#
#
Просмотров: 3560
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5224
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14716
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
Аман Тулеев вручил Орден Почета Кузбасса Александру  Лаврику

Орден для Лаврика

Губернатор Аман Тулеев вручил Орден Почета Кузбасса члену Совета Федерации Александру Лаврику

Этой высокой награды А.Н.Лаврик удостоен за многолетний плодотворный труд на благо Кузбасса, государственный подход и большой личный вклад в социально-экономическое развитие области.

Вся трудовая деятельность Александра Никитовича связана с Кузбассом. После окончания Сибирского металлургического института он пришел работать на Западно-Сибирский металлургический комбинат, где прошел путь от подручного разливщика до генерального директора предприятия. Александр Никитович – по государственному мыслящий руководитель, настоящий профессионал своего дела, он – автор шести изобретений. В составе группы специалистов Запсиба и ученых Сибирского государственного индустриального университета в 2004 году стал лауреатом премии правительства РФ в области науки и техники.

В 2008 и 2013 годах избирался депутатом областного совета народных депутатов. В октябре 2013 года Александр Никитович Лаврик наделен полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Кемеровской области.

21.10.2013
Просмотров: 2507 | Комментариев: 22
григорий 21.10.2013 17:55
Не успели выбрать, уже медалями обвешивать, правда как елка!
0
0
=
0
ввп. 21.10.2013 18:00
нынешние орденоносцы )) - Модельер Валентин Юдашкин удостоен ордена "За заслуги перед Отечеством"
0
0
=
0
bonopart54 21.10.2013 19:00
А разве мало простых сталеваров,которые всю трудились на благо г.Новокузнецка и всего Кузбасса.Или они рожей не вышли или губернатор не усмотрел,вернее не захотел усмотреть их заслуги.А вернее кого наградить, ему гадала цыганка.А если честно,какой Тулееву прок от работяги?Ни какого.А член СФ-это да.
0
0
=
0
Фандорин 21.10.2013 19:25
Лаврюшке цацку дали. Хлебальник довольный )
0
0
=
0
пк-1 21.10.2013 19:35
до генерального директора предприятия???
0
0
=
0
Alexei1950 21.10.2013 19:50
ещё одним гастарбайтером в Москве стало больше!
0
0
=
0
Лу Н 21.10.2013 20:11
Alexei1950: ещё одним гастарбайтером в Москве стало больше!

Частушки от Махмудки http://www.stihi.ru/2013/10/21/5358

Лучше нету того свету,
территория бобра!
В черкистан я шлю приветы,
в долларах мешок бабла!

И пока в РФ продажны
власти, мент и «проверяй»!
То Махмуд не будет падлой,
всё на деньги поменяй!

Я Махмудка Небельмеса
Во Сибирской стороне
Продаю картошку немцам,
русским продаваю пельмень!

Вместо мяса в чубуреки
собачатину кладу!
Говорят, что мы чучмеки,
хорошо в Сибири нам!

Нет прописка в паспортине,
полицейскому плачу,
на гостинец манты с псиной
я ему дарю пакет!
0
0
=
0
ГРОЗ 21.10.2013 20:02
Этой наградой губернатор Кузбасса напонил А.Н.Лаврику кому он
обязан политической карьерой, кто выдвинул его в Совета Федерации
от исполнительного органа государственной власти Кемеровской области.
Да и Лаврик в новом качестве, но публично приедет и голову наклонит
перед губернатором , иначе орден на груд не водрузить.
Одно слово….политика….Тут понятие иметь надо..Чесно слово….политика.
0
0
=
0
А не этот ли член - будущий гауляйтер Кузбасса?
0
0
=
0
Лу Н 21.10.2013 20:18
старый Скептик: А не этот ли член - будущий гауляйтер Кузбасса?

не Кузбасса, а Лавристана!
0
0
=
0
ГРОЗ 21.10.2013 21:25
Верной службой себя зарекомендовал, на торжествах впереди губернатора
не забегал и не опорочил себя высказыванием умных мыслей в слух в
присутствии губернатора, с сильными не боролся – с богатыми не судился.
Кругом сплошные достоинства ….даже против ветра не..не подумайте плохо.

«»»»»»»»» А не этот ли член - будущий гауляйтер Кузбасса?»»»»»»»»»»»»

Другого из местных не просматривается. ПРОВЕРЕН ЕВРАЗом.!!!

0
0
=
0
Жаннеточка 21.10.2013 22:00
Лавры для Лаврика.
0
0
=
0
Crazy 21.10.2013 22:42
Тоже ржач
http://www.youtube.com/watch?v=4XwJWBusl54
0
0
=
0
Завальный 21.10.2013 23:55
Crazy: Тоже ржач
http://www.youtube.com/watch?v=4XwJWBusl54


Бес меня дёрнул -- прошёл по сцылке, на́ ночь глядя...
Ужос, и как ЭТО люди постоянно смотрят?
0
0
=
0
Андерсен 22.10.2013 00:38
Это же прикол, непонятно разве?
Здесь посмотрите http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p68582
0
0
=
0
тоня 22.10.2013 00:57
Вот тоже прикольное видео, поднимает настроение, мне по крайней мере.
http://www.youtube.com/watch?v=uj4osDMJkV8
0
0
=
0