#
#
Просмотров: 1563
Тема дня

"Вы держитесь там... Просто денег нет"

Picture

Медицинские организации страны получили право отказать в медицинской помощи пациенту. Предпосылкой является перерасход средств и нехватка финансирования.

Просмотров: 11338
Тема недели

Апокалипсис. Новокузнецк. 2020 год...

Picture

Известный новокузнецкий общественник, ветеран труда, гость портала КузПресс Александр Маковский - о сегодняшнем дне нашего города.

Просмотров: 19959
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс
Владимира Путина подозревают в лояльности к "снежному человеку"

Путин и йети

Пресс-служба АКО опубликовала комментарий к высказыванию Владимира Путина о "снежном человеке"

"Сегодня директор Международного центра гоминологии (г.Москва) Игорь Дмитриевич Бурцев прокомментировал слова премьера Владимира Путина о существовании йети в сибирской тайге.

Глава правительства, отвечая вопрос журнала OutdoorLife, отметил: "Все возможно. Рекомендую вам приехать и поискать. Результат не гарантирую, но от самого процесса вы наверняка получите удовольствие".

"Таким образом, подчеркнул И.Д.Бурцев, впервые в истории глава правительства высказался по вопросу о "снежном человеке", причём вполне лояльно! Это хороший знак, вселяющий в нас оптимизм. Серьезное внимание этому вопросу также уделяет губернатор Кемеровской области А.Г.Тулеев. За последние два года в Кузбассе прошли три научные экспедиции по поискам йети, в результате которых мы получили неопровержимые доказательства – образцы волос, следы и даже видеоматериалы".

"Очевидно, что, задавая вопрос Владимиру Путину, иностранный журналист имел в виду под сибирской тайгой именно местность Горной Шории, что на юге Кузбасса. Именно здесь сегодня зафиксирована наиболее крупная популяция российских йети - более 30 особей - сообщения о которых разлетелись по всему миру", - добавил И.Д.Бурцев.

Ученый также рассказал о своей командировке в США, где в апреле прошел международный саммит по проблемам снежного человека. "За полтора месяца пребывания в США мне довелось участвовать непосредственно в полевой работе, познакомиться с поисками и находками исследователей в штатах Теннеси, Миссури, Огайо, Алабама, Вашингтон, Орегон, Калифорния, а также в канадской провинции Британская Колумбия. На саммите я выступил с докладом по ситуации в России и подробно рассказал про экспедицию в Кемеровскую область, где обнаружены самые свежие доказательства существования йети", - отметил И.Д.Бурцев.

Как сообщалось ранее, губернатор Кемеровской области А.Г.Тулеев объявил награду за поимку снежного человека в Горной Шории. "Тому, кто приведет йети ко мне и главе районе Владимиру Макуте, будет выплачен 1 миллион рублей. Мы попьем с ним (с йети) чай, пообщаемся", - заявил журналистам А.Г.Тулеев. Средства на поимку кузбасского гоминида выделены спонсором – собственником крупной промышленной компании, работающей в Горной Шории", - сообщает пресс-служба АКО.

Фото: Ася Калачёва
20.05.2011
Просмотров: 2560 | Комментариев: 36
мляха буха 20.05.2011 17:34
Путина вижу на фотке. А йети где?
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 20.05.2011 18:16
Без грима Путлер гораздо симпатичнее выглядит, имеджмейкерам зря зарплату он платит
0
0
=
0
олегггг 20.05.2011 18:27
Деньги "на поимку" выделены.
Будете ёрничать над властью - точно поймают и посадят (кого надо).
0
0
=
0
Петров 20.05.2011 19:05
Путин сиронизировал, а эти не поняли
0
0
=
0
STR 20.05.2011 21:39
"...Страна непуганых идиотов..."
0
0
=
0
elena6442 20.05.2011 22:13
мне понравилась путинская фраза...что удовольствие получат все)))
0
0
=
0
GIGR 21.05.2011 00:07
elena6442: мне понравилась путинская фраза...что удовольствие получат все)))

Одни получают удовольствие и деньги, другие доставляют удовольствие и тратят деньги... Да, все поровну...
0
0
=
0
ми-77 20.05.2011 22:45
Почему то вспомнился анекдот про прапорщика и летающий танк.
Вопрос: кому и для чего нужен бред про Йети?
0
0
=
0
uttkin 21.05.2011 00:33
ми-77: Почему то вспомнился анекдот про прапорщика и летающий танк.
Вопрос: кому и для чего нужен бред про Йети?

Вспомнился узбекский анекдот про процесс: у многодетного узбека спрашивают: "Вы любите детей? У вас уже их 10!" "Нет, мне сам процесс нравится!" Так и про Йети! Мой знакомый "олигарх" уже везде был, все видел! Готов приехать в Горную Шорию поискать Йети! Лишь бы чем-нибудь заняться! Скучно ему! Тулеев эту слабину олигархов уловил! Нужно всего-ничего! Создать комфорт для богатых туристов! И денежки сами потекут в наши карманы!
0
0
=
0
Дядька 22.05.2011 20:42
Вашим карманам ничего не угрожает.Если что ,денежки потекут к АГТ."Деньги к деньгам"
0
0
=
0
А рынду пукин даст? Чтобы поиски облегчить...
0
0
=
0
мина 21.05.2011 20:43
В Горной Шории-Йети, в Шотландии-лохнесской чудовище давно ищут. Кто во что горазд для привлечения туристов.
0
0
=
0
rob 22.05.2011 00:32
А кроме Бурцев у нас есть авторитеты в области ети? Чуть что - сразу этого Бурцева поминают.
Если ети есть, то давно бы его уже поймать надо было! А раз не поймали, значит, некого ловить
0
0
=
0
GoodWin 22.05.2011 15:03
А может как раз Бурцев на фотке? В релизе про него больше всего писано.
Вон как горячо расказывает про своих лесных братьев!
0
0
=
0
Водяной 22.05.2011 21:10
Глупый вы народ. Ибо полагаете, что йети - это всерьёз.
Йети - пиарный ход.
В мокрой дождливой Британии уже полста лет ищут лох-несское чудовище. Не найдут, понятно. Но создана местная легенда, привлекающая туристов.
Всякий регион придумывает что-нибудь своё. То родина Деда Мороза, то какой-нибудь недотыкомки.
Кому нужна комариная Горная Шория, если в ней нет йети? Никому. А так какой-нибудь долбооб возьмёт и приедет с дури.
0
0
=
0
григорий 22.05.2011 21:35
Водяной: Глупый вы народ. Ибо полагаете, что йети - это всерьёз.
Йети - пиарный ход.

Не может быть!!!
0
0
=
0
Водяной 23.05.2011 06:56
Может.
Действительно - глупый.
Кузня же!
0
0
=
0
rob 23.05.2011 11:12
Так это только в Кемерове умные живут, а тут мы лаптями щи хлебаем
0
0
=
0
Водяной 23.05.2011 16:27
Заметь, РОБ, это ты сказал насчёт лаптей, а не я.
0
0
=
0
Smirnov Victor 23.05.2011 18:03
Аф-ф-фи-геть!!! На фото Вася Попкин - как живой! Когда успели такую редкостную фотку сделать? Папараццам - респект, порадовали! Василий, эй, Водяной, а что не бреешься? Или в Щегловке это не принято? Мож мани не хватат? Ну ты покайся...мы тебе тут на КузПрессе подсоберем маненько...на бедность...а песок еще не весь из "песочницы" на дороги Щегловские высыпался? У меня тут поставки песка намечаются, так пару мешков могу отрядить Щегловскому Ёти-Водяному. Ты ток попроси...
0
0
=
0
Водяной 23.05.2011 20:07
Вот оно, полицайское натужное остроумие.
Не обделайтесь от натуги, хер хаус-фюрер.
0
0
=
0
Smirnov Victor 23.05.2011 20:25
Старееешь, Василий, по фото видно - жисть тебя потаскала и побила различными матюками за твои злопыхательские сопли. Не горюй, тебе уж немного осталось-то...А побриться всеж попробуй, хоть раз в жизни, перед уходом в иной мир...Прощай, Василий Попок, Щегловка и еённые щеглы тебя не забудут...
0
0
=
0
Водяной 23.05.2011 20:35
Попутного тебе, канализационный рыцарь.
0
0
=
0
Smirnov Victor 24.05.2011 00:55
И тебе, вася, по самые помидоры, чтоб не кашлял!
0
0
=
0
Smirnov Victor 23.05.2011 23:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной 24.05.2011 07:16
Золотые образцы казарменного остроумия.

Кузня, этот гопник мог бы быть твоим мэром!
0
0
=
0
Smirnov Victor 24.05.2011 08:22
Щегловка, твои щеглы уже рады лицезреть свежевыложенную фотку Щегловского Йёти-Водяного, правда фотку в профиль он затырил и показывать не хочет. Что стесняешься, Василий? Или там ТАКОЕ, от чего даже Щегловка вздрогнет?
0
0
=
0
Водяной 24.05.2011 19:46
Угу. Там непрожёванный Смирнов.
Чё детей пугать.
0
0
=
0
Smirnov Victor 24.05.2011 21:18
Грёбанный Василий, как ты постарел-то...Что даже макияжика никакого не наложили? Зажали? Ну в Щегловке это могут...Приезжай, помажем...
0
0
=
0