Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Надо что-то делать!"
Эта фраза стала лейтмотивом "антикризисного штаба", проведенного в среду днем в администрации Новокузнецка под председательством первого замгубернатора Валентина Мазикина и мэра города Сергея Мартина.
В последний момент было принято решение не пускать прессу - якобы с целью "не будоражить общественность". Тем не менее, об аховом положении промышленности и бюджета наслышаны все. О том, что властям просто нечего сказать - догадываются многие.
Со слов присутствовавших на мероприятии (а в списке приглашенных значились руководители всех крупнейших предприятий Новокузнецка, высокопоставленные чиновники мэрии, лидеры профсоюзов), конкретных решений по выводу из кризиса принято не было. А фраз вроде "особый акцент будет делаться на строительную отрасль" или "по максимуму сохранить рабочие места" мы слышали уже предостаточно...
По имеющейся информации, 29 января "антикризисный штаб" будет проведен с участием губернатора Кузбасса Амана Тулеева.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

