#
#
Просмотров: 1228
Тема дня

Выборы стартовали

Picture

Голосование началось. В 8.00 открылись все 210 избирательных участков Новокузнецка.

Просмотров: 3886
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9833
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Коммунисты в Новокузнецке  провели пикет к годовщине смерти В.И. Ленина

Мороз пикету не помеха

21 января 2018 г. коммунисты Новокузнецка и их сторонники провели пикет, посвященный памяти В.И. Ленина.

Первого в мире руководителя социалистического государства, основателя партии большевиков, Вождя мирового пролетариата.

Лозунгами публичного мероприятия были : "Остановим национальное предательство!", "Изменников Родины к ответу!" "Будущее России - социализм!".

Участники пикета раздавали информационный бюллютень ЦК КПРФ "Павел Грудинин - президент, которого ждут".

По окончанию мероприятия к подножию памятника В.И. Ленина были возложены цветы.

Пресс-служба Новокузнецкого ГК КПРФ.


21.01.2018
Просмотров: 2316 | Комментариев: 119
Патриот 21.01.2018 16:45
"Изменников Родины-к ответу!" Согласен. Только кто в 1991 Родину предал? Коммунисты!
1
12
=
-11
Murka 21.01.2018 16:55
это псевдокоммунисты...
5
2
=
3
Обыватель 21.01.2018 16:59
Murka: это псевдокоммунисты...


муг-мур-мур
3
3
=
0
Kotafey 21.01.2018 20:28
Murka: это псевдокоммунисты...

Неа! Они молодцы! Я их просил зафотать Немецкого рыцаря на Пл.им.Ленина , и они выполнили мою просьбу! Поглядите внимательно картинку снизу!
6
3
=
3
Обыватель 21.01.2018 16:59
Патриот: "Изменников Родины-к ответу!" Согласен. Только кто в 1991 Родину предал? Коммунисты!


чего батон на партию крошишь?
5
2
=
3
Патриот 21.01.2018 22:55
Обыватель:
Патриот: "Изменников Родины-к ответу!" Согласен. Только кто в 1991 Родину предал? Коммунисты!


чего батон на партию крошишь?

Крошу, бля! Вышли мы фсе из народа! Дети семьи трудаавой! Брацкий саюс и свабооода-вот наш дивис бааевой! Куда все-таки палниколаич 7.5 млрд спрятал?
1
4
=
-3
Тайга 21.01.2018 23:03
Патриот:
Обыватель:
Патриот: "Изменников Родины-к ответу!" Согласен. Только кто в 1991 Родину предал? Коммунисты!


чего батон на партию крошишь?

Крошу, бля! Вышли мы фсе из народа! Дети семьи трудаавой! Брацкий саюс и свабооода-вот наш дивис бааевой! Куда все-таки палниколаич 7.5 млрд спрятал?

0
0
=
0
Тайга 21.01.2018 23:03
Сами придумали, сами и ищите)))
3
0
=
3
Тайга 21.01.2018 23:15
А лучше не мучиться, а правильно посчитать...а то искать зае*ётесь))))))
3
0
=
3
Патриот 22.01.2018 01:31
Тайга: А лучше не мучиться, а правильно посчитать...а то искать зае*ётесь))))))

Чё считать-то.

1
5
=
-4
Патриот 22.01.2018 01:32
Палниколаич не дурак, у него акции только ликвидные
0
5
=
-5
Большой Брат 21.01.2018 23:06
Патриот:
Обыватель:
Патриот: "Изменников Родины-к ответу!" Согласен. Только кто в 1991 Родину предал? Коммунисты!


чего батон на партию крошишь?

Крошу, бля! Вышли мы фсе из народа! Дети семьи трудаавой! Брацкий саюс и свабооода-вот наш дивис бааевой! Куда все-таки палниколаич 7.5 млрд спрятал?


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ УВЕЛИЧИТ РАСХОДЫ НА ЗАГРАНИЧНЫЕ ПОЕЗДКИ СЕНАТОРОВ В ТРИ РАЗА

В наступившем году на эту статью бюджета сената было выделено 349 млн рублей, а в 2019 году цифра увеличится до 999,4 млн рублей

Транспортные расходы Совета Федерации в 2019 году вырастут в три раза. В наступившем году на эту статью бюджета сената было выделено 349 млн рублей, а в 2019 году цифра увеличится до 999,4 млн рублей. В 2020 году транспортные расходы Совета Федерации вырастут до одного миллиарда рублей.

Источники РБК объяснили столь резкий рост транспортных расходов тем, что сенаторы планируют «много путешествовать». Увеличение расходов связано не с ценами на бензин, а с поездками за границу. Отдельные сенаторы ездят за границу по несколько раз в месяц.

В будущем Совет Федерации планирует увеличить численность своих делегаций в заграничных поездках. «Не исключается и то, что сенаторы станут ездить чаще, чтобы налаживать межпарламентские связи, в том числе и на неофициальных мероприятиях», - сообщил источник.

Отметим, что общий бюджет Совета Федерации и Государственной думы на 2018 год составляет 4,2 млрд рублей. В 2019 и 2020 годах на деятельность Федерального Собрания выделят по 5 млрд рублей.
2
1
=
1
АЛЕКС 21.01.2018 17:01
Пэдро,но не буль же идиотом!(нарРОД здесь не причем)
4
6
=
-2
Обыватель 21.01.2018 17:02
АЛЕКС: Пэдро,но не буль же идиотом!(нарРОД здесь не причем)


само "педро"
4
4
=
0
Обыватель 21.01.2018 17:04
Обыватель:
АЛЕКС: Пэдро,но не буль же идиотом!(нарРОД здесь не причем)


само "педро"


Педро, с большой буквы, знак уважения
3
3
=
0
АЛЕКС 21.01.2018 17:12
Обыватель,ну я думаю не дотокой же степини он двинутый!
3
6
=
-3
Обыватель 21.01.2018 17:20
АЛЕКС: Обыватель,ну я думаю не дотокой же степини он двинутый!


думаешь? чем, Родом?
2
5
=
-3
АЛЕКС 21.01.2018 18:09
Тыб получше обьяснял?пе..... продвжный!
2
5
=
-3
АЛЕКС 21.01.2018 17:06
Тыб на досуге сходил бы,и ленину помолился!
Пока эта шваль не будет уничтожанна с земли РУССКОЙ так и будет все переходить из рук в руки!(когда предали царя)
2
5
=
-3
Обыватель 21.01.2018 17:10
иди к Роду, прям на него, и нексколько раз
2
4
=
-2
АЛЕКС 21.01.2018 19:02
Обосреватиль ,вулючай мозги!
2
4
=
-2
Обыватель 21.01.2018 20:57
народ или кроду, как получится у ...
2
2
=
0
strannik 22.01.2018 03:19
Патриот: "Изменников Родины-к ответу!" Согласен. Только кто в 1991 Родину предал? Коммунисты!

Патриот прав на все СТО! Коммунисты предали Родину в 1991 году! А сейчас как позорники выдвигают Грудинина, подмосковного рейдера. Вся клубника по-грудинински - сказки. Он барыжит по-крупному.
1
3
=
-2
Патриот 21.01.2018 16:47
И сейчас спекулянта землей во власть тащут, предатели!
4
9
=
-5
SBPopov 21.01.2018 16:49
Патриот: И сейчас спекулянта землей во власть тащут, предатели!


так Президент сказал в телевизоре, что "спекулянт" нужен рынку. Он создаёт ликвидность на рынке. Вам про это не говорили?
12
5
=
7
Обыватель 21.01.2018 17:01
SBPopov:
Патриот: И сейчас спекулянта землей во власть тащут, предатели!


так Президент сказал в телевизоре, что "спекулянт" нужен рынку. Он создаёт ликвидность на рынке. Вам про это не говорили?


золотые слова, в шашки шахматы порвать?
2
5
=
-3
strannik 22.01.2018 03:21
Патриот: И сейчас спекулянта землей во власть тащут, предатели!

Патриот, Вы правы на все 100! Грудинин - именно спекулянт. Недаром уже названы его зарубежные счета.
2
3
=
-1
Обыватель 21.01.2018 17:02
что скажет начальник транспортного цеха тов. уткиг?
2
3
=
-1
Murka 21.01.2018 17:07
мужик(он сидел) на работе рассказывал.Двое пацанов,лет 18, нашли в лесу(дело было в Белоруссии) немецкий военный склад.Надели форму, обвешались оружием и шасть в деревню. Там колхозное собрание проводили. Молодые недоумки вломились в помещение и на ломанном русском языке спросили:"Коммунисты есть?".Один плюгавенький мужичок вскакивает и пальчиком :"Этот,этот, тот..." В итоге этих трех и посадили
6
4
=
2
Обыватель 21.01.2018 17:10
Murka: мужик(он сидел) на работе рассказывал.Двое пацанов,лет 18, нашли в лесу(дело было в Белоруссии) немецкий военный склад.Надели форму, обвешались оружием и шасть в деревню. Там колхозное собрание проводили. Молодые недоумки вломились в помещение и на ломанном русском языке спросили:"Коммунисты есть?".Один плюгавенький мужичок вскакивает и пальчиком :"Этот,этот, тот..." В итоге этих трех и посадили


анектод? :)))) мур-мур-мур
3
3
=
0
Murka 21.01.2018 17:17
Обыватель 21.01.2018 17:10, хозяин рассказа говорил, что эти пацаны с ним отбывали срок.Анекдот или правда- не знаю
4
1
=
3
Обыватель 21.01.2018 17:22
авка классная
2
3
=
-1
Обыватель 21.01.2018 17:22
Murka: Обыватель 21.01.2018 17:10, хозяин рассказа говорил, что эти пацаны с ним отбывали срок.Анекдот или правда- не знаю

авка классная
2
2
=
0
Обыватель 21.01.2018 17:24
Обыватель:
Murka: Обыватель 21.01.2018 17:10, хозяин рассказа говорил, что эти пацаны с ним отбывали срок.Анекдот или правда- не знаю

авка классная


расскрыл арбуза, арбуз - это кот полосатый такой котяра, ве коты, но кошкилучше.
2
2
=
0
Обыватель 21.01.2018 17:26
Обыватель:
Обыватель:
Murka: Обыватель 21.01.2018 17:10, хозяин рассказа говорил, что эти пацаны с ним отбывали срок.Анекдот или правда- не знаю

авка классная


расскрыл арбуза, арбуз - это кот полосатый такой котяра, ве коты, но кошкилучше.


когда пишу кот - это котофей, классика, а арбуз так, тоже ...кот...
2
3
=
-1
Kotafey 21.01.2018 22:25
Хороший анекдот про Чалдона.
0
2
=
-2
АЛЕКС 21.01.2018 17:08
Уткин,перед тем как взять флаг в руки,ты уток покормил?
1
4
=
-3
АЛЕКС 21.01.2018 17:09
+Или теща опять денег не дала?
1
4
=
-3
Обыватель 21.01.2018 17:13
АЛЕКС: +Или теща опять денег не дала?

крестился или рукоблудие?
2
2
=
0
Обыватель 21.01.2018 20:58
Обыватель:
АЛЕКС: +Или теща опять денег не дала?

крестился или рукоблудие?


много рук или ног на аве?
2
1
=
1
АЛЕКС 21.01.2018 17:15
Ище раз повторю!!!
Тот кто когда-то был п.... тот и останется им до смерти!(это косается и вашего плешивого)
2
4
=
-2
Обыватель 21.01.2018 17:27
АЛЕКС: Ище раз повторю!!!
Тот кто когда-то был п.... тот и останется им до смерти!(это косается и вашего плешивого)

пил или на колесе катался?
2
2
=
0
АЛЕКС 21.01.2018 17:22
Вся ваша суть,заключается в упровлении наРОДа,как и нынешняя власть!
Как вы не понимаете,что без наРОДа вас гнид-продажных просто уничтожит,а нас и так осталось чуть болие 50 миллионов!
2
4
=
-2
Обыватель 21.01.2018 17:30
АЛЕКС: Вся ваша суть,заключается в упровлении наРОДа,как и нынешняя власть!
Как вы не понимаете,что без наРОДа вас гнид-продажных просто уничтожит,а нас и так осталось чуть болие 50 миллионов!

иди в народ
3
3
=
0
АЛЕКС 21.01.2018 18:11
Поздно,потом будет смеятся!
2
4
=
-2
Обыватель 21.01.2018 17:31
член партии будет или все с членом рода общаться?
2
2
=
0
UVG 21.01.2018 17:49
Флажки (нижнее фото) хоть домой забрали или некому было?
3
1
=
2
Православный 21.01.2018 18:03
Посол США в России Джон Хантсман 21 января окунулся в прорубь возле Новоиерусалимского мужского монастыря в Подмосковье. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Это новый для меня, но незабываемый опыт», — поделился впечатлениями Хантсман. «Это, действительно, великая русская традиция

4
9
=
-5
Патриот 21.01.2018 18:29
Православный: Посол США в России Джон Хантсман 21 января окунулся в прорубь возле Новоиерусалимского мужского монастыря в Подмосковье. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Это новый для меня, но незабываемый опыт», — поделился впечатлениями Хантсман. «Это, действительно, великая русская традиция



Пусть теперь мороженку на улице в минус 40 сожрет, познает загадочную русскую душу.
5
11
=
-6
SBPopov 22.01.2018 09:28
Патриот:
Православный: Посол США в России Джон Хантсман 21 января окунулся в прорубь возле Новоиерусалимского мужского монастыря в Подмосковье. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Это новый для меня, но незабываемый опыт», — поделился впечатлениями Хантсман. «Это, действительно, великая русская традиция



Пусть теперь мороженку на улице в минус 40 сожрет, познает загадочную русскую душу.


лучше пусть водку на 40 градусов жрёт
0
0
=
0
strannik 22.01.2018 03:24
Православный: Посол США в России Джон Хантсман 21 января окунулся в прорубь возле Новоиерусалимского мужского монастыря в Подмосковье. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Это новый для меня, но незабываемый опыт», — поделился впечатлениями Хантсман. «Это, действительно, великая русская традиция


ПРАВОСЛАВНЫЙ, Вы вообще в курсе, что товарищ Хантсман - мормон?. То есть сектант и злостный враг христиан! Наш враг - если Вы, конечно, сами христианин не только по своей интернет-кличке!
3
1
=
2
АЛЕКС 21.01.2018 18:50
Педро,а ты в АРМИИ служил?
3
3
=
0
Обыватель 21.01.2018 19:05
АЛЕКС: Педро,а ты в АРМИИ служил?

иди далеко ...
2
3
=
-1
Обыватель 21.01.2018 19:06
Обыватель:
АЛЕКС: Педро,а ты в АРМИИ служил?

иди далеко ...

комплеклы, до сихпорвспоминаешь?
2
2
=
0
Обыватель 21.01.2018 19:09
Обыватель:
Обыватель:
АЛЕКС: Педро,а ты в АРМИИ служил?

иди далеко ...

комплексы, до сих пор вспоминаешь?


2
2
=
0
Обыватель 21.01.2018 18:55
слушаю классику
2
2
=
0
Обыватель 21.01.2018 18:56
Обыватель: слушаю классику


юрий антонов
2
3
=
-1
Обыватель 21.01.2018 18:57
Обыватель:
Обыватель: слушаю классику


юрий антонов


или юра шатунов, девченки зажигаем, кпрф фореве
2
3
=
-1
Обыватель 21.01.2018 18:59
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель: слушаю классику


юрий антонов


или юра шатунов, девченки зажигаем, кпрф фореве

3
4
=
-1
Патриот 21.01.2018 19:13
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель: слушаю классику


юрий антонов


или юра шатунов, девченки зажигаем, кпрф фореве



В онлайне стоит только затянуть:
- Белыыые рооозы, бееелыые рооозы...
И в ответ мощно:
- Бееззащииитны шиипы!

Все, бля, наши подтянулись!
3
7
=
-4
Обыватель 21.01.2018 19:18
Патриот:
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель: слушаю классику


юрий антонов


или юра шатунов, девченки зажигаем, кпрф фореве



В онлайне стоит только затянуть:
- Белыыые рооозы, бееелыые рооозы...
И в ответ мощно:
- Бееззащииитны шиипы!

Все, бля, наши подтянулись!


вадать пионером был? как повяжешь галстуг, береги его
2
3
=
-1
Обыватель 21.01.2018 19:21
Обыватель:
Патриот:
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель: слушаю классику


юрий антонов


или юра шатунов, девченки зажигаем, кпрф фореве



В онлайне стоит только затянуть:
- Белыыые рооозы, бееелыые рооозы...
И в ответ мощно:
- Бееззащииитны шиипы!

Все, бля, наши подтянулись!


вадать пионером был? как повяжешь галстуг, береги его

3
3
=
0
Патриот 21.01.2018 19:26
Обыватель:
Патриот:
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель: слушаю классику


юрий антонов


или юра шатунов, девченки зажигаем, кпрф фореве



В онлайне стоит только затянуть:
- Белыыые рооозы, бееелыые рооозы...
И в ответ мощно:
- Бееззащииитны шиипы!

Все, бля, наши подтянулись!


вадать пионером был? как повяжешь галстуг, береги его


Вадать не был, но советское прошлое сейчас в тренде, особенно музон.
3
6
=
-3
Обыватель 21.01.2018 19:30
Патриот:
Обыватель:
Патриот:
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель: слушаю классику


юрий антонов


или юра шатунов, девченки зажигаем, кпрф фореве



В онлайне стоит только затянуть:
- Белыыые рооозы, бееелыые рооозы...
И в ответ мощно:
- Бееззащииитны шиипы!

Все, бля, наши подтянулись!


вадать пионером был? как повяжешь галстуг, береги его


Вадать не был, но советское прошлое сейчас в тренде, особенно музон.

скока лет малолетке?
4
3
=
1
Патриот 21.01.2018 19:36
Обыватель:
Патриот:
Обыватель:
Патриот:
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель: слушаю классику


юрий антонов


или юра шатунов, девченки зажигаем, кпрф фореве



В онлайне стоит только затянуть:
- Белыыые рооозы, бееелыые рооозы...
И в ответ мощно:
- Бееззащииитны шиипы!

Все, бля, наши подтянулись!


вадать пионером был? как повяжешь галстуг, береги его


Вадать не был, но советское прошлое сейчас в тренде, особенно музон.

скока лет малолетке?


Ты совсем темный? У нас в России малолетка в 15 лет заканчивается.
3
3
=
0
Обыватель 21.01.2018 19:46
Патриот:
Обыватель:
Патриот:
Обыватель:
Патриот:
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель: слушаю классику


юрий антонов


или юра шатунов, девченки зажигаем, кпрф фореве



В онлайне стоит только затянуть:
- Белыыые рооозы, бееелыые рооозы...
И в ответ мощно:
- Бееззащииитны шиипы!

Все, бля, наши подтянулись!


вадать пионером был? как повяжешь галстуг, береги его


Вадать не был, но советское прошлое сейчас в тренде, особенно музон.

скока лет малолетке?


Ты совсем темный? У нас в России малолетка в 15 лет заканчивается.

в 15 баба снится, а так в 18 или когда женишься
3
2
=
1
SBPopov 22.01.2018 09:29
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель:
Обыватель: слушаю классику


юрий антонов


или юра шатунов, девченки зажигаем, кпрф фореве



ты с такой динамикой лет через 40 до Юры Шевчука дойдёшь
2
0
=
2
АЛЕКС 21.01.2018 19:07
А че класная музыка (но музыуа музыкай а страна-страной)
А то кот как начнет сваих кирьяковых выдовать!
0
4
=
-4
Kotafey 21.01.2018 20:36
АЛЕКС: А че класная музыка (но музыуа музыкай а страна-страной)
А то кот как начнет сваих кирьяковых выдовать!


Кот Разностороннее домашнее животное...У него всякое есть!
И русское тоже...
https://www.youtube.com/watch?v=1HfU91LzlDw
4
0
=
4
АЛЕКС 21.01.2018 21:42
Кот опять сваих кирьянок вывешиваещь!
0
1
=
-1
Обыватель 21.01.2018 21:50
Kotafey:
АЛЕКС: А че класная музыка (но музыуа музыкай а страна-страной)
А то кот как начнет сваих кирьяковых выдовать!


Кот Разностороннее домашнее животное...У него всякое есть!
И русское тоже...
https://www.youtube.com/watch?v=1HfU91LzlDw

уж пусть танцуют по своему :))))
1
0
=
1
Обыватель 21.01.2018 19:11
прикалывается
2
1
=
1
АЛЕКС 21.01.2018 19:13
Эт кто прикалывается?
0
3
=
-3
Обыватель 21.01.2018 19:15
трезвый?
2
1
=
1
Обыватель 21.01.2018 19:14
твоя аватарка АЛЕКС почти кпрф, но не то, далеко не то ... солнышко тынаше .... э .. ещё не настолько
2
1
=
1
АЛЕКС 21.01.2018 19:17
Да знаю я.........что любому нерусичу мерещусь в глазах!
0
2
=
-2
Обыватель 21.01.2018 19:21
я - православный христианин +
2
2
=
0
арбуз 21.01.2018 19:32
"Остановим национальное предательство!", "Изменников Родины к ответу!"
Уткен, што бы остановить предательство, надо знать предателей.
Логично? естесно. Назови фио предателей. А так же изменников Родины.
6
0
=
6
Обыватель 21.01.2018 19:37
арбуз: "Остановим национальное предательство!", "Изменников Родины к ответу!"
Уткен, што бы остановить предательство, надо знать предателей.
Логично? естесно. Назови фио предателей. А так же изменников Родины.

арбуз - ты кот?
2
1
=
1
Обыватель 21.01.2018 19:38
Обыватель:
арбуз: "Остановим национальное предательство!", "Изменников Родины к ответу!"
Уткен, што бы остановить предательство, надо знать предателей.
Логично? естесно. Назови фио предателей. А так же изменников Родины.

арбуз - ты кот?

арбуз ведь это так кота зовут?
2
0
=
2
АЛЕКС 21.01.2018 19:52
Ну хоть один арбуз маня понял!
1
1
=
0
SBPopov 22.01.2018 09:32
арбуз: "Остановим национальное предательство!", "Изменников Родины к ответу!"
Уткен, што бы остановить предательство, надо знать предателей.
Логично? естесно. Назови фио предателей. А так же изменников Родины.


Арбуз, прочитайте Мурку
Murka 21.01.2018 17:07:
мужик(он сидел) на работе рассказывал.Двое пацанов,лет 18, нашли в лесу(дело было в Белоруссии) немецкий военный склад.Надели форму, обвешались оружием и шасть в деревню. Там колхозное собрание проводили. Молодые недоумки вломились в помещение и на ломанном русском языке спросили:"Коммунисты есть?".Один плюгавенький мужичок вскакивает и пальчиком :"Этот,этот, тот..." В итоге этих трех и посадили

"Предателей", может и не посадят, а вот указующего могут
0
0
=
0
Обыватель 21.01.2018 19:40
вы не написали комментарий
3
1
=
2
АЛЕКС 21.01.2018 19:56
А картинка так,прикольная!
1
1
=
0
Обыватель 21.01.2018 19:41
у него есть кот :))
2
0
=
2
АЛЕКС 21.01.2018 19:54
Да уж вот те шас кот кирьянок тебе покажет!
0
3
=
-3
Kotafey 21.01.2018 20:43
Я знал АЛЕКС, что ты смотришь...то что кот показывает...
Вот это глянь.Тебе должно понравиться...
https://www.youtube.com/watch?v=XnWAwnhs1kw
4
0
=
4
Обыватель 21.01.2018 21:21
Kotafey: Я знал АЛЕКС, что ты смотришь...то что кот показывает...
Вот это глянь.Тебе должно понравиться...
https://www.youtube.com/watch?v=XnWAwnhs1kw

АЛЕКС 21.01.2018 19:54
Да уж вот те шас кот кирьянок тебе покажет!

тонкий режиссерский ход... спасибр КОТ
1
0
=
1
АЛЕКС 21.01.2018 21:24
бЛАГОДАРСТВУЮ КОТ,Я УЖ САМ КАК НИБУДЬ РАЗБЕРУСЬ.
0
1
=
-1
Обыватель 21.01.2018 21:29
АЛЕКС 21.01.2018 19:54
Да уж вот те шас кот кирьянок тебе покажет!
Kotafey: Я знал АЛЕКС, что ты смотришь...то что кот показывает...
Вот это глянь.Тебе должно понравиться...
https://www.youtube.com/watch?v=XnWAwnhs1kw


пасибки кот, хороша ложка к обеду
1
0
=
1
АЛЕКС 21.01.2018 21:45
Если по понятиям,кот-коту рознь!
0
1
=
-1
Kotafey 21.01.2018 22:29
Мы язычники должны держаться вместе!
2
1
=
1
арбуз 21.01.2018 20:04
Чё то Уткена не слышно-сидит, наверно, в модераторской-внутренние органы спиртом растирает...
5
1
=
4
Обыватель 21.01.2018 20:20
десятину по карточке перовидит...
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 21.01.2018 21:02
События конца 80-х и начала 90-х показали, что Великий конструктор коммунизма ошибся в своих расчётах. Он убрал из координат человеческую алчность, властолюбие присущее даже детям кухарок, жестокость по отношению к себе подобным. УВЫ... Закончилось это тем, чем собственно и закончилось. Хорошо, что он не дожил даже до 37-го.
1
0
=
1
Обыватель 21.01.2018 21:27
bezdomnyyy_ivan: События конца 80-х и начала 90-х показали, что Великий конструктор коммунизма ошибся в своих расчётах. Он убрал из координат человеческую алчность, властолюбие присущее даже детям кухарок, жестокость по отношению к себе подобным. УВЫ... Закончилось это тем, чем собственно и закончилось. Хорошо, что он не дожил даже до 37-го.

загадка? Про Ильича?
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 21.01.2018 22:15
Просто теперь мечтать не о чем.
1
0
=
1
Папа 21.01.2018 22:57
Мороз пикету не помеха.
Коммунисты власти не помеха.
Собрались так для смеха.
Не партия а так потеха.
4
0
=
4
uttkin 22.01.2018 11:37
Папа: Мороз пикету не помеха.
Коммунисты власти не помеха.
Собрались так для смеха.
Не партия а так потеха.

0
0
=
0
uttkin 22.01.2018 11:37
uttkin:
Папа: Мороз пикету не помеха.
Коммунисты власти не помеха.
Собрались так для смеха.
Не партия а так потеха.


А чё не пришёл посмеяться?
0
1
=
-1
Эредин 22.01.2018 11:33
Новый подвиг коммунистов?, удивительно но в последние два дня даже бродячих собак на улице не видать.
1
0
=
1
uttkin 22.01.2018 11:36
Эредин: Новый подвиг коммунистов?, удивительно но в последние два дня даже бродячих собак на улице не видать.

Еще один антикоммунист отметился...мы не бродячие! Вот придем к власти, у нас даже бродячие собаки начнут работать!
0
2
=
-2
uttkin 22.01.2018 11:39
Эредину, точно, на Север пора вместе с бывшими бродячими собаками...сам напросился!
0
2
=
-2
uttkin 22.01.2018 11:49
ЧК не дремлет! Придём к власти - всех озадачим! Кто не с нами - тот против нас! Всё вернем награбленное у народа! Пенсии будут солидные, квартплата минимальная (нафиг нам содержать тупоголовые и жадные укашки!), уголь добываем в Кузбассе? будьте добры, обеспечьте нашим жителям комфортное проживание! и т. д. При Советской власти жителей с будущих!
подработанных территорий во-время переселяли в новые комфортные дома на безопасных территориях! Рассказывали, что одна семья категорически отказывалась переселяться из своего домика, пока после массового взрыва на их огород не упал негабарит размером с их дом! Только после этого случая, они быстренько переселились в комфортабельную квартиру в городе Сорск!
0
3
=
-3
George Michael 22.01.2018 11:54
Про ништяки для партбоссов не забудь - спецмагазины со вкусной жрачкой и хорошей одеждой, лечение в закрытых поликлиниках, больницах и санаториях, квартиры улучшенной планировки. А работягам - карточки на еду, прозябание в очередях за дефицитом и жильём.
0
0
=
0
Эредин 22.01.2018 11:41
uttkin: Еще один антикоммунист отметился...мы не бродячие! Вот придем к власти, у нас даже бродячие собаки начнут работать!


Э-э-э, я тут как бы даже немножечко похвалил вас.
0
0
=
0
uttkin 22.01.2018 11:50
ладно! Учтём...
0
0
=
0
UVG 22.01.2018 12:02
Эредин: Вот придем к власти, у нас даже бродячие собаки начнут работать!

А сами как нихрена не делали, так и не будем! Это принципиальная позиция!
1
0
=
1
Эредин 22.01.2018 12:09
Попрошу без этих подленьких приемов.
0
0
=
0
UVG 22.01.2018 12:13
Эредин: Попрошу без этих подленьких приемов.
Извините, Эредин, это для uttkin писал, точнее для его вождя Лёньки
1
0
=
1
uttkin 22.01.2018 12:15
забоялась...бродячая тварь...мы тебя сразу прикормим...и приучим к труду...кто не работает, тот не ест!
0
0
=
0
Эредин 22.01.2018 12:18
Уткин, ты я вижу совсем мозги отморозил вчерась.
0
0
=
0
uttkin 22.01.2018 12:12
вот! Стоило только Назарбаеву похихихать с Трампом, так сразу на Казахстан двинулись 40-градусные морозы!
0
0
=
0
Папа 22.01.2018 15:34
uttkin: вот! Стоило только Назарбаеву похихихать с Трампом, так сразу на Казахстан двинулись 40-градусные морозы!

Алкоголий наванговал
2
0
=
2