#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Путин заявил, что остался доволен новой моделью "АвтоВАЗа" — Lada Vesta

Президентский тест-драйв

Владимир Путин заявил, что остался доволен новой моделью "АвтоВАЗа" — Lada Vesta

На ней он приехал для участия в 12-й сессии дискуссионного клуба "Валдай", сообщает "Интерфакс".

На вопрос о впечатлениях от автомобиля глава государства назвал положительные качества: "Отличная машина, очень хорошая, приемистая, легкая в управлении".

Путин рассказал, что машина "легко переключается, сама идет, когда нагрузка увеличивается в гору". Даже при подъеме в гору, по словам президента, авто "очень мягко идет".

Российского лидера попросили сравнить модель Vesta с другой моделью — Lada Kalina Sport. По его мнению, "Калина" хорошая машина, но эта чуть больше, устойчивее и автомобиль другого класса".

Путина спросили о том, с какой скоростью он ехал на "Валдай". "Здесь же серпантин. Кругом ограничения — 30–50 км, — ответил президент. — Скажу по-честному, ехал чуть-чуть побыстрее".

22.10.2015
Просмотров: 4107 | Комментариев: 94
Хоттабыч 23.10.2015 00:58
Рекламный агент
9
4
=
5
Ded-60 23.10.2015 12:40
Хоттабыч: Рекламный агент
Одна дама с запада купила эту калину, после того как увидела рекламу, что на ней Путин проехал столько..на ней...Потом плевалась...говорила..как на этой машине можно вообще ездить)))Вот пускай на этой машине вся его родня катается...нужно заставить силой))))может потом и результат и будет))с автовазом(((
3
3
=
0
дадуда 23.10.2015 14:15
Хоттабыч: Рекламный агент
007
0
4
=
-4
ввп. 23.10.2015 01:13
Хвалит то, чем никогда в жизни пользоваться не будет -
значит - дрянь!
Ложь - это правда. Правда - ложь...Кручу-верчу, запутать хочу!(обычно приговаривают напёрсточники, разводя доверчивых граждан)
16
8
=
8
А на машине ему так прокатится и не дали...
9
3
=
6
дадуда 23.10.2015 14:16
сам я не местный: А на машине ему так прокатится и не дали...
Дали потом добавили
0
2
=
-2
Kotafey 23.10.2015 09:07
Импортозамещение...всех чиновников на Vestу и Калину (президентские машины же) А мерседесы (как трофеи) отдать ветеранам-пенсионерам))))))
15
1
=
14
Wal42 23.10.2015 09:16
Kotafey: Импортозамещение...всех чиновников на Vestу и Калину (президентские машины же) А мерседесы (как трофеи) отдать ветеранам-пенсионерам))))))

А в это время разгорается новый Кремлевский скандал, в котором явно прослеживается связка-скрутка блока верующих и ворующих партии жуликов и воров!
https://www.oximity.com/article/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81-24
13
2
=
11
Wal42 23.10.2015 09:10
У этого ведра с болтами есть только два плюса - на аккумуляторе и на аптечке в багажнике!
16
3
=
13
тоня 23.10.2015 10:24
А сказал это обожравшийся и зажравшийся Никитушка Михалков.
7
9
=
-2
ТSVRЕ-74 23.10.2015 14:47
Wal42: У этого ведра с болтами есть только два плюса - на аккумуляторе и на аптечке в багажнике!
я х...ею,ну и контингентик здесь пасется...,ты сам то чьих будешь,чудо,с богатых,али с нисчих?и гадят и гадят без остановы.
1
5
=
-4
WWWWW 23.10.2015 17:04
ТSVRЕ-74:
Wal42: У этого ведра с болтами есть только два плюса - на аккумуляторе и на аптечке в багажнике!
я х...ею,ну и контингентик здесь пасется...,ты сам то чьих будешь,чудо,с богатых,али с нисчих?и гадят и гадят без остановы.

Да чтоб таких как ты чмошником морально на место ставить.
Сунул сюда нос, не нравится так вали отсель, никто не звал тебя парашника.
1
2
=
-1
Lisichca 23.10.2015 10:06
А, мы, тайные агенты госдепа и, просто, лохи, ещё про 1,6 МЛРД спрашиваем...
16
3
=
13
тоня 23.10.2015 10:10
Вот я, например, несколько раз в месяц летаю на Средиземное море, у меня там семья живет.
А что есть ещё на что "летать", я думала там всё украдено до вас. Ан нет оказывается. ШОУ маст гоу он, оказывается.
18
2
=
16
Православный 23.10.2015 10:16
тоня: Вот я, например, несколько раз в месяц летаю на Средиземное море, у меня там семья живет.
А что есть ещё на что "летать", я думала там всё украдено до вас. Ан нет оказывается. ШОУ маст гоу он, оказывается.

что, тоже клюнула? ))
вот еще там "Сергея Кузнецова поймали с двумя ведрами пива
Мэр признался, что закупился впрок"
http://kuznya.info/kuzboltay
6
17
=
-11
тоня 23.10.2015 10:18
Угу и с пилой его случайно тоже ловили, а он просто гулял около.
18
4
=
14
Православный 23.10.2015 10:20
ты остальные "новости" в этой рубрике почитай...
у вас совсем что ли чувства юмора нет? ))
4
16
=
-12
тоня 23.10.2015 10:23
Дыма без огня... В каждой шутке есть доля... и т.д. Ты чё реально думаешь, что он на 40 тыщ в месяц живёт.
Про день рождение - это конечно прикол, но вот про моря - доля правды есть какая-то.
20
3
=
17
Kotafey 23.10.2015 14:07
Православный: ты остальные "новости" в этой рубрике почитай...
у вас совсем что ли чувства юмора нет? ))


Это Фейкосайт, там одни приколы. Раз написали,что в Кузне построят завод по изготовлению виагры и типа известный блогер (Борода)Федоров с Кемерово устраивал протест, что мол в случае аварии у всех будет стояк... Спросил самого блогерра, он был в аФуе от таких новостей, сказал, что наоборот за виагру и любофь...

Читайте там новости только чтоб поржать или разыграть знакомых, которые купятся на вранье))) Кстати там про Смирнова тож пишут всякое...)))))))))))))))))
2
1
=
1
Lisichca 23.10.2015 10:19
Ага, на самом деле, работают Сергей Николаевич
8
8
=
0
FSS 23.10.2015 10:23
Может и правда работают, просто мы не знаем где и для кого.
18
3
=
15
FSS 23.10.2015 10:23
А в Новокузнецк приезжает исключительно для тест-драйва новой бензопилы.
19
3
=
16
Чалдон 23.10.2015 12:30
)
2
3
=
-1
Аська 23.10.2015 11:32
Lisichca: Ага, на самом деле, работают Сергей Николаевич

Канешна работает!
Только от его работы город умирает!

Новокузнецкие пользователи социальных сетей выложили в сеть серию фотографий мэра Сергея Кузнецова у здания городской администрации с двумя ведрами в руках. Как заявляют авторы снимков, подойдя к градоначальнику, они поняли по запаху, что в ведрах — пиво.
Кстати, по словам очевидцев, мэр не стал отрицать этот факт. Он признался, что решил закупиться разливным пивом впрок, так как скоро это сделать в Новокузнецке станет намного труднее.
Напомним, что именно Сергей Кузнецов выступил инициатором запрета продажи разливного пива в магазинах, расположенных на первых этажах жилых зданий.
Судя по поведению и явно приподнятому настроению Кузнецова, зафиксированному на фото, мэр явно успел приложиться к своим ведрам.
16
3
=
13
арбуз 23.10.2015 10:19
А в это время разгорается новый Кремлевский скандал
---
Вот я, например, несколько раз в месяц летаю на Средиземное море, у меня там семья живет.
---
да нам по...на скандал (в кремле одни милые, которые тешатся, ругаясь)...
да на по...кто живёт на море, среди земли (мы живём впритырку к заводам. А были бы все мерами-уехали на...
да нам ваще всё по...(если ничего не изменить-чё переживать и расстраиваться? оно того не стоит)
Главное-суд на небесех (вот надо чего бояться) и царство небесное-а не земное. хотя...судя по тому, что гундяй и К ничего не бояться, и нет никакого суда...
15
3
=
12
Lisichca 23.10.2015 10:27
Думаю, жить Сергею Николаевичу на Средиземноморье. Ему бы к лицу. Лучше, чем Новокузнецк!
14
3
=
11
Lisichca 23.10.2015 10:28
Поживём,- увидим...
12
3
=
9
Lisichca: Поживём,- увидим...

Доживём - поучаствуем...
1
1
=
0
UVG 23.10.2015 10:32
Да и Новокузнецку бы без него было лучше.Всяко.
16
3
=
13
Православный 23.10.2015 10:29
Данный прикол лишь подтвердил классику
"Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад..."
6
17
=
-11
Lisichca 23.10.2015 10:34
Это только характеризует мэра в данном случае
12
3
=
9
Православный 23.10.2015 10:38
Lisichca: Это только характеризует мэра в данном случае

с положительной стороны...т.к. не сочиняют анекдоты только про абсолютно пустых людей...
дразню ))
6
17
=
-11
UVG 23.10.2015 10:40
А про себя хоть какойнить анек расскажи, пжалста.
14
4
=
10
Православный 23.10.2015 10:42
сам полистай Кузпресс...а у меня дела...сорри
5
18
=
-13
Чалдон 23.10.2015 12:31
Минусанул Правику и он в тень улетел. Мелочь, а приятно. )
6
10
=
-4
Wal42 23.10.2015 10:59
Православный:
Lisichca: Это только характеризует мэра в данном случае

с положительной стороны...т.к. не сочиняют анекдоты только про абсолютно пустых людей...
дразню ))

Конкретный анек про "Православного" и его связку с администрацией, в картинках:
15
3
=
12
UVG 23.10.2015 11:09
Нормально! Пусть хоть какую этикетку вешают, мы агенты госдепа точно знаем, что в болончике дихлофос!
11
2
=
9
Kotafey 23.10.2015 14:15
Wal42:
Конкретный анек про "Православного" и его связку с администрацией, в картинках:


Витек кончай Фейки тиражировать! А то тебя только как клоуна воспринимать будут.Ты правду пиши а не дразнилки,фейки и слухи...ну прям как Укроп-СМИ... Фу!
1
2
=
-1
Kotafey 23.10.2015 14:17
вот более четкая картинка Чудес Фотошопа
2
3
=
-1
Wal42 23.10.2015 11:22
"...Вот я, например, несколько раз в месяц летаю на Средиземное море, у меня там семья живет." - и это говорит недомэрок убитого единороссией шахтерско-металлургического города??? В кризис???!!!
Кузнецов с башкой не дружит...
На какие такие шиши???
За чей счет, Зин????
Или городскую кормушку перепутал со своей собственной???
Пора менять мэра - пусть валит в свое средиземноморье со своей московской теледивой Ксенией, ведь на город ему практически наплевать.
12
2
=
10
zapsib 23.10.2015 12:46
Wal42: "...Вот я, например, несколько раз в месяц летаю на Средиземное море, у меня там семья живет." - и это говорит недомэрок убитого единороссией шахтерско-металлургического города??? В кризис???!!!
Кузнецов с башкой не дружит...
На какие такие шиши???
За чей счет, Зин????
Или городскую кормушку перепутал со своей собственной???
Пора менять мэра - пусть валит в свое средиземноморье со своей московской теледивой Ксенией, ведь на город ему практически наплевать.
3
1
=
2
zapsib 23.10.2015 12:49
Пусть на средиземноморье и валит, и попробует там заработать такое бабло. Явно кормушки перепутал... На город ему точно наплевать, только личный интерес.
5
1
=
4
Аська 23.10.2015 11:48
БЕЗОБРАЗИЕ, утопающее в лужах!
Вот результат деятельности кузнецова и кузнецовской команды как ставленника местечкового царька.
А про деньги бюджетные не раз уже вопрос постален и уже всем понятно на какие такие "шиши" кузнецов летает на Средиземное море по нескольку раз в месяц.

Wal42 17.10.2015 12:41
Как-то было отмечено:
Русин 22.09.2015 13:41
ORT сказал(а):
Ой, прав был Витя Смирнов..... ой прав! вот оно полезло
На соседней ветке опубликовано.

Жура 22.09.2015 09:19
Витя писал по вашей теме: БТР-90 "Росток" 15.09.2015 10:48

Избирательная кампания 2015 г. еще более закрепила тенденцию на перенесение акцента в применении административных технологий со дня голосования на предшествующие ему этапы выборного процесса, наметившуюся в предыдущие два года. Фактически, результаты выборов в подавляющем большинстве избирательных кампаний были предопределены решениями и действиями, принятыми действующими властями и избирательными комиссиями, организующими выборы, на стадии выдвижения и регистрации кандидатов и партий, а также во время предвыборной агитации. В такой ситуации, в условиях отсутствия реальной политической конкуренции, результаты проходящих выборов заранее предопределены, и в день голосования происходит лишь их формальная «легитимация».
Выборы 2015 г. продемонстрировали, что их организаторы, региональные и местные власти, руководствуясь личными, а, подчас, корыстными интересами, имея «позитивный» для себя опыт предыдущих кампаний, когда было «все дозволено», теперь, фактически, игнорируют декларируемые федеральной властью призывы не допускать нарушений избирательного законодательства и гарантировать «конкурентный характер выборов с непредсказуемыми результатами».
Господа Кузнецов и Попов, а что вы скажете на эту информацию о махинациях с бюджетными средствами Новокузнецка при вашем активнейшем участии?
Замечу, что данная информация уже направлена в ГУЭБ и ПК МВД Росии, в Генпрокуратуру, доказательства приложены.
Ждем проверку и оглашение результатов?
Считаю, что данная информация должна быть оооочень полезна правоохранительным органам и подлежит должной ее оценке, так как доказательства тому приложены.
Виктор, добрый день!
Вы очень часто пишете про то как воруют в ЖКХ в Новокузнецке. Хочу рассказать вам еще одну схему воровства.
Очень много говорят о том, как ворует Комитет ЖКХ, но на самом деле схема увода бюджета завязана на Дирекции ЖКХ.
Схема очень проста, все договора и контракты заключаются через Дирекцию, подрядчиков выбирает Попов Саша (глава Центрального района) все остальное делают Буцук, Макаров, Бодров. (Буцук и Макаров работали вместе еще на КМК, как Макаров рассказывает - они вместе с Буцуком воровали рельсы)
С подрядчиков после перечисления из бюджета денег Макаров собирает 30% наличкой. В 2014 году все фасады и дворы прошли через МУ ДЕЗ.
В прошлом году Дирекция заключала договора с грубейшими нарушениями главное, чтобы подрядчик был нужный. Все остальное их не волнует, их прикрывет Кузнецов и Попов. Т.е. Кузнецов выделяет деньги, Попов контролирует и выбирает подрядчика кому и за что платят, деньги идут через Дирекцию ЖКХ, подрядчик получает транш, обналичивает и наличкой отдает откат Макарову. Бодров им нужен только для того чтобы готовить документацию.
Во вложении Акт проверки городского контроля. Все нарушения зафиксированны.
Комитет ЖКХ - 6 нарушений из них 5 не своевременная оплата.
МБУ "Защита населения и территории" - 1 нарушение (не значительное)
МБУ " Дирекция ЖКХ " - 107 нарушений. Но самое главное этому Акту Кузнецов хода не дает. Харитонова попросили не оглашать результаты проверки до выборов.
Макаров Владимир Борисович награжден Знаком "Золотой Новокузнецк".
Бодров Андрей Александрович - был назначен генеральным директором в ССК, через Бодрова из ССК выводили последние деньги со счетов.
У Рязановой с Макаровым серьезный конфликт был, еще до Нового года она эту схему выявила и прикрыла. По этому поводу у нее был серьезный конфликт с Кузнецовым в результате чего Кузнецов побоялся огласки, что Рязанова выйдет на телевидение и расскажет про воровство и махинации. Кузнецов Макарова уволил в начале марта. После увольнения Макарова нам оплаты перестали поступать. С марта по май из подрядчиков никто не получал деньги. Рязанова после этого скандала Кузнецову не подчинялась. У нее на Кузнецова имеется компромат и она поэтому его не боится, а вот он этого компромата боится и поэтому скинули ее по-тихому, без помпы. На Макарова у Рязановой есть видео из его кабинета, у него в кабинете видеокамера была установлена для видеозаписи получения откатов, она подрядчиков предупреждала об этом. Но на Рязанову у меня нет выхода, хорошо бы видео у нее попросить или заставить ее передать видео в ОБЭП.
Попов в мае воспользовался ситуацией с Казекой и усадил в кресло зама по ЖКХ Буцука. Буцук в свою очередь слил Рязанову и вернул Макарова. Сейчас схема опять работает в полную силу. Кузнецов под откаты выделяет деньги, сейчас платят подрядчикам выборочно.
После того как Харитонов провел проверку, Кузнецов боясь скандала вернул Бодрова в Дирекцию ЖКХ.
Еще скоро поступят зарплаты сотрудников ДЕЗа. Перекину вам.
Харитонов хоть и раньше что-то делал и помогал по пресечению данных действий, но сейчас тоже в тени сидит, странно что он пошел на поводу у Кузнецова.
В этом году контракты вообще заключаются без конкурсов, Бодров подписывает: ремонт дворов, фасадов, снос. Все подряды идут через ДЕЗ, через Комитет сейчас платят только субсиди по коммуналке, компенсации выпадающих доходов, все остальное заключается через ДЕЗ.
Бодрова крышует областной депутат Микрюков, он тоже завязан по уши в этом деле. Но тут только Рязанова может правду сказать.
Нас тоже курировала Кузина и Прошкевич, их одел принимал трубы, по которым сейчас идет весь сыр-бор и работает Следственный отдел, Кузина и Прошкевич люди нормальные, работы принимали и требовали. По этим трубам нужно садить половину ССК и Казеку. Рязанова не давала уволить их. Прошкеввич говорил, что она всех в администрации на херах таскала, и даже после возбуждения этого дела она не уволила их.
Там причина в их увольнении другая. Когда Рязанова уволилась, Буцук уволил и Кузину и Прошкевича, на их место посадил своих баб из Центральной района, нужны были свои... Макаров и Буцук там где надо своих людей повтыкали. Кто бы что не говорил, но Рязанову все армяне уважают, после Васюк с Комитетом ЖКХ нормально было работать.
Мне денег в зиму вообще не платили, я к Кузнецову ходил просил, пообещал но так и не копейки. С Рязановой встретился в магазине, говорю что делать зарплата налоги как платить, она мне тогда шепнула, чтоб я в суд сходил, мне даже юристы Комитета ЖКХ помогли. В апреле по суду выплатили, я к Рязановой с наличкой пришел, она попросила два картриджа купить денег не взяла. Армяне тоже самое рассказывали. Армяне ходили к Кузнецову за Рязанову просить. Я с Кузиной разговаривал, она говорит Рязанова с этой командой работать не будет, называет их гнилососы. Хотя может и вернется. Комитет ЖКХ весь подконтрольный был Клепикову, Васюк и Гуменный все подряды ему отдавали, Рязанова всех клепиковских уволила. По Клепикову 4 уголовных дела завела. Прошкевич говорит, что Клепиков ее ненавидит, а армяне рассказывали что он даже пытался ее заказать. Рязанова очень много знает, с ней надо иметь связь и получить информацию из первых рук. Васюк все подряды Клепикову отдавала, Гуменный акты подписывал. Васюк тоже 30% откатов тянула на себя. Мы два раза в ФАС КО обжаловали результаты конкурсов, но после этого Васюк вообще перекрыла нам кислород, мы вылетали на рассмотрении заявок. Кузина сказала, что Рязанову в Народный фронт РФ пригласили, а Кузнецов приказал вернуть Васюк. Васюк должна вроде выйти 1 сентября.
Вроде в трех словах вам накидал. Надеюсь вам эта информация пригодится. Думаю вам эта информация пригодится в борьбе с гидрой ЖКХ и жкхашной мафией в Новокузнецке.
Желаю Вам Победы!
АКТ проверки тоже выложить?


Заметим, официальные лица и правоохранительные органы хранят гробовое молчание по данной информации.

Воооооот!!!
Вооооот откуда берутся на неоднократные полеты кузнецова на Средиземноморье!
Может мы услышим, что он таким образом накопил?
11
1
=
10
дадуда 23.10.2015 14:18
завидувать не хорошо.
0
5
=
-5
дадуда 23.10.2015 14:18
Прадик нахаляву упал, э?
0
5
=
-5
Wal42 23.10.2015 15:02
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта