#
#
Просмотров: 1307
Тема дня

Из Тбилиси - про Кузбасс

Picture

Журналист из Киселевска Наталья Зубкова вышла на связь из... Грузии.

Просмотров: 7269
Тема недели

От 6 до 18 лет

Picture

Владимир Путин поручил правительству обеспечить в августе 2021 года единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми от шести до 18 лет.

Просмотров: 52121
Тема месяца

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Чего, по-вашему, заслуживает А. Навальный?
  Хотели бы вы отдохнуть в Турции?
  Какую бы вы поставили оценку работе общественного инспектора Н. В. Метальникова в 2020/21 гг.?
  ...
Нарушители:
Basil
добавить на Яндекс
Президент В. Путин упразднил Роспечать и Россвязь

Путин упразднил Роспечать и Россвязь

Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля в пятницу, 20 ноября.

Президент России Владимир Путин подписал указ об упразднении Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Федерального агентства связи (Россвязь).

Функции упраздненных агентств переданы Министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Оно становится правопреемником агентств, в том числе и по судебным обязательствам.

Данное решение призвано сократить административные барьеры и оптимизировать полномочия федеральных органов исполнительной власти. Также речь идет об оптимизации числа госслужащих.

На ликвидацию организаций отведено шесть месяцев.

Ликвидацию Россвязи и Роспечати ранее анонсировал глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. Оптимизация проводится в рамках предложенной премьер-министром Михаилом Мишустиным реформы системы управления.

16 ноября Мишустин объявил, что в рамках реформы, которая начнется с 1 января, будет проведено сокращение штатов в министерствах и региональных подразделениях. В основном речь идет о сокращении штатных позиций, финансирование останется прежним.

Федеральным агентством связи руководит Олег Духовницкий. Глава Роспечати — Михаил Сеславинский, уточняет lenta.ru .

20.11.2020
Просмотров: 1299 | Комментариев: 14
арбуз 20.11.2020 18:28
с 1 января, будет проведено сокращение штатов в министерствах и региональных подразделениях. Вот це харно дило! А то этих чиновников аж два милиона!
Но финансирование останется прежним. Погодите, так сокращение же? Ниччё не понимаю...
16
0
=
16
me1 20.11.2020 18:49
Когда же самого Путина упразднят???
18
3
=
15
Слесарюга 20.11.2020 18:57
me1: Когда же самого Путина упразднят???
КОГДА ТО ТОЧНО ТАК ЖЕ ГОВОРИЛИ ПРО СОВЕТСТКИЙ СОЮЗ И КПССС, такие же , как ты, требовали перемен, нового мышления, теперь вам опять чего то не хватает, а в свое время старики, когда хоронили брежнева и кто то радовался, что придет новая эпоха, говорили, что вы еще плакать будете от умиления вспоминая эти годы, а сейчас ага , смейтесь над его речами и постоянными награждениями, слушая вопли собравшихся тут я понимаю что те старики оказывались правы
4
25
=
-21
VU777 20.11.2020 19:03
При Брежневе люди жили. Сейчас выживают.
12
5
=
7
Ruthenium 20.11.2020 19:18
Слесарюга:
me1: Когда же самого Путина упразднят???
КОГДА ТО ТОЧНО ТАК ЖЕ ГОВОРИЛИ ПРО СОВЕТСТКИЙ СОЮЗ И КПССС, такие же , как ты, требовали перемен, нового мышления, теперь вам опять чего то не хватает, а в свое время старики, когда хоронили брежнева и кто то радовался, что придет новая эпоха, говорили, что вы еще плакать будете от умиления вспоминая эти годы, а сейчас ага , смейтесь над его речами и постоянными награждениями, слушая вопли собравшихся тут я понимаю что те старики оказывались правы

Цирк уехал - клоуны остались.
Эпоха пришла, но не новая, а всё та же:
13
2
=
11
ТОТ 20.11.2020 19:36
Слесарюга:
me1: Когда же самого Путина упразднят???
КОГДА ТО ТОЧНО ТАК ЖЕ ГОВОРИЛИ ПРО СОВЕТСТКИЙ СОЮЗ И КПССС, такие же , как ты, требовали перемен, нового мышления, теперь вам опять чего то не хватает, а в свое время старики, когда хоронили брежнева и кто то радовался, что придет новая эпоха, говорили, что вы еще плакать будете от умиления вспоминая эти годы, а сейчас ага , смейтесь над его речами и постоянными награждениями, слушая вопли собравшихся тут я понимаю что те старики оказывались правы

Существо иди КУЙ....
11
7
=
4
Ruthenium 20.11.2020 19:15
me1: Когда же самого Путина упразднят???
Всё в руках Божьих, всё ближе и ближе. Мене, текел, фарес.
4
0
=
4
ТОТ 20.11.2020 19:37
Ruthenium:
me1: Когда же самого Путина упразднят???
Всё в руках Божьих, всё ближе и ближе. Мене, текел, фарес.

Их еще и на внуков наших хватит.....
8
6
=
2
Ruthenium 20.11.2020 19:37
Нет.
1
1
=
0
конформист 20.11.2020 19:06
...потихоньку всё обваливают...токо день победы решили оставить в наследство от СССРа.
7
0
=
7
Murka 20.11.2020 19:12
ролик интересный https://www.youtube.com/watch?v=iDgwvbDQ8WI
1
1
=
0
Ruthenium 20.11.2020 19:36
Иск Марины Литвиненко к Путину.
https://www.youtube.com/watch?v=MT2ozal4_2g
2
2
=
0
Садык 20.11.2020 21:43
Что бизнес приказал ,то и выполнил!кому нужны читающие?нужны только считающие бабло?
2
0
=
2
villi225 21.11.2020 04:40
А ещё он упразднил пенсию, образование и медицину!
4
0
=
4