#
#
Просмотров: 2420
Тема дня

В Новокузнецке начато производство медицинских масок (+3)

Picture

Востребованный нынче товар начали производить в муниципальном предприятии "Аптеки 42".

Просмотров: 13278
Тема недели

Шоры в Законе

Picture

В России стартовала агитационная кампания по привлечению граждан на голосование по поправкам в Конституцию.

Просмотров: 48441
Тема месяца

Анекдот дня...

Picture

...предложил гость портала КузПресс Николай Галькин.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Светлана Андрющенко стала заместителем руководителя правительства России

Время платить налоги

Наша землячка Светлана Андрющенко стала заместителем руководителя аппарата правительства России.

Предположение о скором карьерном взлёте оправдалось сполна.

Как мы и прогнозировали, Светлану Андрющенко, экс-главу кузбасской налоговой службы, а позже заместителя главы ФНС Михаила Мишустина, после его назначения премьер-министром ждет резкое повышение.

Сегодня стало известно, что теперь она - в аппарате правительства РФ на должности заместителя руководителя.

Как напоминают "Бузотеры", в свое время именно Андрющенко называли одной из причин бегства кузбасского бизнеса в соседние регионы — Алтай, Хакасию, Новосибирск. Слишком лютовала налоговая в Кемеровской области. Теперь пора жестких налоговиков наступает по всей стране.

Время платить налоги


22.01.2020
Просмотров: 2776 | Комментариев: 30
villi225 22.01.2020 16:51
Бежали в соседние регионы, а сейчас убегут за бугор!
21
1
=
20
AnMitrofan 22.01.2020 17:54
villi225: Бежали в соседние регионы, а сейчас убегут за бугор!

Мировые мульти-бренды.
И зима еще больше вам подарит поводов для радости.
7
5
=
2
Kotafey 22.01.2020 19:23
villi225: Бежали в соседние регионы, а сейчас убегут за бугор!

А может проще на баррикады или на киллеров скинутся??? Когда не хватает дырок на ремне для затягивания пояса, он может затянутся на шее...и не факт что "быдла-рабов"...
6
3
=
3
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть гарант и заявил:
- Финансовый кризис - не более двух лет! Потому что. Я вам точно говорю.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу за материнский капитал! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Современная армия. Уже завтра. И мультики новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны.

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое, конечно у кого было во что переодеться…. (с)
27
4
=
23
AnMitrofan 22.01.2020 17:52
Уже завтра.
У Плюшки вискас кончается, как запас просрочки с Нового года.
8
3
=
5
singlet 22.01.2020 17:02
кормовая база у путинской саранчи сократилась вот и началось
15
3
=
12
AnMitrofan 22.01.2020 17:50
singlet: кормовая база у путинской саранчи сократилась вот и началось

Корнеплоды. Май. Мир. Труд.
Заплати налоги и спи спокойно.
И только церквы и KFC.
11
3
=
8
AnMitrofan 22.01.2020 17:56
Правительство рассмотрело новый сос-пакет.
15
3
=
12
AnMitrofan 22.01.2020 18:04
Дык у нас и зимой доют.
Строем на дойку - фото минутной давности.
12
2
=
10
Папа 22.01.2020 18:05
Налоговая служба в нормальных странах садит за решетку главарей мафии. Наши способны только с народа три шкуры содрать. К главным жирным котам даже подойти боятся.

ПОЗОРНИКИ.
27
1
=
26
виктор 22.01.2020 18:13
время едросам выполнять свои обещания. 2700 уе зарплата. 25 млн высокотехнологичных рабочих мест. 100 м квартира на семью из трех человек. природная рента каждому гражданину . ГДЕ? все уже украдено до нас сказало новое правительство и начало вешать новую лапшу. полютовала Андрющенко с налогами проползла в кресло и думает что жизнь удалась. а курочки то все съедены. яички откуда? 1 трлн мендель не смог истратить - не с кем проектировать строить производить. вокруг только пильщики бюджета и гопота. и гопота научит госолигархов жизни.
20
1
=
19
Тайга 22.01.2020 18:16
отлично,Виктор- они нам 2700уе- а мы им с них налоги, а пока нехай платят, у кого эти обещания сбылись
11
2
=
9
виктор 22.01.2020 18:15
время отчитываться за полученные и разворованные налоги.
12
1
=
11
AnMitrofan 22.01.2020 18:20
виктор: время отчитываться за полученные и разворованные налоги.

11
2
=
9
арбуз 22.01.2020 18:16
Папа сам себе противоречит-в нормальных странах- но при чём здесь Росея? Как можно сравнивать налоговую Америки с "налоговой" Росеи? Эт всё равно, што сравнить судебную систему нормальной страны и той же Росеи
11
1
=
10
Папа 22.01.2020 19:52
арбуз: Папа сам себе противоречит-в нормальных странах- но при чём здесь Росея? Как можно сравнивать налоговую Америки с "налоговой" Росеи? Эт всё равно, што сравнить судебную систему нормальной страны и той же Росеи

В чем прот воречие, сладкий мой.
Повторю.
В других странах налоговиков боятся как огня, даже бандиты.
Наши мытари способны только простых людей прессовать.
Олигархи им не по зубам.
15
0
=
15
ilnikbez 22.01.2020 18:20
Да всем пофиг, кто там кем стал. Вполне очевидно, что за 20 лет пунитизма, система завралась... что "вымирание населения выдает за успых", повышение налогов, за достижения в экономике и т.д.
---
"и тысяча мух не убедят меня, что кусок говна это вкусно".
14
0
=
14
арбуз 22.01.2020 18:22
А вот позорники да, согласен на все сто. Но опять же но.
Я начальник городской налоговой, мне звонит с Кемерова мой нач.-Попку не трогать. Я естесно под козырёк-так точно, тащ майёр! А што творится ТАМ на верху-ууу...коррупция!Все друг другу звонят-этого не трогать! А того тем более. Вон, есть ларьки и мелочь пузатая-типа мелкие предприниматели-вот их и шерстите
15
0
=
15
Папа 22.01.2020 21:31
арбуз: А вот позорники да, согласен на все сто. Но опять же но.
Я начальник городской налоговой, мне звонит с Кемерова мой нач.-Попку не трогать. Я естесно под козырёк-так точно, тащ майёр! А што творится ТАМ на верху-ууу...коррупция!Все друг другу звонят-этого не трогать! А того тем более. Вон, есть ларьки и мелочь пузатая-типа мелкие предприниматели-вот их и шерстите


Ты на кого там наверху намекаешь?
Есть Путин есть Россия.
11
2
=
9
арбуз 22.01.2020 18:27
Яп ещё пенсов налогом каким нить обложил-на Кузпресе сидишь? Да. Коменты пишешь? Да. Всё, самозанятый, иди в налоговую, вставай на учёт-плоти налог.
Сидишь в такой в будущем парке в НБ на бр.Сизых, подходят двое-чё сидим? Да делать нечего. Тэээкс, плотим налог за безделье...
13
0
=
13
арбуз 22.01.2020 18:34
Кто ещё налогом не охвачен? Так мамаши с колясками. Коляски по дорожкам ездиют? Ну да. Значит, асфальт портится-а это растрата для дорожников. Мамашек оформить тоже как самозанятых-пусть за амортизацию асфальта плотют...
14
0
=
14
Kotafey 22.01.2020 19:28
Арбузик эта песня Группы Анимация -Родина, прям про тебя ))))))


Я люблю свою Родину, вроде, но...
Я пахал на работе безвылазно!
Удивительно, поразительно,
Как легко свою жизнь превратить…

Вино я хотел бы Грузинское и в кино!
И на солнечном пляже валяться, но...
Я не потяну на зарплатину
Три билета, да в южную сторону!

Припев:
Я люблю свою Родину, вроде бы...
Я пол-жизни рабом на заводе был.
И штаны носил прямо на скелет,
А теперь меня это не торкает!

Я люблю свою родину! Вроде, да!
Да и не был я, в общем-то, никогда:
Не в Гренландии, не в Америке,
Что ж теперь мне "убиться" в истерике?


https://youtu.be/FbIQjfS8Omk?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
10
1
=
9
ышт 22.01.2020 18:40
Скорее всего, зачистили атмосферу, для нового молодого начальника налоговой.
2
2
=
0
Папа 22.01.2020 19:54
Без коментариев.
15
0
=
15
Светлану Андрющенко - с назначением!!!
Вам помощники не нужны?
0
13
=
-13
UVG 22.01.2020 22:08
Анекдот недели:

На арену цирка выходит силач-богатырь, все его приветствуют, бурные овации ...
Силач берёт среднего размера лимон и при всех выдавливает из него стакан лимонного сока, бурные овации ...
С первого ряда тянет руку невысокий, мужичок его приглашают на сцену ... И он из этого же лимона выдавливает ещё 2 стакана лимонного сока ... Публика, силач, конферансье в трепетном удивлении ...
Конферансье спрашивает у скромно улыбающегося мужчинки: Где может работать такой фантастический человек?
Мужичок застенчиво отвечает: Я налоговый инспектор! ...

Поздравляю всех нас с новым премьер-министром!
15
2
=
13
Упс 22.01.2020 22:15
+++++
6
0
=
6
ММЮ 23.01.2020 08:55
Да уж... Вместо лимона будем мы...
5
0
=
5
ММЮ 23.01.2020 08:55
Про Андрющенко писали, что она попадала под уголовную судимость: http://o-gorod.net/news/363894/
К слову, и Мишустин там поминался не в положительном свете.
Видео: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=fRDqEaViEbM&feature=emb_logo
4
0
=
4
Папа 23.01.2020 10:12
ММЮ: Про Андрющенко писали, что она попадала под уголовную судимость: http://o-gorod.net/news/363894/
К слову, и Мишустин там поминался не в положительном свете.
Видео: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=fRDqEaViEbM&feature=emb_logo




Там наверху только такие и нужны.
5
0
=
5