#
#
Просмотров: 951
Тема дня

"Небоскрёбы" вычёркиваем...

Picture

Публичные слушания по КРТ "Левобережный" привели к отказу от принципиального решения по размещению 30-50-этажных домов.

Просмотров: 2179
Тема недели

СВО и деньги

Picture

Вдова погибшего на СВО бойца из Новокузнецка не может добиться выплат.

Просмотров: 9672
Тема месяца

"Непозволительная роскошь" двадцать первого века

Picture

Обучение среднему образованию в России вновь может стать десятилетним

Обсуждения

Franz 26-10-2024 22:15

lis0chca 26-10-2024 21:40

Садык 26-10-2024 21:30

Norg-Norg 26-10-2024 20:13

виктор 26-10-2024 19:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  ...
добавить на Яндекс
Путин подарил Ким Чен Ыну российский автомобиль

Дорогому товарищу Ыну

Путин подарил Ким Чен Ыну российский автомобиль

Путин подарил лидеру КНДР Ким Чен Ыну автомобиль российского производства.

И это не "Москвич-3"!

"Подарок для Ким Чен Ына получили 18 февраля его сестра, заместитель заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК) Ким Е Чжон. Также секретарь ЦК ТПК Пак Чон Чхон", — сказано в тексте.

"Операция "Ын" и другие..."


Отмечается, что марка и модель автомобиля не указываются. Однако во время визита в Россию в сентябре 2023 года Ким Чен Ын смотрел Aurus.

Напомним, в сентябре 2023 года на Дальнем Востоке состоялись переговоры президента России Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына
Президент РФ Владимир Путин и председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын во время официальной церемонии встречи на острове Русский - РИА Новости, 1920, 13.09.2023
 РИА Новости / Валерий Мельников
Путин принял гостя на космодроме Восточный.
"Мы гордимся тем, как развивается эта отрасль у нас, и это наш новый объект. Надеюсь, и вам, и вашим коллегам это интересно", — сказал он 
"Сейчас Россия поднялась на священную борьбу для защиты своего государственного суверенитета и безопасности в противовес гегемонистским силам, — подчеркнул Ким Чен Ын. — <…> Мы всегда поддерживали и поддерживаем все решения президента Путина, правительства России. Также я надеюсь, что мы всегда будем находиться вместе в борьбе против империализма и за строительство суверенного государства". К слову, в ООН Северная Корея одна из немногих последовательно выступает против антироссийских резолюций.
На Восточном главы государств осмотрели стартовые комплексы "Ангара" и "Союз-2", Ким оставил запись в книге почетных гостей космодрома. Его сопровождала делегация военных. Они внимательно изучали российские разработки. 
Президент РФ Владимир Путин и председатель Государственного совета КНДР Ким Чен Ын на космодроме Восточный - РИА Новости, 1920, 13.09.2023
© РИА Новости / Михаил Метцель
 
20.02.2024
Просмотров: 1440 | Комментариев: 17
Ruthenium 20.02.2024 11:44
А сейчас вообще есть целиком российские авто? Ну разве что Т-90, и то не уверен.
7
3
=
4
Ruthenium 20.02.2024 11:51
Когда-то Пу в Большой восьмерке общался, в ЕС как человека принимали, с канцлером Германии общался, с президентом Франции и прочими, потом сам себя в президента-изгоя превратил, быть в кадре с диктаторами типа Чучхэ ему в самый раз, как говорится, свояк свояка видит издалека, вот и встретились два одиночества.........
11
3
=
8
Ruthenium: А сейчас вообще есть целиком российские авто? Ну разве что Т-90, и то не уверен.
по твоей логике и русский язык не росейский, три слова шорские, остальные матерные...
2
3
=
-1
Ruthenium 21.02.2024 11:16
СоваВоЗлеОлимпа:
Ruthenium: А сейчас вообще есть целиком российские авто? Ну разве что Т-90, и то не уверен.
по твоей логике и русский язык не росейский, три слова шорские, остальные матерные...

У Совы язык птичий, кривой, жизнь прожила, а по-русски не выучилась.
5
2
=
3
ЖЖЖ 20.02.2024 14:54
Не, Аурусом или какими-то майбахами Ына не удивить!!!

Он калач тертый
5
3
=
2
ЖЖЖ 20.02.2024 14:54
А вот такой ласточки у Ына точно нет!
11
3
=
8
ЖЖЖ 20.02.2024 14:55
ЖЖЖ: А вот такой ласточки у Ына точно нет!

Не машина - мечта!
8
3
=
5
NewSmithTown 20.02.2024 21:46
я негордый не атказалсябы
4
3
=
1
NewSmithTown 20.02.2024 21:45
жыгули пусть подарит
4
3
=
1
Близнец 21.02.2024 10:57
Подаренная машинка ..
2
15
=
-13
Близнец 21.02.2024 11:01
Близнец: Подаренная машинка ..

Кроме ЭТОЙ в автопарке Кима два Майбаха ,порш ,лексус , ролс- ройс,гелики ,ЛАДА- ПРИОРА ,линкольн каддилак и т.д.
2
15
=
-13
Близнец 21.02.2024 11:03
Близнец:
Близнец: Подаренная машинка ..

Кроме ЭТОЙ в автопарке Кима два Майбаха ,порш ,лексус , ролс- ройс,гелики ,ЛАДА- ПРИОРА ,линкольн каддилак и т.д.

Несмотря на ссанкции .
2
15
=
-13
Ruthenium 21.02.2024 11:15
Близнец: Подаренная машинка ..

Ким не отказался? Ну хотя бы из уважения к Китаю?
6
2
=
4
Клещ 21.02.2024 12:42
Ruthenium:
Близнец: Подаренная машинка ..

Ким не отказался? Ну хотя бы из уважения к Китаю?

Поблагодарил . И отправил в свой большой гараж ..
А вот с китаем у него не так ?
0
13
=
-13
Клещ 21.02.2024 12:43
Клещ:
Ruthenium:
Близнец: Подаренная машинка ..

Ким не отказался? Ну хотя бы из уважения к Китаю?

Поблагодарил . И отправил в свой большой гараж ..
А вот с китаем у него не так ?

А что с Китаем у него не так ? Если знаешь — расскажи .
0
13
=
-13
Ruthenium 21.02.2024 15:47
Клещ:
Ruthenium:
Близнец: Подаренная машинка ..

Ким не отказался? Ну хотя бы из уважения к Китаю?

Поблагодарил . И отправил в свой большой гараж ..
А вот с китаем у него не так ?

С Китая начинка подаренной кагбэ расейской тачки.
2
2
=
0