#
#
Просмотров: 32
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 2956
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11625
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Маткапитал в России с февраля вырастет на 11,9%

Маткапитал вырастет с февраля...

... и составит 587 тысяч рублей на первенца.

В России на индексацию социальных выплат на 11,9% с 1 февраля направят 152,4 миллиарда рублей, сообщается в телеграм-канале Минфина.

Материнский капитал на первого ребенка составит почти 587 тысяч рублей, на второго — почти 775,6 тысячи, отмечает РБК.

"Индексация коснется более 40 мер соцподдержки населения, в том числе ежемесячного пособия по уходу за ребенком, ежемесячных выплат инвалидам, ветеранам и чернобыльцам, ежемесячной страховой выплаты", — отметили в ведомстве. 13 января об индексации соцвыплат сообщал министр труда и социальной защиты Антон Котяков.

"В чём провинилась Монеточка?"

Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил о решении Кабмина увеличить выплаты семьям Приморского края при рождении третьего ребенка с 450 тысяч до миллиона рублей. Средства можно направить на погашение ипотеки.

Тут же появились предложения от депутатов-думцев сделать прогрессивной шкалу маткапитала во всей России.
Так депутат Сергей Миронов выступил с идеей "на второго ребенка выплачивать почти миллион рублей, на третьего – почти 1,4 миллиона".

22.01.2023
Просмотров: 1497 | Комментариев: 28
Хищник 22.01.2023 08:13
"Поднятие" ЕДВ ВБД на стоимость бутылки дешманской водки - это всё, что нужно знать о "заботливом государстве"!
8
3
=
5
Патриот 22.01.2023 10:45
Хищник: "Поднятие" ЕДВ ВБД на стоимость бутылки дешманской водки - это всё, что нужно знать о "заботливом государстве"!

Фитюська, ты прайс на свой патриотизм сразу опубликуй, чего зря скулить-то. Государство услышит, рассмотрит.
1
16
=
-15
Хищник 22.01.2023 12:45
Тыж чоль, плесень - государство???
8
3
=
5
Хищник 22.01.2023 14:08
Хищник: Тыж чоль, плесень - государство???

Или из слуг едорассовых?!
6
3
=
3
Близнец 23.01.2023 12:22
Хищник: "Поднятие" ЕДВ ВБД на стоимость бутылки дешманской водки - это всё, что нужно знать о "заботливом государстве"!

А так можешь и на три заработать ,если одной мало ...
0
14
=
-14
Хищник 23.01.2023 14:03
Ты и за полтосик очко вылижешь, патриотично!
2
1
=
1
Хищник 22.01.2023 08:16
В России на индексацию социальных выплат на 11,9% - при этом уровень инфляции в зоо_кузбассе составил 15,21%.
Гуляй, рванина, ни в чём себе не отказывай!!!
А лапша подорожала...патриотам придется жрать телефизионную.
6
3
=
3
Хищник 22.01.2023 08:18
Государство показало очередной шиш работающим пенсионерам:
7
3
=
4
Патриот 22.01.2023 10:50
Хищник: Государство показало очередной шиш работающим пенсионерам:

Фитюська, с какой целью ты цитируешь канал, зарегистрированный в Британии, тебе за ретвит доплачивают?
1
16
=
-15
Хищник 22.01.2023 12:46
Тебеж с комментов, плесень, подмахивают!
6
4
=
2
Хищник 22.01.2023 12:58
И, получается, в лужу педрик факнул и скрылся за мамкиными занавесками...
7
3
=
4
Хищник 22.01.2023 09:03
...появились предложения от депутатов-думцев сделать - всё во трудах аки шмел, к чему присосался - то и поимел!
7
3
=
4
Близнец 22.01.2023 09:47
Хищник: ...появились предложения от депутатов-думцев сделать - всё во трудах аки шмел, к чему присосался - то и поимел!

Ты поэтому шишнадцать раз пытался стать депутатом ( даже сельсовета) ? Как же ты пережил крах надежд ...?
1
15
=
-14
Хищник 22.01.2023 12:47
Плесень, а протаскивали таких аак ты или пердокин.
Чуйкаешь, до чего оскотинились?!
7
3
=
4
Патриот 22.01.2023 13:30
Хищник: Плесень, а протаскивали таких аак ты или пердокин.
Чуйкаешь, до чего оскотинились?!

Чуйкаем, фитюська, как-то Господь город от такого оскотинившегося кандидата в мэры, как ты, уберёг.
1
14
=
-13
Kotafey 22.01.2023 13:39
Ну он ж старался...
3
11
=
-8
Хищник 22.01.2023 14:06
Kotafey: Ну он ж старался...

И ты с педриком стараетесь - ссучитесь под едорассами и лизнецами.
Крысафеи...
8
4
=
4
Ага.... с 1 февраля составит 587 тысяч рублей....
Гы Гы

Терпите роженицы до февраля...
9
3
=
6
петросян-месный: Ага.... с 1 февраля составит 587 тысяч рублей....
Гы Гы

Терпите роженицы до февраля...

Половинобеременность вам в помощь?!
4
3
=
1
Хищник 22.01.2023 12:48
Лизнец беременен полу-патриотом,
Насасывая с комментов поганым ротом...
6
3
=
3
Упс 23.01.2023 10:13
ужос!
2
2
=
0
Близнец 23.01.2023 12:24
петросян-месный: Ага.... с 1 февраля составит 587 тысяч рублей....
Гы Гы

Терпите роженицы до февраля...

А надо было узаконить с 1917 года задним числом ?
0
14
=
-14
Хищник 23.01.2023 14:03
Любитель ты заднего числа или в устрой форме, лизуноеюк!
1
1
=
0
Близнец 23.01.2023 19:28
Хищник: Любитель ты заднего числа или в устрой форме, лизуноеюк!

Опять про своё сокровенное ,фитюся ?
0
14
=
-14
Хищник 22.01.2023 16:10
Растет капитал, растёт...
9
3
=
6
Упс 23.01.2023 10:13
Вроде пытаются стимулировать рождаемость деньгами но не в коня корм
3
2
=
1
Близнец 23.01.2023 12:26
Упс: Вроде пытаются стимулировать рождаемость деньгами но не в коня корм

Попробовать принудительно заставить ?
0
14
=
-14
Хищник 23.01.2023 14:04
Буратин из полена строгать?!
2
1
=
1