#
#
Просмотров: 1095
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3953
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6038
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В среду Ким Чен Ын   встретится с Владимиром Путиным

Дорогой товарищ Ын

В среду Ким Чен Ын прибудет на поезде в Россию, чтобы встретиться с Владимиром Путиным.

Переговоры состоятся в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский, сообщает "КоммерсантЪ".

Так как комплекс строился с расчетом на проведение саммитов, на его территории есть несколько гостиничных корпусов класса люкс.

На следующий день для главы КНДР предусмотрена культурная программа во Владивостоке.

Въезд в ворота вокзала города пришлось экстренно раскапывать, чтобы оттуда мог выехать лимузин на бронепоезде, уточняет источник.

Предполагается, что Ким Чен Ын побывает в местах, которые в ходе визитов в Россию посетил его отец Ким Чен Ир. Среди них — его номер во владивостокском отеле "Гавань". Также Ким Чен Ир в 2002 году посещал хлебозавод "Владхлеб", где пробовал фирменный "угольный" хлеб черного цвета с добавлением активированного угля. После его визита посещение завода и дегустация хлеба стали для делегаций из КНДР постоянным пунктом программы.

Ким Чен Ын посещает Россию впервые

23.04.2019
Просмотров: 2387 | Комментариев: 24
Синяя Борода 23.04.2019 16:39
Попросится губернатором в Хакасию или Белорусь?
8
1
=
7
Я так смотрю при таких друзьях, враги для нас это перебор.
Или ким опытом поделиться приехал, как счастья народу добавить.
А то народишка то наш зажрался.
15
0
=
15
Язва+ 23.04.2019 17:23
Все диктаторы в гости к нам!
Заждались т.Мадура (Венесуэла)
Профукали Омар аль-Башира (Судан)

А их все меньше и меньше
15
0
=
15
Franz 23.04.2019 17:26
Лабызание бронепоезда местными патролухами входит в программу визита?
18
1
=
17
Kotafey 23.04.2019 17:53
А что на нем будет платформа с чехословацким т-34-85м????
6
2
=
4
UVG 23.04.2019 19:56
Franz: Лабызание бронепоезда местными патролухами входит в программу визита?

Мож гарантушка запасной аэродром ищет ещё один космодром захреначить хочет?
9
2
=
7
Franz 23.04.2019 21:10
Совет даст пупсу, как вернуть Сеул в родную гавань.
9
0
=
9
UVG 23.04.2019 21:24
Т.е. сумму помощи озвучит? В Забайкалье, аж 5,5 рублёвых лямов выделили, 560 погорельцам. Народ неистовствует от свалившегося счастья.
11
2
=
9
guga9999 23.04.2019 21:56
как, как вернуть?
ответ один-за счёт народа...вставшего какой к верху,вставая с колен..
1
0
=
1
guga9999 23.04.2019 22:09
а, мож..чёрную камешку на четках...ой,,счётах...не в ту сторону перекинули..
тут с пониманием относится надо...ведь, некоторые и языка не знают.... но..
2
0
=
2
guga9999 23.04.2019 22:10
Цифровая экономия...
1
0
=
1
Язва+ 23.04.2019 17:51
Главы государств прото так, попив чайку, не встречаются.
Этому предшествует многомесячная кропотливая работа дипломатов по подготовке к подписанию документов.
Сам визит, даже без озвучивания целей, может нервировать власти Японии и КНР. Ну и куда без пиндосов...
5
0
=
5
Kotafey 23.04.2019 17:51
На станции Тайга Ким Чен внука встречали и провожали: Бобры, мумия,Йети и Сова возле Олим...
10
1
=
9
Kotafey 23.04.2019 17:58
С большой долей вероятности Ким может проследовать транзитом по нашей области... да че там с 99% вероятностью))) Потом надо будет памятники поставить...Достоевскому проездм бывшему тут поставили же...:)))

Путь Ким Чен Внука по Кузбассии:
5
1
=
4
Язва+ 23.04.2019 18:04
Kotafey:
Путь Ким Чен Внука по Кузбассии:

Историческое событие.
Может затмить завоевание Ермаком Сибири
6
1
=
5
тоня 23.04.2019 18:12
)) У них, читала, такое повсеместно практикуется. Аман наш перенял частично, в виде парковых диванов в скверах и кедровых рощ на святых источниках.
11
4
=
7
Папа 23.04.2019 19:14
Денег просить станет.
7
0
=
7
Папа: Денег просить станет.

Дадим, чё нам жалко для "ровного пацанчика"
8
0
=
8
Папа 23.04.2019 19:24
Одноклассник рассказывал о незабываемых впечатлениях о визите в Новосибирск вождя Монгольского народа.

Идем гуляем говорит так по аллейке вдоль бульвара и вдруг сзади подходит мордоворот, крепко берет пол локотки, поворачивает к проспекту и настойчиво рекомендует "машите, машите!"
Так советские граждане дружно приветствовали Цэдэнбала Юмжагийна приехавшего просить хлеба для Монголов.

П.С.
Кстати сказать 40 лет чувак правил, есть к чему стремиться нашему.
12
1
=
11
А почему нет коментов "Как при Киме , корейцы жить лучше стали" и "если бы не пендосы..."
Методичка запаздывает?
10
0
=
10
Franz 23.04.2019 21:24
Похоже встречать уехал ....
8
0
=
8
guga9999 23.04.2019 21:25
Пассивную ....броню))) обеспечивать...
5
0
=
5
GoodWin 23.04.2019 19:45
Чучхе рулит
:)
5
0
=
5
UVG 23.04.2019 19:54
GoodWin: Чучхе рулит
:)
Не, думаю наш не позволит, сам тепловоз поведёт.
8
2
=
6