#
#
Просмотров: 1226
Тема дня

Выборы стартовали

Picture

Голосование началось. В 8.00 открылись все 210 избирательных участков Новокузнецка.

Просмотров: 3884
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9831
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Сотни тысяч демонстрантов вышли на "Марш женщин" в США

Сотни тысяч демонстрантов вышли на "Марш женщин"

В годовщину инаугурации президента США Дональда Трампа состоялся "Марш женщин" более чем в 200-х американских городах.

Одной из тем акции стало женское движение.
В первом марше, прошедшем ровно год назад, приняли участие миллионы недовольных политикой Дональда Трампа.

Акция, которая состоялась в эту субботу, собрала не только противников Трампа, на улицы вышли люди в поддержку кампании #MeToo против домогательств и сексуального насилия

«Отличная погода по всей стране, идеальный день для «Марша женщин». Выходите, чтобы отпраздновать беспрецедентный экономический успех, которого мы добились за последние 12 месяцев. Уровень безработицы среди женщин снизился до минимума за 18 лет», — написал Трамп в своем Twitter.
 
«Марш женщин» прошел и в Нью-Йорке, в акции приняла участие актриса Вупи Голдберг. На заднем плане можно увидеть режиссера Майкла Мура. Только в Нью-Йорке на улицы вышли больше 120 тыс. человек.

В Лос-Анджелесе перед тысячами собравшихся выступила актриса Натали Портман. «Благодаря вам революция продолжается», — заявила она. Некоторые участники митинга не стеснялись выражать свое отношение к президенту​.

Павел Казарновский, Дмитрий Костерин.
Источник: РБК
21.01.2018
Просмотров: 1775 | Комментариев: 21
Патриот 21.01.2018 19:31
До чего Путин Америку довел! Бабы бунтуют.
4
7
=
-3
АЛЕКС 21.01.2018 19:46
Пэдро,разве ты не поймешь в этом смысл?
0
2
=
-2
Kotafey 21.01.2018 19:52
Лозунги women marsh 2018 похоже скрытая реклама одного из кандидатов в Президенты ...
2
0
=
2
Kotafey 21.01.2018 19:55
Глупые американские бабы не знают что нужно нормальной антисексистской даме.


https://www.youtube.com/watch?v=9MV6IUN4c8A&index=4&list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA

У бабушки Светы нет интернета
И музыкального центра нету,
Зато есть галоши, косынка в горошек
И семь талантливых кошек.
Зато есть галоши, косынка в горошек
И семь талантливых кошек.

Семь кошек с рассветом зимою и летом
Будят хозяйку, и бабушка Света
Наденет галоши, косынку в горошек
И кормит талантливых кошек.
Наденет галоши, косынку в горошек
И кормит талантливых кошек.

А после фуршета они по сюжету
Гуляют по крышам, а бабушка Света
Пьёт кофе с морошкой, любуясь в окошко,
Как ходит за кошкою кошка.
Пьёт кофе с морошкой, любуясь в окошко,
Как ходит за кошкою кошка.

А вечером где-то, где нет интернета,
Там очень весёлая бабушка Света
Снимает галоши, косынку в горошек
И гладит талантливых кошек.
Снимает галоши, косынку в горошек
И гладит талантливых кошек.

А кошки-то рады, а вместо награды
Они ей поют до утра серенады,
Поют про галоши, косынку в горошек
И семь талантливых кошек.
Поют про галоши, косынку в горошек
И семь талантливых кошек.
Поют про галоши, косынку в горошек
И семь талантливых кошек.
Поют про галоши, косынку в горошек
Семь талантливых кошек.
3
1
=
2
АЛЕКС 21.01.2018 20:07
Кот ты еще надоуми правиков тула отправить!
0
1
=
-1
АЛЕКС 21.01.2018 20:10
Ну или кирьянок с курьяковой ыместе1
0
0
=
0
арбуз 21.01.2018 19:56
Отличная погода, уровень безработицы среди женщин снизился до минимума за 18 лет, беспрецедентный экономический успех,
революция продолжается...блиин, живут же люди. Но тут-то выборы, то пенсионная реформа, то нефть дорожает-бензин тоже дорожает, нефть дешевеет-бензин один хрен дорожает, то разрезы подступают к огороду, в Сирии победили - мост на Крым построили -но на Олимпиаду не пускают...Ещё одна напасть напала-передачу Спокойной ночи малыши депутат Госдумы Валуев ведёт. Обычно мелкий посмотрит передачу-и баиньки. А тут так испугался, што битый час успокоить не могли. Одни напасти...Когда жить то будем нормально, господин президент Трамп?
2
2
=
0
bezdomnyyy_ivan 21.01.2018 21:24
Всему есть объяснение: выборы присущи всем странам МИРА, пенсионная реформа для того, чтобы обеспечить чиновников Пенфонда средствами к существованию, нефть дорожает из-за желания мировой олигархии нажиться хорошенько, бензин дорожает из-за того, что российская олигархия хотит поднажиться, разрезы подступают, потому, что областная олигархия хотит поднажиться, в Сирии не победили и не победим, НаОлимпиаду не пускают, потому. что слишком много медалей увозим... Про Крымский мост сказать нечего пока.
1
1
=
0
АЛЕКС 21.01.2018 20:13
Кот ты труженник уснул?
0
0
=
0
АЛЕКС 21.01.2018 20:22
Вот тож сделают и с нами!Когда сделают с нашей ИМПЕРИЕЙ,я думаю АРМИЯ НАША недопустит этого.
0
0
=
0
АЛЕКС 21.01.2018 20:24
Вот если я уничтожу пендосов,что будет дальше кот?
0
1
=
-1
Kotafey 21.01.2018 20:49
Они называются Пиндосы... Что будет, что будет... будут дохлые пендосы... Но тебе потребуется на это 20 000 жизней...
2
0
=
2
Православный 21.01.2018 21:02
АЛЕКС: Вот если я уничтожу пендосов,что будет дальше кот?

ты будешь героем
1
4
=
-3
тоня 21.01.2018 21:32
Ну вылитый ты...в молодости.
4
0
=
4
Папа 21.01.2018 23:12
Православный:
АЛЕКС: Вот если я уничтожу пендосов,что будет дальше кот?

ты будешь героем



Полюбуйся на своих клоунов.
1
0
=
1
Православный 21.01.2018 23:20
Награда нашла героя
0
1
=
-1
Патриот 21.01.2018 20:56
Голливудским мужикам, обвиняемым в домогательствах надо тоже какую нибудь акцию замутить, о том, что их нагло провоцировали и соблазняли. А иначе зачем им так одеваться, как например Роз Макгоуэн, которая одной из первых обвинила Вайнштейна в домогательствах?
3
0
=
3
Православный 21.01.2018 21:09
Вупи...
просто смешай с пивом
2
1
=
1