#
#
Просмотров: 633
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3121
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11790
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Режим Лукашенко принудительно посадил самолёт и арестовал пассажира

"Принудительно приземлён"

МИД Литвы потребовал немедленно освободить пассажиров и экипаж севшего в Минске самолета Ryanair.

Об этом говорится в сообщении на сайте дипломатического ведомства.

"Двадцать третьего мая временный поверенный в делах Белоруссии был вызван в министерство иностранных дел Литвы с требованием немедленно освободить всех пассажиров и членов экипажа севшего в аэропорту Минска самолета", — говорится в сообщении.

МИД Австрии в свою очередь призывает провести международное расследование инцидента с посадкой самолета Ryanair в Минске, отмечает gazeta.ru.

Статс-секретарь МИД ФРГ Мигель Бергер заявил, что Германия запросила у Белоруссии немедленного разъяснения ситуации вокруг этого рейса.

Ранее лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская заявила, что задержание основателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича является результатом работы спецслужб республики.

На борту самолета, который направлялся из Афин в Вильнюс, находился основатель Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич. В настоящее время журналист задержан.

До этого стало известно, что СК Белоруссии направил в Польшу документы на экстрадицию создателей Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича и Степана Путило.

Президент Литвы Гитанас Науседа призвал союзников по НАТО и ЕС незамедлительно отреагировать на инцидент с посадкой самолета Ryanair, летевшего в Вильнюс, но совершившего посадку в Минске, сообщает KP.BY.

– Сегодня пассажирский самолет, летевший в Вильнюс, был принудительно приземлен в Минске. По предварительным данным, представитель белорусской оппозиции Роман Протасевич, прилетевший в Вильнюс и получивший в Литве убежище, был задержан силами белорусского режима, – сказано в сообщении на сайте Гитанаса Науседы.

По данным самого Telegram-канала NEXTA, Роман Протасевич в данный момент не имеет отношения к этому ТК, сейчас он редактор телеграм-канала "Беларусь головного мозга".

" Перед вылетом он (Протасевич) сообщил, что заметил за собой слежку. В Беларуси Роману грозит смертная казнь... Террорист-Лукашенко и его хунта специально подняли в небо истребитель МИГ-29 и настояли на посадке рейса Ryanair. Об этом гордо заявила пресс-служба преступника. Это был заранее спланированный план захвата судна, на котором летели пассажиры нескольких стран.", - сообщает NEXTA.

Напомним, телеграм-канал NEXTA сыграл большую роль в организации протестного движения в Белоруссии летом и осенью 2020 года после президентских выборов, результаты которых, по мнению многих белорусов, оказались сфальсифицированными, результатом стали небывало массовые акции протеста, численность которых только в Минске в то время оценивалось от 100 тысяч человек до 250 тысяч человек. Однако опираясь на поддержку официальной Москвы и на жесткое подавление протестных акций, действующий режим сохранил свою власть и на сегодняшний день.

Фото: Белсат
23.05.2021
Просмотров: 4646 | Комментариев: 152
Упс 24.05.2021 00:52
Кошка скребет на свой хребет.
Лукашенко уже на три пожизненных наскреб
24
20
=
4
uttkin 24.05.2021 12:07
Ага! Ты про Романа Протасевича тоже самое скажи...он ведь не в детские игры играл...
0
3
=
-3
АПМ 24.05.2021 01:01
Лукашенко же обещал, что всех бузотеров поймает...
12
31
=
-19
ленкин 24.05.2021 08:12
Понять бы еще, чем, действительно, бузотерство вызвано. Если тем, что Лукашенко коронабесию не поддался, то это один разговор, а если тем, что свой народ не слышит, то другой
7
3
=
4
ARIEL 24.05.2021 09:50
Он сам мракобес первый, ты еще не понял?
9
6
=
3
кол 24.05.2021 11:43
ленкин: Понять бы еще, чем, действительно, бузотерство вызвано. Если тем, что Лукашенко коронабесию не поддался, то это один разговор, а если тем, что свой народ не слышит, то другой

Понять бы, что после поимки всех бузов делать? Рай же начнется, а Лука старый дурень.
4
2
=
2
Близнец 24.05.2021 09:29
АПМ: Лукашенко же обещал, что всех бузотеров поймает...

Есть с кого брать пример . С той же америки ,логова демократии . Или израиля,на худой конец .
Но их никто за это не осуждает ,делают вид ,что это в порядке вещей и защита демократических принципов .
А вот батьке достанется по полной . Значит,скоро в гости прилетит . За бабосиками .
5
14
=
-9
ARIEL 24.05.2021 09:50
Бункерный дед отсыпет, это же наши бабосики, ему не жалко для родственной души
11
3
=
8
Историк 24.05.2021 16:42
А вот батьке достанется по полной . Значит,скоро в гости прилетит .

Это было бы хорошо. Надрать задницу мерзавцу.
2
3
=
-1
uttkin 24.05.2021 12:09
...он же на примере украинского Майдана убедился, чем заканчиваются провокации оппортунистов, стоящих на службе Западных спецслужб, однако?
0
4
=
-4
АПМ 24.05.2021 01:08
Много интересного расскажет теперь Рома на допросах в КГБ...
Например, кто платил, кто заказывал музыку для Белоруссии... Наверное много интересного и про наших либерастов, запасаемся попкорном...
16
36
=
-20
Историк 24.05.2021 16:42
Например, кто платил, кто заказывал музыку для Белоруссии...

В Ростовской области 10 коммунальщиков погибли в канализационном коллекторе. Количество пострадавших уточняется. Год назад аналогичная трагедия произошла в газовом коллекторе на проспекте Шолохова в Ростове. Вот тянет, тянет ребят туда. В .овно, вниз, в свое родное, в посконное... Ну, якутский скульптор памятник сделает.
4
2
=
2
Язва+ 24.05.2021 01:55
Петрович!
Захват самолёта другого государства - это акт международного терроризма!
По международному праву пассажиры и члены экипажа в самолёте находятся на территории Литвы.
Совершена вооружённая агрессия против Литвы военным истребителем Беларуси.
НАТО должна ответить на военные действия против страны, явл-ся ее членом.
29
16
=
13
АПМ 24.05.2021 02:16
Язва+: Петрович!

Ути-пуси... а президента Боливии можно садить?
Ничего ваша "ната" не будет делать... иначе "они просто сдохнут" (с)
14
35
=
-21
Язва+ 24.05.2021 02:51
АПМ:
Ути-пуси... а президента Боливии можно садить?
Ничего ваша "ната" не будет делать... иначе "они просто сдохнут" (с)

Пуси-ути...При чём тут Боливия?
А железную маску на близнеца короля Франции Людовика XIV можно надевать и бессрочно держать в тюрьме?
Они-то сдохли, а Иван IV Грозный попал в рай
16
9
=
7
АПМ 24.05.2021 03:01
Язва+:
АПМ:
Ути-пуси... а президента Боливии можно садить?
Ничего ваша "ната" не будет делать... иначе "они просто сдохнут" (с)

Пуси-ути...При чём тут Боливия?
А железную маску на близнеца короля Франции Людовика XIV можно надевать и бессрочно держать в тюрьме?
Они-то сдохли, а Иван IV Грозный попал в рай

При том - с 48 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=lTZVPdHXIOg
6
21
=
-15
Историк 24.05.2021 17:02
Они-то сдохли, а Иван IV Грозный попал в рай

Иван Грозный, как известно, помер от сифилиса. Вряд ли он попал в рай. Члены РПЦ где процветает педофилия и гомосексуализм, тоже вряд ли могут расчитывать попасть в рай. Будут гореть в Аду. Вместе с Лукашенко и Путиным.
3
2
=
1
GEORG W 24.05.2021 03:29
сли я ничего не путаю, то официально Минск выдает такую схему сегодняшних событий.
1. Служба безопасности Минского аэропорта якобы получила по электронной почте сообщение о минировании борта, следовавшего из Афин в Вильнюс.
2. Об этом служба безопасности Минского аэропорта сообщила экипажу борта Ryanair.
3. КВС борта принял решение идти на посадку. Далее последовало короткое совещание на тему, куда садиться. Рассматривались варианты вернуться в Афины и "тянуть" до Вильнюса. Однако, поскольку ближайшей ВПП, готовой принять Ryanair, был Минск, КВС принял решение садиться там. Белорусы подняли на сопровождение Ryanair свой МиГ-29, который и довел гражданский борт до Минского аэропорта. Одновременно в аэропорт были вызваны саперы.
4. После приземления борта, пассажиры были эвакуированы. Начался досмотр багажа. На Протасевича в этот момент, якобы, никто внимания не обратил.
5. Уже после посадки особа женского пола, летевшая вместе с Протасевичем, якобы сфотографировала своего спутника и отправила этот снимок другому белорусскому "оппозиционному блогеру", который фотку немедленно вывалил в Телегу.
6. Только увидев эту фотку, в милиции РБ, якобы, догадались, что г-н Протасевич находится среди пассажиров приземлившегося в Минске борта Ryanair.
7. Фигуранта приняли.
8. Досмотр багажа и борта закончили. Пассажиров вернули на лайнер и тот ушел на Вильнюс.
9. СК Белоруссии сообщил, что возбуждено уголовное дело о ложном минировании борта Ryanair.

Что не так??? Вроде всё нормально и по инструкции. Или это другое..понимать надо?
16
31
=
-15
ARIEL 24.05.2021 09:53
Не тиражируй ложь Лукашенки

Любой здравомыслящий человек понимает причины и следствия. Особенно если учесть МИГ с ракетами класса "воздух-воздух", которому нефиг делать завалить самолет
12
7
=
5
ARIEL 24.05.2021 09:54
За Протасевичем гэбисты следили еще в Афинах, у него контакт с одним из них был
11
5
=
6
Близнец 24.05.2021 10:05
ARIEL: За Протасевичем гэбисты следили еще в Афинах, у него контакт с одним из них был

Точно ? А можно было и не следить. Подруга протасевича выложила фотки из афинского аэропорта , из автобуса на лётном поле , перед посадкой в самолёт ,на которых рома во всей красе ..
Рэволюционеров всегда предают ( пусть иногда и по глупости) люди из ближнего окружения .
5
11
=
-6
ARIEL 24.05.2021 10:09
Выложена его переписка. Гэбист вокруг терся, в разговор с ним вступал и пытался его документы сфотать
8
3
=
5
Близнец 24.05.2021 10:25
ARIEL: Выложена его переписка. Гэбист вокруг терся, в разговор с ним вступал и пытался его документы сфотать

У него значок был на лацкане пиджака— " Почётный чекист Беларуси" ?
3
11
=
-8
Близнец 24.05.2021 14:10
ARIEL: За Протасевичем гэбисты следили еще в Афинах, у него контакт с одним из них был

Рома написал : " За мной следил лысый русский . Но это не точно ". У него фобия .
0
6
=
-6
Близнец 24.05.2021 14:16
Прикол ..
Рома протасевич недавно написал в Твиттере :
" Сегодня утром проснулся от сообщений о том , что Беларусь отправила документы на мою экстрадицию из Польши, и очень сильно рассмеялся ..
Дорогие спецслужбы ! Я уже 5 месяцев живу в другой стране. Так что отправляйте свои бумажки кому угодно и сколько угодно дальше ".
А не надо было " дразнить"...
0
5
=
-5
Историк 24.05.2021 16:45
" За мной следил лысый русский .

Вот этот.
5
1
=
4
Близнец 24.05.2021 10:00
ARIEL: Не тиражируй ложь Лукашенки

Любой здравомыслящий человек понимает причины и следствия. Особенно если учесть МИГ с ракетами класса "воздух-воздух", которому нефиг делать завалить самолет

А МИГ летел с ракетами ? Откуда знаете ?
2
11
=
-9
ARIEL 24.05.2021 10:10
Потому что они у него есть
8
4
=
4
ARIEL 24.05.2021 10:10
А самолет с пассажирами летел без ракет.

Тоже надо подтверждение?
8
4
=
4
Близнец 24.05.2021 10:24
ARIEL: Потому что они у него есть

А вдруг забыли загрузить боекомплектом ? Или склад закрыт был ..
1
9
=
-8
Историк 24.05.2021 16:45
Откуда знаете ?

От верблюда.
3
1
=
2
GEORG W 25.05.2021 05:27
Каждый революционэр должен посидеть в тюрьме.
0
5
=
-5
Близнец 24.05.2021 09:13
Язва+: Петрович!

Почему америке ,израилю и другим можно использовать подобные методы , а батьке низзя ? Формальности соблюдены . Якобы был звонок о минировании. А вы думаете ,что звонка не было ? Батька запись предоставит , а кто звонил уже неважно .
Решение о посадке в Минске принял командир корабля . Где принуждение ? Истребитель подняли в воздух ? Так ради пресечения дальнейших провокаций— может так батька сказать ?
Задержали болтуна не в самолёте , значит не на территории иностранного государства .
Красиво сделано ..
6
15
=
-9
ARIEL 24.05.2021 09:55
Когда это Америка угрожала ликвидацией гражданского самолета и принудительно его себе сажала?
11
4
=
7
Близнец 24.05.2021 10:08
ARIEL: Когда это Америка угрожала ликвидацией гражданского самолета и принудительно его себе сажала?

А самолёт был посажен принудительно ? Или КВС сделал запрос ,получил добро и принял решение садиться ?
1
12
=
-11
ARIEL 24.05.2021 10:11
Не отвечай вопросом на вопрос.
9
2
=
7
Близнец 24.05.2021 10:27
ARIEL: Не отвечай вопросом на вопрос.

А как можно отвечать на глупости ?
4
13
=
-9
Историк 24.05.2021 16:49
Почему америке ,израилю и другим можно использовать подобные методы , а батьке низзя ?


Потому что Лукашенко и Путин как Сталин и Гитлер. Они хотят развязать войну, а тебя отправить в рай. А против. Тебя нужно кастр.... В смысле люстрировать. Чик и нету.
4
1
=
3
uttkin 24.05.2021 12:10
Но ведь преступник был на самолете и его надо было изолировать от общества!!!
1
5
=
-4
ктото 24.05.2021 02:16
Посмотрите на лукашенко, еще кому-нибудь не понятно, почему править должны не более 2х сроков? Правитель заболевает от власти, он становится опасен для общества.
24
13
=
11
АПМ 24.05.2021 02:22
А Меркулиха скоко лет правит?
14
27
=
-13
Argentum 24.05.2021 08:43
ты лжешь как всегла. в германии парламенская республика а не единолмчная джамахирия.
18
15
=
3
Близнец 24.05.2021 09:17
Argentum: ты лжешь как всегла. в германии парламенская республика а не единолмчная джамахирия.

Ещё раз . Президент ермании — представительская должность ,читай - декоративная . Рулит канцлер .
7
9
=
-2
ARIEL 24.05.2021 09:57
В Германии глава государства - президент. Кури конституцию
7
5
=
2
ARIEL 24.05.2021 09:59
Полномочия канцлера ограничены, это скорее премьер, назначаемый парламентом, бундестагом
9
4
=
5
Близнец 24.05.2021 10:32
ARIEL: В Германии глава государства - президент. Кури конституцию

В ФРГ должность президента репрезентативная , а реальное управление страной находится руках правительства во ГЛАВЕ с федеральным канцлером .
А президент может представлять страну на международной арене , аккредитовать и принимать послов , присутствовать на фуршетах , участвовать в формировании правительства. Может назначать судей ,министров и т.д. по мелочи ..
1
10
=
-9
Ameno 24.05.2021 10:38
Не виляй, флюгер
8
3
=
5
Ameno 24.05.2021 10:39
Кто в ФРГ глава государства? Прямо и четко!!! В глаза смотреть!!!!!!
7
3
=
4
Ameno 24.05.2021 10:39
Имя, сестра, имя!
6
3
=
3
Близнец 24.05.2021 10:44
Ameno: Кто в ФРГ глава государства? Прямо и четко!!! В глаза смотреть!!!!!!

Смотрю в глаза и отвечаю . В третий раз . Формально глава ФРГ президент . Но управляет страной канцлер Вот такие у них загогулины ..
1
9
=
-8
Джентльмен 24.05.2021 10:54
Ameno: Не виляй, флюгер

Какой смысл разговаривать с флюгерами?

Политическое устройство нынешней Германии нельзя сравнивать с политическим устройством нынешней России. Это все равно что сравнивать БМВ с самокатом на том основании, что и у первого, и у второго есть колеса и руль.

Власть канцлера в ФРГ строго ограничена и во многом формальна. Власть реальная принадлежит победившим партиям и коалициям, по сути народу.

У нас, к сожалению, власть узурпируется узким кланом приближенных к ВВП лиц
10
2
=
8
Джентльмен 24.05.2021 10:56
Куда ближе аналогия с Германией 30-40 годов, когда всей полнотой власти располагал рейсхканцлер. Но только та история кончилась очень печально.
8
3
=
5
Franz 24.05.2021 12:30
Близнец: Ещё раз . Президент ермании — представительская должность ,читай - декоративная . Рулит канцлер .

Типа как у нас президент Ведмидев.
4
2
=
2
ктото 24.05.2021 09:05
Руководитель должен работать, а не править и у государства должны быть институты сдерживающие желания кого либо поправить вечно, умеривать хотелки желающих подправить законы или фальсифицировать выборы под себя, затыкать рты критикам сомнительными методами, полностью игнорировать мнение народа. В германии вероятно разработаны рычаги влияния на зазравшихся руководителей, Меркель производит впечатление исполнителя, который работает на государство, а не правителя, который под себя гребет, меняет законы под свою задницу, не боясь создать смуту в обществе.
16
4
=
12
ARIEL 24.05.2021 10:00
+++++++++++

И Путину давным-давно пора в отставку
13
4
=
9
ARIEL 24.05.2021 10:00
Пока до Гааги не дошло
12
5
=
7
GEORG W 24.05.2021 03:30
ктото: Посмотрите на лукашенко, еще кому-нибудь не понятно, почему править должны не более 2х сроков? Правитель заболевает от власти, он становится опасен для общества.


жену тоже меняешь раз в два года?
8
34
=
-26
ктото 24.05.2021 08:48
президент тебе жена что ли? Это человек нанятый на работу, но потом посчитавший оную своей миссией на земле. Есть главенство закона, правового государства, да в конце концов закона природы, но не как отдельного члена общества. Незаменимых нет, как и успехов в развитии народа. Тогда чего за этого держаться. Он опасен в своей помешанности властью
13
4
=
9
uttkin 24.05.2021 12:11
...для какого общества??? Народ доволен Батькой!!!
0
10
=
-10
Язва+ 24.05.2021 02:46
Летит так Аэрофлотом Владимир Соловьёв рейсом Москва-Рим к себе на озеро Комо. А тут украинский истребитель МИГ-29 принуждает пассажирский авиалайнер к посадке в Киеве и задерживает "журналиста".
Представляю, какой визг начнется в Кремле, МИДе...Шойгу снова двинет дивизии к границам Донбасса
24
9
=
15
АПМ 24.05.2021 03:03
Язва+: Летит так Аэрофлотом Владимир Соловьёв рейсом Москва-Рим к себе на озеро Комо. А тут украинский истребитель МИГ-29 принуждает пассажирский авиалайнер к посадке в Киеве и задерживает "журналиста".
Представляю, какой визг начнется в Кремле, МИДе...Шойгу снова двинет дивизии к границам Донбасса

Соловьев так не полетит... он же не идиот как ваши гульфики недоделанные ))
11
29
=
-18
Близнец 24.05.2021 09:20
И ещё.. Прежде чем садиться в самолёт ,не лишне хотя- бы одним глазиком взглянуть на экипаж лайнера . Чтобы потом не было мучительно больно ..
2
13
=
-11
Близнец 24.05.2021 09:22
Близнец: И ещё.. Прежде чем садиться в самолёт ,не лишне хотя- бы одним глазиком взглянуть на экипаж лайнера . Чтобы потом не было мучительно больно ..

Вдруг там петров с башировым за штурвалом..
4
12
=
-8
GEORG W 24.05.2021 03:30
Язва+: Летит так Аэрофлотом Владимир Соловьёв рейсом Москва-Рим к себе на озеро Комо. А тут украинский истребитель МИГ-29 принуждает пассажирский авиалайнер к посадке в Киеве и задерживает "журналиста".
Представляю, какой визг начнется в Кремле, МИДе...Шойгу снова двинет дивизии к границам Донбасса


а шо ты так за Нексту визжишь?
11
29
=
-18
ARIEL 24.05.2021 10:01
А ты что за Луку вписываешься, тролляра?
14
4
=
10
GEORG W 25.05.2021 05:29
ARIEL: А ты что за Луку вписываешься, тролляра?

от тролляры и слышу
2
5
=
-3
uttkin 24.05.2021 12:13
Да укропы просто собьют этот самолет и скажут, что это русские сбили...из рогатки...
0
6
=
-6
виктор 24.05.2021 03:33
свободу всем политическим заключенным. позор воздушным пиратам.
28
11
=
17
ARIEL 24.05.2021 10:01
виктор: свободу всем политическим заключенным. позор воздушным пиратам.

+++++
11
4
=
7
АПМ 24.05.2021 03:37
Это же каким идиотом надо быть, чтобы лететь над той страной, где он призывал убивать семьи полицейских?
13
32
=
-19
ктото 24.05.2021 08:50
некоторые румынам начали завидовать, глядя на этого пересидельца. В грех толкают.А исполнил он мерзко, гадко.
13
5
=
8
Близнец 24.05.2021 09:24
АПМ: Это же каким идиотом надо быть, чтобы лететь над той страной, где он призывал убивать семьи полицейских?

Когда в аэропорту вязали рэволюцыонэра , маму звал на помощь..
7
17
=
-10
ARIEL 24.05.2021 10:02
Вот твою маму точно надо опустить. Такую суку родила!
17
7
=
10
Близнец 24.05.2021 10:10
ARIEL: Вот твою маму точно надо опустить. Такую суку родила!

Ты тоже интеллихент ,поди ?
2
16
=
-14
ARIEL 24.05.2021 10:12
Не отвечай вопросом. Проглоти молча
11
4
=
7
Ameno 24.05.2021 10:38
Гы-Гы
9
2
=
7
кол 24.05.2021 11:33
Близнец:
АПМ: Это же каким идиотом надо быть, чтобы лететь над той страной, где он призывал убивать семьи полицейских?

Когда в аэропорту вязали рэволюцыонэра , маму звал на помощь..

Твою маму?!
5
2
=
3
Близнец 24.05.2021 14:21
кол:
Близнец:
АПМ: Это же каким идиотом надо быть, чтобы лететь над той страной, где он призывал убивать семьи полицейских?

Когда в аэропорту вязали рэволюцыонэра , маму звал на помощь..

Твою маму?!

Твою ?
0
6
=
-6
Историк 24.05.2021 19:21
Твою ?


У тебя твое пап, не ври.
2
2
=
0
Историк 24.05.2021 19:29
Твою ?

Близнцу геббельса

У тебя нерт мамы. У тебя двое пап.
2
2
=
0
Близнец 25.05.2021 09:03
Историк: Твою ?

Близнцу геббельса

У тебя нерт мамы. У тебя двое пап.

Это тебе твой муж сказал ?
0
1
=
-1
Историк 24.05.2021 17:10
Когда в аэропорту вязали рэволюцыонэра , маму звал на помощь..

Бизнесмен Евгений Пригожин, известный как "повар Путина", может быть причастен к убийству, утверждает Центр управления расследованиями (ЦУР) – проект движения "Открытая Россия".
В 2004 году в Неве было найдено тело 25-летнего Дмитрия Соколова. Как утверждает ЦУР, молодой человек утонул именно после того, как его избил Пригожин. Причиной конфликта, предположительно, стало то, что Соколов после празднования на корпоративе оказался на борту ресторана-теплохода New Island в Петербурге, который принадлежал бизнесмену. Эти сведения ЦУР, как утверждается, получил из уголовного дела, которое было возбуждено после гибели Соколова.

Убийцы и педофилы хотят запугать людей. Не выйдет, людоеды.
5
3
=
2
Загадка 24.05.2021 07:32
Белоруссия = Хамас, разрешенная в рф террористическая организация.
17
13
=
4
ARIEL 24.05.2021 10:03
Загадка: Белоруссия = Хамас, разрешенная в рф террористическая организация.

+++++
9
3
=
6
Загадка 24.05.2021 07:33
Для диктаторов люди ничто, власть всё, любой ценой.
19
12
=
7
Argentum 24.05.2021 08:41
таракан все более шагает по пути террориста каддафи и хусейна. вот уже и захваты воздушных судов пошли. ща ес обьявит ханство лукошка опасным для полетов, как даунбас, в связи с угрозой терактов.
17
18
=
-1
press 24.05.2021 09:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ARIEL 24.05.2021 10:03
Лукашенку в Гаагу!
13
5
=
8
press 24.05.2021 10:07
Да здравствует советский суд!))))
3
15
=
-12
Ameno 24.05.2021 10:35
ARIEL: Лукашенку в Гаагу!
С Путиным на пару
11
3
=
8
Джентльмен 24.05.2021 10:43
Позорный и очень опасный для Белоруссии и особенно для России прецедент. Российский официоз уже вовсю лукашенковскую ложь тиражирует.

Очень стыдно за нашу страну.
16
4
=
12
Близнец 24.05.2021 10:48
Джентльмен: Позорный и очень опасный для Белоруссии и особенно для России прецедент. Российский официоз уже вовсю лукашенковскую ложь тиражирует.

Очень стыдно за нашу страну.

Стыдно ? У нас есть кому просить прощения ..
3
14
=
-11
Джентльмен 24.05.2021 10:57
Очень жаль, что таких людей, как Лия Ахеджакова, очень мало.
14
3
=
11
Джентльмен 24.05.2021 10:57
А флюгеров очень много.
Не трудитесь отвечать, я с флюгерами не дискутирую
14
3
=
11
Близнец 24.05.2021 11:04
Джентльмен: А флюгеров очень много.
Не трудитесь отвечать, я с флюгерами не дискутирую

А зачем ответил ?
1
12
=
-11
press 24.05.2021 11:20
Суровый мужиг
1
12
=
-11
press 24.05.2021 11:17
Свободу всем политическим заключенным!
Лукашенко в Гаагу!
С Путиным на пару!

Не, ну чисто даже просто поржать над этими комичными персонажами - уже стоит того, чтобы зайти на КП)))) К кому они все время здесь обращаются??

4
10
=
-6
press 24.05.2021 11:32
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
press 24.05.2021 11:43
Еще один привет модератору. Это уже становится интересно. То есть, то сообщение вы считаете нормальным, оставив его? А мое, где я вас ткнул в него носом блокируете.

Это НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА, ТОВАРИЩИ!
4
12
=
-8
press 24.05.2021 11:51
ARIEL: Вот твою маму точно надо опустить. Такую суку родила!


Уважаемый модератор. Разъясните, пожалуйста, свое отношение к подобным репликам. Если тут, по-вашему, нет ничего оскорбительного, так и скажите - пусть все гости сайта знают и берут на вооружение.
5
12
=
-7
кол 24.05.2021 11:55
А сколько км оставалось до Вильнюса? И до Минска?
1
1
=
0
АПМ 24.05.2021 12:06
У Чалдона сладко засосало под ложечкой...
Ну вот теперь точно, НАТО приде-порядок наведе... и начал химическим карандашом рисовать звездочки на своем любимом полосатом матраце...
3
13
=
-10
кол 24.05.2021 12:22
АПМ: У Чалдона сладко засосало под ложечкой...
Ну вот теперь точно, НАТО приде-порядок наведе... и начал химическим карандашом рисовать звездочки на своем любимом полосатом матраце...

А сколько км оставалось до Вильнюса? И до Минска?

0
4
=
-4
арбуз 24.05.2021 14:48
Ща скажу.
Ну, примерно, как от водопадной до островской...
2
2
=
0