#
#
Просмотров: 418
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4767
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10562
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
В Лужниках состоялся торжественный праздничный концерт

Путин и другие

В Лужниках состоялся торжественный концерт, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества (сам праздник отмечается 23 февраля).

На концерт прибыло порядка двухсот тысяч зрителей


АиФ: "На митинге в поддержку СВО собирается выступить президент РФ Владимир Путин.

Также ожидаются Филипп Киркоров, Клава Кока, Стас Михайлов, Полина Гагарина, SHAMAN и другие артисты".

Мероприятие продлилось около 1 часа 20 минут



"В рубежное для нашей страны время":

Вчера 21 февраля президент России Владимир Путин обратился к Федеральному собранию.
Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе.

22.02.2023
Просмотров: 2319 | Комментариев: 124
press 22.02.2023 20:38
Частично удалось посмотреть. Очень эмоционально.
0
48
=
-48
me1 22.02.2023 20:40
Чем и хороша видеозапись. Можно прокрутить назад
9
2
=
7
me1 22.02.2023 20:40
press: Частично удалось посмотреть. Очень эмоционально.
Вам понравилось? Можно поинтересоваться, ЧТО именно?
11
3
=
8
ANO GARUDA 22.02.2023 23:05
АГОНИЯ
Загонять в прокрустову лажу завтрашнего дня. Ну тоже ок для программы "дОбущего". Оговорки, кашель, скомканность, неуверенность. Все это, безусловно, будет компенсироваться террором внешним и внутренним. Но. Это все-таки ментальная агония. Осталось дождаться технической
27
1
=
26
Близнец 23.02.2023 10:40
me1:
press: Частично удалось посмотреть. Очень эмоционально.
Вам понравилось? Можно поинтересоваться, ЧТО именно?

А вам не понравилось ? Что именно ?
0
21
=
-21
crs2 22.02.2023 20:44
press: Частично удалось посмотреть. Очень эмоционально.

особенно когда вывели на сцену "спасенных" мариупольских детей... расхреначив их дома, школы, сады, всю их жизнь, поубивав родителей, бабушек и дедушек.. а выводили мясники с идиотскими улыбками под всеобщее ликование...
45
3
=
42
Патриот 22.02.2023 22:19
crs2:
press: Частично удалось посмотреть. Очень эмоционально.

особенно когда вывели на сцену "спасенных" мариупольских детей... расхреначив их дома, школы, сады, всю их жизнь, поубивав родителей, бабушек и дедушек.. а выводили мясники с идиотскими улыбками под всеобщее ликование...

А чего ваш ссученный "Азов" детишек эвакуировать мешал, прикрывался ими как щитом.
1
35
=
-34
ЖЖЖ 22.02.2023 22:22
Эта методичка уже устарела.
Правда не знал?
32
2
=
30
Патриот 22.02.2023 22:58
ЖЖЖ: Эта методичка уже устарела.
Правда не знал?

Детишки пришли на встречу с челябинским мужиком, который под обстрелами ВСУ вывозил их в Россию, 367 детей вывез, за что на Донбассе его прозвали ангелом. Правда, не знал?
1
32
=
-31
ЦИПСО 22.02.2023 23:09
Бомбардировка Мариупольского театра — разрушение Донецкого академического областного драматического театра в городе Мариуполь в результате бомбового авиаудара ВКС России 16 марта 2022 г. По утверждению украинских властей, театр служил бомбоубежищем для ориентировочно 600 или 1300 гражданских лиц. 18 марта горсовет Мариуполя сообщил, что бомбоубежище под зданием театра уцелело и из него удалось вызволить около 130 человек. 25 марта в горсовете Мариуполя заявили, что «по свидетельству очевидцев» при бомбардировке театра погибло около 300 человек. Информационное агентство Associated Press провело собственное расследование и пришло к выводу, что в результате авиаудара могло погибнуть до 600 человек.

13 апреля эксперты ОБСЕ заявили, что российские военные несут ответственность за бомбардировку Мариупольского театра, назвав это военным преступлением. 30 июня международная правозащитная организация Amnesty International пришла к такому же выводу. Годовой отчет HRW обращает внимание на бомбардировку Мариупольского театра, отметив, что «создание невыносимых условий для гражданского населения, как в случае с неоднократными ударами по энергетической инфраструктуре Украины, от которой зависит обеспечение людей электричеством, водой и теплом, судя по всему, является ключевой составляющей военной стратегии Москвы».

Да какой я Ангел не соглашается упырь из Челябинска. Мы же сначала разбомбили Мариуполь, а потом сделали вид что детей спасали. Мы фашисты. Вот мы кто. Заявил руский упырь.
27
1
=
26
Патриот:
crs2:
press: Частично удалось посмотреть. Очень эмоционально.

особенно когда вывели на сцену "спасенных" мариупольских детей... расхреначив их дома, школы, сады, всю их жизнь, поубивав родителей, бабушек и дедушек.. а выводили мясники с идиотскими улыбками под всеобщее ликование...

А чего ваш ссученный "Азов" детишек эвакуировать мешал, прикрывался ими как щитом.

Спинами. Вы их родитителей - убили
1
0
=
1
press: Частично удалось посмотреть. Очень эмоционально.

Так тебе и тебе подобным, лаосские танки понравились
И Сирийский металлом впечатлил
А если бы сакральный чемодан показали,то ваЩе бы в экстазе бились...
35
1
=
34
Oldmen 22.02.2023 21:58
press: Частично удалось посмотреть. Очень эмоционально.

Я тебе верю, бро.
Кто из звёзд вызывает наибольший эмоциональный отклик? Филипп Киркоров, Клава Кока, Стас Михайлов, Полина Гагарина, SHAMAN?
Не именно по этому концерту, а вообще
29
2
=
27
ЦИПСО 23.02.2023 00:06
Эмоциональный отклик.

За 500 руб. мне все нравятся. Но больше всего я люблю Машу Захарову. Как она пляшет! Настоящее руское чудо! И еще она поет романсы собственного сочинения.
25
1
=
24
Патриот 22.02.2023 22:08
Почувствуйте разницу. Байден выступает в бронекапсуле, в которую пришёл, вытерев свои ноги об ковер в виде украинского флага. Чудовищное унижение Украины. Чудовищное недоверие полякам. И пришли Байдена послушать 3 тыс. зробитчан-украинцев.
2
42
=
-40
Ruthenium 22.02.2023 22:12
Патриот: Почувствуйте разницу. Байден выступает в бронекапсуле, в которую пришёл, вытерев свои ноги об ковер в виде украинского флага. Чудовищное унижение Украины. Чудовищное недоверие полякам. И пришли Байдена послушать 3 тыс. зробитчан-украинцев.

В сравнении с Путеном, которого на "встречах с народом" окружают артисты ФСО, Байден - чудовищно героический мужик, с живым народом встречается. А стекло - от путинской агентуры, вдруг провокацию устроит, швырнёт что-нибудь, я на его месте тоже поставил бы.
33
3
=
30
Патриот 22.02.2023 22:17
Ruthenium:
Патриот: Почувствуйте разницу. Байден выступает в бронекапсуле, в которую пришёл, вытерев свои ноги об ковер в виде украинского флага. Чудовищное унижение Украины. Чудовищное недоверие полякам. И пришли Байдена послушать 3 тыс. зробитчан-украинцев.

В сравнении с Путеном, которого на "встречах с народом" окружают артисты ФСО, Байден - чудовищно героический мужик, с живым народом встречается. А стекло - от путинской агентуры, вдруг провокацию устроит, швырнёт что-нибудь, я на его месте тоже поставил бы.

Аха, Я только что такую же хрень на украинских ресурсах читал.
2
35
=
-33
Патриот 22.02.2023 22:44
Джо "встретился в Польше с украинскими детьми". В смысле?
0
36
=
-36
Патриот 22.02.2023 23:10
А Джо шалун однако.
0
30
=
-30
Franz 22.02.2023 23:57
Патриот: А Джо шалун однако.

Да ладно
23
1
=
22
Ruthenium 22.02.2023 23:37
Патриот: Джо "встретился в Польше с украинскими детьми". В смысле?

Не, не читал. Это когда, где? Ссылку давай.
5
1
=
4
Ruthenium 22.02.2023 22:56
Патриот:
Ruthenium:

Ясен пень, где ещё тебе, ципсошнику, зависать.
22
1
=
21
ЦИПСО 22.02.2023 23:13
У Зеленского отреагировали на сборище с Путиным в "Лужниках": "Явное психическое отклонение".

Да, психи мы, да патриоты мы, с плохими, кариесными зубами...
24
1
=
23
Близнец 23.02.2023 10:45
Ruthenium:
Патриот: Почувствуйте разницу. Байден выступает в бронекапсуле, в которую пришёл, вытерев свои ноги об ковер в виде украинского флага. Чудовищное унижение Украины. Чудовищное недоверие полякам. И пришли Байдена послушать 3 тыс. зробитчан-украинцев.

В сравнении с Путеном, которого на "встречах с народом" окружают артисты ФСО, Байден - чудовищно героический мужик, с живым народом встречается. А стекло - от путинской агентуры, вдруг провокацию устроит, швырнёт что-нибудь, я на его месте тоже поставил бы.

А ногами по прапору незалежной зачем ? А в куиве почему не в " кубе" гулял ? Значит , поверил Путину . А Дуде не поверил ... И вна окраинцев наплювал ,вытерев ноги о прапор ..
0
21
=
-21
ЖЖЖ 22.02.2023 22:18
Патриот: Байден выступает в бронекапсуле, в которую пришёл, вытерев свои ноги об ковер в виде украинского флага.

Чего-чего?

Поцанчик, ты опять курнул?

Посмотри на цвета галстука Байдена
26
2
=
24
ЖЖЖ 22.02.2023 22:19
Я блин не поверил сначала. Но точно, жовто-блакитный галстучек.

Спроси у своей мамки, что это значит. Раз своих мозгов не фатат
24
1
=
23
Патриот 22.02.2023 22:22
ЖЖЖ: Я блин не поверил сначала. Но точно, жовто-блакитный галстучек.

Спроси у своей мамки, что это значит. Раз своих мозгов не фатат

Спроси у папки, по какому ковру самоходный Джо в капсулу грузился, особь ты безмозглая.
2
34
=
-32
ЦИПСО 22.02.2023 23:16
Согласно сообщению мэрии, 45-летний житель Магадана Денис Мичков, который был ветераном десантно-штурмового батальона, погиб в ходе СВО на Украине. Об этом стало известно 1 февраля.

Неправда! Крикнул красный от злости патриот. Мичков не погиб. Он в сердце моем остался навсегда!


22
1
=
21
Патриот 22.02.2023 22:27
ЖЖЖ:
Патриот: Байден выступает в бронекапсуле, в которую пришёл, вытерев свои ноги об ковер в виде украинского флага.

Чего-чего?

Поцанчик, ты опять курнул?

Посмотри на цвета галстука Байдена

Много ли аборигенам надо: белый господин даже бусики не привез, только тряпочку жовто-блокитную на шею повязал. Свидомыш оргазм схватил.
2
32
=
-30
Ruthenium 22.02.2023 23:07
Патриот:
ЖЖЖ:
Патриот: Байден выступает в бронекапсуле, в которую пришёл, вытерев свои ноги об ковер в виде украинского флага.

Чего-чего?

Поцанчик, ты опять курнул?

Посмотри на цвета галстука Байдена

Много ли аборигенам надо: белый господин даже бусики не привез, только тряпочку жовто-блокитную на шею повязал. Свидомыш оргазм схватил.

Ципсошник позорный, запомни, Русский мир "Кузпресса" тебя в тень минусил, минусит и будет минусить! Аминь!
23
2
=
21
Близнец 23.02.2023 14:17
Ruthenium:
Патриот:
ЖЖЖ:

Палец не сломай в азарте ..
0
19
=
-19
ЦИПСО 23.02.2023 00:19
Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк считает, что праздновать массовый геноцид украинцев во время организации митинга-концерта с участием президента Российской Федерации Владимира Путина - это проявление психического отклонения.
"Безусловно, после войны РФ и российское общество обязательно станут объектом для психомедицинских исследований. Потому что собрать десятки тысяч людей на стадионе для демонстративного празднования годовщины массового геноцида украинцев – это явное психическое отклонение", - отметил Подоляк в Twitter.


Путина вылечат? А меня? Забеспокоился патрик. Первый я пойду, вызвался котофей. Кто тут доктор?
22
1
=
21
ЦИПСО 23.02.2023 00:47
МОСКВА, 22 февраля. /ТАСС/. Россия рискует быть разорванной на части, если остановит специальную военную операцию (СВО) до того, как будет достигнута победа. Такое мнение высказал замглавы Совета безопасности (СБ) РФ Дмитрий Медведев, комментируя в среду в своем телеграм-канале речь американского президента Джо Байдена, которую тот произнес во вторник в Варшаве.


Мы не позволим разорвать Россию, твердо побещали патрик, котофей, Бардокин, андресен и близнец. Мы ее грудями прикроем. И в плен пачке не сдадимся. Лучше подорвем себя гранатой.
22
1
=
21
Хищник 23.02.2023 06:06
На своем гомне оне подорвутся, у них скоро жэж 8 марта!
- Мы вам еще покажем! - хрюкнул Бардокин подтираясь после Акта с лизнецом.
20
1
=
19
Близнец 23.02.2023 10:49
ЖЖЖ:
Патриот: Байден выступает в бронекапсуле, в которую пришёл, вытерев свои ноги об ковер в виде украинского флага.

Чего-чего?

Поцанчик, ты опять курнул?

Посмотри на цвета галстука Байдена

Тебе про ковёр , а ты зачем- то про галстук ..Курнул ?
0
20
=
-20
Патриот 22.02.2023 22:34
Сурдопереводчик речи Джо Альцгеймера вообще супер.
0
30
=
-30
ЦИПСО 22.02.2023 23:17
Лицо МИД РФ.
29
1
=
28
Ruthenium 22.02.2023 23:35
ЦИПСО: Лицо МИД РФ.

Машка-Стакан!
15
1
=
14
Ruthenium 22.02.2023 23:45
ЦИПСО: Лицо МИД РФ.

Машка-рюмашка, так благозвучней.
25
1
=
24
Патриот: Почувствуйте разницу. Байден выступает в бронекапсуле,

Согласен, Байден нищеброт!!!
Денег нет,только бронекапсулу смог позволить....
Ни тебе двойников
Ни 100500 ФСОшников
Не кого размаха,деньги налогоплательщиков лошок экономит...
28
1
=
27
ЦИПСО 22.02.2023 23:22
Вытирют ноги.

Это правда, прошептал онемевшими губами патриот. Кот, иди помогать мне бороться с предателями. Я один за всех отдуваюсь.
25
1
=
24
ЦИПСО 23.02.2023 00:28
Вдовам оккупантов из Владивостока власти раздали колбасу.

Жены, мужья которых ушли воевать в Украину и были ликвидированы, получили от городских властей Владивостока пакеты с Докторской колбасой.
Об этом сообщил горсовет Владивостока.
"Администрация Владивостока вместе с компанией "Ратимир" вручила продуктовые наборы семьям погибших участников СВО", - говорилось в сообщении.

А мне колбасу не дают, печально хрюкнул кот. А я люблю колбаску. Только Краковскую, а не Докторскую. А ведь я тоже боец. Невидимого фронта. Я здесь с пачкой воюю один на один. Дайте колбасы, собаки!
25
1
=
24
Хищник 23.02.2023 06:02
Дайте колбасы, собаки!
22
1
=
21
ЖЖЖ 22.02.2023 22:20
press: Частично удалось посмотреть. Очень эмоционально.

РыдалЪ???
28
1
=
27
ЦИПСО 22.02.2023 23:25
По 500 рублей обещают заплатить желающим прийти на концерт-митинг в Москве, приуроченный к годовщине признания Россией независимости так называемых "ДНР" и "ЛНР". Объявления в интернет-каналах, где набирают массовку на киносъёмки и другие мероприятия, обнаружило издание "Можем объяснить".

Эмоции за деньги? Да! Признался Бардокин. Деньги не пахнут.
24
1
=
23
Franz 23.02.2023 00:01
press: Частично удалось посмотреть. Очень эмоционально.

Киркоров хоть в перьях был?

26
1
=
25
Хищник 23.02.2023 06:01
Таким на фронт и подёт???
23
1
=
22
Franz 23.02.2023 09:52
Не, для фронта у него мундир есть с медалЯми
21
1
=
20
Хищник 23.02.2023 17:57
Этак пиндосы голубка за своего примут...
9
0
=
9
me1 22.02.2023 20:41
Я только слышал, что по 500 рублей якобы предлагали студентам за участие в массовке, зрителями
19
1
=
18
me1 22.02.2023 20:41
me1: Я только слышал, что по 500 рублей якобы предлагали студентам за участие в массовке, зрителями

Не знаю, может быть и неправда, но похоже на правду
6
1
=
5
Близнец 23.02.2023 10:54
me1:
me1: Я только слышал, что по 500 рублей якобы предлагали студентам за участие в массовке, зрителями

Не знаю, может быть и неправда, но похоже на правду

Какой-то ты ветреный ...
0
21
=
-21
UVG 22.02.2023 21:09
А Путин какую пестню исполнил?
21
2
=
19
Хищник 23.02.2023 06:00
UVG: А Путин какую пестню исполнил?

Дык, 20 лет одну и поёт!
23
1
=
22
Ruthenium 22.02.2023 22:19
Фу, и отстойный Машков там. Как слышу его озвучку в автобусах, плеваться охота.
27
2
=
25
Айл Би Бэк 23.02.2023 01:10
Ruthenium: Фу, и отстойный Машков там. Как слышу его озвучку в автобусах, плеваться охота.

Ну, тембр у него нормальный, брутальный даже.

Просто как вспомню его пропагандонство, блевать охота.
18
1
=
17
Айл Би Бэк 23.02.2023 01:10
Когда то гордился, что типа земляк. В фильмах он хороших играл - "Лимита", Американский папа" и т п
7
1
=
6
Айл Би Бэк 23.02.2023 01:11
Но прямо скажем актер из Машкова слабый. Фактурный, но все равно никакой.
10
1
=
9
Айл Би Бэк 23.02.2023 01:12
Темперамент есть, таланта нету. Вот у Е. Миронова и то и другое есть. Признаю, хоть и не уважаю
5
1
=
4
Близнец 23.02.2023 11:03
Айл Би Бэк: Но прямо скажем актер из Машкова слабый. Фактурный, но все равно никакой.

Зеленьский лучше ?
0
20
=
-20
ЖЖЖ 23.02.2023 11:43
эээ, братец, похмеляться надо!
16
1
=
15
ЖЖЖ 23.02.2023 11:43
Даже фамилию уже не выговариваешь
15
1
=
14
ЖЖЖ 23.02.2023 11:44
Зеленский пишется без мягкого знака. Усвой, Близьнець!
15
1
=
14
ЖЖЖ 23.02.2023 11:45
А Машкову твоему до Зеленского по таланту и удачливости еще тянуться и тянуться!
16
1
=
15
Близнец 23.02.2023 14:46
ЖЖЖ: А Машкову твоему до Зеленского по таланту и удачливости еще тянуться и тянуться!

А машков мой ? Тогда зеленьский твой ?
0
18
=
-18
Близнец 23.02.2023 14:43
ЖЖЖ: Зеленский пишется без мягкого знака. Усвой, Близьнець!

Ошибаешься ,голубчик .
0
18
=
-18
Близнец 23.02.2023 14:56
ЖЖЖ: Зеленский пишется без мягкого знака. Усвой, Близьнець!

Точно . Обшибся я слегонца . Правильно не " зеленьский ", а " зеленський" . Но смысл тот же — клоун .
0
19
=
-19
Близнец 23.02.2023 14:41
ЖЖЖ: Даже фамилию уже не выговариваешь

Ты уверен . Почитай документы . Там чёрными буквами по белому начертано : " володимир зеленьский" . И удостоверено подписью ..
0
18
=
-18
Близнец 23.02.2023 14:59
ЖЖЖ: Даже фамилию уже не выговариваешь

А ты сам по- ихнему попробуй выговорить . Язык сломаешь . Скажи " паляниця"..
0
18
=
-18
Хищник 24.02.2023 03:13
Высунь свой язык из буратиновой задницы, лизнец!
1
0
=
1
Близнец 23.02.2023 10:59
Айл Би Бэк:
Ruthenium: Фу, и отстойный Машков там. Как слышу его озвучку в автобусах, плеваться охота.

Ну, тембр у него нормальный, брутальный даже.

Просто как вспомню его пропагандонство, блевать охота.

Что будет ,если с Рутением рядом в автобусе окажетесь ?
Жалко пассажиров , которые волею судьбы могут оказаться рядом с вашей плюющей- блюющей парочкой ..
0
21
=
-21
ЖЖЖ 23.02.2023 11:46
Мля, главно не рядом с тобой, чудик
16
1
=
15
Близнец 23.02.2023 14:45
ЖЖЖ: Мля, главно не рядом с тобой, чудик

Вот это правильно . Пусть сами себя облагораживают .
0
18
=
-18
Хищник 24.02.2023 03:15
- Да. Сами себя - это правильно! - всхлипнул от счастья лизнец, поглаживая задницу Патриота.
2
0
=
2
Хищник 24.02.2023 04:16
Хищник: - Да. Сами себя - это правильно! - всхлипнул от счастья лизнец, поглаживая задницу Патриота.

1
0
=
1
lis0chca 22.02.2023 22:45
Посмотрите пропаганду Андрея Ивановича Суздальского на РБК, только на него собеседник наорал, сразу мозги поправились у идиота... На глазах почтенной публики...
НА ЮТУБЕ не нашла, автозапуск тоже не сработает, вероятно, отседова. Наберите: РБК ЧЭЗ часть 1, смотреть с 3:50

https://tv.rbc.ru/archive/chez/63f5019e2ae596d767ee42ac
27
3
=
24
кол 23.02.2023 09:49
lis0chca: Посмотрите пропаганду Андрея Ивановича Суздальского на РБК, только на него собеседник наорал, сразу мозги поправились у идиота... На глазах почтенной публики...
НА ЮТУБЕ не нашла, автозапуск тоже не сработает, вероятно, отседова. Наберите: РБК ЧЭЗ часть 1, смотреть с 3:50

https://tv.rbc.ru/archive/chez/63f5019e2ae596d767ee42ac

Ну вам нравиться мазохирить, вот вы и смотрите. Кстати, ссылка битая. Ничего я не нашел.
3
1
=
2
lis0chca 23.02.2023 18:41
Я ровно это и написала, наберите в яндексе просто:
РБК ЧЭЗ часть 1
с 3 минуты примерно посмотрите, это реальный прокол пропаганды.

7
0
=
7
Айл Би Бэк 23.02.2023 01:09
Путин на фоне Байдена смотрится жалким и никчемным
26
1
=
25
Хищник 23.02.2023 05:57
Седня в Краснодаре наблюдал за одним концертным залом, где много пенсионных денег и хитромордых освоителей-концертмейстеров:
24
1
=
23
Близнец 23.02.2023 11:12
Хищник: Седня в Краснодаре наблюдал за одним концертным залом, где много пенсионных денег и хитромордых освоителей-концертмейстеров:

Внутрь не пустили ? А шо так ?
0
22
=
-22
Хищник 24.02.2023 01:42
Не умно, педрик.
А чо там по методичке?
1
0
=
1
Хищник 23.02.2023 06:12
Также ожидаются Филипп Киркоров, Клава Кока, Стас Михайлов, Полина Гагарина, SHAMAN и другие "артисты" - набрали на Авито тридварассню и таскаются с ней по-братски.
Так скоро и до мышей до@бYтся.
23
1
=
22
Близнец 23.02.2023 11:14
Хищник: Также ожидаются Филипп Киркоров, Клава Кока, Стас Михайлов, Полина Гагарина, SHAMAN и другие "артисты" - набрали на Авито тридварассню и таскаются с ней по-братски.
Так скоро и до мышей до@бYтся.

Да нее ... Мышей не пустили , сам жалился ...
0
22
=
-22
Хищник 23.02.2023 18:00
Смазывайся, плесень!
9
0
=
9
кол 23.02.2023 07:47
Вы почему последнее послание Путина к народу не в зуь не ставите, ни в ногу?!
3
1
=
2
кол 23.02.2023 10:18
Щас как размахнет плечом на рупь! Как даст в кредит дрова по цене авиалайнера. Смотрите, будете помнить НАТО всю оставшуюся историю руськаго мира!
4
1
=
3
Папа 23.02.2023 10:23
Использовать детей для пропаганды это безнравственно!
19
1
=
18
Близнец 23.02.2023 11:18
Папа: Использовать детей для пропаганды это безнравственно!

Шо вы гутарите ? А нацикам можно ?
0
24
=
-24
Kotafey 23.02.2023 12:33
Имхо... Эпическое конечно зрелище... Хоровое пение под размахивание флагами пслов о порядковом номере на рукаве.. . Вроде бы анти военная песня...однако... Видимо настало время гордиться группой крови на рукаве...
1
19
=
-18
Хищник 23.02.2023 18:01
Дык, дочку или почку, а, крыс???
10
0
=
10
Kotafey 23.02.2023 18:29
я твою эту шутку про почку не понимаю.
1
20
=
-19
Kotafey 23.02.2023 18:32
Ты продаешь что то?
2
20
=
-18
ЦИПСО 23.02.2023 23:36
В Лужниках состоялся торжественный концерт, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества (сам праздник отмечается 23 февраля).


А мне билет не дали, застонал обиженный кот. Мало того. Кто-то пина наладил. Хищник наверное, гад. Больно.
2
0
=
2
Хищник 24.02.2023 01:47
- Я бы отдал дочку на заклание "Zа Наших", но а как жэ кватера, зря штоль насасывал? Не понимаю я про шутку о почке или дочке, не понимаю! - хрюкнул Крысафей.
1
0
=
1
Kotafey 24.02.2023 20:51
Ага Витек заговорил в стиле ЦИПСО! Значит это твой ник? Ну все за тобой ЦПЭ Сочи уже поехало.Щас палку срюбят за иностранного агента!
1
3
=
-2
ЦИПСО 25.02.2023 00:00
ТРЭШ В ЛУЖНИКАХ! ПУТИНА ОСВИСТАЛИ!

А я плакал от счастья, признался котофей, обнявшись с близнецом и патриотом, как братья.
3
0
=
3
На митинге в поддержку СВО собирается выступить
2
0
=
2