#
#
Просмотров: 149
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4727
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10517
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
В Болгарии появились баннеры "Россия - наш друг"

Приятел!

В Болгарии появились лояльная к РФ наглядная агитация.

Баннеры "Россия - наш друг" появились в болгарском городе Пловдив, сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата от Болгарской соцпартии Ивана Петкова.

Кто установил плакат, сам Петков, его однопартийцы или еще кто-то, но поясняется.

Ранее сообщалось, что российские парламентарии придумали, чем ответить Польше "за русофобию".

20.10.2024
Просмотров: 735 | Комментариев: 11
Лом 20.10.2024 12:00
Тоже взялись осуждать "русофобию"

Что есть "русофобия"?

Ненависть к людоедству?
2
5
=
-3
Лом 20.10.2024 12:01
Есть страна, ее люди, в большинстве в людоедстве не виновные.

А есть плешивый карлик, его обслуга и приближенные со всякими дугинскими фанатами-идеологами
3
4
=
-1
Лом 20.10.2024 12:02
Лом: Есть страна, ее люди, в большинстве в людоедстве не виновные.

А есть плешивый карлик, его обслуга и приближенные со всякими дугинскими фанатами-идеологами

Это не Россия, а анти-Россия.

Но они пытаются через говнопропаганду убедить большинство в том что kyb и есть Россия. И ненависть к людоедству можно назвать русофобией.
2
6
=
-4
Лом 20.10.2024 12:04
Настоящая Россия - борющаяся против путинской анти-России. Это Немцов, Навальные, Кара-Мурза, множество чистых людей, готовых за Россию на Голгофу. Против такой России коллективный Запад ничего не имеет.
4
4
=
0
Клещ 21.10.2024 09:53
Лом: Настоящая Россия - борющаяся против путинской анти-России. Это Немцов, Навальные, Кара-Мурза, множество чистых людей, готовых за Россию на Голгофу. Против такой России коллективный Запад ничего не имеет.

борцы .....липовые .
1
0
=
1
Клещ 21.10.2024 09:54
Клещ:
Лом: Настоящая Россия - борющаяся против путинской анти-России. Это Немцов, Навальные, Кара-Мурза, множество чистых людей, готовых за Россию на Голгофу. Против такой России коллективный Запад ничего не имеет.

борцы .....липовые .

...
1
0
=
1
Лом 20.10.2024 12:04
Теперь далеко отсюда пустая стоит могила.
Мы ждали, что будет чудо, а это оно и было.
Оно говорило с нами, бесплатно дарило веру
поступками и словами, иронией и примером.

Для нас исполнялась снова библейская злая драма,
когда исцеляют словом и гонят барыг из храма,
где нравятся миллионам, идут по статьям предвзятым,
сдаются Синедриону, чтоб в пятницу быть распятым —

за то, что не терпят фальши, за то, что горят за дело.
И кто удивлен, что дальше исчезло земное тело?
А дух оживет в экранах и встанет живой иконкой,
и будут дрожать тираны под толстой бетонной шконкой,

а дух растворится в слове, в краю бесконечной дури,
в стране палачей и крови, в культуре убийц и тюрем,
где оттепель сходит в осень, где шутки звучат все реже,
где правду не произносят, а тоже зачем-то режут,

где бес марширует голым и трудно его не видеть,
где учат дворы и школы заткнуться и ненавидеть,
где люди, простые люди, запутавшись в быте склочном,
не знают, что дальше будет, и верят каналам сточным.

А те, кто увидел чудо, закрыли на кухнях двери,
втыкают иголки вуду, читают псалмы и верят,
что камень в груди убийцы, трусливой холодной твари,
однажды закончит биться и миру покой подарит,

и в небо сорвутся тромбы багровых кремлевских башен
и сразу затихнут бомбы на землях соседских пашен,
потом отгремят балеты, потом побегут сучата,
и воздух запахнет летом, и можно уйти из чата.

И словно тепло и воду, антенну и газ со светом,
к нам в дом подведут свободу, раз ты говорил об этом…
Но время придет, рассудит, сорвет с палачей одежды,
и сделают это люди, которым ты дал надежду.
3
5
=
-2
арбуз 20.10.2024 14:58
Лом: Теперь далеко отсюда пустая стоит могила.
Мы ждали, что будет чудо, а это оно и было.
Оно говорило с нами, бесплатно дарило веру
поступками и словами, иронией и примером.

Для нас исполнялась снова библейская злая драма,
когда исцеляют словом и гонят барыг из храма,
где нравятся миллионам, идут по статьям предвзятым,
сдаются Синедриону, чтоб в пятницу быть распятым —

за то, что не терпят фальши, за то, что горят за дело.
И кто удивлен, что дальше исчезло земное тело?
А дух оживет в экранах и встанет живой иконкой,
и будут дрожать тираны под толстой бетонной шконкой,

а дух растворится в слове, в краю бесконечной дури,
в стране палачей и крови, в культуре убийц и тюрем,
где оттепель сходит в осень, где шутки звучат все реже,
где правду не произносят, а тоже зачем-то режут,

где бес марширует голым и трудно его не видеть,
где учат дворы и школы заткнуться и ненавидеть,
где люди, простые люди, запутавшись в быте склочном,
не знают, что дальше будет, и верят каналам сточным.

А те, кто увидел чудо, закрыли на кухнях двери,
втыкают иголки вуду, читают псалмы и верят,
что камень в груди убийцы, трусливой холодной твари,
однажды закончит биться и миру покой подарит,

и в небо сорвутся тромбы багровых кремлевских башен
и сразу затихнут бомбы на землях соседских пашен,
потом отгремят балеты, потом побегут сучата,
и воздух запахнет летом, и можно уйти из чата.

И словно тепло и воду, антенну и газ со светом,
к нам в дом подведут свободу, раз ты говорил об этом…
Но время придет, рассудит, сорвет с палачей одежды,
и сделают это люди, которым ты дал надежду.

А ты завещай похоронить тебя рядом с Лёхой Навальным. Ибо так скорбишь-аж смотреть противно
1
7
=
-6
Franz 20.10.2024 13:00
Хорошие "друзья" в Первой и Второй мировой против России воевали.
4
4
=
0
арбуз 20.10.2024 14:53
Баннеры "Россия - наш друг" появились в болгарии? АХАХАА!
Болгары- друзья Росеи? УХАХАА!
Дедушко Ленин называл Болгарию политическими пгоститутками. Дальновидный был дедушко
2
4
=
-2
арбуз 20.10.2024 14:55
Болгария поставляет оружие на Украйну?
А то! Болгария за два года поставила Киеву вооружения общей стоимостью более $1 млрд через третьи страны. Хороши братушки!
4
3
=
1