#
#
Просмотров: 2071
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9440
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19554
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс

Смотрящие за очередью

Региональное отделение партии "Единая Россия" взяло на контроль соблюдение очередности в поликлиниках Кузбасса.

Сегодня рейд "Народного контроля" прошел в поликлинике №5 г. Кемерово.

В рейде приняла участие Секретарь Регионального политсовета партии "Единая Россия", заместитель председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Нина Зинкевич, заместитель Секретаря Регионального политсовета Александр Курасов, представители департамента охраны здоровья населения Кемеровской области.

Следующий рейд "Народного контроля" состоится 22 сентября в г. Топки. Здесь проверка пройдет в Центральной районной больнице (ул. Революции, 1). Кроме того, запланированы рейды в аптеки города, где контролеры проверят цены на жизненно важные лекарственные препараты.

20.09.2011
Просмотров: 1832 | Комментариев: 14
Internet 20.09.2011 13:59
Да, совершенно безобидное занятие.
И никчемное, как и все что делает Единая Россия
0
0
=
0
rob 20.09.2011 15:05
Пусть за картошкой тоже присмотрят! Раз делать нефига
:))))))
0
0
=
0
NewSmithTown 20.09.2011 15:49
Шиза косит их реды!
0
0
=
0
Маугли 20.09.2011 17:20
Интересно, а почему нельзя провести "рейд" анонимно? и не сообщая за несколько дней о том, что собираются "рейдить". А то как с пробками в Москве и Собяниным получится.
0
0
=
0
Lisichca 20.09.2011 21:27
В четверг моя мама пришла на прием к урологу на Ушинского к 13 часам, до этой больницы ещё пенсионеру надо как-то дойти или на такси доехать, вышла в 17 часов, был весь город. Чё тут контролировать, абсолютно нечего.
0
0
=
0
Lisichca 20.09.2011 21:51
В каждом кабинете по компьютеру, а врачей нет...
0
0
=
0
Igor 20.09.2011 23:38
Кто знает, где в Новокузнецке находится офис или что-то вроде того, где городская организация "ЕР" находится? Хочу предложить им поучаствовать в одном важном деле, если не откажутся.
0
0
=
0
БелыйКролик 21.09.2011 01:11
Раньше была где завод "Авангард". А теперь, наверное, в строительном техникуме.
А что хотите предложить Корнееву, кровь сдать?
0
0
=
0
тьфу 21.09.2011 10:14
Igor: Кто знает, где в Новокузнецке находится офис или что-то вроде того, где городская организация "ЕР" находится? Хочу предложить им поучаствовать в одном важном деле, если не откажутся.
на металургов 20 вроде как туда переехали
0
0
=
0
GIGR 21.09.2011 02:02
Lisichca: В каждом кабинете по компьютеру, а врачей нет...
Да зажрались эскулапы, все ноют, что за их непосильный труд не платят ни хрена... Познаю по жизни их "непосильный труд" - врач в детской поликлинике трудится 2 раза в неделю по 3 часа... Год назад попал в больницу - за 2 недели 5 лечащих врачей с мычанием вместо диагноза, результат - выписка, абсолютно безграмотная, с противоречиями и без окончательного вывода... Шо, и в медицину уже Смирновы проникли?
0
0
=
0
SerKom 21.09.2011 13:47
В медицине ж.па, как и везде. А врачи, которые получали советское образование и еще работают, заслуживают уважение. Голосуйте дальше за ЕР, вон сколько ФИО бездельников в статье, пусть еще за очередями в магазинах понаблюдают или за плывущими облаками.
0
0
=
0
ПРОХОР 21.09.2011 14:23
А итоги рейда есть? Че они там делали? Чай пили с козинаками. И еще, надо бы выборы делать каждый месяц, тогда хоть чуток шевелиться начнут.
0
0
=
0
Internet 21.09.2011 14:27
ПРОХОР: А итоги рейда есть? Че они там делали? Чай пили с козинаками. И еще, надо бы выборы делать каждый месяц, тогда хоть чуток шевелиться начнут.


Итоги? Конечно есть! Написали протокол! Поставили галочку! Отметились перед ЦК ЕР. Ну и попиарились.
Чем не ИТОГИ?
0
0
=
0
rob 21.09.2011 16:47
Нет, есть результат, они три бабушки вне очереди пропустили
:)))))))
0
0
=
0