# #
Просмотров: 1247
Тема дня

Права акционеров? Пережиток прошлого!..

Picture

Путин разрешил вводить внешнее управление при срыве госконтракта в военное время.

Просмотров: 3769
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 8038
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
США обсудят с партнерами возможность исключения России из G20

Удержится ли Россия в "двадцатке"

Не факт.

По инициативе США началось обсуждение возможности исключения России из G20

США поддерживают исключение России из Группы двадцати (G20), но хотели бы проконсультироваться по этому вопросу со странами-партнерами, заявил советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан, сообщает "Коммерсант".

Накануне Польша предложила американским властям изучить вопрос исключения России из G20 из-за российской военной операции на Украине. Ранее глава польского МИДа Збигнев Рау говорил, что Польша может заменить Россию в G20.

Как сообщил господин Салливан во время брифинга, США считают, что Россия "больше не может вести дела как обычно в международных институтах и в международном сообществе". "Что касается конкретных институтов и конкретных решений, мы хотели бы проконсультироваться с нашими союзниками, проконсультироваться с нашими партнерами в этих институтах, прежде чем делать какие-либо дальнейшие заявления",— уточнил чиновник, которого цитирует пресс-служба Белого дома.

Напомним, утром в четверг 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

На фото: Советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан
Фото: Leah Millis, Reuters
23.03.2022
Просмотров: 1902 | Комментариев: 16
Патриот 23.03.2022 16:52
Польша может заменить Россию в G20.

Смешно, учитывая, что польская экономика на подсосе у ЕС.
2
33
=
-31
кол 23.03.2022 18:56
Патриот: Польша может заменить Россию в G20.

Смешно, учитывая, что польская экономика на подсосе у ЕС.

Патря, нас..ал бы ты на памятник Шевчекнко, если бы Украина начала войну с Россией?
17
1
=
16
виктор 23.03.2022 16:55
если не воровать и не вывозить за бугор а все в дом все в дом то и в пятерку можно войти. символически. но алчность путиноидов не знает границ. украсть . здесь и сейчас. лучше вчера. и вчера же вывезти за кордон. захлебнуться в богатстве и уморить соотечественников. эта вакханалия может закончиться только сменой режима. не платить налоги и жкх. жулики разбегутся. начнет расцвет России.
10
5
=
5
арбуз 23.03.2022 18:12
Рено начало работать.
0
26
=
-26
кол 23.03.2022 19:24
Францция имеет 70% ядерной энергшетики и сильно зависит от поставок обогащенного урана. В мире урана 235 очень мало, осталось месторождение в Австралии но на него наложен запрет правительством Австралии.
2
1
=
1
арбуз 23.03.2022 19:52
Только хотел за Чубайса сказать-кол влез.
Эх, рано его санитары развязали
0
20
=
-20
арбуз 23.03.2022 19:53
Какой то чел бросил коктейль молотова на кремлёвскую стену.
Перфоманс удался!
Лет на пять присядет
0
21
=
-21
арбуз 23.03.2022 19:55
О! Пять минусов за то, шо РЕНО опять работает, несмотря на санкции.
Вы от злости скоро сами себя кусать начнёте
0
24
=
-24
crs2 23.03.2022 20:28
1. завод простаивал неделю и только день назад возобновил работу..
2. проблема с комплектующими не решена.. сколько он работать будет - вопрос..
...
прежде чем говорить о действии санкций - надо хоть полгодика подождать.. цыплят по осени считают.. чего там с автовазом будет и с рено и остальными..
23
8
=
15
Папа 23.03.2022 20:53
crs2: 1. завод простаивал неделю и только день назад возобновил работу..
2. проблема с комплектующими не решена.. сколько он работать будет - вопрос..
...
прежде чем говорить о действии санкций - надо хоть полгодика подождать.. цыплят по осени считают.. чего там с автовазом будет и с рено и остальными..




Без иностранных комплектующий ВАЗ может собирать только Ниву.
22
1
=
21
crs2 24.03.2022 03:33
арбуз: О! Пять минусов за то, шо РЕНО опять работает, несмотря на санкции.
Вы от злости скоро сами себя кусать начнёте

новость вечера....
........
Французская Renault приостанавливает деятельность в России. Завод "Рено Россия" (бывший "Автофрамос") в Москве с сегодняшнего дня закрывается. Renault оценивает различные варианты с возможной продажей своей доли (66,7%) в компании АвтоВАЗ.
........
похоже автоваз приплыл...
17
8
=
9
Папа 23.03.2022 20:58
Подумаешь двадцатка, у нас своя четверка: Россия, Белоруссия; Северная Корея и эта, как её, ну тоже мощная держава.
15
1
=
14
Argentum 23.03.2022 22:46
Ещё Иран Венесуэла и Сирия с Эритреей:)
14
2
=
12
bim-bom 23.03.2022 23:21
Удружил микрофюрер России, неча сказать. И чего ему тихо не сиделось то? Мирового господства захотелось или в старческий маразм впал7
23
1
=
22
Патриот 23.03.2022 23:48
bim-bom: Удружил микрофюрер России, неча сказать. И чего ему тихо не сиделось то? Мирового господства захотелось или в старческий маразм впал7

Украинец, китайцы не без основания подозревают, что ковид не их прописки, а госдеповской на вашей территории. Как вам подопытными кроликами быть, понравилось?
0
22
=
-22