#
#
Просмотров: 960
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2912
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9725
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс
Скончался глава ГРУ Игорь Коробов

Умер глава ГРУ Игорь Коробов

Ему было 62 года.

Начальник Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба ВС РФ Игорь Коробов умер в возрасте 62 лет после тяжёлой болезни. Об этом сообщило Министерство обороны РФ.

"Руководство Министерства обороны Российской Федерации, Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации и Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации с глубоким прискорбием извещают, что 21 ноября 2018 года на 63-м году жизни после тяжёлой и продолжительной болезни скончался начальник Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации - заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-полковник Коробов Игорь Валентинович", - сообщили в четверг в Минобороны России.

В ведомстве выразили соболезнования родным и близким Коробова, подчеркнув, что его деятельность на посту главы военной разведки была отмечена госнаградами, а также высшей степенью отличия - званием Героя России.

Коробов родился в Вязьме 3 августа 1956 года. Он нес службу в Вооружённых силах с 1973 года. По окончании с отличием лётного отделения Ставропольского высшего военного авиационного училища лётчиков и штурманов ПВО имени маршала авиации Судеца Коробов проходил службу в истребительном авиационном полку. В 1985 году после окончания Военной академии Советской Армии он служил в организационных структурах ГРУ Генштаба Вооруженных Сил РФ.

Окончив Военную академию Генштаба Коробов продолжил службу в центральном органе военной разведки РФ. В январе 2016 года указом президента России военный был назначен начальником Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ - замначальника Генштаба ВС РФ.

Источник: ТАСС

22.11.2018
Просмотров: 1926 | Комментариев: 38
Chemicalbrazer 22.11.2018 10:56
Вечная память.....
6
9
=
-3
Дихлофос 22.11.2018 14:49
За что, за новичок?
13
8
=
5
Ярче 22.11.2018 12:28
Нет, конечно соболезную родным его.НО у меня вопрос, если уж такой человек, на гос. обеспечении и имея доступ к передовой медицине, не дожил до 65 лет, то что говорить про простых людей?!А Пр-во говорит "...продолжительность жизни увеличилась..."Тьфу.
30
0
=
30
Kotafey 22.11.2018 14:26
Еще один недожил до пенсии...
16
2
=
14
KostyK 22.11.2018 14:43
..так в сорокпять, силовик ягодка опять?
5
3
=
2
Папа 22.11.2018 14:46
Потому что ему в Германии нельзя лечиться как Монгольскому академику.
13
1
=
12
Дихлофос 22.11.2018 14:48
Отшпилился голубчик.
И да, запутинцы, он просто сдох или попал в рай?
10
8
=
2
Дихлофос 22.11.2018 14:51
Предшественник Коробова на этом посту генерал-полковник Игорь Сергун умер в 2016 году в 58 лет.

Похоже долгая продолжительная болезнь называется кооператив Озеро.

10
7
=
3
По сведениям из российских официальных источников, Игорь Дмитриевич Сергун скоропостижно скончался 3 января 2016 года на 59-м году жизни в доме отдыха ФСБ России «Москвич» в Московской области после обширного инфаркта1314. Однако американская частная разведывательно-аналитическая компания Stratfor на основе данных из анонимного источника предположила, что он погиб 1 января 2016 года в Ливане1516. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг эту версию17.
6
0
=
6
Дихлофос 22.11.2018 14:54
Голосом Дроздова: А сегодня мы поговорим и о дураках...

Иеремей 28.09.2018 00:12
...Есть такая профессия - Родину защищать.
И как бы я не относился к Путину,
российская армия и российские офицеры,
а тем паче - разведчики
то немногое, чем я горжусь.
И педераст не "Боширов" на задании своей Родины,
а педераст - двуликий Янс, имещую две-три запасные родины.
Скрипаль - предатель, а не благородный разоблачитель криминальных группировок. и самое комфортное и безопасное место для него и ему подобных - уютный шарфик в английский ванной ...
Только педераст и гнида могла смешать представителей двух разных миров - "вороватого" менто-урку,
и российского кадрового военного офицера.
И хотя в очередной раз "отряд не заметил потери бойца",
Родина - слышит,
Родина - знает ...


10
8
=
2
Дихлофос 22.11.2018 15:33
Дихлофос:
Скрипаль - предатель, а не благородный разоблачитель криминальных группировок.


А кто тогда зарегистировавшие разрезы в офшорах? Патриоты?
14
6
=
8
Дихлофос 22.11.2018 14:58
Интересно, в ГРУ факт регистрации ЕВРАЗА в Лондоне одобряют?
10
8
=
2
Дихлофос 22.11.2018 15:02
Я даже не могу представить весь тот уровень подозрительности, который царит среди специалистов по новичку. Заболеешь проще простого.
8
8
=
0
Дихлофос 22.11.2018 15:04
Предшественник Коробова на этом посту генерал-полковник Игорь Сергун умер в 2016 году в 58 лет.

Как там про снарад в одну воронку?
10
8
=
2
KostyK 22.11.2018 15:07
В вашу «воронку », сколя залетало?
поди уж и не помните?
5
7
=
-2
KostyK 22.11.2018 15:08
а «разрывные» снаряды,к Вам , тоже-«залетали»?
5
6
=
-1
АПМ 22.11.2018 15:12
тухлофос прям светится от счастья...дед-инферно
вчера ему не удалось своего внучка заморозить...зато сегодня новость-радость велия
5
19
=
-14
KostyK 22.11.2018 15:15
зомби-неволяшка, тухло лютуя, ликует.
3
9
=
-6
АПМ 22.11.2018 15:17
Бывший советник главы МВД Украины Илья Кива в эфире телеканала NewsOne рассказал, что действующий президент страны Петр Порошенко вместе с мэром Киева Виталием Кличко якобы пьянствовали во время событий на Майдане в 2013-2014 годах.

Экс-советник Арсена Авакова подчеркнул, что участники Евромайдана делились на две категории - те, кто находился на баррикадах «с 40-градусными морозами, с отмороженными пальцами», и те, кто сидели на втором этаже киевского Дома профсоюзов, где находился штаб протестующих.

«Я увидел этот второй этаж, где ходил пьяный Порошенко. Когда он вываливался на улицу бухой и еле языком ворочал. Я помню бухого Кличко, и тогда в голове все перемешалось», - заявил Кива.

По его словам, на втором этаже было много коньяка, дорогой икры и «пьяных лиц».

В среду, 21 ноября, Украина отмечала День достоинства и свободы, который в народе называется Днем Евромайдана. Дата посвящена годовщине начала акций протеста в Киеве в 2013 году.

Ранее бывший губернатор Одессы Миахил Саакашвили раскрыл информацию об алкогольных предпочтениях президента Украины
3
16
=
-13
АПМ: Бывший советник главы МВД Украины Илья Кива в эфире телеканала NewsOne рассказал, что действующий президент страны Петр Порошенко вместе с мэром Киева Виталием Кличко якобы пьянствовали во время событий на Майдане в 2013-2014 годах.

Экс-советник Арсена Авакова подчеркнул, что участники Евромайдана делились на две категории - те, кто находился на баррикадах «с 40-градусными морозами, с отмороженными пальцами», и те, кто сидели на втором этаже киевского Дома профсоюзов, где находился штаб протестующих.

«Я увидел этот второй этаж, где ходил пьяный Порошенко. Когда он вываливался на улицу бухой и еле языком ворочал. Я помню бухого Кличко, и тогда в голове все перемешалось», - заявил Кива.

По его словам, на втором этаже было много коньяка, дорогой икры и «пьяных лиц».

В среду, 21 ноября, Украина отмечала День достоинства и свободы, который в народе называется Днем Евромайдана. Дата посвящена годовщине начала акций протеста в Киеве в 2013 году.

Ранее бывший губернатор Одессы Миахил Саакашвили раскрыл информацию об алкогольных предпочтениях президента Украины

Компот.
11
2
=
9
Дихлофос 22.11.2018 15:31
и чушь.
12
6
=
6
Дихлофос 22.11.2018 15:29
Хохлы, гундяйщина, Асад,
В Христе любые корки мочит!
Зажмурив разум, наугад,
Наш Толик снова мироточит.

Духоподъёмность буром прёт,
В иконы вставлены убожества
И он гордится, что ведёт,
С враньём лихое скреположество.

Совсем стыда не замечает,
К употреблению привык,
И вновь Кузпрессу предъявляет
Влястями пахнущий язык.
8
4
=
4
b-km.ivanov 22.11.2018 15:28
А что свое счастье(президента алкаша 90х), это ничего? Так ему еще и по сей день почести возносят. Или инет вещает о алкаша димоне, это тоже так. Главное у них там.
5
1
=
4
лабиринт 22.11.2018 15:29
Умер глава ГРУ Игорь Коробов

Капля в море.
3
3
=
0
Дихлофос 22.11.2018 15:29
Капля камень точит.
11
6
=
5
KostyK 22.11.2018 15:39
посеешь ветер-пожнёшь скозняк
без труда, не вынешь соплю из носа
одна голова-хорошо, а с Чипом-лучше))
Буст баллон-да Ввонючь, но не горючь
4
7
=
-3
Язва+ 22.11.2018 15:37
Из Пскова мы, странники, на Солсберецкий собор пришли посмотреть.
10
2
=
8
KostyK 22.11.2018 15:40
уПсковойся уже, змий
2
3
=
-1
арбуз 22.11.2018 15:41
Дихлофос
А кто тогда зарегистировавшие разрезы в офшорах? Патриоты?
...Могу предположить только одно- ибо ничего больше (окромя матершиннаго) на ум не приходит - потреоты, но -передасты?...
9
3
=
6
Дихлофос 22.11.2018 15:43
Они самые Арбуз, они самые. Действовали под крышей Игоря Коробова, в том числе.
14
5
=
9
Патриот 22.11.2018 18:26
Никому не дано знать, как придется уйти, но тот, кто здесь дихлофосит, точно захлебнется в собственной жидкой субстанции.

На вопрос – от какой именно «тяжелой болезни» генерала идет речь, - в военном ведомстве ответили в духе разведчиков: «От той, которая, к великому сожалению, пока не лечится». Онкология однако.
1
15
=
-14
Или наркология.
3
2
=
1
СПИД.
2
2
=
0
Патриот 23.11.2018 06:35
сам я не местный: СПИД.

Мимо, болезный. В Российской армии нариков и спидоносцев не держат.
0
3
=
-3
Большой Брат 23.11.2018 08:11
Патриот:
сам я не местный: СПИД.

Мимо, болезный. В Российской армии нариков и спидоносцев не держат.


Ты, тупенький, главный военврач России? Каждого проверил?
2
0
=
2
Дихлофос 23.11.2018 08:53
Патриот: В Российской армии нариков и спидоносцев не держат.

А Сердюков тогда чем болел?
0
3
=
-3