#
#
Просмотров: 598
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3413
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12086
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Употребление феминитивов в РФ становится небезопасным

Теперь никаких "авторок" или "редакторок"!

Употребление феминитивов в современной России становится небезопасным.

Верховный суд РФ назвал употребление феминитивов одним из признаков принадлежности к "движению ЛГБТ*"

В решении ВС РФ определены и другие признаки того, что человек относится к движению ЛГБТ*:
он посещает гей-парады и выбирает определенных партнеров. Судя по решению ВС РФ, движение охватило 60 регионов России.
Во всей стране при этом, согласно документу, ЛГБТ* пропагандируют 281 человек.

Юрист Александр Передрук объяснил, что по одному признаку нельзя признать человека членом экстремистского сообщества. Поэтому феминитивы можно и дальше использовать, но осторожно.

"По одному признаку человека нельзя признать членом экстремистского сообщества. Должна быть совокупность. Например, есть экстремистские организации националистического толка. То есть они объединяются в том числе по национальному признаку или идентифицируют себя как определенная нация, но это не означает, что все представители национальности автоматически становятся участниками этой организации", — объяснил Александр Передрук.

30 ноября Верховный суд по иску Минюста признал ЛГБТ-движение* экстремистской организацией и запретил ее в России. По мнению адвоката Алексея Михальчика, теперь к уголовной ответственности могут привлекать и за самоидентификацию как члена ЛГБТ-сообщества* в различных группах или закрытых чатах, и за участие в организационной деятельности или проведение различных массовых мероприятий, связанных с этой организацией.

ЛГБТ*-пропаганда запрещена в России с 2011 года

*Деятельность ЛГБТ в ноябре 2023 года признана решением российского суда экстремистской и запрещена на территории РФ.

20.01.2024
Просмотров: 1866 | Комментариев: 33
Сова, ты кто, баба или мужик? Я - птица! Это курица не человек?!
1
2
=
-1
press 20.01.2024 12:30
Редакторка, авторка, дизайнерка, блогерка, фотографка, докторка, учителька, водителька, поварка, малярка, штукатурка. Прекрасно звучит, че не нравится??
3
16
=
-13
NATO 20.01.2024 12:51
press: Редакторка, авторка, дизайнерка, блогерка, фотографка, докторка, учителька, водителька, поварка, малярка, штукатурка. Прекрасно звучит, че не нравится??



Пердякин за нейтрально-гендерные туалеты!
8
4
=
4
Клещ 20.01.2024 15:07
NATO:
press: Редакторка, авторка, дизайнерка, блогерка, фотографка, докторка, учителька, водителька, поварка, малярка, штукатурка. Прекрасно звучит, че не нравится??



Пердякин за нейтрально-гендерные туалеты!

Табличка с сортира в твоём офисе ?
2
7
=
-5
NATO 20.01.2024 20:39

Табличка с сортира в твоём офисе ?

Ты философ, говнец?
3
3
=
0
Norg-Norg 20.01.2024 16:12
А как быть с тем ,что Цивилёв в кадре обнимался сизвестным на весь мир ЛГБТ -деятелем Золдановым ? (Хирургом) ?

И тотт прямо в кадре называл его "Серёгой" ?

То есть их интимные отношения никто даже не пытался скрыть ,наоборот ,они афишировались ?
8
6
=
2
Norg-Norg 20.01.2024 16:14
И ВГТРК даже гимн сочинило Э,про то ,что "Спасает нас Золданов с Кадыровым ???"

Россия -24 -это разве не ЛГБТ канал в Кузбассе ?

А что ?
6
7
=
-1
Norg-Norg 20.01.2024 16:22
Нет ,ребята ,Щегловку не вычистить от голубого говна и красной кровищи ,что от "Зимней вишни" ,что от "Листвяжной".
Все органы власти насквозь поражены пороком и преступлениями ,ужасными и вполне доказанными.


НАДО ПЕРЕНОСИТЬ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР В НОВОКУЗНЕЦК ,ДРУГОГО ВЫХОДА НЕ ВИЖУ,
5
7
=
-2
Norg-Norg 20.01.2024 16:24
Менять название к чертям собачьим.

Кузнецкий край.
столица -Новокузнецк.
герб -Кузнецкая крепость.
7
7
=
0
эксперт 21.01.2024 06:35
Слова появляются и исчезают. Язык живой. Кстати, некоторые из "новых" слов использовали русские классики еще в 19 веке. Да и вообще, современный русский язык, нормализованный Пушкиным и Карамзиным как письменный для образованных обывателей того времени звучал примерно как для нас "Досвидули, я погнал в коворкинг с френдами поскайпить, а потом план в дээндэшечку погамать" – с кучей заимствований и неологизмов.

Разумеется те, кто радеет ЗА ВСЕ РУССКОЕ, из тех, кто принимает законы и выносит решения, влияющие на жизнь людей (да и те, кто их поддерживает и защищает),
прошли такой отрицательный отбор, что такое знание для них недоступно. Среди них нет людей хоть немного знакомых с русской классикой - разве что с Михаилом Кругом..


«Варвара Павловна показала себя большой философкой: на все у ней являлся готовый ответ, она ни над чем не колебалась, не сомневалась ни в чем…»

И. С. Тургенев, «Дворянское гнездо», 1859 г.



Хоры уличных флейтщиц, разносчики зельев целебных
Нищие, скоморохи, актёрки, вся эта порода
В грусть и печаль введена певца Тигеллия смертью.

А. А. Фет, перевод сатиры Горация, 1883 г.

0
3
=
-3
press 20.01.2024 15:27
Как думаете, с кем (на табличке) ассоциирует себя наша НАТАша?
2
10
=
-8
Клещ 20.01.2024 15:37
press: Как думаете, с кем (на табличке) ассоциирует себя наша НАТАша?

Трудно сказать . У них там больше 60-ти подвидов ,в смысле ,гендеров .
Утром NATA может быть девочкой ,в обед котиком , к вечеру
мущщиной .
1
8
=
-7
эксперт 20.01.2024 16:42
Не 60, а 12600, как трепанированных залужных.
5
4
=
1
UVG 20.01.2024 20:02
Клещ:
press: Как думаете, с кем (на табличке) ассоциирует себя наша НАТАша?

Трудно сказать . У них там больше 60-ти подвидов ,в смысле ,гендеров .
Утром NATA может быть девочкой ,в обед котиком , к вечеру
мущщиной .
))) Завидуешь
4
3
=
1
Клещ 21.01.2024 08:29
UVG:
Клещ:
press: Как думаете, с кем (на табличке) ассоциирует себя наша НАТАша?

Трудно сказать . У них там больше 60-ти подвидов ,в смысле ,гендеров .
Утром NATA может быть девочкой ,в обед котиком , к вечеру
мущщиной .
))) Завидуешь

Дебилам ?
1
0
=
1
NATO 21.01.2024 13:21

Дебилам ?
0
2
=
-2
Norg-Norg 20.01.2024 16:16
Мы не думаем ,а ТОЧНО ЗНАЕМ.

Это вы думайте ,если вам есть чем думать
5
8
=
-3
Клещ 21.01.2024 08:30
Norg-Norg: Мы не думаем ,а ТОЧНО ЗНАЕМ.

Это вы думайте ,если вам есть чем думать

А вам есть , чем знать ?
0
1
=
-1
NATO 20.01.2024 20:41
press: Как думаете, с кем (на табличке) ассоциирует себя наша НАТАша?



Явно со Степаном Бандерой.



2
6
=
-4
Ruthenium 21.01.2024 01:40
NATO:
press: Как думаете, с кем (на табличке) ассоциирует себя наша НАТАша?


Явно со Степаном Бандерой.


Чё Бандера на фоне радуги, намекаешь, что он состоял в гомосекасе ЛГБТ? Разве это секрет?
1
4
=
-3
Franz 21.01.2024 00:41
press: Как думаете, с кем (на табличке) ассоциирует себя наша НАТАша?

С твоим тестем Андреем Романычем Чикатило
2
4
=
-2
Папа 20.01.2024 15:48
Почему не гонят голубых из Госдурки и правительства?
6
4
=
2
Клещ 20.01.2024 16:53
Папа: Почему не гонят голубых из Госдурки и правительства?

Ты их знаешь ?
1
6
=
-5
Клещ 21.01.2024 08:31
Клещ:
Папа: Почему не гонят голубых из Госдурки и правительства?

Ты их знаешь ?

И фамилии назвать могёшь ?
1
1
=
0
NATO 21.01.2024 13:18

Ты их знаешь ?
И фамилии назвать могёшь ?


Пердякин, Говнец, Володин, Медведев, Терешкова...
0
2
=
-2
Norg-Norg 20.01.2024 16:16
Это в планах у Патрушева.
4
9
=
-5
Патриот 21.01.2024 11:57
Norg-Norg: Это в планах у Патрушева.

Кто троллит Веру за Патрушева? Побойтесь Бога, нельзя смеяться над душевнобольными.
1
2
=
-1
Norg-Norg 20.01.2024 16:33
Соловей сказал ,что в православной России самое мощное в мире гей-лобби.

Во как .Переплюнули и Европу ,и Америку.
Не только по дуракам и дорогам ,что традиционно ,но и по ******сам.

Чего отродясь не бывало...
5
8
=
-3
Franz 21.01.2024 00:37
Ну ладно, перенесли в курилку, сами смотрите https://www.youtube.com/watch?v=i5PuFXDYRBg&t=1881s
На первых минутах сказано что Ростик с Чикатило Спесивцевым одноклассник
3
4
=
-1
NATO 21.01.2024 01:49
Franz: Ну ладно, перенесли в курилку, сами смотрите https://www.youtube.com/watch?v=i5PuFXDYRBg&t=1881s
На первых минутах сказано что Ростик с Чикатило Спесивцевым одноклассник



На восьмой минуте.
2
4
=
-2