Просмотров:
1904
Тема недели
Путин, косатки и медвежья мелюзга
Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".
Просмотров:
7663
Тема месяца
За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?
Владимир Путин зачастил в Сибирь...
11-летний новокузнечанин пробежал 114 км и стал рекордсменом России
В Кузнецком металлургическом техникуме открылись обновленные аудитории
Клюшникова победила Ключникову после того, как Ключникова сняла Клюшникову с выборов
Гибнущий бизнес Южной столицы Кузбасса решено приободрить
В. Путин назвал "чушью собачей" заявления о мобилизации в России
Вице-президент Bank of America убита при нападении на Таймс-сквер
Новокузнецкий "Металлург" открывает новый хоккейный сезон игрой с "Югрой"
Гутерреш потребовал прекращения огня на Украине
Озадаченные птицеводы завалили МФЦ куриным поголовьем
Подписывать электронные перевозочные документы теперь можно "Госключом"
Рубрики
Опросы на КузПресс
Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
...
...
Бизнесмен вышел на пикет
В данное время предприниматель Денис Щедрин пикетирует "Стратегическую сессию по моногородам", которая открывается в отеле "Парк Инн" Новокузнецка
Требование "не кошмарить бизнес" относится к административному давлению на перевозчиков со стороны мэрии.
21.08.2017
Просмотров: 4066
|
Комментариев: 99
БТР-90 "Росток"
21.08.2017 13:02
Гнать поганой метлой из города!!!
тоня
21.08.2017 13:08
Denis
21.08.2017 13:14
А вот затяжка с повышением проезда говорит о том, что его бизнес не совсем прозрачный, либо имеется ряд упущений, за которыми администрация его может прикрыть, но не делает этого. Так что все шоколадом уляпаны. Вон Корюкова подтянула видимо свою теневую сторону и перестала бояться администрации, проезд поднялся.
тоня
21.08.2017 13:16
рассвет
21.08.2017 13:21
тоня
21.08.2017 13:25
Клещ
21.08.2017 13:28
рассвет: Не, не так. ВЛАСТЬДЕРЖАЩИЕ ПЫТАЮТСЯ ОТЖАТЬ МОЙ БИЗНЕС И ПРИСВОИТЬ ЕГО СЕБЕ!!!
Да ну на! Ведь бизнес этот убыточный — ведь так они говорят. Ну и кому он нужен?
Клещ
21.08.2017 13:25
тоня: Этот закошмаренный маршруткоовладелец? Пусть напишет свой ежемесячный доход с одной маршрутки на соседнем плакате!
Ну видно же,что недоедает.
БТР-90 "Росток"
21.08.2017 18:17
Там где ты малолеткам подюбками лазишь - этого добра у тебя достаточно, педафилка!
Kotafey
21.08.2017 18:20
Kotafey
21.08.2017 22:19
Да.Да.Да... Ха ХА Ха...
глава народа
22.08.2017 14:59
Русин
21.08.2017 13:13
БСВ
21.08.2017 15:06
Николай
21.08.2017 15:28
БСВ: Когда публичное мероприятие завершилось и прессу "попросили", он стоял там же, у Свердлова 2, напротив входа в Парк Инн. Свидетельствую.
МОЛОДЕЦ !!!
Kotafey
21.08.2017 16:31
Николай:
МОЛОДЕЦ !!!
МОЛОДЕЦ !!!
Проголосуй за него на ближайших выборах. Его друзья Украинцев, Тяпикин и этот ... Фродо Биггинс спасли
Kotafey
21.08.2017 20:40
А у кого и все выше перечисленные...но в разное время... Не так ли Сергей Валерьевич? :)
Kotafey
21.08.2017 20:56
Kotafey
21.08.2017 16:48
БСВ: Не меньше полутора часов простоял
Такой Бугай может и 12 часов в шахте простоять...но не будет... ибо не фиг.
БТР-90 "Росток"
21.08.2017 17:07
Ведь и пять минут, сцуко, не простоишь с плакатегом!
Не то, что в шахте...только по штрекам и подстанциям ныкаться...где теплее...
Kotafey
21.08.2017 17:17
Патриот
21.08.2017 17:28
Русич
21.08.2017 22:29
Патриот: Живи долго. У меня родственница с онкологией на одном характере 8 лет прожила, хотя врачи давали не больше года. Сказала, что умрет в 70 лет и умерла в день рождения.
Так скоро в этом городе и тебе и детям твоим придется жить на одном характере благодаря твоему Попугайству едрищь...Готов ?
Патриот
21.08.2017 22:44
сам я не местный
22.08.2017 07:03
Патриот: Ну если слизь типа тебя под ногами путаться не будет-запросто. Нормальных людей в нашем городе хватает.
Да ладно)))), вы всю область за 97% идиотов держите.
uttkin
22.08.2017 07:10
сам я не местный:
Да ладно)))), вы всю область за 97% идиотов держите.
Патриот: Ну если слизь типа тебя под ногами путаться не будет-запросто. Нормальных людей в нашем городе хватает.
Да ладно)))), вы всю область за 97% идиотов держите.
Так! Правда, к счастью, всего лишь на бумаге протокольной, однако?
Папа
21.08.2017 21:50
Kotafey: Угу...в воскресение камень вышел с почек седня чуть в 1 г/б чуть не госпитализировали.Сдохну я скоро не волнуйтесь.
Ролтон?
Или страх на нажитое?
Самое время почки арбузом чистить.
Чалдон
21.08.2017 22:02
Kotafey: Угу...в воскресение камень вышел с почек седня чуть в 1 г/б чуть не госпитализировали.Сдохну я скоро не волнуйтесь.
Камни из почек выходят - это к жизни, а не к смерти.
Купи травы, растворяющие камни, и пей отвар, тогда камни в песок превратятся и выйдут легче. При желании можно и самому нарвать, они буквально под ногами растут. Или те же арбузы ешь, как папа правильно сказал. А то разжеманничался тут, помру, помру ....
Слесарюга
22.08.2017 06:26
Kotafey: Угу...в воскресение камень вышел с почек седня чуть в 1 г/б чуть не госпитализировали.Сдохну я скоро не волнуйтесь.
не моги, мы с тобой еще чаю не попили , ты чего это котяра расклеился??
Православный
22.08.2017 08:44
Kotafey: Угу...в воскресение камень вышел с почек седня чуть в 1 г/б чуть не госпитализировали.Сдохну я скоро не волнуйтесь.
Выздоравливай. Помоги Господи
Клещ
21.08.2017 18:16
Русин: Интересно сколько он там простоял без поправок к формату публичного мероприятия со стороны высшей власти Новокузнецка - долбаного чиновника, не признающего конституции как высшего нормативного документа. В столице Кемеровской области бандиты в форме и без таковой, одиночные пикеты разгоняют с применением физической силы. БАНДА - чего с них возьмёшь. В детстве их очевидно много раз роняли пьяные родители, они недоедали и потому они сегодня ненавидят всех, кто думает иначе и говорит не то, что гамадрилы от власти от них ждут.
Что-то личное? Вот ведь как по вашему— одни недоедали морковки в детстве,поэтому сейчас доводят маленьких бизнесменов до отощания. Я правильно понял?
Владик
21.08.2017 15:24
Хочу всех расстроить. Нет в нашем бизнесе теневой стороны)
Вот хоть у Тоньки все волосы на одном месте повырывайте, а так оно и есть.
И админка это знает.
Денису Щедрину особый респект, и тем кто в стачкоме тоже.
тоня
21.08.2017 16:44
Владик: Тоня, как я вас, жен главных инженеров шахт, понимаю. Повышение стоимости проезда вас сильно бьет по карману, что Вы лично уже три дня из за компа не выходите. Все строчите и строчите. Вы "надоговуэ полицию" на шахту к мужу отправляйте. А ещё запросик отправьте, как там деньги в офшор утекают.
Хочу всех расстроить. Нет в нашем бизнесе теневой стороны)
Вот хоть у Тоньки все волосы на одном месте повырывайте, а так оно и есть.
И админка это знает.
Денису Щедрину особый респект, и тем кто в стачкоме тоже.
Хочу всех расстроить. Нет в нашем бизнесе теневой стороны)
Вот хоть у Тоньки все волосы на одном месте повырывайте, а так оно и есть.
И админка это знает.
Денису Щедрину особый респект, и тем кто в стачкоме тоже.
Я просто смотрю на жизнь не через "призму своей миски" в отличии от вас. Про теневую сторону - смешно.
тоня
21.08.2017 16:46
Владик:
Денису Щедрину особый респект, и тем кто в стачкоме тоже.
У вас уже там аж целый стачком по этому поводу организован)
Денису Щедрину особый респект, и тем кто в стачкоме тоже.
Kotafey
21.08.2017 17:04
Владик: Т
Хочу всех расстроить. Нет в нашем бизнесе теневой стороны)
Хочу всех расстроить. Нет в нашем бизнесе теневой стороны)
У них все открыто.Воровать так воровать.Грабить так открыто. Тока бить их за это нельзя не по закону это.Произвол. Скоро во всех маршрутках честного Владика:
сам я не местный
22.08.2017 07:20
И админка это знает.
Денису Щедрину особый респект, и тем кто в стачкоме тоже.
Вы бы хоть на калькулятор в стачком скинулись? Счетоводы...
Тут президент с Наибулиной ночей не спят, на 4% инфляцию натягивают, а вы 22-а людям впизиваете... Стачком...
Дайте нам лучших из лучших!
Лучшие из лучших вулканизируют покрышки...
Тогда дайте худющих из худших!
тоня
22.08.2017 10:22
Клещ
21.08.2017 15:39
Кедр 22: Молодец Щедрин. ГЕРОЙ! Отстаивать права нужно было несколько раньше.
В смысле тариф надо было повышать несколько раньше? Обоснуй. Кроме " требования" разрешить повысить тариф( хотя перевозчики даже не обязаны испрашивать разрешения) ,других требований вроде и нет. А то,что на плакате— ниочём.
Кедр 22
21.08.2017 22:27
Клещ:
Тариф здесь не при чем… ну да ладно проехали.
Kotafey
21.08.2017 16:34
Кедр 22: Молодец Щедрин. ГЕРОЙ! Отстаивать права нужно было несколько раньше.
Герой..кто спорит...вот вам биография его...
Щедрин Денис Александрович
Дата рождения: 23.04.1981
Субъект выдвижения: Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)
Номер округа: 10
Основное место работы или службы: ИП Щедрин Д.А.
Занимаемая должность (или род занятий): предприниматель
Сведения о судимости: имеется судимость: ст.: 158 ч.2 пун. А,Б УК РФ Кража
https://candidates.golosinfo.org/p/3951-schedrin-denis-aleksandrovich
Kotafey
21.08.2017 16:55
Вообще до 5 лет...с адвокатом...год условно...
Kotafey
21.08.2017 17:05
БТР-90 "Росток"
21.08.2017 17:13
Ну попробовал себя чувак в кандидатах и чо???
ДЕПУТАНТ???
А твой секретный писюков внаглую город подсадил на 22.700 в месяц и ничего, крысит себе по-маленьку.
И рожа лица не треснет у честнейшего "секретута"!
Сколько же сведений секретного характера попало не в надлежащие руки,а, господа из УФСБ?!
Проверили ба!
ИГИЛ, итить его за ногу!
Kotafey
21.08.2017 17:19
bezdomnyyy_ivan
21.08.2017 19:11
uttkin
21.08.2017 19:14
bezdomnyyy_ivan: Как задолбали эти автоперевозчики!!! Поотбирать маршруты у них!!! А то понаберут самые денежные направления, а потом начинают пассажиров за карман хватать!!!
Да рынок всё устаканит, однако?
арбуз
21.08.2017 19:39
Только вот где его взять...хотя, кажись знаю-почему бабло за уголь, металл, должно уплывать в туманный альбион? До каких пор будем терпеть игл кооператива Озеро, во главе с през-ом?
Земля крестьянам- заводы рабочим!
арбуз
21.08.2017 19:42
Митрофанов там же работал-думал, родственник нашему месному.
Оказалось, нет...хотя...мож и врёт...
Kotafey
21.08.2017 22:14
Слесарюга