#
#
Просмотров: 921
Тема дня

Ни в чём себе не отказывать

Picture

Новокузнецкие труженики - самые "затюканные" в России.

Просмотров: 1904
Тема недели

Путин, косатки и медвежья мелюзга

Picture

Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".

Просмотров: 7663
Тема месяца

За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?

Picture

Владимир Путин зачастил в Сибирь...

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке бизнесмен вышел на пикет

Бизнесмен вышел на пикет

В данное время предприниматель Денис Щедрин пикетирует "Стратегическую сессию по моногородам", которая открывается в отеле "Парк Инн" Новокузнецка

Требование "не кошмарить бизнес" относится к административному давлению на перевозчиков со стороны мэрии.

Фото: Пётр Бобров

21.08.2017
Просмотров: 4066 | Комментариев: 99
рассвет 21.08.2017 12:49
Давно надо было, совсем оборзел мер!
6
3
=
3
БТР-90 "Росток" 21.08.2017 13:02
Тулеева и его ставленника Кузнецова - В ОТСТАВКУ!
Гнать поганой метлой из города!!!
10
3
=
7
тоня 21.08.2017 13:08
Этот закошмаренный маршруткоовладелец? Пусть напишет свой ежемесячный доход с одной маршрутки на соседнем плакате!
10
1
=
9
Denis 21.08.2017 13:14
Все ведь должно быть по закону, он ежегодно, а возможно и ежеквартально передает эти данные в ФНС.
А вот затяжка с повышением проезда говорит о том, что его бизнес не совсем прозрачный, либо имеется ряд упущений, за которыми администрация его может прикрыть, но не делает этого. Так что все шоколадом уляпаны. Вон Корюкова подтянула видимо свою теневую сторону и перестала бояться администрации, проезд поднялся.
5
2
=
3
тоня 21.08.2017 13:16
Вот прям крупными буквами: Я ИМЕЮ 1 МЛН. РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ С ОДНОЙ МАШРУТКИ! А ХОЧУ 1,5 МЛН! ХВАТИТ КОШМАРИТЬ МОЙ БИЗНЕС!
7
2
=
5
тоня 21.08.2017 13:19
простите, в ГОД)
5
2
=
3
рассвет 21.08.2017 13:21
Не, не так. ВЛАСТЬДЕРЖАЩИЕ ПЫТАЮТСЯ ОТЖАТЬ МОЙ БИЗНЕС И ПРИСВОИТЬ ЕГО СЕБЕ!!!
7
3
=
4
тоня 21.08.2017 13:25
Нет уж. Тогда так: Я УКЛОНЯЮСЬ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ! У МОИХ СОТРУДНИКОВ СЕРАЯ З/П! Я ОБОРЗЕЛ И ОБНАГЛЕЛ!
6
4
=
2
Клещ 21.08.2017 13:28
рассвет: Не, не так. ВЛАСТЬДЕРЖАЩИЕ ПЫТАЮТСЯ ОТЖАТЬ МОЙ БИЗНЕС И ПРИСВОИТЬ ЕГО СЕБЕ!!!

Да ну на! Ведь бизнес этот убыточный — ведь так они говорят. Ну и кому он нужен?
5
3
=
2
Клещ 21.08.2017 13:25
тоня: Этот закошмаренный маршруткоовладелец? Пусть напишет свой ежемесячный доход с одной маршрутки на соседнем плакате!

Ну видно же,что недоедает.
5
3
=
2
тоня 21.08.2017 13:28
Санкционного пармезана, однако.
4
5
=
-1
Kotafey 21.08.2017 16:29
Он голодает! Разве по нему не видно?
5
3
=
2
Alexei1950 21.08.2017 17:04
а вид сзади есть -сколько слоёв на шее?
0
4
=
-4
Kotafey 21.08.2017 17:09
Сзади нет...с мальчиком есть...
1
3
=
-2
БТР-90 "Росток" 21.08.2017 17:14
Ты свои...с девачками-малалетками выложи, а, крыс!
4
3
=
1
Kotafey 21.08.2017 17:22
Гм...
Такая пойдет?
6
4
=
2
БТР-90 "Росток" 21.08.2017 18:17
Нет, не пойдет.
Там где ты малолеткам подюбками лазишь - этого добра у тебя достаточно, педафилка!
3
5
=
-2
Kotafey 21.08.2017 18:20
А у тебя дефицит? Анонируй на соратников... Тра Ля Ля! Ты их тему уже своим флудом затер :)С чем тебя и поздравляю!
5
2
=
3
Денис Щедрин 21.08.2017 18:37
Я смотрю ты котофей тоже как-то не голоден.
3
2
=
1
Русин 21.08.2017 22:17
denca: Я смотрю ты котофей тоже как-то не голоден.


Так, это и есть котафей?
3
0
=
3
Kotafey 21.08.2017 22:19
Конечно,конечно... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да.Да.Да... Ха ХА Ха...
1
3
=
-2
глава народа 22.08.2017 14:59
Котобрысь у тебя задача тут всех подёргать, а то у меня уже рука в тике задёргалась и глаз, врачи запретили читать твои комменты - следую совету. Можешь блевотину за собой сеять всюду перстанешь? ХА-ХА-ХА !!!!
1
0
=
1
Русин 21.08.2017 13:13
Интересно сколько он там простоял без поправок к формату публичного мероприятия со стороны высшей власти Новокузнецка - долбаного чиновника, не признающего конституции как высшего нормативного документа. В столице Кемеровской области бандиты в форме и без таковой, одиночные пикеты разгоняют с применением физической силы. БАНДА - чего с них возьмёшь. В детстве их очевидно много раз роняли пьяные родители, они недоедали и потому они сегодня ненавидят всех, кто думает иначе и говорит не то, что гамадрилы от власти от них ждут.
7
1
=
6
БСВ 21.08.2017 15:05
Не меньше полутора часов простоял
5
0
=
5
БСВ 21.08.2017 15:06
Когда публичное мероприятие завершилось и прессу "попросили", он стоял там же, у Свердлова 2, напротив входа в Парк Инн. Свидетельствую.
6
0
=
6
Николай 21.08.2017 15:28
БСВ: Когда публичное мероприятие завершилось и прессу "попросили", он стоял там же, у Свердлова 2, напротив входа в Парк Инн. Свидетельствую.


МОЛОДЕЦ !!!
5
1
=
4
Kotafey 21.08.2017 16:31
Николай:

МОЛОДЕЦ !!!

Проголосуй за него на ближайших выборах. Его друзья Украинцев, Тяпикин и этот ... Фродо Биггинс спасли Средеземье Кузбассию.
5
4
=
1
БСВ 21.08.2017 20:31
У каждого свои друзья.
У кого Украинцев, у кого Казека
3
0
=
3
Kotafey 21.08.2017 20:40
А у кого и Немиров...
А у кого и все выше перечисленные...но в разное время... Не так ли Сергей Валерьевич? :)

0
2
=
-2
БСВ 21.08.2017 20:53
Наверное, так. Вы о себе говорите или - вообще?
2
0
=
2
Kotafey 21.08.2017 20:56
Я говорю о Вождях...для которых все жители-их дети родные... а он им Папа...
0
2
=
-2
Kotafey 21.08.2017 16:48
БСВ: Не меньше полутора часов простоял

Такой Бугай может и 12 часов в шахте простоять...но не будет... ибо не фиг.
3
4
=
-1
БТР-90 "Росток" 21.08.2017 17:07
А ты, крысафей?
Ведь и пять минут, сцуко, не простоишь с плакатегом!
Не то, что в шахте...только по штрекам и подстанциям ныкаться...где теплее...
3
4
=
-1
Патриот 21.08.2017 17:16
по штрекам и подстанциям ныкаться...где теплее...

И так 11 лет...
3
5
=
-2
Саваж 21.08.2017 21:05
Витя знает где шкериться :)))
0
3
=
-3
Kotafey 21.08.2017 17:17
Угу...в воскресение камень вышел с почек седня чуть в 1 г/б чуть не госпитализировали.Сдохну я скоро не волнуйтесь.
1
7
=
-6
Патриот 21.08.2017 17:28
Живи долго. У меня родственница с онкологией на одном характере 8 лет прожила, хотя врачи давали не больше года. Сказала, что умрет в 70 лет и умерла в день рождения.
4
5
=
-1
Русич 21.08.2017 22:29
Патриот: Живи долго. У меня родственница с онкологией на одном характере 8 лет прожила, хотя врачи давали не больше года. Сказала, что умрет в 70 лет и умерла в день рождения.

Так скоро в этом городе и тебе и детям твоим придется жить на одном характере благодаря твоему Попугайству едрищь...Готов ?
3
1
=
2
Патриот 21.08.2017 22:44
Ну если слизь типа тебя под ногами путаться не будет-запросто. Нормальных людей в нашем городе хватает.
0
3
=
-3
Патриот: Ну если слизь типа тебя под ногами путаться не будет-запросто. Нормальных людей в нашем городе хватает.

Да ладно)))), вы всю область за 97% идиотов держите.
0
0
=
0
uttkin 22.08.2017 07:10
сам я не местный:
Патриот: Ну если слизь типа тебя под ногами путаться не будет-запросто. Нормальных людей в нашем городе хватает.

Да ладно)))), вы всю область за 97% идиотов держите.

Так! Правда, к счастью, всего лишь на бумаге протокольной, однако?
1
0
=
1
Папа 21.08.2017 21:50
Kotafey: Угу...в воскресение камень вышел с почек седня чуть в 1 г/б чуть не госпитализировали.Сдохну я скоро не волнуйтесь.



Ролтон?
Или страх на нажитое?

Самое время почки арбузом чистить.
3
1
=
2
Чалдон 21.08.2017 22:02
Kotafey: Угу...в воскресение камень вышел с почек седня чуть в 1 г/б чуть не госпитализировали.Сдохну я скоро не волнуйтесь.

Камни из почек выходят - это к жизни, а не к смерти.
Купи травы, растворяющие камни, и пей отвар, тогда камни в песок превратятся и выйдут легче. При желании можно и самому нарвать, они буквально под ногами растут. Или те же арбузы ешь, как папа правильно сказал. А то разжеманничался тут, помру, помру ....
1
2
=
-1
Тайга 21.08.2017 22:07
У меня от груши движуха начинается
2
1
=
1
Слесарюга 22.08.2017 06:26
Kotafey: Угу...в воскресение камень вышел с почек седня чуть в 1 г/б чуть не госпитализировали.Сдохну я скоро не волнуйтесь.
не моги, мы с тобой еще чаю не попили , ты чего это котяра расклеился??

0
0
=
0
Православный 22.08.2017 08:44
Kotafey: Угу...в воскресение камень вышел с почек седня чуть в 1 г/б чуть не госпитализировали.Сдохну я скоро не волнуйтесь.

Выздоравливай. Помоги Господи
0
0
=
0
Клещ 21.08.2017 18:16
Русин: Интересно сколько он там простоял без поправок к формату публичного мероприятия со стороны высшей власти Новокузнецка - долбаного чиновника, не признающего конституции как высшего нормативного документа. В столице Кемеровской области бандиты в форме и без таковой, одиночные пикеты разгоняют с применением физической силы. БАНДА - чего с них возьмёшь. В детстве их очевидно много раз роняли пьяные родители, они недоедали и потому они сегодня ненавидят всех, кто думает иначе и говорит не то, что гамадрилы от власти от них ждут.

Что-то личное? Вот ведь как по вашему— одни недоедали морковки в детстве,поэтому сейчас доводят маленьких бизнесменов до отощания. Я правильно понял?
2
3
=
-1
Владик 21.08.2017 15:24
Тоня, как я вас, жен главных инженеров шахт, понимаю. Повышение стоимости проезда вас сильно бьет по карману, что Вы лично уже три дня из за компа не выходите. Все строчите и строчите. Вы "надоговуэ полицию" на шахту к мужу отправляйте. А ещё запросик отправьте, как там деньги в офшор утекают.
Хочу всех расстроить. Нет в нашем бизнесе теневой стороны)
Вот хоть у Тоньки все волосы на одном месте повырывайте, а так оно и есть.
И админка это знает.
Денису Щедрину особый респект, и тем кто в стачкоме тоже.
6
8
=
-2
тоня 21.08.2017 16:44
Владик: Тоня, как я вас, жен главных инженеров шахт, понимаю. Повышение стоимости проезда вас сильно бьет по карману, что Вы лично уже три дня из за компа не выходите. Все строчите и строчите. Вы "надоговуэ полицию" на шахту к мужу отправляйте. А ещё запросик отправьте, как там деньги в офшор утекают.
Хочу всех расстроить. Нет в нашем бизнесе теневой стороны)
Вот хоть у Тоньки все волосы на одном месте повырывайте, а так оно и есть.
И админка это знает.
Денису Щедрину особый респект, и тем кто в стачкоме тоже.

Я просто смотрю на жизнь не через "призму своей миски" в отличии от вас. Про теневую сторону - смешно.
6
3
=
3
тоня 21.08.2017 16:46
Владик:
Денису Щедрину особый респект, и тем кто в стачкоме тоже.
У вас уже там аж целый стачком по этому поводу организован)
7
1
=
6
Kotafey 21.08.2017 17:04
Владик: Т
Хочу всех расстроить. Нет в нашем бизнесе теневой стороны)


У них все открыто.Воровать так воровать.Грабить так открыто. Тока бить их за это нельзя не по закону это.Произвол. Скоро во всех маршрутках честного Владика:
4
5
=
-1
Владик: Тоня, как я вас, жен главных инженеров шахт, понимаю. Повышение стоимости проезда вас сильно бьет по карману, что Вы лично уже три дня из за компа не выходите. Все строчите и строчите. Вы "надоговуэ полицию" на шахту к мужу отправляйте. А ещё запросик отправьте, как там деньги в офшор утекают.
Хочу всех расстроить. Нет в нашем бизнесе теневой стороны)
Вот хоть у Тоньки все волосы на одном месте повырывайте, а так оно и есть.
И админка это знает.
Денису Щедрину особый респект, и тем кто в стачкоме тоже.

Вы бы хоть на калькулятор в стачком скинулись? Счетоводы...
Тут президент с Наибулиной ночей не спят, на 4% инфляцию натягивают, а вы 22-а людям впизиваете... Стачком...
Дайте нам лучших из лучших!
Лучшие из лучших вулканизируют покрышки...
Тогда дайте худющих из худших!
0
0
=
0
тоня 22.08.2017 10:22
И так самого "достойного" из стачкома отправили на пикет, с судимостью за кражу со взломом. Я уж про "достоинства" других и думать боюсь.
1
0
=
1
Кедр 22 21.08.2017 15:24
Молодец Щедрин. ГЕРОЙ! Отстаивать права нужно было несколько раньше.
5
4
=
1
Клещ 21.08.2017 15:39
Кедр 22: Молодец Щедрин. ГЕРОЙ! Отстаивать права нужно было несколько раньше.

В смысле тариф надо было повышать несколько раньше? Обоснуй. Кроме " требования" разрешить повысить тариф( хотя перевозчики даже не обязаны испрашивать разрешения) ,других требований вроде и нет. А то,что на плакате— ниочём.
2
2
=
0
Кедр 22 21.08.2017 22:27
Клещ:
Кедр 22: Молодец Щедрин. ГЕРОЙ! Отстаивать права нужно было несколько раньше.

В смысле тариф надо было повышать несколько раньше? Обоснуй. Кроме " требования" разрешить повысить тариф( хотя перевозчики даже не обязаны испрашивать разрешения) ,других требований вроде и нет. А то,что на плакате— ниочём.

Тариф здесь не при чем… ну да ладно проехали.
2
2
=
0
Kotafey 21.08.2017 16:34
Кедр 22: Молодец Щедрин. ГЕРОЙ! Отстаивать права нужно было несколько раньше.

Герой..кто спорит...вот вам биография его...

Щедрин Денис Александрович
Дата рождения: 23.04.1981

Субъект выдвижения: Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)
Номер округа: 10
Основное место работы или службы: ИП Щедрин Д.А.
Занимаемая должность (или род занятий): предприниматель
Сведения о судимости: имеется судимость: ст.: 158 ч.2 пун. А,Б УК РФ Кража

https://candidates.golosinfo.org/p/3951-schedrin-denis-aleksandrovich
4
3
=
1
тоня 21.08.2017 16:49
Так себе биография, обычная для депутата. Судимостей маловато даже.
7
1
=
6
Kotafey 21.08.2017 16:55
Это часть 2 в группе лиц (п.А), со взломом (п.Б) Вам мало???
Вообще до 5 лет...с адвокатом...год условно...
7
2
=
5
тоня 21.08.2017 17:03
Вообще-то это была ирония.
5
1
=
4
Kotafey 21.08.2017 17:05
Они над этим работают... Маликова судимого за изнасилование выгнали... терь нужны ешо "люди с народа".
5
2
=
3
БТР-90 "Росток" 21.08.2017 17:13
Че ты-то заганашился, как вошь на гребне???
Ну попробовал себя чувак в кандидатах и чо???
ДЕПУТАНТ???
А твой секретный писюков внаглую город подсадил на 22.700 в месяц и ничего, крысит себе по-маленьку.
И рожа лица не треснет у честнейшего "секретута"!
Сколько же сведений секретного характера попало не в надлежащие руки,а, господа из УФСБ?!
Проверили ба!
ИГИЛ, итить его за ногу!
3
4
=
-1
Kotafey 21.08.2017 17:19
Денис 9 раз себя попробовал и не угадал ни разу.Вы виктор тоже похоже...я вот думаю когда до вас обоих дойдет,что вас просто используют...кто угодно, но не вы себя...
3
3
=
0
БТР-90 "Росток" 21.08.2017 18:19
Тебя писюковы пользуют почаще, в натуре, мусор.
3
3
=
0
Патриот 21.08.2017 17:19
А тебе, контуженому херою пикетов, и попробовать депутатство не дают.
5
6
=
-1
БТР-90 "Росток" 21.08.2017 18:20
Дуньку уже облагородил на обед, педья?!
3
4
=
-1
Патриот 21.08.2017 21:06
А ты все на сухом пайке, Витя?
0
3
=
-3
GEORG W 21.08.2017 17:21
Пикитирует бизнесмен, а ПЛАКАТ смирновский
Интересно какая связь....
4
4
=
0
Kotafey 21.08.2017 17:23
Неужели сексуальная??? Свят!Свят!
7
3
=
4
bezdomnyyy_ivan 21.08.2017 19:11
Как задолбали эти автоперевозчики!!! Поотбирать маршруты у них!!! А то понаберут самые денежные направления, а потом начинают пассажиров за карман хватать!!!
6
0
=
6
uttkin 21.08.2017 19:14
bezdomnyyy_ivan: Как задолбали эти автоперевозчики!!! Поотбирать маршруты у них!!! А то понаберут самые денежные направления, а потом начинают пассажиров за карман хватать!!!

Да рынок всё устаканит, однако?
0
4
=
-4
арбуз 21.08.2017 19:39
Нужен муниципальный транспорт. Ну-же-н.
Только вот где его взять...хотя, кажись знаю-почему бабло за уголь, металл, должно уплывать в туманный альбион? До каких пор будем терпеть игл кооператива Озеро, во главе с през-ом?
Земля крестьянам- заводы рабочим!
5
0
=
5
арбуз 21.08.2017 19:42
эээ...Котафей, в шестухе Евсеев работал- родственник? не?
Митрофанов там же работал-думал, родственник нашему месному.
Оказалось, нет...хотя...мож и врёт...
4
0
=
4
Kotafey 21.08.2017 19:51
Даже не однофамилец... а причем тут "6"?
0
2
=
-2
арбуз 21.08.2017 21:40
да?...а денса не твоё ФИО штоли выложил с фото?
3
1
=
2
Kotafey 21.08.2017 22:08
Ты вообще о чем?
1
2
=
-1
Kotafey 21.08.2017 22:14
А! Конечно этот симпатичный это кот.Идите к нему и разбирайтесь.Вот он удивиться. :)
1
2
=
-1
Слесарюга 21.08.2017 22:38
здорово человеки, витек, я ты этому герою пикетировщику или пикетчику, плакатик как??в аренду дал, или в лизинг загнал???как у вас правдорубов перемещеня наглядной агитации между заинтересованными лицами называються?????витек , ты определись ты за кого шатаешь то???ты уже со всеми в десны ударился лишь бы мэра кусьнуть, ты сегодня про королеву то подбросишь темку???что бы сергофан николаич когди от досады свои ухоженные грызть начал???? перевозчиков вон как торпед уже снаряжаешь, или наговаривают все???не твой плакат???украли малолетки с последнего митинга???или случайное совпадение???надо было вам с ним с разных флангов заходить и в два рыла орать про мэра то, полюбому кого нибудь да услышали бы, будем надеяться что этот парень не станет тут твоим заместителем по связям с общественностью, а то зависнет тут на инете и бизнес прахом пойдет без надзору, а с тобой свяжеться, так походу вечным кандидатом на маршрут станет привлекательный, или куда на другой расклад вечным кандидатом,не встрял бы твой торпедоносец, а то ты то по свойски свалишь, а ему админресурс седло деловое поправит,если конечно не попадет в энциклопедию кузбасса как основополагатель протестного движения, бизнесмены против , ага, такая версия есть
0
2
=
-2