# #
Просмотров: 113
Тема дня

Кузпресс-ликбез: YouTube, TK и OLD

Picture

О "старом" КузПрессе, растягивании окошек и безVPN-ном доступе.

Просмотров: 1852
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 8136
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
Джо Байден "слег" с коронавирусом

"Проклятье" Зеленских

Джо Байден "слег" с коронавирусом после встречи с первой леди Украины.

Американский президент сегодня утром, 21 июля, сдал тест на COVID-19, который оказался положительным. Как заверила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, поскольку президент вакцинирован, то у него умеренные симптомы.

"Байден ушел на изоляцию, но полон сил и продолжает работать удаленно", сообщили в пресс-службе.

Любопытно, что Джо Байден "подцепил" ковид после общения с первой леди Украины Еленой Зеленской.

Как раз накануне ее очень тепло встречала чета Байденов. Джилл Байден по-матерински прижимала Елену к груди, а Джо Байден вручил милый букет из подсолнухов.

Елена Зеленская выступила в Конгрессе США и попросила у американцев оружие для вооруженных сил страны.

«Проклятье» Зеленских: Байден «слег» с коронавирусом после встречи с первой леди Украины

Болезнь Байдена стала поводом для шуток о "проклятье" Зеленского.
Ранее шутники посчитали, что прикосновение президента Украины к лидерам других стран несет проклятье.
Судите сами:

Недавно в отставку со скандалом ушел британский премьер Борис Джонсон.
До него премьерского кресла лишился болгарин Кирил Петков.
Премьер-министр Эстонии Кая Каллас тоже ушла (хотя и лишь на время).
Наконец, сегодня об отставке (со второго раза) объявил итальянский премьер Марио Драги.
Ну, а экс-премьер Японии Синдзо Абэ и вовсе не так давно был убит.

Ранее сообщалось об онкологическом заболевании президента США Джо Байдена, о котором он сам сказал, выступая с трибуны. Однако позже пресс-служба президента объяснила, что президент США подразумевал лечение онкологического заболевания кожи, которое он проходил перед вступлением на высший государственный пост.


21.07.2022
Просмотров: 2444 | Комментариев: 31
Амено 21.07.2022 23:56
Джо, ты давай поаккуратнее с этими укронацистами!
7
6
=
1
кол 22.07.2022 07:47
Амено : Джо, ты давай поаккуратнее с этими укронацистами!

Амено, вашу иронию не поняли.
1
5
=
-4
Kotafey 22.07.2022 08:12
Зараза бандеровская)))) поразила мир)))) Надо вакцинироваться скрепами и самогоном.
5
7
=
-2
Патриот 22.07.2022 09:27
"Классные кнопки!"-отметил Джо. А и правда, кнопки, то бишь пуговки на грудях пани Олени зачем?
1
7
=
-6
ЖЖЖ 22.07.2022 00:51
Надо Путину с Зеленским встретиться. Не откладывая в долгий ящик
12
5
=
7
ЖЖЖ: Надо Путину с Зеленским встретиться. Не откладывая в долгий ящик

в долгий чемодан
1
1
=
0
Лом 22.07.2022 01:20
Зеленская симпатичная дама.
8
2
=
6
Хоттабыч 22.07.2022 01:33
Зеленский их всех переживет
5
2
=
3
Kotafey 22.07.2022 08:14
Мертвые не умирают.Зеленский политический труп.Каждый день его у власти стоит Украине сотен погибших и тысяч раненых.
8
9
=
-1
россиян
1
1
=
0
Kotafey 22.07.2022 11:37
О! Вы тоже считаете что украинцы это неправильно переименованные 100 лет назад россияне?
2
5
=
-3
кол 22.07.2022 12:56
Kotafey: Мертвые не умирают.Зеленский политический труп.Каждый день его у власти стоит Украине сотен погибших и тысяч раненых.

Сколько твоей стране это стоит, не хочешь поинтересоваться? Вот же комик из породы котовских.
2
2
=
0
Kotafey 22.07.2022 13:48
А твоей стране сколько стоит?
2
0
=
2
Близнец 22.07.2022 15:40
кол:
Kotafey: Мертвые не умирают.Зеленский политический труп.Каждый день его у власти стоит Украине сотен погибших и тысяч раненых.

Сколько твоей стране это стоит, не хочешь поинтересоваться? Вот же комик из породы котовских.

А твоей ?
0
0
=
0
АЛЕКС 22.07.2022 05:00
нелзя,негда переигрлвать??Сулеиманн меня убилл но я воскрем.
0
3
=
-3
Близнец 22.07.2022 15:41
АЛЕКС: нелзя,негда переигрлвать??Сулеиманн меня убилл но я воскрем.

Зомби ?
0
0
=
0
кол 22.07.2022 06:02
КП троллит, как арбуз. Ну все Америка в трауре. Плачьте люди русские. Ленд-лиз зато не болеет.
2
3
=
-1
Близнец 22.07.2022 15:42
кол: КП троллит, как арбуз. Ну все Америка в трауре. Плачьте люди русские. Ленд-лиз зато не болеет.

Пидагог , в чём смысл твоих виршей ?
0
0
=
0
кол 22.07.2022 17:47
Близнец:
кол: КП троллит, как арбуз. Ну все Америка в трауре. Плачьте люди русские. Ленд-лиз зато не болеет.

Пидагог , в чём смысл твоих виршей ?

Чтобы шапочку те кто-нить поправил. Или мысли, на фронт ведь не идешь, защищать нас от нацистов.
0
0
=
0
Murka 22.07.2022 06:25
Писали что у него онкология..Ах да.понос тоже короновирус
1
4
=
-3
Близнец 22.07.2022 15:46
Murka: Писали что у него онкология..Ах да.понос тоже короновирус

Кто писал ? Онкология в прошлом . А короновирус после обнимашек с чужой женой . Хорошо ,что другого ничего не подцепил ..
0
0
=
0
кол 22.07.2022 06:31
Антоновский мост закрыт. А Байден ни очень интересен.
1
2
=
-1
Murka 22.07.2022 07:55
А почему закрыли? Да, у нас свои проблемы, и пофиг кто из них что подцепил
1
3
=
-2
кол 22.07.2022 13:00
Murka: А почему закрыли? Да, у нас свои проблемы, и пофиг кто из них что подцепил

Снабжение армии невозможно через него.
1
1
=
0
Близнец 22.07.2022 15:44
кол: Антоновский мост закрыт. А Байден ни очень интересен.

Пидагог ,а чего с ошибками пишешь ?
0
0
=
0
кол 22.07.2022 17:50
Близнец:
кол: Антоновский мост закрыт. А Байден ни очень интересен.

Пидагог ,а чего с ошибками пишешь ?

И что, а ты оформляешь как дурик?
0
0
=
0
кол 22.07.2022 06:36
КП, вы слепой подражаете?
2
2
=
0
арбуз 22.07.2022 09:25
Средние две пуговки на костюме у Елены так мило смотрются...Да и сама она хм...
Ишь ты клоун, какую клоуниху надыбал...
3
1
=
2
кол 22.07.2022 13:30
арбуз: Средние две пуговки на костюме у Елены так мило смотрются...Да и сама она хм...
Ишь ты клоун, какую клоуниху надыбал...

Не, Бузя, наш-то лучше. Куча любовниц с любовниками. Никто не ценит. Только самые преданные ругают, рок-н-ролла мало и войны совсем нет!
1
1
=
0
Близнец 22.07.2022 15:47
кол:
арбуз: Средние две пуговки на костюме у Елены так мило смотрются...Да и сама она хм...
Ишь ты клоун, какую клоуниху надыбал...

Не, Бузя, наш-то лучше. Куча любовниц с любовниками. Никто не ценит. Только самые преданные ругают, рок-н-ролла мало и войны совсем нет!

Передоз ?
0
0
=
0
кол 22.07.2022 17:53
Близнец:
кол:
арбуз: Средние две пуговки на костюме у Елены так мило смотрются...Да и сама она хм...
Ишь ты клоун, какую клоуниху надыбал...

Не, Бузя, наш-то лучше. Куча любовниц с любовниками. Никто не ценит. Только самые преданные ругают, рок-н-ролла мало и войны совсем нет!

Передоз ?

У тя, дбл? Хурьней страдаешь или шапчонка съехала?
0
0
=
0