#
#
Просмотров: 646
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14568
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17765
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Kotafey 20-10-2021 11:41

сам я не местный 20-10-2021 11:40

uttkin 20-10-2021 11:30

Папа 20-10-2021 11:24

арбуз 20-10-2021 11:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

Представители Крыма 24 мая прибудут в Новокузнецк

Для укрепления делового сотрудничества

Делегацию возглавляет гендиректор АО "Корпорация развития Республики Крым" Олег Морозов. Крымчане проведут в Кемеровской области два дня.

Поездка начнется с посещения Новокузнецка, где 24 мая запланированы деловые мероприятия и индивидуальные консультации для предпринимателей и предприятий юга области и Алтайского края.

25 мая делегация работает в Кемерове. В программе - совещание в обладминистрации с участием руководства департамента инвестиций и стратегического развития и инвестагентства, встречи и консультации с представителями бизнес-сообщества Кемеровской, Новосибирской и Томской областей.

ДЛЯ СПРАВКИ.

Корпорация развития Республики Крым создана в 2015 году для улучшения делового климата в новом регионе страны. Представители корпорации приезжают в Сибирь впервые.

23.05.2017
Просмотров: 1824 | Комментариев: 6
ктото 23.05.2017 09:06
уж больно далеки мы друг от друга...в любых смыслах.... они нам предложат отдых, туризм , а мы им что?... ха-ха палки - скандинавки.)
1
0
=
1
uttkin 23.05.2017 09:42
ктото: уж больно далеки мы друг от друга...в любых смыслах.... они нам предложат отдых, туризм , а мы им что?... ха-ха палки - скандинавки.)

А чё! Они нам летний отдых, а мы им зимний!
0
2
=
-2
ктото 23.05.2017 10:04
угу.....у них там Сочи, Красная поляна под боком.
1
0
=
1
Мы им турристов, а они нам Крымнаш!
2
0
=
2
Лора 23.05.2017 22:51
Если у местных предпринимателей есть мозги, то они ни за какие коврижки не будут иметь никаких дел с нынешними крымчанами.
1
0
=
1
Обосреватель 24.05.2017 00:34
И что, мне что хлеб-соль приготовить?
1
0
=
1