Просмотров:
598
Тема дня
"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".
Просмотров:
12086
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
В Новокузнецке стартовала последняя рабочая неделя года
В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте
Депозиты в России достигли 24%
Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов
Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов
Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной
Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке
В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования
В Новокузнецке из-за дефицита бюджета отложили строительство школы
FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа
Обсуждения
Значит на лапу дали. Иначе бы вообще никакой движухи. Дед чо-то попутал, движуха у нас движуха начинается с денег. Кто вам дал денег, что вы движуху эту начали?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
...
Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
...
Итоги года
Пресс-конференция губернатора Кузбасса Сергея Цивилева. Начало в 12 часов
Глава региона подводит итоги 2023 года.
"Большая пресс-конференция".
Видео: ВК
22.12.2023
Просмотров: 2002
|
Комментариев: 71
888
22.12.2023 12:23
888:
Пу косплеит
В меру своего скудного ай кью
Айл Би Бэк: Хряк решил развлечься?
Пу косплеит
valicova
22.12.2023 12:47
888:
888:
Пу косплеит
В меру своего скудного ай кью
Айл Би Бэк: Хряк решил развлечься?
Пу косплеит
Бубни про все хорошее.
valicova
22.12.2023 12:48
valicova:
Бубни про все хорошее.
888:
888:
Пу косплеит
В меру своего скудного ай кью
Айл Би Бэк: Хряк решил развлечься?
Пу косплеит
Бубни про все хорошее.
Жалкая пародия на КПСС.
valicova
22.12.2023 12:48
valicova:
Жалкая пародия на КПСС.
valicova:
Бубни про все хорошее.
888:
888:
Пу косплеит
В меру своего скудного ай кью
Айл Би Бэк: Хряк решил развлечься?
Пу косплеит
Бубни про все хорошее.
Жалкая пародия на КПСС.
Партия начальства.
valicova
22.12.2023 12:54
valicova:
Партия начальства.
valicova:
Жалкая пародия на КПСС.
valicova:
Бубни про все хорошее.
888:
888:
Пу косплеит
В меру своего скудного ай кью
Айл Би Бэк: Хряк решил развлечься?
Пу косплеит
Бубни про все хорошее.
Жалкая пародия на КПСС.
Партия начальства.
Все, кто выбился в начальство и есть партия. Как они попали туда - вопрос второй. Бизнес терь отдыхает. Подняло голову дворянство. Гы-гы.
Клещ
23.12.2023 10:10
valicova:
Все, кто выбился в начальство и есть партия. Как они попали туда - вопрос второй. Бизнес терь отдыхает. Подняло голову дворянство. Гы-гы.
valicova:
Партия начальства.
valicova:
Жалкая пародия на КПСС.
valicova:
Бубни про все хорошее.
888:
888:
Пу косплеит
В меру своего скудного ай кью
Айл Би Бэк: Хряк решил развлечься?
Пу косплеит
Бубни про все хорошее.
Жалкая пародия на КПСС.
Партия начальства.
Все, кто выбился в начальство и есть партия. Как они попали туда - вопрос второй. Бизнес терь отдыхает. Подняло голову дворянство. Гы-гы.
А холопу обиднаа ..
Клещ
23.12.2023 10:07
888:
888:
Пу косплеит
В меру своего скудного ай кью
Айл Би Бэк: Хряк решил развлечься?
Пу косплеит
У тебя " ай кью" выше ? В чём это выражается ?
Айл Би Бэк
22.12.2023 12:12
888
22.12.2023 12:24
Айл Би Бэк: Хотя я ничего интересного не жду. Обычная мутота будет, президент молодец, Кузбасс весь за, Донбасс наш, прорыв и счастье
+
NATO
22.12.2023 13:13
Айл Би Бэк: Хотя я ничего интересного не жду. Обычная мутота будет, президент молодец, Кузбасс весь за, Донбасс наш, прорыв и счастье
Зря. Жди. Тебе дадут пососать палец.
Клещ
23.12.2023 10:12
NATO:
Зря. Жди. Тебе дадут пососать палец.
Айл Би Бэк: Хотя я ничего интересного не жду. Обычная мутота будет, президент молодец, Кузбасс весь за, Донбасс наш, прорыв и счастье
Зря. Жди. Тебе дадут пососать палец.
Да никто у тебя " палец " не отнимет . Делай с ним , что хочешь .
Айл Би Бэк
22.12.2023 12:13
Айл Би Бэк
22.12.2023 12:14
Ruthenium
22.12.2023 14:14
Айл Би Бэк: Теперь только вешают доски, всё пообвешали, потому что висяков тысячи уже
Школа-некрополь - чем не ноу-хау КуZбасса?
NATO
22.12.2023 13:14
Айл Би Бэк: Вот если б я там был, то спросил бы, почему мобиков на бойню отправили а теперь их найти не могут, и губер и кузя руки умывают мы тут не при чем, но разве не вы все это организовывали и не вы отправляли?
Ты бы конечно. Смелый такой. Нарисуй на стене в подъезде портрет Навального? Тогда посмотрим.
me1
22.12.2023 15:55
NATO:
Почему Вы такой провокатор???
me1
22.12.2023 15:56
NATO
22.12.2023 23:01
me1: Вы разве не знаете, что в России фашистский режим и Айл Би Бэку и любому другому грозит если не смерть то тюрьма за попытку такого...
Швабры испугался, крымнашист? Поделом тебе. Сопротивляйся, дурачина. Как в армии против дедов. Так и ты. Бейся, а не слбнями брызгай в истерике.
Клещ
23.12.2023 10:27
me1:
Почему Вы такой провокатор???
NATO:
Почему Вы такой провокатор???
Работа такая .
GoodWin
22.12.2023 17:45
NATO:
Насчет "смелости" согласен с me1 - не надо давать нам советов из-за границы. Пусть смельчаки сами приедут и что-то такое тут сотворят. Насколько их хватит?
Росгвардейцы уже застоялись, хотят булки размять!
GoodWin
22.12.2023 17:46
NATO
22.12.2023 23:03
GoodWin:
Росгвардейцы уже застоялись, хотят булки размять!
Иди в наблюдатели. Хоть что-гибудь сделай полезного. Вместо того чтобы тут на пару с ме охать. Поди в 2014 г. радовался за Крым. Про камни с неба орал. Лови камни с неба.
Клещ
23.12.2023 10:15
NATO:
А ты сколько уже нарисовал ?
сам я не местный
23.12.2023 13:03
Клещ:
А ты сколько уже нарисовал ?
NATO:
А ты сколько уже нарисовал ?
Интересная вы сучка... под самой тупизой, сами себя лайкаете...
valicova
22.12.2023 13:02
valicova: Предмет гордости не определен. Будем исполнять то, не знаю что?
Просто все. Гордимся Кузбассом. Он такой изрытый, задымленный, пропитанный бензапиреном - стыдно не гордиться Кузьме неместному, пришлому варяжине.
Клещ
23.12.2023 10:19
valicova:
Ты ж говорила , что в анапском штабе . Зачем про Кузбасс выражовываешься ?
GoodWin
22.12.2023 17:48
888: Какой же он нудный и тупой!!!!!!
По-моему сам он так не считает.
Очень доволен собой
;)
valicova
22.12.2023 12:33
Айл Би Бэк
22.12.2023 12:55
Что-то по теме будет или как?
valicova
22.12.2023 13:37
Айл Би Бэк: Пусть в Горловку едет тогда
Сказать нече и хвастать нечем. Вот Горловкой и хвастает. Все равно никто не знает, что там...
Franz
22.12.2023 13:09
Айл Би Бэк: Ё моё, он губернатор Кузбасс или Горловки?
Хохол может уехать с Украины, но Украина из хохла никогда
NATO
22.12.2023 13:15
Franz:
Хохол может уехать с Украины, но Украина из хохла никогда
В Подмосковном городе Люберцы огромная глыба льда упала на очередь перед военкоматом и убила мужчину, который хотел встать на воинский учет. Об этом сообщает Главное следственное управление Следкома РФ по Московской области.
"20 декабря 2023 года с крыши здания, расположенного в городе Люберцы, произошло падение наледи и снега, что повлекло травмирование четырех человек. В последующем один из пострадавших скончался в больнице от полученных травм", – говорится в сообщении
По данным телеграм-канала Shot, погибший – 34-летний Федор Кузьмин – работал в фирме по производству лестниц. В больнице у него диагностировали перелом позвоночника, перелом ребер, разрыв печени и проткнутое легкое. В очереди он стоял, чтобы встать на воинский учет по месту прописки.
Айл Би Бэк: Ё моё, он губернатор Кузбасс или Горловки?
Хохол может уехать с Украины, но Украина из хохла никогда
valicova
22.12.2023 13:45
NATO:
Franz:
Хохол может уехать с Украины, но Украина из хохла никогда
Там же, где эти.
me1
22.12.2023 13:20
Franz:
Хохол может уехать с Украины, но Украина из хохла никогда
Айл Би Бэк: Ё моё, он губернатор Кузбасс или Горловки?
Хохол может уехать с Украины, но Украина из хохла никогда
Ну да, ео же родина Мариуполь и он по Азовскому морю когда то плавал, если я правильно понимаю
Ruthenium
22.12.2023 14:12
valicova:
Ни разу никого не замочил.
me1: Он ещё скучнее чем Путин!!!
Ни разу никого не замочил.
Кстати, где Вера-Вера, кто знает?
григорий
22.12.2023 17:36
Никого не хотелось бы терять, ну может за исключением тролльской сволоты вроде патрика
me1
22.12.2023 15:59
me1: Синекура - это Колмар многомиллиардный
Он кстати так и остался под Цивилевой.
А вот Кузбасс - это уже не только бизнес, но и политика
Путин действует по иезуитскому принципу своим всё, чужим - ЗАКОН!!! А законы драконовские он с приспешниками принимает
Ruthenium
22.12.2023 14:11
GoodWin
22.12.2023 17:43
Сначала в прямом эфире. НЕе выдержал псле 3-х минут. Своими делами занятся.
Потом уже в режиме перемотки - тоже хватило не намного.
Чистая патока, ни одного острого вопроса.
Зачем такие мероприятия?
сам я не местный
23.12.2023 13:06
Папа: Жалкое подобие Шеснадцатипочетного.
да... та то тварь была закалённая... жадная, тупая, но...