#
#
Просмотров: 1090
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5793
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11877
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

Трамп улетел, Байдена инаугурируют

В США снова власть меняется.

Началась процедура приведения к присяге 46-го президента Соединенных Штатов Америки.

Видео: РБК

20.01.2021
Просмотров: 1450 | Комментариев: 18
ТОТ 20.01.2021 23:20
Какой ужас, ни какой 20 летней стабильности....
13
4
=
9
Ruthenium 21.01.2021 11:48
ТОТ: Какой ужас, ни какой 20 летней стабильности....

200.
2
2
=
0
Патриот 21.01.2021 12:08
На 78-м году жизни, после продолжительной болезни, не приходя в сознание, стал46-м президентом США Джо Байден. Помянем...
7
9
=
-2
Патриот 21.01.2021 12:10
Со зрением у 46-го однако плохо. Телесуфлер на инаугурацию поставили с телебашню.
4
9
=
-5
swogman 21.01.2021 18:21
Патриот: Со зрением у 46-го однако плохо. Телесуфлер на инаугурацию поставили с телебашню.

А что там с вооруженными американцами из Огайо. Дошли до Вашингтона или были перехвачены отрядами гвардии Прилепина на подходе к столице.
3
0
=
3
Патриот 21.01.2021 19:14
swogman:
Патриот: Со зрением у 46-го однако плохо. Телесуфлер на инаугурацию поставили с телебашню.

А что там с вооруженными американцами из Огайо. Дошли до Вашингтона или были перехвачены отрядами гвардии Прилепина на подходе к столице.

Как там немка из Старого Оскола, которой ты на жизнь жалился? Пфайзером кольнулась, или тебя, болезного, ждёт?
0
7
=
-7
swogman 21.01.2021 19:39
Ты хрен или морковка? Я тебя про Америку спросил, а ты как шут Педрилло скакать начал. Ну тогда еще тебе картинка с вопросом. Это вам тролям из Ольгино их поставляют или самостоятельно находишь?
2
0
=
2
виктор 21.01.2021 04:49
бурлит пиндоссия. едросы меняют памперсы. псевдооппозиции ослабили поводки и разрешили объединиться в одну стаю. призрак нового социализма бродит по России. буржуи доедают ананасы и дожовывают рябчиков. в феврале будет отречение от престола. в октябре новые большевики возьмут власть в свои руки. Россия выходит на новый виток спирали истории.
6
8
=
-2
Murka 21.01.2021 07:32
пусть меняется там власть, нам лучше ни одного, ни от другого не было и не будет
5
0
=
5
Слабак Трамп...даже Конституцию переписать не смог
10
3
=
7
Язва+ 21.01.2021 08:28
"Мама! Твой день рождения каждый год празднует Америка,"- любил я шутит когда-то
5
3
=
2
ШИЛО 21.01.2021 09:22
ну таперь есть кого винить что страна не развивается слава богу что америкосы избрали очередного козла отпущения россии
5
3
=
2
Папа 21.01.2021 09:32
Наш Нолик пересидел уже нескольких ихних президентов, да что там, даже выбираемых ПОЖИЗНЕННО Римских Пап.
6
3
=
3
Второй справа 21.01.2021 09:33
Говорят, уходящий президент США оставляет записку заступающему на пост.
Трамп оставил записку Байдену следующего содержания: "Джо, ты знаешь, я победил".
Возможно, фейк, но красиво:
2
11
=
-9
АПМ 21.01.2021 09:58
знаю...ответил джо...но мы же демократы
4
14
=
-10
ТОТ 21.01.2021 10:52
АПМ: знаю...ответил джо...но мы же демократы

Не он ответил : Это я от Бога а не ты мне так РПЦ сказала...
5
3
=
2
Franz 21.01.2021 11:46
Второй справа: Говорят, уходящий президент США оставляет записку заступающему на пост.
Трамп оставил записку Байдену следующего содержания: "Джо, ты знаешь, я победил".

Мог бы и так:
"Говорят о том, что врио губернатора "назначен в Кузбасс по приглашению Тулеева". Я ответственно заявляю, что никаких личных отношений с Цивилевым у меня нет, я его просто не знаю, он назначен "сверху"",— отметил Тулеев.
5
2
=
3
UVG 21.01.2021 12:11
Второй справа: Говорят, уходящий президент США оставляет записку заступающему на пост.
Трамп оставил записку Байдену следующего содержания: "Джо, ты знаешь, я победил".
Возможно, фейк, но красиво:

Йаша Кедми поди ксерокопию скинул? Хорошо бункерному, ни писать никому не надо, ни отчитываться ни перед кем.
6
1
=
5