#
#
Просмотров: 1710
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2560
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18793
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Norg-Norg 25-10-2021 01:21

Папа 25-10-2021 00:46

Кум 25-10-2021 00:05

me1 24-10-2021 23:55

elena6442 24-10-2021 23:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс
Аман Тулеев ушел в десятидневный отпуск

Пора бы и отдохнуть...

Губернатор Аман Тулеев ушел в десятидневный отпуск

В соответствии с Уставом Кемеровской области исполнять обязанности губернатора в этот период будет первый заместитель губернатора Владимир Чернов.


22.05.2017
Просмотров: 5293 | Комментариев: 39
Mr. Nemo 22.05.2017 18:54
Тулеев, конечно, заслужил отдых. Но не маловато ли 10 дней?
11
0
=
11
мимоходенко 22.05.2017 19:10
Мало, конечно. Отпустить бы дедушку-ака, насовсем.
10
2
=
8
Alexei1950 25.05.2017 14:15
в интернете уже написано что он редко посещает свой кабинет а ходки автомобиля(пустой) только делают вид его бурной деятельность!
0
0
=
0
me1 22.05.2017 20:34
Mr. Nemo: Тулеев, конечно, заслужил отдых. Но не маловато ли 10 дней?

На заслуженный отдых в самый раз!
5
3
=
2
Дихлофос 22.05.2017 22:35
Его "заслуженный" это домашний арест со своими замами, а лучше на нары.
10
0
=
10
Амено 23.05.2017 01:30
Mr. Nemo: Тулеев, конечно, заслужил отдых. Но не маловато ли 10 дней?

Генерал СКРовский уже полгода отдыхает.
4
0
=
4
Амено 23.05.2017 01:32
Нет, не желаю конечно ничего плохого нашему законно избранному. Пусть идет с миром
0
3
=
-3
КоляYeti 23.05.2017 20:35
Его избрала ЕДРИЩА и Изберком, а как это подтасовывается в "ночную смену" подсчета голосов все видели на скрытом видео выборов самой ЕДРИЩИ. Кто не видел открывайте поисковик Ю-Туба и наслаждайтесь просмотром мухлежа.
0
0
=
0
Дихлофос 22.05.2017 19:01
Какая стать в лице Чернова,
Аман, спокойно отдыхай.
Да это же державник снова!
Спокоен я за рОдный край.
Седые волосы волнений
Украсили его чело,
Из глаз сочится дивный гений,
Нам однозначно повезло.
И эти губы волевые,
И пост извечный на щеках,
Тем говорят, кто не слепые,
Кузбасс в надежнейших руках!
10
4
=
6
Верещагин 22.05.2017 20:29
Какая чушь в словах поэта
Ужель он физиогномист?
Пусть чья то песенка и спета,
Слетает с ветки банный лист.
Он прилетает- прилипает,
Прям на красивое чело,
Где как нам с детства всем известно,
ВолОс от роду не росло.
Внимают гости на Кузпрессе
Слога что лезут прямо в нос.
Итожат надоелый месседж:
Обкурен Точка Дихлофос
4
8
=
-4
Дихлофос 22.05.2017 22:33
Верещагин: 10.05.2017 10:28
Это надо не мертвым, это надо живым,
Жить и помнить, как предки сражались,
Смерть поправ, в ноги кланяюсь им,
Но кому то милей стихотвари…


Дихлофос 10.05.2017 13:37
Вспомним всех поименно,
горем
вспомним
своим...
Это нужно —
не мертвым!
Это надо —
живым!

Подписывайся Робертом Рождественским, не стесняйся. )))
5
0
=
5
нехитрая лиса 22.05.2017 19:17
какое откровенное фото..
3
2
=
1
me1 22.05.2017 20:35
В самом деле, хватит издеваться над губернатором!
2
5
=
-3
АЛЕКС 22.05.2017 21:21
И сколь вас здесь таких а me1?(пудриотов)
3
1
=
2
val anok 23.05.2017 14:39
Пургамётов, а-то подумают, что только припудриваются.
0
0
=
0
ктото 22.05.2017 21:27
поделом, сами виноваты- опыт Брежнева не чему не научил? да и блистательная победа на последних выборах усугубила "любовь " народную.Переиграли сами себя. Просто долгая власть - отрывает человека от реальности.
4
0
=
4
ИПешник 22.05.2017 21:51
me1: В самом деле, хватит издеваться над губернатором!


Есть такой синдром у боксёров... Ты звезда! Ты чемпион!... но со временем свою квалификацию НАДО ПОДТВЕРЖДАТЬ! И многие славные бойцы не знали своей границы - КОГДА НАДО вовремя УЙТИ!, чтобы тебя запомнили на пике славы!...
они оставались на ринге думая, что они всегда будут на высоте... у них потерялось чувство реальности... и оно включалось только тогда... когда ОНИ СТАЛИ ПРОПУСКАТЬ УДАРЫ!... и падать на пол!... разочаровывая своих фанатов

Но были и те, кому было плевать на славу... их интересовали только деньги! Они пропускали ударов всё больше... и падали всё ниже....

Если говорить объективно, то Губернатор сыграл свою роль:

*в 90-х шахтерский бунт предотвратил,
*развивал металлургию и дОбычу угля,
*старался выстроить хорошую социальную политику,
*создавал рабочий класс и дешевую рабочую силу,
*создал "стартовую площадку в большую политику" для многих депутатов и для спортсменА
*создал, теперь уже известный в стране, "Тулеевский социализм"
*отстаивал логистику для поставок угля,
*старался отстаивать низкие цены на бензин...

Но...........
настало время, когда жизнь диктует свои Новые правила и Новые вызовы... СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ!

...и наш "тяжеловес" стал "ПРОПУСКАТЬ УДАРЫ":

*поддался на "глобализацию" федеральных монополий и сетей... причём во всех сферах деятельности,
*создал команду из коррупционеров, которые И СЕГОДНЯ дискредитируют его,
*появились рейдерские захваты с его позволения или указке,
*в погоне угодить федеральным глобалистам... сдерживает(бездействует) ЗАРПЛАТЫ НА НИЗКОМ уровне - самый низкий показатель в Сибири!
*черезмерная централизация денежных потоков в областной центр, приводит к уничтожению промышленных городов, не реализуется потенциал!
*УСИЛИЛСЯ ОТТОК молодёжи!
*перестал бороться за привилегии и льготы для региона!
*появились СОМНИТЕЛЬНЫЕ показатели результатов выборов!
*личное обогащение и Культ личности развил МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ!
*старые технологии и НЕ ВЛАДЕНИЕ СОВРЕМЕННЫМИ методами управления, КОМПЬЮТЕРНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ(включая все инструменты, программное обеспечение, технологии и модернизацию/оптимизацию)... ставят В ТУПИК дальнейшее Развитие региона!
*в результате САМЫЙ БОГАТЫЙ своими недрами и ресурсами РЕГИОН Сибири... стал САМЫМ БЕДНЫМ!

Есть плюсы и минусы, но главное вовремя "сойти с ринга", чтобы не разочаровывать тех, кто Вам верил!

P.S
Есть такой комплекс современного чиновника, который называется - "я столько наворотил дел, что как только уйду в отставку, так сразу наденут наручники!"
6
0
=
6
Дихлофос 22.05.2017 22:41
ИПешник, где в твоей объективности переобувание на лету из коммуниста в едорасы?

4
0
=
4
ИПешник 22.05.2017 22:44
Дихлофос: ИПешник, где в твоей объективности переобувание на лету из коммуниста в едорасы?



:)))да блин... "подвигов его жития" столько, что строчек не хватит
3
0
=
3
ИПешник 22.05.2017 22:41
ИПешник:
me1: В самом деле, хватит издеваться над губернатором!


Есть такой синдром у боксёров... Ты звезда! Ты чемпион!... но со временем свою квалификацию НАДО ПОДТВЕРЖДАТЬ! И многие славные бойцы не знали своей границы - КОГДА НАДО вовремя УЙТИ!, чтобы тебя запомнили на пике славы!...
они оставались на ринге думая, что они всегда будут на высоте... у них потерялось чувство реальности... и оно включалось только тогда... когда ОНИ СТАЛИ ПРОПУСКАТЬ УДАРЫ!... и падать на пол!... разочаровывая своих фанатов

Но были и те, кому было плевать на славу... их интересовали только деньги! Они пропускали ударов всё больше... и падали всё ниже....

Если говорить объективно, то Губернатор сыграл свою роль:

*в 90-х шахтерский бунт предотвратил,
*развивал металлургию и дОбычу угля,
*старался выстроить хорошую социальную политику,
*создавал рабочий класс и дешевую рабочую силу,
*создал "стартовую площадку в большую политику" для многих депутатов и для спортсменА
*создал, теперь уже известный в стране, "Тулеевский социализм"
*отстаивал логистику для поставок угля,
*старался отстаивать низкие цены на бензин...

Но...........
настало время, когда жизнь диктует свои Новые правила и Новые вызовы... СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ!

...и наш "тяжеловес" стал "ПРОПУСКАТЬ УДАРЫ":

*поддался на "глобализацию" федеральных монополий и сетей... причём во всех сферах деятельности,
*создал команду из коррупционеров, которые И СЕГОДНЯ дискредитируют его,
*появились рейдерские захваты с его позволения или указке,
*в погоне угодить федеральным глобалистам... сдерживает(бездействует) ЗАРПЛАТЫ НА НИЗКОМ уровне - самый низкий показатель в Сибири!
*черезмерная централизация денежных потоков в областной центр, приводит к уничтожению промышленных городов, не реализуется потенциал!
*УСИЛИЛСЯ ОТТОК молодёжи!
*перестал бороться за привилегии и льготы для региона!
*появились СОМНИТЕЛЬНЫЕ показатели результатов выборов!
*личное обогащение и Культ личности развил МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ!
*старые технологии и НЕ ВЛАДЕНИЕ СОВРЕМЕННЫМИ методами управления, КОМПЬЮТЕРНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ(включая все инструменты, программное обеспечение, технологии и модернизацию/оптимизацию)... ставят В ТУПИК дальнейшее Развитие региона!
*в результате САМЫЙ БОГАТЫЙ своими недрами и ресурсами РЕГИОН Сибири... стал САМЫМ БЕДНЫМ!

Есть плюсы и минусы, но главное вовремя "сойти с ринга", чтобы не разочаровывать тех, кто Вам верил!

P.S
Есть такой комплекс современного чиновника, который называется - "я столько наворотил дел, что как только уйду в отставку, так сразу наденут наручники!"


Критикуя предлагаю... Для вас, господин Губернатор, есть один шанс исправить ситуацию для любимого региона - Попасть к Премьеру или в ГосДуму, к Президенту... и т.д. - ПОТРЕБОВАТЬ, чтобы Федеральные сети ПЛАТИЛИ НАЛОГИ В РЕГИОНЕ!, где они работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сделайте это... по СОВЕСТИ!
3
1
=
2
Дихлофос 22.05.2017 22:57
Изменить финансовые потоки в пользу регионов, это из Навального. )
5
0
=
5
ИПешник, насколько мне позволяет память, первый рейдерский захват произошёл ещё в 2001-м году на КМК, всё остальное уже шлё в минорном русле, так шта от заслуг старичка мало что вытанцевалось для области...
3
0
=
3
Взял отпуск для посадки картофеля на своём Чебулинском гектаре!
4
0
=
4
bragjun 22.05.2017 21:51
Сдаётся мне, Путя строит схему удаления под наивного Губера. Не знал, не ведал. Бояре подставили..
3
0
=
3
elena6442 22.05.2017 21:51
Холеные, отъетые, наглые, в глазах пустота, уголки губ презрительно опущены((((((((((( ужас
3
0
=
3
Murka 22.05.2017 22:44
я тоже хочу отдохнуть, а приходиться пахать
3
1
=
2
Айл Би Бэк 23.05.2017 01:01
Всему свой срок. И Тулееву тоже. Надо иметь мужество вовремя уйти.
Как Ельцин например.
Тулеев уже этот срок пропустил, но дальше то что цепляться? Уже не помню когда его живьем видел
3
0
=
3
Амено 23.05.2017 01:29
Ханы сами не уходят. Или их свергают, или хоронят
4
0
=
4
Русич 23.05.2017 10:33
Мертвая власть опаснее предателей.
3
0
=
3