#
#
Просмотров: 644
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3123
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11792
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Жители Апанаса потребовали отставки главы района Андрея Шарнина

"Занимает не своё место"

Жители Загорского сельского поселения потребовали отставки главы района Андрея Шарнина.

Видеообращение записано вчера, 21 июня.
Граждане усмотрели шантаж в намеке главы района на прекращение финансирования в связи с принципиальной позицией по отношению к угольщикам, в связи с борьбой с засильем угольных разрезов.
Видео: НК-ТВ
С аналогичным требованием к главе района А. Шарнину вчера обратились и жители Центрального поселения Новокузнецкого района.
22.06.2020
Просмотров: 4452 | Комментариев: 84
ARIEL 22.06.2020 12:22
Ну и правильно
25
1
=
24
так - то 22.06.2020 12:45
полагаю, что очень верная позиция у жителей...
31
6
=
25
так - то 22.06.2020 12:56
меня они будоражат и я не смотрю на их образование, я смотрю на их ИДЕИ...
18
7
=
11
так - то 22.06.2020 12:58
я хочу выйти из дома и не проваливаться в карьер угольный... я хочу иметь возможность поехать в лес или на поле за клубникой-грибами-папортником...я хочу птичье пение услышать утром, а не рёв бульдозеров...
32
7
=
25
так - то 22.06.2020 13:00
деньги есть нельзя!!!!!

плодородный слой земли толщиной в 1 метр накапливается 1 млн лет...

столько угля местному населению (во время холодного периода) копать без надобности...

24
5
=
19
так - то 22.06.2020 13:02
В Советском прошлом шахты были, платили шахтёрам прилично, труд их был в чести, добывали угля в разы меньше...


23
7
=
16
так - то 22.06.2020 13:04
Экономика не эффективная. На основе ПРОДАЖИ полезных ископаемых. Уроки НАЧАЛО Второй Мировой Войны заново проходят некоторые "двоешники" штоли?
19
6
=
13
так - то 22.06.2020 13:06
Это колониальная политика "добывать и вывозить" - я и другие из Апанаса и Черемзы это понимают, для ert 22.06.2020 12:52
25
6
=
19
Kotafey 22.06.2020 14:14
Шарнин вступил в должность первого заместителя главы 2 августа 2018 года и стал исполнять обязанности главы Новокузнецкого района вместо Дмитрия Беспалова в июле 2018 сложившего свои полномочия...

25 сентября прошло заседание районных депутатов, на котором состоялись выборы.

На кресло главы района претендовали два человека: глава Сосновского сельского поселения Наталья Стройкина и исполняющий обязанности главы Новокузнецкого района Андрей Шарнин. Последний представил программу развития района из восьми приоритетных пунктов. Шарнин сделал акцент на развитии промышленности, сельского хозяйства, малого бизнеса, улучшении экологической ситуации, развитии жилищно-коммунального и дорожного комплекса, социальной инфраструктуры. По итогам голосования 23 депутата из 25 проголосовали за Андрея Шарнина.

Новокузнецкий район – мой дом, его жители – моя семья, и я обещаю, что отдам все свои силы, опыт и знания, чтобы район развивался, буду работать на пределе своих возможностей, – сказал Андрей Шарнин.

на пределе...предел достигнут или кончился? Или развился до "беспредела"...

Люди то не выбирали Андрея...не им получается и недоверие выражать, они прохожие...это вот депутаты могут выражать, они его выбирали.
13
10
=
3
RoyRobson 22.06.2020 14:17
Народ может послать, крыс, МОЖЕТ.
И если народ пошлет, то район раком можно поставить.
Вместе с Шариком.
17
6
=
11
Садык 22.06.2020 15:38
Хоть кого поставьте сейчас на эту должность-его сломает система!угольным магнатам и златоглавой нужны деньги!и они приложат все силы и власть для их добычи(законно или не законно),,,этот маховик очень трудно остановить при таком отношении к добыче угля депутатов,сенаторов,министров.и плевать им на чаяния народа который проживает здесь!они живут там!
16
5
=
11
Kotafey 22.06.2020 15:54
И только царь самодервжец-вседержитель может спасти многострадальный русский народ.
6
7
=
-1
Kotafey 22.06.2020 15:56
Забыл добавить, очень важное: Аминь... по овой конституции без Бога нельзя.Поэтому Аминь.
4
8
=
-4
кол 22.06.2020 16:25
Kotafey: Забыл добавить, очень важное: Аминь... по овой конституции без Бога нельзя.Поэтому Аминь.

А что такое аминь?
6
1
=
5
Kotafey 22.06.2020 16:42
Это другое название пушного северного зверка... Бывает еще Амбец...вариация названия очень ядовитой змеи.
7
3
=
4
кол 22.06.2020 16:23
Kotafey: И только царь самодервжец-вседержитель может спасти многострадальный русский народ.

Отчего спасти - от себя? Согласен. Один 100 лет назад спасал и довел спасение до отрешения, что опять?!
7
3
=
4
Kotafey 22.06.2020 20:45
кол:
Kotafey: И только царь самодервжец-вседержитель может спасти многострадальный русский народ.

Отчего спасти - от себя? Согласен. Один 100 лет назад спасал и довел спасение до отрешения, что опять?!

ТЫ кол вообще понимание имеешь, про сарказм, иносказание или там "эзопов язык". Вот тебе обучательная картинка для понимания кошачьих словес, расчитанных на понимающих...
4
5
=
-1
кол 22.06.2020 18:00
Садык: Хоть кого поставьте сейчас на эту должность-его сломает система!угольным магнатам и златоглавой нужны деньги!и они приложат все силы и власть для их добычи(законно или не законно),,,этот маховик очень трудно остановить при таком отношении к добыче угля депутатов,сенаторов,министров.и плевать им на чаяния народа который проживает здесь!они живут там!

Садык, вы узбек или кыргыз? При таких рынках кому нужна власть, токмо недалеким кузенькам с Нафаней.
4
4
=
0
Садык 22.06.2020 18:21
А что,узбек или кыргыз уже не люди?вы в своей родословной покопайтесь-много интересного узнаете,,,,и монголы и немцы и евреи и даже поляки у вас в крови!
6
4
=
2
Ruthenium 22.06.2020 22:12
Садык: А что,узбек или кыргыз уже не люди?вы в своей родословной покопайтесь-много интересного узнаете,,,,и монголы и немцы и евреи и даже поляки у вас в крови!

И хлавное, негры!
4
4
=
0
кол 22.06.2020 16:31
Котафей наш в чумовники готов пойти пусть его переучат.
4
3
=
1
Kotafey 22.06.2020 16:43
А я типа как универсальный специалист у меня разные сертификаты о повышении квалификации есть.
3
7
=
-4
кол 22.06.2020 18:02
Kotafey: А я типа как универсальный специалист у меня разные сертификаты о повышении квалификации есть.

Хошь быть чумовником - будь им!
4
3
=
1
виктор 22.06.2020 17:53
остальные сельские поселения района должны поддержать земляков. горе с фанерой как с черной меткой.
14
3
=
11
кол 23.06.2020 00:41
виктор: остальные сельские поселения района должны поддержать земляков. горе с фанерой как с черной меткой.

Слава КПСС и Генеральному секретарю Путину - двойнику Брежнева!
7
2
=
5
Mr. Nemo 22.06.2020 18:16
Вряд ли С. Цивилев будет что-то менять
8
1
=
7
Mr. Nemo 22.06.2020 18:16
А селяне молодцы, что не опускают рук
10
2
=
8
RoyRobson 22.06.2020 19:17
Mr. Nemo: А селяне молодцы, что не опускают рук

Шарика - пинком под лавку,
Гоните нафить эту шавку.
11
4
=
7
lis0chca 22.06.2020 21:08
Убедительно.
11
2
=
9
Димон 22.06.2020 21:25
Мэрия, мэрия вышел из доверия
А товарищ Горенков надавал ему пинков
11
4
=
7
Димон 22.06.2020 21:25
при цитировании ссылка на автора обязательна)
10
4
=
6
мужиккакойта 22.06.2020 21:53
Наши новые вершители судеб... Как достали! Даже собака со смеху покатывается..!
7
7
=
0
RoyRobson 22.06.2020 22:07
- Шарик!
- Гав!
- Я те дам щаз "Гав", а ну - УЛЫБКА!
- Гы-Гы!
8
5
=
3
Шереметьев 23.06.2020 00:07
мужиккакойта: Наши новые вершители судеб... Как достали! Даже собака со смеху покатывается..!

Слышь, тролькакойто, чем тебя достали то? Чё, увернуться не получилось?
8
4
=
4
мужиккакойта 22.06.2020 22:12
И Кто это такие, самосвяты...Сами себя назначили, сами решают кому работать, кому нет, И вот ещё, судя по настроениям в кузпрессе надо снимать и губера и президента, а к кому тогда видеообращаться? Остаётся Лементуеву кормильцу!!!???
2
12
=
-10
мужиккакойта 22.06.2020 22:14
Доведут Державу защитнички до цугундера...
2
11
=
-9
кол 23.06.2020 00:44
Слава КПСС и ее генеральному секретарю Путину - двойнику Брежнева!
8
2
=
6
мужиккакойта 23.06.2020 09:02
Надо серьезней относиться к этим вопросам, на кону будущее Родины...
0
2
=
-2