#
#
Просмотров: 2566
Тема дня

Как мать дочери Путина получила часть "России"

Picture

"Очень любопытное расследование": гость портала КузПресс Mr. Nemo предлагает ознакомиться и обсудить.

Просмотров: 14403
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 63192
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
"Штаб Навального" в Новокузнецке сообщил о "давлении на волонтера"

"Я своими глазами слышала!"

"Штаб Навального" в Новокузнецке сообщил о "давлении на волонтера".

"Перед встречей с Алексеем Навальным в Новокузнецке волонтёра нашего штаба Александра Смирнова, студента Прокопьевского колледжа искусств, вызвали "на ковёр" для "профилактической беседы" насчёт его "пропагандистской работы" со студентами колледжа.

"Только маленько слабинка — всё, разнесут нас. В клочья Россию. Такие, как Навальный. Понимаешь? В клочья разнесут! И начнутся у нас майданы, взрывы, погромы…", "Я своими глазами слышала!".

Запись разговора — в нашем новом ролике:

teamnavalny_nvkz
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации teamnavalny_nvkz
22.12.2017
Просмотров: 2699 | Комментариев: 89
Жук 22.12.2017 13:38
Смирновы все такие скандальные?))
А в чем-то тетки правы, в части 16-ти летних
В остальном, конечно, прикольно.
Но и из чувака агитатор так себе... ни бе ни ме... Не то что старшОй однофамилец))
4
6
=
-2
Лапоть 22.12.2017 13:51
Природа не терпит пустоты. Если официальная идеология в стране отсутствует, если нет патриотического воспитания. В пустых головах обязательно заведутся навальнята.
4
6
=
-2
Kotafey 22.12.2017 14:16
Не перевелись еще Черномырдины и звезды СтендАп в кемеровской области.Богат регион углем и талантами... Только вчитайтесь...

"собственными глазами слышала"... Глазами????

"А я вне политики...мне типа того, что извини!" Блеск!

"Не надо на меня щуриться, друг мой" Блин! Да это и вору в законе не стыдно сказануть!

"меня окатило с головы до ног" (Коты не при чем!)

"У нас вообще-то тут начальничек немножечко есть.На минуточку" ...Шедевр...это все про Прокопьевск или какой еще город??? начальничек...на минуточку...хех...

"И во что у нас превратиться учебное заведение? Фашисты будут о фашистах говорить" ну ваще то чаще фашисты говорят о евреях... Да и уж стали фашистами...так уж позно пить баржоми...фашисты уже вот они...ну будут они говорить о цветочках и радуге...а что изменится то? они уже фашисты :)

А вообще все правильно сказали...но...Школота не поймет... не поймет...они считают, что не с плохим надо сравнивать а с хорошим...они не за то что бы не было бедных, они за то чтоб все были богатыми...Ога..десять тышь раз...

Но реальность школота не знает.Как там в реальности бывает в Америке той же..ой по разному...это у нас все почти одинаково...а там все по разному... Там утром так себя ведут а вечером эдак...Не надо с ними вечером общаться...с Навальными..Да...:)

2
7
=
-5
id1eb 22.12.2017 14:20
Пьющий и глупый русский - становится советским. Так и тут совковая баба рассуждает, как и принято азиатам, про страхи эпохи перемен.

Китайцы даже врагам желают "жить в эпоху перемен".

Люди даже и не понимают, что люди начинают понимать свою общность, а Навальный - всего лишь продукт. Не самый лучший. Но продукт.

И до людей дойдет, что главное - это граждане, а не земля, шахты, школы, заводы и тд. Тогда будет страшно. Весело и страшно.

Эпоха перемен - это интересно. А азиаты могут продолжать жить в аулах и не развиваться. Если бояться перемен, можно и старших начать уважать))
4
2
=
2
Православный 22.12.2017 14:23
Он советский
2
8
=
-6
id1eb 22.12.2017 14:27
Он русский. Читал про русскую партию в СССР и связи Гагарина с ней? Я понимаю, кроме букваря, все остальное читается тяжело.

Гагарин, тот же Пушкин, который умел за родину не только и не столько умирать, сколько жить
8
1
=
7
Православный 22.12.2017 14:33
: Он русский. Читал про русскую партию в СССР и связи Гагарина с ней? Я понимаю, кроме букваря, все остальное читается тяжело.

Гагарин, тот же Пушкин, который умел за родину не только и не столько умирать, сколько жить


Не умничай, жертва ЕГЭ...Русская партия это такая же партия как например славянофильство...
и вообще ты, иностранный агент, каким боком тут оказался?
1
10
=
-9
id1eb 22.12.2017 14:37
Ох, я жертва ягэ!?

А ты! А ты! Жертва мифологического неотрефлексированного мировосприятия и религиозного способа познания! Вот кто ты! Бебебе!

(Прости, что иногда приходится переходить с науч-поп, на твой язык)
9
2
=
7
АЛЕКС 22.12.2017 17:12
Не,он окромя библии ничего нечитал!
1
2
=
-1
id1eb 22.12.2017 14:31
Вообще не понимаю, какое право советские имеют претендовать на Гагарина и космическую программу, когда она была сделана вопреки советским комиссарам, ломавшим челюсти Королёву. Полет человека в космос - это второй триумф русского народа вопреки советскому союзу в 20 веке))

Куда советские азиаты без разведданных и русских делись. То же самое и сейчас.
5
4
=
1
Православный 22.12.2017 14:36
экий ты балбес, идлиб...надеюсь среди молодежи мало таких
1
6
=
-5
id1eb 22.12.2017 14:40
Оооо, не вся молодежь может сопротивляться совковой пропаганде в истории. Я тоже не мог. С получением ОБРАЗОВАНИЯ прозрел.

Рекомендую и тебе) может истину начнёшь получать не в молитвах и слове б-га, а черпать из реальности. И с какой то целью
2
4
=
-2
wayfarer_r 22.12.2017 15:27
: Вообще не понимаю, какое право советские имеют претендовать на Гагарина и космическую программу, когда она была сделана вопреки советским комиссарам, ломавшим челюсти Королёву. Полет человека в космос - это второй триумф русского народа вопреки советскому союзу в 20 веке))

Куда советские азиаты без разведданных и русских делись. То же самое и сейчас.

Скажите пожалуйста, а почему в 2017 году русский народ вопреки режиму Ельцина-Путина не организовал полёт на Марс?
2
3
=
-1
id1eb 22.12.2017 16:44
Потому что перед этим был Ленин-Сталин)))
1
2
=
-1
wayfarer_r 22.12.2017 16:47
: Потому что перед этим был Ленин-Сталин)))

Так Ленин-Сталин был и перед полетом в космос Гагарина, если что.
1
4
=
-3
АЛЕКС 22.12.2017 17:19
Слышь,малолетка!Ты щас живешь засчет Сталина и Ленина если че,иль тя этому не учили в школе?
И то что щас эту мощ разваливают и разваровывают тож поди не знал?
2
3
=
-1
id1eb 22.12.2017 18:33
Я живу благодаря храбрости безымянного солдата и деда разведчика, который умер как русский офицер. А не благодаря какой то чурке, которая поубивала наших дедов и которая привела к катастрофе 41 года.

Да так, что потом англичанам и американцам пришлось вести прямое управление экономикой СССР, которой советские азиаты-кибальчиши не умели управлять.

Даже китайцы справились с простой псевдослучайных веской экономикой. А советские колонизаторы нет. Анекдот!
3
0
=
3
wayfarer_r 23.12.2017 10:54
: Я живу благодаря храбрости ... деда ...
А не благодаря какой то чурке, которая поубивала наших дедов
===
экономикой ... азиаты ... не умели управлять.
китайцы справились с ... экономикой.

Срочно вызовите человеку санитаров))
0
0
=
0
id1eb 23.12.2017 16:28
Срочно вылечите у человека функциональную безграмотность. Читать умеет, понимать не пытается
0
0
=
0
Kotafey 22.12.2017 20:57
:
:
Скажите пожалуйста, а почему в 2017 году русский народ вопреки режиму Ельцина-Путина не организовал полёт на Марс?

Мы Галактические коты-космополиты (от слова космический полет) блокировали космическое пространство на своих космо-полетах...и никого туда не пущаем...
1
0
=
1
wayfarer_r 23.12.2017 10:55
Ах вот что)
0
0
=
0
42RUS 22.12.2017 16:13
Он - РУССКИЙ!
3
1
=
2
Православный: Он советский

Советский - значит Атеист!
0
1
=
-1
Kotafey 22.12.2017 14:44
Для общего развития те... глянь сам " аулы" китайские...
https://www.youtube.com/watch?v=vDapafFGROQ
Или в Мекке...
https://www.youtube.com/watch?v=8zlM6G2tYKw
0
2
=
-2
id1eb 22.12.2017 16:46
Вестернизация. Гугл ит)))
3
1
=
2
Клещ 22.12.2017 15:09
: Пьющий и глупый русский - становится советским. Так и тут совковая баба рассуждает, как и принято азиатам, про страхи эпохи перемен.

Китайцы даже врагам желают "жить в эпоху перемен".

Люди даже и не понимают, что люди начинают понимать свою общность, а Навальный - всего лишь продукт. Не самый лучший. Но продукт.

И до людей дойдет, что главное - это граждане, а не земля, шахты, школы, заводы и тд. Тогда будет страшно. Весело и страшно.

Эпоха перемен - это интересно. А азиаты могут продолжать жить в аулах и не развиваться. Если бояться перемен, можно и старших начать уважать))

Любопытно.
Китайцы,наверное,всё же врагам ( а не " даже врагам") желают жить в эпоху перемен.
Это как у нас— " Чтоб ты жил на одну зарплату!"
0
0
=
0
id1eb 22.12.2017 14:21
Одмен, дай возможность редактировать комменты. Ато я на телефон сел, коммент написала я и отправился(
0
2
=
-2
Русин 22.12.2017 14:23
Какие же всё таки продажные и трусливые у нас бюджетники? Помнится нам в школах преподавали, как мужественно вёл себя Владимир Ильич Ленин (Ульянов), которого исключили из университета за то, что он принимал участие в студенческих выступлениях. Герой!!.. Но тот тогда был герой, а этим низяяяяяя.... Патамуштаааааа... Начальника заругает. А, ведь и Ленин тогда жил и боролся при капитализме, то бишь при эксплуататорах и пацаны эти живут и мужают, как граждане своей страны при капитализме. А, чему учат эти с позволения сказать педагоги? Они учат не высовываться из общей толпы и молчать в любом случае, даже если ты видишь как воруют или насилуют уже весьма взрослых парней. Они учат соглашательству и подлости, то есть предательству под угрозой усключения из учебного учреждения. Вот, так педагоги!!! Я не сторонник Навального. Но, я презираю чмырей от власти, которые ведут грязную игру против него. Если ты будучи во власти считаешь, что ты такой единственный и неповторимый и знаешь много больше, чем другие возможные кандидаты и можешь на много больше сделать для страны, чем любой другой кандидат И не воруешь при должности и вообще, то давай вперде встречайся в личном прямом диалоге в прямом эфире с любым и со всеми кандидатами. Объясни народу почему Навальный врёт, кагда говорит что ты вор и коррупционер. Не можешь? Тогда ты сам признаёшь что ты вор и трус. Да ещё и вместо себя тёток подставляешь на позор.
8
3
=
5
Русин 22.12.2017 14:30
Обшибочка вышла. Вместо "Они учат не высовываться из общей толпы и молчать в любом случае, даже если ты видишь как воруют или насилуют уже весьма взрослых парней". Следует читать:"Они учат уже весьма взрослых парней не высовываться из общей толпы и молчать в любом случае, даже если ты видишь как воруют или насилуют". Ибо зрослых парней НЕ насилуют.
5
3
=
2
Kotafey 22.12.2017 14:46
Поверьте...моему юридическому опыту...насилуют всех...кого то просто перед этим вырубают...просто взрослые парни не жалуются... и погоны надевают ...в отличии от Борцунов...
3
5
=
-2
WWWW 22.12.2017 14:51
Ты уже оприходован на сколько раз, а, крысомусорок?!
3
3
=
0
Kotafey 22.12.2017 14:52
Я что говорил что я был потерпевшим??? :))))
1
2
=
-1
WWWW 22.12.2017 15:34
Вижу, что есть у тебя желание ИМ СТАТЬ.
И очень горячее желание...
2
3
=
-1
Kotafey 22.12.2017 21:00
Угрожатель :)У тя врагов несосчитать :) Сам бойся...
2
0
=
2
Русин 22.12.2017 15:34
Однако же обе редакции моего коментария верны. Хучь так читай, хоть эдак. Тётки идеологически изнасиловали пацана.
5
2
=
3
Клещ 22.12.2017 15:16
Русин: Какие же всё таки продажные и трусливые у нас бюджетники? Помнится нам в школах преподавали, как мужественно вёл себя Владимир Ильич Ленин (Ульянов), которого исключили из университета за то, что он принимал участие в студенческих выступлениях. Герой!!.. Но тот тогда был герой, а этим низяяяяяя.... Патамуштаааааа... Начальника заругает. А, ведь и Ленин тогда жил и боролся при капитализме, то бишь при эксплуататорах и пацаны эти живут и мужают, как граждане своей страны при капитализме. А, чему учат эти с позволения сказать педагоги? Они учат не высовываться из общей толпы и молчать в любом случае, даже если ты видишь как воруют или насилуют уже весьма взрослых парней. Они учат соглашательству и подлости, то есть предательству под угрозой усключения из учебного учреждения. Вот, так педагоги!!! Я не сторонник Навального. Но, я презираю чмырей от власти, которые ведут грязную игру против него. Если ты будучи во власти считаешь, что ты такой единственный и неповторимый и знаешь много больше, чем другие возможные кандидаты и можешь на много больше сделать для страны, чем любой другой кандидат И не воруешь при должности и вообще, то давай вперде встречайся в личном прямом диалоге в прямом эфире с любым и со всеми кандидатами. Объясни народу почему Навальный врёт, кагда говорит что ты вор и коррупционер. Не можешь? Тогда ты сам признаёшь что ты вор и трус. Да ещё и вместо себя тёток подставляешь на позор.

Ну тёток на позор ,положим,не кандидат в президенты выставил,а юный " павлик морозов" сдал.
2
3
=
-1
Просто Кот 22.12.2017 14:40
Эти тетки , как то учителями назвать их не получается , заслуживают Путина .
4
2
=
2
WWWW 22.12.2017 14:50
Просто Кот: Эти тетки , как то учителями назвать их не получается , заслуживают Путина .

У них по 50-60 тыщ зарплаты, а то, что МАССОВЫЙ педикулез в КУЗБАССЕ про это тетка-педагогичка не говорит, поскольку эта тема прям массово закупорена степенью секретности, как и имя, которое нельзя произностить...
3
3
=
0
wayfarer_r 22.12.2017 16:49
Зачем ей говорить студенту про массовый педикулез в беседе про Навального?) Студент вроде не чесался, судя по всему)
2
1
=
1
Клещ 22.12.2017 17:55
: Зачем ей говорить студенту про массовый педикулез в беседе про Навального?) Студент вроде не чесался, судя по всему)

А как разглядеть в аудиозаписи,чесался или нет? Может,что-то было в рукодвижениях студента,что директриссе показалось уместным напомнить о вреде вшей?
0
1
=
-1
wayfarer_r 23.12.2017 10:57
Зачем тогда WWWW упрекает директрису в том, что она не упомянула педикулез?)
0
0
=
0
Просто Кот 22.12.2017 15:11
Тебе портки дали , право крошки со стола за хозяином доедать дали , а ты имеешь собственное мнение , даже мы не можем себе позволить его иметь , есть ещё куда падать , щас только Путина на выборах Путина выберем и дальше по наклонной .
4
1
=
3
тоня 22.12.2017 15:12
Разгромы и поджоги магазинов...начальничек на минуточку. Я смеюсь, это что за преподаватели колледжа такие колхозно-сельские две. Они разговаривать не умеют, уж не то что...
8
4
=
4
тоня 22.12.2017 15:13
Позорище какое-то. И это колледж искусств.
8
4
=
4
42RUS 22.12.2017 16:16
А, вот, такое у нас искусство. .. как, впрочем, и всё остальное.
3
1
=
2
wayfarer_r 22.12.2017 15:55
Интересно вот что. Студент, получается, произвел негласную аудиозапись. Я не юрист, но вот покопался в инете и нашел вот такое:

При этом органы уголовного преследования руководствуются статьями 42, 46-47 УПК РФ, которыми предусмотрено, что «... подозреваемый, обвиняемый, потерпевший имеют право... представлять доказательства», а также положениями п. 2. ст. 86 УПК РФ, а именно: «…Подозреваемый, обвиняемый, а также потерпевший, гражданский истец, гражданский ответчик и их представители вправе собирать и представлять … предметы для приобщения их к уголовному делу в качестве доказательств». То есть, на первый взгляд, все как будто бы законно — аудиозапись является доказательством, которое было в соответствии с нормами УПК РФ представлено органу уголовного преследования.

Однако в данном случае упускается из виду положение п. 1 ст.86 УПК РФ, которое гласят: «Собирание доказательств осуществляется в ходе уголовного судопроизводства дознавателем, следователем, прокурором и судом путем производства следственных и иных процессуальных действий, предусмотренных настоящим Кодексом».

Из изложенного видно, что сбор доказательств производится путем только процессуальных действий, производство которых является исключительной прерогативой только органов предварительного расследования и суда. Закон не дает подозреваемому, обвиняемому, потерпевшему, а также иным лицам, участвующим в деле, право самостоятельно производить сбор доказательств, каковым и является запись переговоров. Принимая полученную указанными лицами аудиозапись как доказательство, органы уголовного преследования (а затем и суд) в ряде случаев не принимают во внимание, что указанная аудиозапись является недопустимым доказательством в силу положений п.3 ч.2 ст.75 УПК РФ, т.к. проведена лицом, не имеющим права осуществлять процессуальные действия по данному уголовному делу.

Кроме того, ст. 13 УПК РФ допускает ограничение права гражданина на тайну телефонных и иных переговоров только на основании судебного решения. Также часть 2 статьи 29 УПК РФ прямо предусматривает, что только суд правомочен принимать решения о контроле и записи телефонных и иных переговоров.

Проведенная негласная аудиозапись потерпевшим (подозреваемым, обвиняемым) при использовании соответствующих технических средств может быть признана законной исключительно с ведома органов уголовного преследования и с санкции суда. В данном случае после возбуждения уголовного дела лицо, полагающее, что в ходе предстоящей беседы могут быть получены сведения, имеющие значение для дела, должно обратиться в органы уголовного преследования с соответствующим заявлением.

При этом согласно ст.186 УПК РФ контроль и запись телефонных и иных переговоров допускаются при производстве по уголовным делам о тяжких и особо тяжких преступлениях на основании судебного решения. При наличии угрозы совершения насилия, вымогательства и других преступных действий в отношении потерпевшего, свидетеля или их близких родственников, родственников, близких лиц контроль и запись телефонных и иных переговоров допускаются при отсутствии письменного заявления указанных лиц, на основании судебного решения.

http://www.advo-help.ru/help/6/a20

То есть получается, что получение негласной аудиозаписи можно признать и незаконным. Что юристы скажут профессиональные?
1
2
=
-1
WWWW 22.12.2017 16:36
Ты путаешь КРАСНОЕ с КВАДРАТНЫМ, Вафлаер.
О каком УПК у тебя может идти речь, если НЕТ дела уголовного???
Парнишка так себе на память трещетку записал потому, что телефон ненарокомвключился на запись, так получилось.
Или у тебя есть сведения о возбуждении уголовного дела ПО ЭТОМУ эпизоду?
Номер дела не соблаговолите ли, Вафлаер, огласить?!
Копию постановления и тд...
А если нету - чего киздаболишь?!
3
4
=
-1
wayfarer_r 22.12.2017 16:46
Профессиональный юрист?)
3
4
=
-1
Профессиональный третьекурсник-пенсионер.
4
2
=
2
Kotafey 22.12.2017 21:07
: Что юристы скажут профессиональные?

Начиная с 2016 года (сразу после подписания соответствующего ФЗ за № 114 от 26.04.2016) фотоматериалы, а также аудио- и видеозаписи признаются доказательствами в судах, рассматривающих административные дела. В гражданских делах вопрос о доказательном признании вышеперечисленных материалов по-прежнему отдается на усмотрение судей (согласно ст 55, 59 и 60 ГПК).

По факту аудиоматериалы в качестве доказательств в судебных разбирательствах судьи совсем не торопятся, ссылаясь на невозможность проверки их достоверности.

То есть должна быть процедура и экспертиза...

В практических приговорах обычно отказывают в признании доказательством тайно сделанные записи (за исключением тех что делают силовики в рамках ОРД с санкции прокуроров и судов)

Обоснование отказов: право любого человека на тайну его частной жизни, которую,нарушают аудиозаписи, сделанные без ведома гражданина (Например апелляционное определение СК по гражданским делам Тверского областного суда от 16.02.2016 г по делу № 33-798/2016).

Закон (в ч 2 ст 23 и ч 1 ст 24 Конституции РФ, а также в ч 8 ст 9 ФЗ за № 149 от 27 июля 2006 г «Об информации, информационных технологиях и защите информации») действительно щепетилен в вопросах тайны личности и содержит запрет на получение информации о конкретном лице без согласия самого лица. За незаконный же сбор сведений за спиной гражданина, а также за нарушение тайны телефонных разговоров и/или иных сообщений, правонарушителям грозит уголовная ответственность. Согласно ч 1 ст 137 и ч 1 ст 138 УК РФ, дело может закончиться 2-мя годами лишения свободы. Именно поэтому многие суды настаивают: о проведении соответствующей записи необходимо в обязательном порядке уведомить собеседника (так, чтобы это было слышно на фонограмме). Тогда ее еще возможно использовать в суде в качестве доказательства (в решении Арбитражного суда Нижегородской области от 27 февраля 2015 г. по делу № А43-32610/2014 такой подход как раз наглядно продемонстрирован).
1
0
=
1
wayfarer_r 23.12.2017 10:57
То есть чувак незаконно записал?)
1
0
=
1
ЖЖЖ 22.12.2017 16:43
Тётки пацану добра хотят.
А он...
1
3
=
-2
Клещ 22.12.2017 18:02
ЖЖЖ: Тётки пацану добра хотят.
А он...

Тётки в первую очередь беспокоятся за своё место.
Из-за какого-то зас..ца лишиться места работы никто не хочет.
Пока уговаривают,потом отчислят— судя по всему услышанному- есть за что.
Пусть идёт в приживалки к членам штаба отвального.
И кров и пища будет.
1
1
=
0
Kotafey 22.12.2017 22:31
Наши подростки распоясались, энергию девать не куда а в это время их сверстники в москве делом заняты...

https://www.youtube.com/watch?v=4tAjp5Qk83Y

0
0
=
0
Православный 22.12.2017 16:44
Зюганов предложил выдвинуть директора «Совхоза имени Ленина» в президенты от КПРФ.
2
4
=
-2
Клещ 22.12.2017 17:14
Православный: Зюганов предложил выдвинуть директора «Совхоза имени Ленина» в президенты от КПРФ.

Заболел?
1
2
=
-1
Клещ 22.12.2017 17:16
Клещ:
Православный: Зюганов предложил выдвинуть директора «Совхоза имени Ленина» в президенты от КПРФ.

Заболел?

В смысле— зюганов?
0
0
=
0
burgon 22.12.2017 23:08
Православный: Зюганов предложил выдвинуть директора «Совхоза имени Ленина» в президенты от КПРФ.

Уловил тренд, считаю.
1
0
=
1
Переполошились тётки.

Но этот упорный большевик уж шибко упорный. Скоро в детсады пойдут агитировать за Навального.
2
4
=
-2
wayfarer_r 22.12.2017 17:28
Седьмой спутник: Переполошились тётки.

Но этот упорный большевик уж шибко упорный. Скоро в детсады пойдут агитировать за Навального.

Да это скорее PR Навального, типа смотрите - нас притесняют, репрессии. Обычная профилактическая беседа выдается на немыслимые гонения. Причем, что самое смешное, директор говорит о том, что " Такие, как Навальный. Понимаешь? В клочья разнесут! И начнутся у нас майданы", что Навальный сам же и подтвердил своими действиями на всевозможных болотных несколькими годами ранее))
2
3
=
-1
Пустая пропаганда, голосовать недорослям ещё рано.
И агитатор какой-то ущербный, освобождён от физкультуры, что значит - девчонкам не интересен.
Нормальные пацаны в 16 лет интересуются девчонками, спортом занимаются, а походы ходят.
А этого тащит в политику. Тьху!
3
4
=
-1
Клещ 22.12.2017 18:09
Седьмой спутник: Пустая пропаганда, голосовать недорослям ещё рано.
И агитатор какой-то ущербный, освобождён от физкультуры, что значит - девчонкам не интересен.
Нормальные пацаны в 16 лет интересуются девчонками, спортом занимаются, а походы ходят.
А этого тащит в политику. Тьху!

Один освобождён от физкультуры,другой профессионально бегает от красной армии,третий " прынцыпыально" не хочет платить налоги... Ну как тут капитализм с человеческим лицом построишь?
2
1
=
1
Kotafey 22.12.2017 21:15
Седьмой спутник:
Нормальные пацаны в 16 лет интересуются девчонками, спортом занимаются, а походы ходят.
А этого тащит в политику. Тьху!


Ну у парня есть шанс стать котом...:) Я помнится в этом возрасте в течении когда от председателя совета пионерской дружины до 1-го человека отказавшегося носить пионерский галстук в школе прошел...Старостой класса был :) И потом фарцевал куртками и было у меня парочка мордоворотов-второгодников с условными судимостями в охране :) Гы Гы...Потом в 17 лет перестало меня таращить в политику:)
Чуть кришнаитом не стал...

У молодости есть право совершать странные вещи, непонятные их родителям...Но все в кассу...Опыт невозможно оценить, его можно получить в итоге может из парня получиться очень цинично и трезво мыслящий человек который может как подвиг совершить так по трупам идти... или все одновременно...Гавроши...из них получаются отличные Дарт Вейдеры...

1
0
=
1
Kotafey 22.12.2017 21:16
Если они переживут пули которыми их будут нашпиговывать...

1
0
=
1
Дихлофос 22.12.2017 17:37
wayfarer_r 22.12.2017 17:28
Да это скорее PR Навального, типа смотрите - нас притесняют, репрессии.

Вафлаер, Олег Навальный не "типо смотрите" он реально сидит.
Кстати, в чем по вашему Навальный не прав?
3
3
=
0
wayfarer_r 22.12.2017 17:46
Дихлофос: wayfarer_r 22.12.2017 17:28
Да это скорее PR Навального, типа смотрите - нас притесняют, репрессии.

Вафлаер, Олег Навальный не "типо смотрите" он реально сидит.
Кстати, в чем по вашему Навальный не прав?

Простите, а Олега Навального посадили за агитацию в колледже искусств, это беседу с ним мы слышим на этом записи?)
А еще раз простите, а Навальный может быть в чем-то неправым?)
2
1
=
1
Лапоть 22.12.2017 17:51
Навальный, прав во всем. Его действия правильны, и отработаны на прибалтике и украине. Он работает на будущее, не на 2018, а уже на 24 год, или ранее, если получится раскачать обстановку году этак 20-ом.
0
0
=
0
Клещ 22.12.2017 18:20
Лапоть: Навальный, прав во всем. Его действия правильны, и отработаны на прибалтике и украине. Он работает на будущее, не на 2018, а уже на 24 год, или ранее, если получится раскачать обстановку году этак 20-ом.

" году этак в 20- м"? Так долго они ждать и раскачивать не будут. Кредиторы столько ждать не намерены. Или сейчас за выплаченные деньги,или потом,но раскачивать будут уже другие.
0
1
=
-1
Патриот 22.12.2017 19:10
Дихлофос: wayfarer_r 22.12.2017 17:28
Да это скорее PR Навального, типа смотрите - нас притесняют, репрессии.

Вафлаер, Олег Навальный не "типо смотрите" он реально сидит.
Кстати, в чем по вашему Навальный не прав?


Господин Навальный прав во всем: есть спрос среди лохов-надо мутить бизнес-проект про коррюпцию.
4
3
=
1
Патриот 22.12.2017 19:11
Олешка 2004
3
2
=
1
Патриот 22.12.2017 19:11
Алекс 2017
4
2
=
2
Kotafey 22.12.2017 21:18
2020-й????
3
0
=
3
veranvkz 22.12.2017 17:38
Боятся тётки ,и их понять можно.
При такой областной власти куда им деваться ?

"Кого хочу -выгоняю."

Лукашевича уволил ,глазом не моргнул...
5
2
=
3
Видела, чтобы учителей, которых нехватка, из школ выгоняли?
Вряд ли.
Тёток понять можно только так: им учить этих дураков надо, а не разъяснять им "курс партии и правительства".
2
6
=
-4
Мартышка 22.12.2017 20:42
Чему учить? Как всю жизнь работать чтобы потом получать 2 копейки пенсии, пользоваться отсталой на 100 лет медициной, платить 50 % от пенсии за жкх а ГЛАВНОЕ - не задавать никаких вопросов?
2
1
=
1
Kotafey 22.12.2017 21:21
Учителя учат-ПОУЧАЮТ, только после пинка начальства,когда пахнет выговорякой или выкинштейном. А так они обычно преподают.Отбарабанят заученное...и домой...к сериалам, пьяным мужам, к бытовухе обычной жизни планктона.

А дети...дети чудесят и просят прощения...
1
0
=
1
veranvkz 22.12.2017 21:24
Хотя ,с другой стороны ,они же не в ГПТУ преподают ,должны понимать :"Пока свободою горим ,пока сердца для чести живы , мой друг -свободе посвятим души прекрасные порывы"....

И потом ,молодёжь правильно делает ,что возникает -режим Путина приведёт к полной деградации и вымиранию населения в результате санкций .

Да и противно смотреть на эту ботоксную физиономию...
3
0
=
3
Дихлофос 22.12.2017 17:45
Седьмой спутник 22.12.2017 17:39
Пустая пропаганда...

Василий Борисович, а соловьиный помет и бобровая ложь, это полная пропаганда?
3
2
=
1
Дихлофос 22.12.2017 17:48
Седьмой спутник 22.12.2017 17:43
Тёток понять можно только так: им учить этих дураков надо, а не разъяснять им "курс партии и правительства".

Василий Борисович, эти тетки могут научить одному, вбрасывать бюллетени за крыс.
1
2
=
-1
На мой взгляд, они политики, как огня, боятся. Особенно вашей, ибо ваша надрывная и истеричная
1
5
=
-4
Мартышка 22.12.2017 20:43
У Путина с Медведевым не меньше смешных фото
2
1
=
1
Дихлофос 22.12.2017 17:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Дихлофос 22.12.2017 17:59
Лапоть 22.12.2017 17:51
Навальный, прав во всем. Его действия правильны, и отработаны на прибалтике и украине. Он работает на будущее, не на 2018, а уже на 24 год, или ранее, если получится раскачать обстановку году этак 20-ом.

Поясните отработку его действий на прибалтике и украине, а то не совсем понятно что вы имеете в виду.
2
2
=
0
Клещ 22.12.2017 18:44
Дихлофос: Лапоть 22.12.2017 17:51
Навальный, прав во всем. Его действия правильны, и отработаны на прибалтике и украине. Он работает на будущее, не на 2018, а уже на 24 год, или ранее, если получится раскачать обстановку году этак 20-ом.

Поясните отработку его действий на прибалтике и украине, а то не совсем понятно что вы имеете в виду.

Видимо,надо понимать так,что действия навального подобны действиям подобных навальному в прибалтике и в ( на) украине. В отношении прибалтики ,конечно,спорно,но и не так всё замечательно,как было в СССР.
В украине хозяева сейчас мериканцы.
Вы хотите,чтобы и к нам пришли америкосы через ранее обучавшихся у них на полугодичных курсах " революционэров"?
Может,как-нибудь по другому? Без " носителей демократии во все места"?
0
1
=
-1
ктото 22.12.2017 18:23
https://www.youtube.com/watch?v=OiSpuYLB2ZM не ходите никуда , не голосуйте ни за кого. Такой вариант имеет место быть.
1
1
=
0
Дихлофос 22.12.2017 20:18
Клещ, Америкосы к тебе уже пришли, в виде интернета, доллара, Айфона, джинсов, Кока-Колы, санкций, олимпийского бана, своих облигаций покупаемых Россией и так далее.....
4
2
=
2
Добрый эльф 23.12.2017 00:31
Эти бабы точно в колледже искусств работают? А не техничками на садовой?
3
0
=
3
Добрый вечер 23.12.2017 10:36
Глупый щенок
1
2
=
-1
sanand 23.12.2017 12:08
Совком повеяло! Нам тоже в уши дули о тлетворное влиянии запада.это не слушай, то не носи! Причёска у тебя не такая как у всех! Пособник империализма!)))
1
0
=
1