикации не соответствует изображению какого-либо ЗРК
это РСЗО "Ураган"
1
5
=
-4
Близнец 20.01.2019 23:21
ворчун: ксати о журналамерах
фота к публикации не соответствует изображению какого-либо ЗРК
это РСЗО "Ураган"

Скорее всего,украинская переделка " Ольха".
0
2
=
-2
Лом 21.01.2019 00:21
Зима будет долгой
1
0
=
1