# #
Просмотров: 1234
Тема дня

Обрушение с возгоранием (+3)

Picture

В Курской области при движении грузового поезда обрушился мост.

Просмотров: 2138
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 8379
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Путин проехался на вездеходе по Сибири

На вездеходе по тайге

Президент РФ Владимир Путин проехался по просторам Сибири.

Как сообщается на официальном сайте главы государства, "Владимир Путин проводит выходные в Сибири. Президент вместе с Министром обороны Сергеем Шойгу совершает пешие прогулки по тайге и катается на вездеходе.

С.Шойгу также показал главе государства свою мастерскую".


21.03.2021
Просмотров: 3226 | Комментариев: 47
арбуз 21.03.2021 19:35
На вездеходе по тайге? С Шайгой? Хм...
Место себе выбирают?
16
7
=
9
ШИЛО 21.03.2021 19:41
правильно место ссылки присматривает а то в Воркуту иль Магадан иль в зеленый Кузбасс на край разреза
22
8
=
14
Murka 21.03.2021 19:41
А что в Киселевск,Апанас не наведались?
36
5
=
31
Murka 21.03.2021 19:43
А где снег на последнем фото,?
14
4
=
10
Хиус 21.03.2021 20:04
Всю ночь вывозили, а траву покрасить не успели... )
29
5
=
24
Kotafey 21.03.2021 22:09
Хиус: Всю ночь вывозили, а траву покрасить не успели... )

Не они снег белили...или даже вертолетами с Шерегеша возили...
11
3
=
8
UVG 21.03.2021 20:05
Murka: А где снег на последнем фото,?

Где-где? В тайге!
12
3
=
9
ТОТ 21.03.2021 19:49
Как все таки замечательно что в нашей стране любой человек вот так спокойно может покататься на вездеходе по заповедникам.... Слава Закону единому для всех!!!!!
34
5
=
29
lis0chca 21.03.2021 20:03
На фото тайга?
19
4
=
15
UVG 21.03.2021 20:09
Вовий в этом белом свитерочке в Лужниках по поводу Крыма выступал, от туда видать сразу сел в желтую ладу-калину и прямиком в тайгу?
26
6
=
20
Язва+ 21.03.2021 20:24
А где олени?
33
8
=
25
ТОТ 21.03.2021 20:36
Язва+: А где олени?

Теперь МЫ олени......
20
5
=
15
Язва+: А где олени?
Одного пасёт.
12
3
=
9
ТОТ 21.03.2021 20:41
Сова во-зле Олим:
Язва+: А где олени?
Одного пасёт.

И тот МАРАЛ....
6
3
=
3
виктор 21.03.2021 20:28
навруз в туве отмечал на даче у шайбы. в честь праздника с байконура пустили ракету. снег растаял и тепло. и в Новокузнецке тоже. колбой омолодятся и порадуют своих ненаглядных.
8
5
=
3
Язва+ 21.03.2021 20:32
В тайге без нового стратегического комплекса РПЦ 2 не обойтись
19
5
=
14
АПМ 21.03.2021 22:25
Язва+: В тайге без нового стратегического комплекса РПЦ 2 не обойтись

Я тут вместе с Апостолом навернусь...
Святую Книгу из северных врат Алтаря до аналоя нужно нести держа слегка над головой, так как это данное Святым Духом провозглашение...
Точно, навернусь на этих ступеньках... и падение сие будет велие, яко в погреб ((
4
15
=
-11
Kotafey 22.03.2021 08:19
АПМ: и падение сие будет велие, яко в погреб ((

Ну вот АПМ напророчествовал падение режима...
7
2
=
5
виктор 21.03.2021 20:33
пуск ракеты перенесли по техническим причинам. опять рог обделался праздник испортил. тфу на него.
13
5
=
8
ilnikbez 21.03.2021 20:33
Да всем по ежику, где и кого он там проводит или выгуливает. Поддались страсти старики.
12
4
=
8
Язва+ 21.03.2021 20:36
А уже сняли высадку на Луну. Разоблачение
8
3
=
5
Куртки меняют как перчатки
13
3
=
10
Kotafey 21.03.2021 22:08
Сова во-зле Олим: Куртки меняют как перчатки

Ну такая натуральная кожаная дубленочка с натуральным волком на капюшоне...стоитподи 120 тыс...
12
4
=
8
Патриот 22.03.2021 17:04
Kotafey:
Сова во-зле Олим: Куртки меняют как перчатки

Ну такая натуральная кожаная дубленочка с натуральным волком на капюшоне...стоитподи 120 тыс...

На Фонтанке в Питере шьют на заказ.
3
5
=
-2
Kotafey 22.03.2021 17:15
Дождь уже нашел...
У Путина был еще один охотничий костюм — коричневый, из овчины. Похожий костюм Дождь обнаружил на сайте «Мастерской кожи и меха» в Петербурге. Стоимость куртки и штанов не указана — они производятся на заказ. Судя по комментариям в группе мастерской во «ВКонтакте», пошив такого костюма стоит около 50 тысяч рублей, общая стоимость вместе с материалами — около 70 тысяч рублей.

Но после носки Путиным стоить будет за стольник...
1
1
=
0
Язва+ 21.03.2021 20:42
Скоро увидите, как блогеры разденут президента и покажут, сколько стоит его одежда на AliExpress
15
3
=
12
Садык 21.03.2021 20:45
Устали,,,,,
5
1
=
4
Язва+ 21.03.2021 20:59
Кстати сегодня день весеннего равноденствия.

21 марта - день наступления астрономической весны, его еще называют днем весеннего равноденствия. В это время Земля находится в таком положении по отношению к Солнцу, когда оба полушария, от экватора до полюсов, нагреваются относительно одинаково.

Почему никто до сих пор на сайте об этом не вспомнил?
11
1
=
10
Язва+: Кстати сегодня день весеннего равноденствия.

21 марта - день наступления астрономической весны, его еще называют днем весеннего равноденствия. В это время Земля находится в таком положении по отношению к Солнцу, когда оба полушария, от экватора до полюсов, нагреваются относительно одинаково.

Почему никто до сих пор на сайте об этом не вспомнил?

В этом году Равноденствие 20 марта было, солнце перевыполнило план.
7
1
=
6
Сова во-зле Олим:
Язва+: Кстати сегодня день весеннего равноденствия.

21 марта - день наступления астрономической весны, его еще называют днем весеннего равноденствия. В это время Земля находится в таком положении по отношению к Солнцу, когда оба полушария, от экватора до полюсов, нагреваются относительно одинаково.

Почему никто до сих пор на сайте об этом не вспомнил?

В этом году Равноденствие 20 марта было, солнце перевыполнило план.

И день Сч
5
0
=
5
Kotafey 22.03.2021 08:24
Сова во-зле Олим:
В этом году Равноденствие 20 марта было, солнце перевыполнило план.

Прошлый год был високосный...сдвиг пошел.
4
0
=
4
Язва+ 21.03.2021 21:01
Сегодня день насыщен праздниками

В тему
5
1
=
4
АПМ 21.03.2021 21:06
Язва+: Сегодня день насыщен праздниками

В тему

Сегодня день Торжества Православия
3
15
=
-12
geese 22.03.2021 01:30
АПМ:
Язва+: Сегодня день насыщен праздниками

В тему

Сегодня день Торжества Православия
торжества над чем ?
7
4
=
3
UVG 22.03.2021 08:07
Над здравым смыслом.
7
1
=
6
Язва+ 21.03.2021 21:03
И поэтов сайта поздравляю
10
1
=
9
Язва+ 21.03.2021 21:07
День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России

Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

Этот праздник отмечался в Советском Союзе с 1966 года

Со всеми праздниками сегодня можно ознакомиться на:
https://www.calend.ru/holidays/
7
4
=
3
Папа 21.03.2021 21:14
Постарел старик Кабаев, ходит уже на полусогнутых.
12
5
=
7
Kotafey 22.03.2021 08:19
Хоть бы шляпу какую ковбойскую надел...а то на фото...дедушка-дедушкой...
7
0
=
7
Язва+ 21.03.2021 21:14
Опубликовано видео отдыха Путина и Шойгу в тайге

Как ранее рассказывал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, глава государства предпочитает отдыхать в России. Таким образом, он своим примером показывает те места страны, «о существовании которых большинство граждан, может, и не знает».

https://iz.ru/1140079/2021-03-21/opublikovano-video-otdykha-putina-i-shoigu-v-taige?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

И никого туда не пустят
12
3
=
9
АПМ 21.03.2021 21:24
Хороший тулупчик... но белые поручи и подкладка для Кузни маркие будут...надо темные по RAL 8017
3
14
=
-11
АПМ: Хороший тулупчик... но белые поручи и подкладка для Кузни маркие будут...надо темные по RAL 8017

И тут пересидента накололи, синтетику вместо овечки подсунули?!
4
1
=
3
Язва+ 21.03.2021 21:34
Старый анекдот.

Егеря рассказывают, что перед приездом Путина в силки попали несколько мелких сотрудников ФСО
21
3
=
18
ышт 22.03.2021 18:14
Шойгу Путину - "Вон там, в горе, штольня метров 300…" - а вот про гору и штольню можно было бы поподробнее.
0
0
=
0