#
#
Просмотров: 423
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2723
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11712
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошла акция протеста "против социально-экономических притеснений"

"Все ждут принца на белом коне..."

Сегодня в Новокузнецке прошла "Всероссийская акция протеста против социально-экономических притеснений Русского народа".

Два десятка пикетчиков от КПРФ собрались у Драмтеатра, на проспекте Металлургов, 28.

"Народ подходит, мы рассказываем про ТОР, объясняем, что несет это городу. Когда люди осознают, что это такое, удивляются и даже пугаются, - рассказывает участник акции Евгений. - Тому кто недопонмает, мы советуем открыть ФЗ 473, в своих протестах мы его цитируем... А в целом, по диалогам - всем *** (плохо - ред.), а шевелиться "не хочу" или "боюсь". Короче, по-бабьи все ждут принца на белом коне и он все сделает за них...", - сообщил наш собеседник.


23.03.2019
Просмотров: 4419 | Комментариев: 102
CTaJluHaHaBacHeT 23.03.2019 19:27
Как же у нас критиковать-то любят все, кому не лень.
А ведь ещё ИВС вывел формулу:
"Критикуешь-предлагай, предлагаешь-выполняй, выполнил-отвечай за результат".
ТОР-это зло? Хорошо. Ваши предложения, судари?
7
32
=
-25
Витязь 23.03.2019 19:51
CTaJluHaHaBacHeT: Как же у нас критиковать-то любят все, кому не лень.
А ведь ещё ИВС вывел формулу:
"Критикуешь-предлагай, предлагаешь-выполняй, выполнил-отвечай за результат".
ТОР-это зло? Хорошо. Ваши предложения, судари?

2
12
=
-10
Витязь 23.03.2019 19:56
Раз сам недопонимаешь, то слушай.
Во первых, это не критика - это протест, надеюсь в этом то понимаешь разницу.
Во вторых, что нельзя делать прочитай транспаранты (см. фото).
В третьих, что делать написано на одном из транспарантов - "ВЛАСТЬ НАРОДУ".
Надеюсь дошло...
21
8
=
13
CTaJluHaHaBacHeT 23.03.2019 20:00
Два момента:
1) Когда мы на "ты" успели перейти? Я этот момент как-то упустил из виду.
2) Протесты и вопли "власть народу" - популизм и сотрясание воздуха. Что конкретно нужно сделать, раз уж мы за всё хорошее против всего плохого? Какому народу власть отдать?Ворью и рвачам а-ля "Виктор Олегович С."?
6
27
=
-21
Витязь 23.03.2019 20:07
Так, ТЫ ничего и не понял. На ВЫ, общаются с конкретными личностями. Иль ТЕБЯ назвали родители "CTaJluHaHaBacHeT", ты по паспорту CTaJluHaHaBacHeT? Скажу честно, Витязь я не по документам ))). Но судя по всему ты престарелый КПССник (НЕ ПУТАТЬ С КОММУНИСТАМИ), это твое поколение прое.. страну, отдав её по рукам Горбачев, Ельцин, Путин, а теперь через ТОРы - за рубеж
16
9
=
7
Кум 23.03.2019 22:14
Через Торы передел можно осуществлять
4
4
=
0
CTaJluHaHaBacHeT 23.03.2019 22:42
Моё поколение сейчас пытается расхлебать то, что быдлота типа тебя накосорезило за последние 20 лет.
4
13
=
-9
Близнец 23.03.2019 23:52
Витязь: Так, ТЫ ничего и не понял. На ВЫ, общаются с конкретными личностями. Иль ТЕБЯ назвали родители "CTaJluHaHaBacHeT", ты по паспорту CTaJluHaHaBacHeT? Скажу честно, Витязь я не по документам ))). Но судя по всему ты престарелый КПССник (НЕ ПУТАТЬ С КОММУНИСТАМИ), это твое поколение прое.. страну, отдав её по рукам Горбачев, Ельцин, Путин, а теперь через ТОРы - за рубеж

Кому клубникин со товарищи отдаёт страну,отправляя барыши в оффшоры? Без всяких ТОРов. Как дядя зюганов голосовал за пенсионную реформу,забыли? Как кпрф голосовала за оную реформу? Мы,как бы против,но поддерживаем....
" Руки прочь от кпрф " начертано на плакате,а митинг,вроде,против " притеснений русского народа".
Конечно,это мелочь. Но миллиардеры во фракции кпрф — это уже не мелочь. Ленин,наверное,был бы категорически против. Нет?
3
8
=
-5
Счетовод 24.03.2019 01:39
Вообще то КПРФ голосовала против пенсионной реформы. Все 42 депутата. Из ЕР 330 депутатов — За. 1 — Против. Поклонская. :))
9
2
=
7
Близнец 24.03.2019 11:33
Счетовод: Вообще то КПРФ голосовала против пенсионной реформы. Все 42 депутата. Из ЕР 330 депутатов — За. 1 — Против. Поклонская. :))

Да ладна !?
" Мы против повышения пенсионного возраста,но поддерживаем пенсионную реформу"...
Сказать,как это называется ,или сами догадаетесь?
1
2
=
-1
Счетовод 24.03.2019 12:38
Голосование по пенсионной реформе.
2
0
=
2
Близнец:

Дурачёк, нормальные пацаны на компоте лаве варят, скрипками страдивари расторговываются, а этот лошок, на клубнике бабло фигачит...

Вашу дивизию, а чё ж он тогда на нефтянке то срубит....
0
1
=
-1
Патриот Дубль 23.03.2019 20:01
Витязь: Раз сам недопонимаешь, то слушай.
Надеюсь дошло...

Это до тебя не дошло. КПРФ сегодня топит за Клубникина, которому мандат Жореса Алфёрова увы не светит. Чего только топит, он что, спонсирует КПРФ, типо как Савва Морозов?
4
21
=
-17
GoodWin 23.03.2019 20:29
CTaJluHaHaBacHeT: Как же у нас критиковать-то любят все, кому не лень.
А ведь ещё ИВС вывел формулу:
"Критикуешь-предлагай, предлагаешь-выполняй, выполнил-отвечай за результат".
ТОР-это зло? Хорошо. Ваши предложения, судари?

Со злом надо бороться. Вот они и борются.
Предложение совершенно понятно, ликвидировать ТОР.
Что еще непонятно?
Вы спрашивайте, не стесняйтесь
13
5
=
8
GoodWin 23.03.2019 20:30
Я, кстати, не вижу оснований сомневаться в том, что ТОР это плохо.

У вас имеются другие аргументы? Предъявляйте
14
6
=
8
Патриот Дубль 23.03.2019 20:56
GoodWin: Я, кстати, не вижу оснований сомневаться в том, что ТОР это плохо.

У вас имеются другие аргументы? Предъявляйте

Смысл тебе что-то предъявлять, камрад? Ты ж из упоротых, "не знаю, не понимаю, понимать не хочу"... ТОР-спасение для монгородов типа Новокузнецка.
4
20
=
-16
NewSmithTown 23.03.2019 22:04
А что город процвитает скажи да?
5
2
=
3
Патриот Дубль 23.03.2019 23:03
NewSmithTown: А что город процвитает скажи да?

С какого хрена он должен процветать, если до сих пор расхлёбывает то, что вы в 90-е с ним сотворили!
2
20
=
-18
Патриот Дубль:
NewSmithTown: А что город процвитает скажи да?

С какого хрена он должен процветать, если до сих пор расхлёбывает то, что вы в 90-е с ним сотворили!

Слышь, дебилушко, ты б историю почитал. КМК евразовским стал при ВОВЕ, ты заткнись, про 90-е.
1
0
=
1
Витязь 23.03.2019 22:10
Патриот Дубль:
GoodWin: Я, кстати, не вижу оснований сомневаться в том, что ТОР это плохо.

У вас имеются другие аргументы? Предъявляйте

Смысл тебе что-то предъявлять, камрад? Ты ж из упоротых, "не знаю, не понимаю, понимать не хочу"... ТОР-спасение для монгородов типа Новокузнецка.

Дубль Патриот, твое отношение к ТОРам, это психология Сонечки Мармеладовой.
6
7
=
-1
Патриот Дубль 23.03.2019 23:05
Мое отношение к ТОР- простой расчет сохранить город в отличие от всепропальщиков и поравалильщиков. Я в этом городе родился, я в нём буду жить.
2
18
=
-16
кол 24.03.2019 06:56
Патриот Дубль: Мое отношение к ТОР- простой расчет сохранить город в отличие от всепропальщиков и поравалильщиков. Я в этом городе родился, я в нём буду жить.

и палец сосать.
6
1
=
5
кол:
Патриот Дубль: Мое отношение к ТОР- простой расчет сохранить город в отличие от всепропальщиков и поравалильщиков. Я в этом городе родился, я в нём буду жить.

и палец сосать.

Вовин.
0
1
=
-1
Ruthenium 24.03.2019 00:30
Патриот Дубль:
GoodWin: Я, кстати, не вижу оснований сомневаться в том, что ТОР это плохо.

У вас имеются другие аргументы? Предъявляйте

Смысл тебе что-то предъявлять, камрад? Ты ж из упоротых, "не знаю, не понимаю, понимать не хочу"... ТОР-спасение для монгородов типа Новокузнецка.

Ага, Бандера придэ порядок наведэ китайцы в ТОР придут, порядок наведут .....
7
4
=
3
CTaJluHaHaBacHeT: Как же у нас критиковать-то любят все, кому не лень.
А ведь ещё ИВС вывел формулу:
"Критикуешь-предлагай, предлагаешь-выполняй, выполнил-отвечай за результат".
ТОР-это зло? Хорошо. Ваши предложения, судари?

Мы, таки насчёт Прорыву, поинтересоваться? когда на нашей галере рванёт? в белое то успеем нарядится? когда ЭТО сделают?

Кризисные явления в экономики России могут продлится максимум 2 года.Потом все равно будет подъем,заявил Владимир Путин в ходе своей пресс-конференции для российских и иностранных журналистов.

Доходы граждан падают шестой год подряд....
0
1
=
-1
Патриот Дубль 23.03.2019 19:54
Геннадий Андреевич 2 тысячи присутствующих морем народа назвал. Это в 12-миллионной Москве. А если учесть, что с тысячу из Подмосковья подвезли... Позорище.
8
21
=
-13
b-km.ivanov 23.03.2019 20:01
Патриот Дубль: Геннадий Андреевич 2 тысячи присутствующих морем народа назвал. Это в 12-миллионной Москве. А если учесть, что с тысячу из Подмосковья подвезли... Позорище.


Позорище, это ты и жалкое посмешище.
16
9
=
7
Кум 23.03.2019 22:13
+
8
4
=
4
Патриот Дубль 23.03.2019 19:55
Скоро мероприятия КПРФ в одиночные пикеты превратятся.
5
17
=
-12
GoodWin 23.03.2019 20:31
Или наоборот.
На шабаши ЕР перестанет народ ходить, даже из под палки
13
4
=
9
Патриот Дубль 23.03.2019 20:57
GoodWin: Или наоборот.
На шабаши ЕР перестанет народ ходить, даже из под палки

Тебя куда-то палкой гнали?!
3
15
=
-12
Патриот Дубль 23.03.2019 19:57
Креативненько так. Социальный социализьм.
4
18
=
-14
Патриот Дубль 23.03.2019 19:58
А это ваще отпад!
1
20
=
-19
Kotafey 24.03.2019 11:05
Патриот Дубль: А это ваще отпад!

Не в 20х коммунисты были более креативные требовали "обобществления женщин"... :)
0
6
=
-6
Под каким флагом выйти? Красный? Куммунякский! Зелёный- мажахедский! Синий - голубой, Радужный ещё голубее!
Придётся простынь больничную на швабру припендорить?!
2
6
=
-4
Упс 23.03.2019 20:19
Капитулирен?
5
0
=
5
Сделают из нас политиков или политика сделает нас!
5
2
=
3
Патриот Дубль 23.03.2019 20:13
Сколько однако в Москве сумасшедших.

https://www.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2F8_oaa0WTEUA%2Fhqdefault_live.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D8_oaa0WTEUA&tbnid=udQyLaLHAMIo_M&vet=1&docid=_TpaSxvt5LpZJM&w=480&h=360&client=tablet-android-archos&ved=2ahUKEwjTgovkqZjhAhWEL5oKHdy5BSMQMygTegUIARCvAQ
1
14
=
-13
b-km.ivanov 23.03.2019 20:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Упс 23.03.2019 20:19
КПРФники не угомоняются, молодчики
8
4
=
4
NewSmithTown 23.03.2019 22:03
Пусть про народ активнее
4
2
=
2
NewSmithTown 23.03.2019 22:03
говорить надо заранее тогда подтянутся
4
2
=
2
Патриот Дубль 23.03.2019 20:38
Наивный человек Палниколаич. Во-первых, на митинге можно реально огрести по морде, а не по аккаунту.
3
15
=
-12
Патриот Дубль 23.03.2019 20:39
А во-вторых большая часть его сторонников пишет из Штаб-квартиры АНБ, что расположена в Форт-Миде (Fort meade), на полпути между Вашингтоном и Балтимором на автомобильной трассе №295.
2
17
=
-15
Патриот Дубль: А во-вторых большая часть его сторонников пишет из Штаб-квартиры АНБ, что расположена в Форт-Миде (Fort meade), на полпути между Вашингтоном и Балтимором на автомобильной трассе №295.

Ни хутора сибе... это на клубнике столько наварил?
А чё в такую дыру забился? нормальные пацаны то в Ольгино сидят, ну или на кипрах или в англии...
1
1
=
0
Использовался как тренировочный лагерь, а позже — как военная тюрьма (в период Второй мировой войны). В нём также расположен Национальный Музей криптографии.

Столик в библиотеке снимает?
Клубничный король, улий...
Вот они, клубничные усы... довели до Америки.
Завалил клубникой всю Европу, окучил Азию, втридорого продавал продукцию в Израиле!
Сечин, даже обделался, когда узнал маржу от клубничного бизнеса.
Торговля сибирской тайгой и байкальской одою рядом не стояла с этой сладкой ягодой!
Граждане взявшие дальневосточный гектар срочно переходят на палниколаечевский опыт.
Клубника! поднимет глубинный российский народ....
0
2
=
-2
Патриот Дубль 23.03.2019 21:07
Надо объяснять, кто такой Макфол?

Грудинин, конечно, не победит. Но его выборы главой КПРФ станут началом смены российских элит.

Поздравляю, господа коммунисты, вам главу американцы уже выбрали.
3
17
=
-14
Кум 23.03.2019 22:13
Не бзди, тебя не сразу арестуют
8
4
=
4
Патриот Дубль 24.03.2019 08:39
Патриот Дубль: Надо объяснять, кто такой Макфол?

Грудинин, конечно, не победит. Но его выборы главой КПРФ станут началом смены российских элит.

Поздравляю, господа коммунисты, вам главу американцы уже выбрали.

Правду не сокроешь!
1
6
=
-5
NewSmithTown 23.03.2019 22:02
Ну правду же сказал парень все живутХ. но никто шевилится не хочет
7
0
=
7
АПМ 23.03.2019 22:07
всё митингуют...раньше коммунисты в это время уже к посевной готовились...а эти всё митингуют...
7
20
=
-13
Витязь 23.03.2019 22:16
АПМ: всё митингуют...раньше коммунисты в это время уже к посевной готовились...а эти всё митингуют...
10
5
=
5
кол 24.03.2019 10:01
Витязь:
АПМ: всё митингуют...раньше коммунисты в это время уже к посевной готовились...а эти всё митингуют...

Да, а-то множество людей надеется на говорунов депутатов или блогеров.
2
0
=
2
кол 24.03.2019 06:51
АПМ: всё митингуют...раньше коммунисты в это время уже к посевной готовились...а эти всё митингуют...

Не, сначала попов известью гасили и только потом...
3
1
=
2
АПМ: всё митингуют...раньше коммунисты в это время уже к посевной готовились...а эти всё митингуют...

Ну, как грит ваш союзник, по разуму, в 90-е уже картошку копали.
1
0
=
1
Патриот Дубль 23.03.2019 23:11
Голос коммунистов был неслышно на этом празднике жизни.
2
15
=
-13
Патриот Дубль 23.03.2019 23:13
Дык хозяин проекта "КПРФ" товарищ Зю тоже далеко не нищий
4
15
=
-11
Папа 24.03.2019 07:32
Тысячи лет назад сказано.
"Безразличие к политике приводит к власти негодяев"
7
0
=
7
кол 24.03.2019 07:58
Народ, у Патри, идеал Чубайс-предатель.
Патря аплодирует разрушителям страны 90-х, прикидываясь антикоммунистическим троллем - ну вылитый Чубайс, метится в коммунизм, а попадает в Россию.
Народ не кормите тролля.
3
1
=
2
кол 24.03.2019 08:05
Вова воссоздал армию, чтобы быть уважаемым пацаном.
https://www.youtube.com/watch?v=XTbXL29pi24
2
1
=
1
ilnikbez 24.03.2019 09:05
Лозунги - ни что, пока за ними не стоят личности.
2
1
=
1
кол 24.03.2019 09:55
ilnikbez: Лозунги - ни что, пока за ними не стоят личности.

Поздно рассуждать про лозунги. Сильнейшие задним умом, над вами уже тролли потешаются.
1
0
=
1
кол 24.03.2019 09:45
Русину о пьютинге.
https://www.youtube.com/watch?v=CSJ6h__PRwA
2
0
=
2
кол 24.03.2019 10:59
Так называемые путишизм и укрошизм создали два мира ненависти, если прави и патри с квасями считают это победой - флаг им в зубы пущай гордятся.
Вот, дупля, где амеры потирают ручонки.
1
0
=
1
кол 24.03.2019 12:14
Депуты хватаются за старые ляльки, как дети. Слышал ввели Героя труда. Похвально. Но какому дебилятору пришло в голову? Ведь в разных отраслях разная производительность. Как же должны работать мозги этих людей?
Нефте-газовая промышленность вся будет в звездах, ведь она на 70% наполняет бюджет.
2
0
=
2
Тайга 24.03.2019 12:44
30 лет этому режиму, достижения на лицо- страна не может даже сама себя прокормить, одета в китайское шмутье, воровство во всех звеньях управления...проблемой стало выявить пневмонию...мы абще о чем?!
4
1
=
3
кол 24.03.2019 14:02
Тайга: 30 лет этому режиму, достижения на лицо- страна не может даже сама себя прокормить, одета в китайское шмутье, воровство во всех звеньях управления...проблемой стало выявить пневмонию...мы абще о чем?!

Право - это воля господствующего класса, возведенная в закон.
1
1
=
0
кол 24.03.2019 14:30
Тайга: 30 лет этому режиму, достижения на лицо- страна не может даже сама себя прокормить, одета в китайское шмутье, воровство во всех звеньях управления...проблемой стало выявить пневмонию...мы абще о чем?!

буржуазному режиму, аппарата подавления вне классовых интересов нет. Объяснить чалдонам, патрикам, правям с квасями это нельзя никогда, навечно удолбаны путикрутками.
1
0
=
1
Тайга 24.03.2019 15:16
кол:
Тайга: 30 лет этому режиму, достижения на лицо- страна не может даже сама себя прокормить, одета в китайское шмутье, воровство во всех звеньях управления...проблемой стало выявить пневмонию...мы абще о чем?!

буржуазному режиму, аппарата подавления вне классовых интересов нет. Объяснить чалдонам, патрикам, правям с квасями это нельзя никогда, навечно удолбаны путикрутками.


Это не буржуазия...буржуа к власти так и не пробились
1
0
=
1
Тайга 24.03.2019 15:21
Эти...у власти, прибавочную стоимость абще упразднили...
1
0
=
1
кол 24.03.2019 17:10
Тайга: Эти...у власти, прибавочную стоимость абще упразднили...

А что ты хотел от ОПГ, которое присвоило себе госаппарат?
1
0
=
1
Тайга 24.03.2019 17:18
Опг не буржуа...торгаши, мелкого пошиба
1
0
=
1
кол 24.03.2019 15:27
Тайга:
кол:
Тайга: 30 лет этому режиму, достижения на лицо- страна не может даже сама себя прокормить, одета в китайское шмутье, воровство во всех звеньях управления...проблемой стало выявить пневмонию...мы абще о чем?!

буржуазному режиму, аппарата подавления вне классовых интересов нет. Объяснить чалдонам, патрикам, правям с квасями это нельзя никогда, навечно удолбаны путикрутками.


Это не буржуазия...буржуа к власти так и не пробились

Тайга, тоже иллюзии о буржуа имеешь? Других для вас у меня нет. Буржуазия - это не этнос. Маркса неправильно перетолмачивают. Буржуазных революций в мире была всего одна. Помещики, латифундисты Европы легко перешли в буржуа, а буржуа покупали графские титулы, как и коммунистическая номенклатура становилась капиталистами.
1
0
=
1
Тайга 24.03.2019 15:35
Нет у меня иллюзий, но и прибавочную стоимость тоже ни кто не генерирует...строй- отстой...и Маркс по сути- теоретик, практика за 75 лет показала, не все его теории верны
2
0
=
2
uttkin 24.03.2019 15:38
...прибавочная стоимость - вот главное!!! На ней наше государство держится...пока еще она есть...
0
2
=
-2
uttkin 24.03.2019 15:38
...хотя, порой мне кажется, что даже такого понятия у нас нет...сами себя проедаем...
0
2
=
-2
Тайга 24.03.2019 15:40
Нет ее уже, за 10 последних лет, последних вырезают
1
0
=
1
Тайга 24.03.2019 15:38
Сталина обвиняли в том, что он попирает теории Маркса и заветы Ленина...Хрущев заветы исполнять начал...
1
0
=
1
uttkin 24.03.2019 15:42
...да этот Хрущев даже агрономии не знал - начал поднимать степную целину плугами...а ведь еще в начале века американцы в Техасе отказались от отвальных плугов, ведь почва была малой мощности и ветра весь чернозем тут же снесли в Мексиканский залив...
0
2
=
-2
uttkin 24.03.2019 15:43
...правда, в нем тут же нашли нефть, и безработные сельскохозяйственные работники пошли работать на нефтяные скважины...
0
2
=
-2
кол 24.03.2019 17:44
uttkin: ...да этот Хрущев даже агрономии не знал - начал поднимать степную целину плугами...а ведь еще в начале века американцы в Техасе отказались от отвальных плугов, ведь почва была малой мощности и ветра весь чернозем тут же снесли в Мексиканский залив...

Вообще, не надо было никакой целины. Хрущ просто симулировал сталинские прорывы.
2
0
=
2
DZEN 24.03.2019 17:47
да
1
0
=
1
кол 24.03.2019 17:36
Тайга: Сталина обвиняли в том, что он попирает теории Маркса и заветы Ленина...Хрущев заветы исполнять начал...

Хрущев забегал вперед: больше социализма, уничтожив кооперацию, артели, что давали 9\10 продукции, что потом Горбачев так топорно возвращал в 80-е. Щас также топорно, опираясь на монетаристов, Путин возвращает уже умирающий во всем мире империализм. Например, в США или Евросоюзе.
1
0
=
1
Тайга 24.03.2019 18:01
У нас не было социализма, госкапитализм был...сознательности не хватало)))
1
0
=
1
кол 24.03.2019 21:08
Тайга: У нас не было социализма, госкапитализм был...сознательности не хватало)))

Не цепляйся к определениям, госкапитализм с общественной собственностью и нивелирующими отчуждение производственными отношениями? С социальным здравоохранением, бесплатным обучением, бесплатным жильем?
Нечаев недавно врал, что у нас госкапитализм - люди не понимая говорят, что им кажется. По тому, что Пу назвал госкорпорациями Газпром и Роснефть не значит, что это так.
0
0
=
0
кол 24.03.2019 21:19
Тайга: У нас не было социализма, госкапитализм был...сознательности не хватало)))

Бытие определяет сознание. Врали, что социализм - вот и доврались. Как щас врут, всякие православцы, сципы и святые патрики, захлебываясь от побед.
0
1
=
-1
кол 24.03.2019 21:25
кол:
Тайга: У нас не было социализма, госкапитализм был...сознательности не хватало)))

Бытие определяет сознание. Врали, что социализм - вот и доврались. Как щас врут, всякие православцы, сципы и святые патрики, захлебываясь от побед.

Приспособленцы. А Квася "приспособленец" к своей истории жизни, не стреляться же.
0
1
=
-1
кол 24.03.2019 17:22
Тайга: Нет у меня иллюзий, но и прибавочную стоимость тоже ни кто не генерирует...строй- отстой...и Маркс по сути- теоретик, практика за 75 лет показала, не все его теории верны

Так Маркс и предупреждал, чтоб развивали идеи. А что случилось по жизни?! Пришли начетники и задушили свою же животворящую жилу-березку. Прибавочную стоимость генерируют из того, что дает природа. А мозг заплыл жиром, паразитируют и все. Сами не могут и других отвращают. Две профессии в России силовик и мошенник.
2
0
=
2
DZEN 24.03.2019 17:32
Кол,
а не фиг было орать:нефть возабновляема, водород надо улавливать...
теперь , хрен уловишь,мошенников-они возобнавлеемы и летучи, як водород...
1
0
=
1
кол 24.03.2019 17:39
DZEN: Кол,
а не фиг было орать:нефть возабновляема, водород надо улавливать...
теперь , хрен уловишь,мошенников-они возобнавлеемы и летучи, як водород...

Так все знают об этом. Речь идет об укладе в связке технологий, то есть о разумности.
2
0
=
2
кол 24.03.2019 17:41
кол:
DZEN: Кол,

Можно и про ядерное топливо также сказать, но срок возобновляемости растянется на сотни лет, а энергия нужна сейчас.
2
0
=
2
DZEN 24.03.2019 17:48
я , вас, понимаю.
1
0
=
1
DZEN 24.03.2019 17:51
...вы правильно делаете, стараясь это донести до обывателя...

только, это надо Тольке...
1
0
=
1
кол 24.03.2019 12:50
Надо было все "норильсие никели" передать в пенсионный фонд еще при Ельцине.
https://www.youtube.com/watch?v=9QGI1ZNEjTc&t=633s
3
0
=
3
кол 24.03.2019 15:00
Зубатов, Толя-моля, покончил собой в день отречения Николая-2 или его убрали - помни монарший провокатор-попсовик.
2
0
=
2
кол 24.03.2019 19:10
Крымваш.
https://www.youtube.com/watch?v=qyl4RUAVAgo
0
0
=
0
кол 25.03.2019 07:09
Народ еще не активен, надо скорее давить его. Мужик с Дальнего Востока. Торы.
https://www.youtube.com/watch?v=QQETzdpNyXM
0
0
=
0
sew 25.03.2019 08:32
ТОР идёт к нам!

0
0
=
0
вас 25.03.2019 11:11
Олигархов - на нары, чиновников-на каторгу, богатства страны - народу!
1
0
=
1
uttkin 25.03.2019 11:15
Васа в могилу возле Кремлевской стены!!! Когда помрет!!!
0
0
=
0
uttkin 25.03.2019 11:16
Сталина хоть помнишь, Вас? Как с ним враги расправились...Тулеев готов на все???
0
0
=
0