#
#
Просмотров: 1622
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4117
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12343
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Американский посол окунулся в прорубь

...Пример заразителен

Американский посол в России окунулся в прорубь.

Посол США в России Джон Хантсман искупался в купели Новоиерусалимского мужского монастыря в Подмосковье.

Хантсман, как и президент России Владимир Путин, который окунулся в прорубь в ночь на 19 января, преодолел путь до купели в белых валенках и халате. Вместе с послом в купели окунулись еще несколько человек из посольства США.

После купания супруга Хантсмана укутала его в полотенце и подала кружку с горячим чаем.

На вопрос, как это было, посол ответил: "Это новый для меня, но незабываемый опыт".


21.01.2018
Просмотров: 2303 | Комментариев: 35
Murka 21.01.2018 20:32
с часиками купается,левша...печень с поджелудочным не в порядке....
1
5
=
-4
Патриот 21.01.2018 20:37
Murka: с часиками купается,левша...печень с поджелудочным не в порядке....

Пара нет...
2
5
=
-3
888 22.01.2018 00:17
Пара есть!
0
0
=
0
888 22.01.2018 00:17
"После купания супруга Хантсмана укутала его в полотенце и подала кружку с горячим чаем. "
0
0
=
0
Большой Брат 22.01.2018 10:48
Murka: с часиками купается,левша...печень с поджелудочным не в порядке....


У левши часы на правой руке...
А как вы узнали про печень с поджелудочной? Медиум?
0
0
=
0
АЛЕКС 21.01.2018 20:40
Бейтесь лучше головами об пол и буддте рабами!
Проснись РУСЬ!!!!
0
6
=
-6
арбуз 21.01.2018 20:48
Ну вот! В проруби искупался, чифиря глотнул, по "матушке" радость высказал...теперь самое время в сауну-водочкой прогреться. Хотя...жену с собой привёл. Сразу видно-не русский...
2
1
=
1
арбуз 21.01.2018 20:49
Почему левша? В правой руке полотенце, в левой кружка. Я так же пью...
3
0
=
3
Murka 21.01.2018 20:54
переучили арбуза 21.01.2018 20:49 в детстве. За этим строго следили, Я тоже половину левой делаю, половину- правой.
1
1
=
0
арбуз 21.01.2018 20:58
Да так то не заморачиваюсь-гвозди забиваю што левой што правой, шуроповёртом левой работаю-могу и правой...по клаве настукиваю -устанет палец на правой руке-на левую перехожу...
4
0
=
4
арбуз 21.01.2018 20:59
эээ...а вот писать левой-сколько не учился ради прикола-так и не смог
5
0
=
5
Murka 21.01.2018 22:30
арбуз: эээ...а вот писать левой-сколько не учился ради прикола-так и не смог


пишу коряво и левой и правой.Хотя соседка по парте утверждала, что левой выходитлучше
0
0
=
0
strannik 22.01.2018 03:15
Солидарен с Арбузом и Хантсманом: кружку и и стакан держу в левой. Правой наливаю. Затем держу закуску.
0
1
=
-1
Murka 22.01.2018 06:44
strannik 22.01.2018 03:15, а если без закуси?
0
1
=
-1
арбуз 21.01.2018 20:54
Патриот.
Пара нет...знать печень с поджелудочным не в порядке....
...в натуре ...
3
1
=
2
Патриот 21.01.2018 22:43
арбуз: Патриот.
Пара нет...знать печень с поджелудочным не в порядке....
...в натуре ...


Иордань подогрели, потому и пара нет.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 21.01.2018 20:57
Не могу пройти мимо. Вот это самый Хантсман может быть отозван из Росси как неблагонадёжный для США чиновник.
В контексте современного мира все русские традиции можно истолковать как антиамериканские и даже антигуманные - купаться в мороз!!! Когда они все из Анкориджа выезжают на зиму, чтобы не замёрзнуть однажды в постели.
2
2
=
0
Murka 21.01.2018 20:57
то ли наши мужики окунаются
https://www.youtube.com/watch?v=KNEK61BP4dY
1
1
=
0
АЛЕКС 21.01.2018 21:33
На первлм фото видать меня послушал правик
0
2
=
-2
Murka 21.01.2018 22:31
а что же наш мэр молчит?)))))
0
0
=
0
тоня 21.01.2018 22:43
Ну окунулся и окунулся, эка невидаль, все кто хотят и кому не лень окунались. Наш посол в Голландии может квартал красных фонарей раз в месяц посещает...
4
2
=
2
Патриот 21.01.2018 22:45
тоня: Ну окунулся и окунулся, эка невидаль, все кто хотят и кому не лень окунались. Наш посол в Голландии может квартал красных фонарей раз в месяц посещает...


Да ладно?! Сама видела?!
2
5
=
-3
тоня 21.01.2018 22:46
Спать иди. Завтра не встанешь ведь к первому уроку.
7
2
=
5
Патриот 21.01.2018 23:28
тоня: Спать иди. Завтра не встанешь ведь к первому уроку.


А тебе поди к 8-ми? Дежурка ждать не будет.
2
4
=
-2
Большой Брат 22.01.2018 10:50
Патриот:
тоня: Ну окунулся и окунулся, эка невидаль, все кто хотят и кому не лень окунались. Наш посол в Голландии может квартал красных фонарей раз в месяц посещает...


Да ладно?! Сама видела?!



Ты опять за Навальным с Грудининым подглядываешь?
0
1
=
-1
888 22.01.2018 00:16
тоня: Ну окунулся и окунулся, эка невидаль, все кто хотят и кому не лень окунались. Наш посол в Голландии может квартал красных фонарей раз в месяц посещает...
Раз в месяц? Почему ж так редко?
0
0
=
0
888 22.01.2018 00:16
Ты на государственных мужей не клепи!
У них с этим самым всё в порядке
0
0
=
0
888:
тоня: Ну окунулся и окунулся, эка невидаль, все кто хотят и кому не лень окунались. Наш посол в Голландии может квартал красных фонарей раз в месяц посещает...
Раз в месяц? Почему ж так редко?

Регламент.
0
0
=
0
villi225 22.01.2018 00:03
У нас на работе один левой пишет только так!
0
0
=
0
888 22.01.2018 00:14
На первой фотке вип-пиндос за голову держится и кривится. Похоже, прыгнул щучкой и голову повредил малость.
Так тут вам не там!
1
1
=
0
888 22.01.2018 00:15
На вопрос, как это было, посол ответил: "Это новый для меня, но незабываемый опыт".
0
1
=
-1
Тайга 22.01.2018 00:48
Полезный стресс для организма- все шо в нем нужное собиралось умереть-взбодрилось
0
0
=
0
Папа 22.01.2018 01:03
С почками проблема у мужичка.
0
0
=
0
Клещ 22.01.2018 13:08
Папа: С почками проблема у мужичка.

После купания в лягушатнике( по ограничивающим планкам и каким-то водорослям под ногами видно,что,глубоко и далеко не " заплывал") проблем с почками прибавится.
0
0
=
0