#
#
Просмотров: 821
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3909
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5992
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Зеленский отправился в столицу США

Зеленский в Вашингтон, Медведев - в Пекин

Президент Украины Владимир Зеленский отправился в столицу США.

По информации ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, в Белом доме планируется встреча Байдена и Зеленского, которая пройдет в расширенном составе, а также переговоры Зеленского с "ключевыми представителями команды президента Байдена по нацбезопасности и членами его кабинета". Помимо этого, в Белом доме ожидается пресс-конференция.

После этого президент Украины отправится на Капитолийский холм.

"[Вечером он] выступит на совместном заседании обеих палат Конгресса, что продемонстрирует решительную двухпартийную поддержку Украины. После нескольких часов, проведенных здесь, президент Зеленский вернется к своему народу на Украину", - приводит слова чиновника информагентство.

Как отметил представитель вашингтонской администрации, это будет второй визит Зеленского в США с тех пор, как он занял президентский пост, и первый с момента начала специальной военной операции РФ в Украине.

Одновременно с этим замглавы Совета безопасности (СБ) РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев прибыл в Пекин, где встретился с председателем КНР Си Цзиньпином, которому передал послание президента РФ Владимира Путина.

На переговорах обсуждались в том числе и международные вопросы.

"Стороны сверили часы по ряду значимых вопросов международного характера, констатировав широкое совпадение подходов Москвы и Пекина к наиболее актуальным мировым проблемам, затронули тематику стратегической внешнеполитической координации, в том числе в рамках ООН и на других многосторонних площадках, включая ШОС, БРИКС и Группу двадцати. Обсуждалась ситуация на постсоветском пространстве, включая украинский кризис", - подчеркнули в секретариате.

В состав российской делегации помимо Медведева вошли секретарь Генерального совета "Единой России", первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак и руководитель фракции "Единой России" в Госдуме Владимир Васильев.

21.12.2022
Просмотров: 1885 | Комментариев: 37
Упс 21.12.2022 16:48
А Димон вроде уже невъездной в США
22
2
=
20
UVG 21.12.2022 18:12
Упс: А Димон вроде уже невъездной в США
Его в трамвай без намордника не пускают
19
4
=
15
GoodWin 21.12.2022 17:05
Ожидается нехилый пакет помощи Украине от США
20
5
=
15
GoodWin 21.12.2022 17:06
И Хармы, и Пэтриоты...
19
4
=
15
Патриот 21.12.2022 18:49
GoodWin: Ожидается нехилый пакет помощи Украине от США

Статьи 106, 107 Устава ООН не позволяют штатам России противоречить, приходится госдепу исподтишка в шаровары гадить.
4
29
=
-25
кол 21.12.2022 19:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
кол 21.12.2022 20:03
кол:
Патриот:
GoodWin: Ожидается нехилый пакет помощи Украине от США

Статьи 106, 107 Устава ООН не позволяют штатам России противоречить, приходится госдепу исподтишка в шаровары гадить.

Эт ты гаденыш, воняешь здесь больше москвичей даже. Ты китайский москвич?

Да ООН - это пустышка. Причем не соблюдается право наций на пропорциональное представительство, в Совете представлена страна, потерявшая право, на свое вето. Так шта, Вырви пупок сделал все, чтобы завалить страну.
11
5
=
6
кол 21.12.2022 20:19
Патриот:
GoodWin: Ожидается нехилый пакет помощи Украине от США

Статьи 106, 107 Устава ООН не позволяют штатам России противоречить, приходится госдепу исподтишка в шаровары гадить.

А вам в свои приходится, друзья доллара.
8
3
=
5
GoodWin 21.12.2022 17:06
Непохоже, что победа республиканцев что-то кардинально меняет
16
1
=
15
кол 21.12.2022 20:05
GoodWin: Непохоже, что победа республиканцев что-то кардинально меняет

А что бы вы хотели изменить?
7
3
=
4
UVG 21.12.2022 18:10
Чёт предыдущий визит Медведева в Пекин вспомнился, когда вежливые китайцы, даж не дождавшись отлёта "высокого" гостя,начали вопрошать, какого идиота к ним прислали!?
17
5
=
12
кол 21.12.2022 20:23
UVG: Чёт предыдущий визит Медведева в Пекин вспомнился, когда вежливые китайцы, даж не дождавшись отлёта "высокого" гостя,начали вопрошать, какого идиота к ним прислали!?

Медведев, Турчак, Васильев. МТВ, короче.
5
3
=
2
Ruthenium 21.12.2022 19:55
Зеленский, понятное дело, помощь у Америки просит и он её получит. А что Димон в Китае делает, просит для Питеравто дать скидку на барахляные синебасы?
16
5
=
11
григорий 22.12.2022 00:25
Зеленский на взлете!
10
3
=
7
Близнец 22.12.2022 11:21
григорий: Зеленский на взлете!

Не орёл ...
1
17
=
-16
me1 22.12.2022 11:39
Это Вы не орёл.

А Зеленский вызывает огромное уважение мужеством и умом!
9
2
=
7
me1 22.12.2022 11:40
Мечтаю, чтобы в России появился настоящий лидер, взамен "бункерной крысы"!!!
10
2
=
8
Kotafey 22.12.2022 11:52
А еще он на пианине может без рук играть! Талантище! Болванчики сувенирные можно купить с его брендом.
1
16
=
-15
me1 22.12.2022 11:59
Не от большого ума, Kotafey!
10
1
=
9
me1 22.12.2022 12:00
Пытаться высмеять что-то больше и достойнее себя - занятие для слабаков
11
2
=
9
me1 22.12.2022 12:02
Вы лучше скажите, почему Зеленский не боится приехать в Бахмут, где идут тяжелые бои (прямо во время обстрелов!!!), а Путин с Шойгу, которые и начали всю эту преступную войну, боятся ближе чем на 500 км к линии фронта подойти?
10
2
=
8
me1 22.12.2022 12:03
Полагаю, и Вы не смелее
9
1
=
8
Kotafey 22.12.2022 12:35
Я не видел Зеленского в Бахмуте и вы не видели. Как увижу так и скажу, правда я не собираюсь в Артемовск....
1
16
=
-15
Franz 22.12.2022 13:11
Kotafey: Я не видел Зеленского в Бахмуте и вы не видели.

А Путина ты видел?
10
1
=
9
кол 22.12.2022 15:07
Franz:
Kotafey: Я не видел Зеленского в Бахмуте и вы не видели.

А Путина ты видел?

Отца видел. А те, прямо он нужен? Там его не сыскать, в бункер может и найдешь. И что интересно. Сервилатники спасают образ царя-царапа, совсем не думая о своем, как вы здесь весной появляться будете, кузи-махузи?
6
3
=
3
Близнец 22.12.2022 16:08
me1: Вы лучше скажите, почему Зеленский не боится приехать в Бахмут, где идут тяжелые бои (прямо во время обстрелов!!!), а Путин с Шойгу, которые и начали всю эту преступную войну, боятся ближе чем на 500 км к линии фронта подойти?

Почему-то не все верят в ЭТО .
0
20
=
-20
Kotafey 22.12.2022 12:36
me1: Пытаться высмеять что-то больше и достойнее себя - занятие для слабаков

Вот и отстаньте от Путина.
1
16
=
-15
кол 22.12.2022 15:09
Kotafey:
me1: Пытаться высмеять что-то больше и достойнее себя - занятие для слабаков

Вот и отстаньте от Путина.

Да он понятен. К те пристали, почему не в окопе, защитничег?
9
3
=
6
Kotafey 22.12.2022 16:51
Я уже отвечал. Полистай.
1
16
=
-15
Близнец 22.12.2022 16:07
me1: Это Вы не орёл.

А Зеленский вызывает огромное уважение мужеством и умом!

О как ?!
0
20
=
-20
Kotafey 22.12.2022 11:53
григорий: Зеленский на взлете!

Кто его пинанул?
1
16
=
-15
кол 22.12.2022 15:11
григорий: Зеленский на взлете!

А кот и близька в пролете.
5
2
=
3