# #
Просмотров: 759
Тема дня

"Что ни сделает дурак - всё не так"

Picture

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Просмотров: 3733
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 8004
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
Р. Завацкий и С Макеров покидают Новокузнецкий Горсовет

Минус два одномандатника

Ещё два депутата покидают Новокузнецкий Горсовет.

24 февраля будет рассматриваться вопрос о досрочном прекращении полномочий депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Романа Завацкого и Сергея Макерова. Оба были избраны по одномандатным избирательным округам - №3 и №13 соответственно, оба выдвинуты партией "Единая Россия".

Сергей Макеров, директор по развитию компании "Сибшахтострой", ничем примечательным за заседаниях Горсовета и его комитетов не запомнился. Разве что тем, что он был "доизбран" по 13-му округу в 2019 году на довыборах после сложения полномочий Татьяной Протас.

Роман Завацкий (ОАО "Новокузнецкметаллургмонтаж", исполнительный директор) - фигура значительно более заметная. С 2016 года успел поработать на руководящих должностях Совета (в том числе и освобожденных) - председателем комитета и заместителем председателя НГСНД. Однако в апреле 2018 года он сложил с себя полномочия зампреда. И с тех пор на заседаниях показывался нечасто.

Напомним, срок работы нынешнего нестабильного состава Горсовета истекают в сентябре 2021 года.
Скоро новые выборы...

20.02.2021
Просмотров: 2852 | Комментариев: 48
Конь Людоед 20.02.2021 17:25
***** меньше, **** больше) Другие придут.
12
1
=
11
Патриот Дубль 20.02.2021 21:57
На Донбассе началось. ВСУ Горловку минами утюжат.
3
15
=
-12
RoyRobson 20.02.2021 22:03
Мозги твои в унитазе, педроид.
Надо быть таким тупым проектом курятника!
7
7
=
0
Патриот Дубль 20.02.2021 22:15
Патриот Дубль: На Донбассе началось. ВСУ Горловку минами утюжат.

3
13
=
-10
RoyRobson 21.02.2021 05:23
А ты на подсосе, какахами кузпресс забрасываешь?
4
3
=
1
RoyRobson 20.02.2021 18:29
13-й округ в 2019 году был бы мой, однозначно!
Этому едрищенку просто помогли стать депутантом без сопротивления.
Ну и на кой оно?
Так, пошлюхаться зашел, мандатик получить, Сибшахтострой попиарить в Кузьной вотчине.
Еще ни одному пользу не принесла пакость в отношении Смирнова, ни одному!
15
17
=
-2
Патриот Дубль 20.02.2021 19:46
RoyRobson: 13-й округ в 2019 году был бы мой, однозначно!

Витюся, ты разве в 19-м году самовыдвигался?
9
22
=
-13
Патриот Дубль 20.02.2021 19:48
Ты же вроде последний раз в 18-м со 155 голосами лоханулся.
12
22
=
-10
RoyRobson 20.02.2021 20:46
Бздишь?
Судьба у тебя такая смотреть как другие живут в то время, как ты, пернатый отсосок курятника, холуйствуешь на едорассов.
Или под едорассами.
15
11
=
4
Близнец 20.02.2021 22:01
RoyRobson: 13-й округ в 2019 году был бы мой, однозначно!

Недавно один тоже самоотвод взял . Друган твой . Помог ?
5
8
=
-3
RoyRobson 20.02.2021 22:04
Да, если ты хотел именно про него спросить.
Совесть у человека есть.
В отличие от вас - ШЛЮХ приедорассовых.
6
7
=
-1
Близнец 21.02.2021 08:30
RoyRobson: Да, если ты хотел именно про него спросить.
Совесть у человека есть.
В отличие от вас - ШЛЮХ приедорассовых.

Совесть . Ну ты хохмач ..
1
3
=
-2
виктор 20.02.2021 19:01
побежали крысеныши протащенные. запахло жареным. за кузины проделки отвечать не хотят. ни одного едроса в будущем горсовете быть не должно. и ни одного кузиного протеже . всех в снежный кузин десант на пожизненно.
25
6
=
19
Близнец 20.02.2021 22:03
виктор: побежали крысеныши протащенные. запахло жареным. за кузины проделки отвечать не хотят. ни одного едроса в будущем горсовете быть не должно. и ни одного кузиного протеже . всех в снежный кузин десант на пожизненно.

ЛоДыПыРи тоже бегут ...
4
9
=
-5
RoyRobson 20.02.2021 22:05
Отнюдь.
Бросают вызов клептократическому режиму педтроидов и лузунцов.
6
7
=
-1
Ruthenium 21.02.2021 05:15
RoyRobson: Отнюдь.
Бросают вызов клептократическому режиму педтроидов и лузунцов.

Они сами его часть.
5
2
=
3
Ruthenium 20.02.2021 19:07
Что это за челы, что они сделали городу хорошего? Хоть один сказал Кузнецову хоть одно слово против?
19
5
=
14
Упс 20.02.2021 20:01
Вот на фига им это, если не работают и сбегают?
14
3
=
11
Упс 20.02.2021 20:02
Лучше бы дали разок Смирнову помандатить
13
7
=
6
Kotafey 20.02.2021 21:12
Согласен.Один раз не едорас...)))))))))
13
2
=
11
RoyRobson 20.02.2021 21:17
Дык очканули в мике.
Очканули в админке.
Очканули в АКО.
Подключили тяжёлую артиллерию и предложили провести практику на время выборов под едрищенка в СИЗО.
Ну как тут откажешь "вежливым людям".
Зато практика на ОТЛИЧНО.
8
8
=
0
Kotafey 20.02.2021 21:20
Я вообще за отмену всяких фильтров...ну и што что будут фрики...зато весели и народ представляют.Может умный попадется в кои то веки. Это вообще не демократично лишать народ избирательного права быть избранным... Даже коты должны быть избраны!
10
3
=
7
RoyRobson 20.02.2021 21:26
Тут +.
Новосиб и Томск дали проSраться едрищами, народ вкорне изменил свое мнение о члененыша партии жуликов и воров.
И да, пусть будет и Кот.
8
7
=
1
Kotafey 20.02.2021 21:33
Если отменят фильтры...Заседание депутантов будет выглядеть примерно вот так...
https://youtu.be/hJrgn1fB320
6
5
=
1
Патриот Дубль 20.02.2021 21:35
RoyRobson: Дык очканули в мике.
Очканули в админке.
Очканули в АКО.
Подключили тяжёлую артиллерию и предложили провести практику на время выборов под едрищенка в СИЗО.
Ну как тут откажешь "вежливым людям".
Зато практика на ОТЛИЧНО.

Витюсик, ты чегой-то рано праздновать начал, печень побереги, не ПТУшник поди, пенс как-никак. Года самовыдвижение путать начал. Я уж напомню, чтобы ты о своей практике в СИЗО не забывал.
9
16
=
-7
RoyRobson 20.02.2021 22:07
Ну и где ТО "вымогательство" , о коем ты петух курятника АКО во всё гирло верешчишь?!
6
6
=
0
Патриот Дубль 20.02.2021 22:10
RoyRobson: Ну и где ТО "вымогательство" , о коем ты петух курятника АКО во всё гирло верешчишь?!

То есть ты признаешь, что как вымогатель тоже лоханулся. Лох-это твоя судьба.
6
11
=
-5
RoyRobson 20.02.2021 22:11
Так лоханулся-то ТЫ, педроид.
По тишь невесть что.
Безмозглый малчег, чо...
Ещё и палец сосешь...
7
6
=
1
Близнец 20.02.2021 22:06
Упс: Лучше бы дали разок Смирнову помандатить

Не смешно ..
3
9
=
-6
RoyRobson 20.02.2021 22:08
Вам, приедорассовый, было действительно не смешно.
Вы вазелином мазались.
7
6
=
1
Близнец 20.02.2021 22:04
Упс: Вот на фига им это, если не работают и сбегают?

Туда работать идут ?
1
7
=
-6
RoyRobson 20.02.2021 22:08
Ваши воши идут долизывать.
6
5
=
1
Олег Кузня 20.02.2021 20:40
Или работать ,или заседать. А так...по работе не скажу, а как заседали...неопИсать...
8
0
=
8
Папа 20.02.2021 21:18
Как же мы теперь? Осиротели.....
11
1
=
10
Norg-Norg 21.02.2021 03:02
:)))

2
5
=
-3
Близнец 21.02.2021 08:33
Папа: Как же мы теперь? Осиротели.....

" Свято место пусто не бывает "..
0
3
=
-3
женщина 20.02.2021 21:35
добровольно уходят? ну, может есть еще совесть у людей, если сами решили уйти
6
5
=
1
RoyRobson 20.02.2021 22:10
Откуда совесть у едорассов???
8
3
=
5
женщина 20.02.2021 22:18
RoyRobson: Откуда совесть у едорассов???

действительно, какая совесть, о чем это я .. у таких шестое чувство развито, наверно подсказало, что пора делать ноги, становится горячо
10
3
=
7
Norg-Norg 21.02.2021 08:52
женщина:
RoyRobson: Откуда совесть у едорассов???

действительно, какая совесть, о чем это я .. у таких шестое чувство развито, наверно подсказало, что пора делать ноги, становится горячо


А вам шестое чувство ничего не подсказывает ? Я ещё два месяца назад говорила -проект Цивилёва Анна пора закрывать .
2
4
=
-2