#
#
Просмотров: 1352
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3286
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11951
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Президент В. Путин обратился к россиянам

В. Путин обратился к россиянам

Президент обрисовал ситуацию с коронавирусной инфекцией и дал ориентиры на будущее.

Владимир Путин заявил о том, что в России выявление носителей коронавирусной инфекции происходило на ранней стадии, что позволяло прерывать цепочки распространения.
В других странах перегрузка госпиталей стала причиной высокой смертности, отметил глава государства. Однако системная работа в России позволила не допустить этого.

Борьба с эпидемией продолжается. Медработники продолжат получать стимулирующие выплаты - до 15 сентября. Они освобождены от подоходного налога, кроме того, будут учтены при начислении отпускных.

Видео: ТАСС



Владимир Путин предложил "распределять налоговую нагрузку более дифференцированно".

С 1 января 2021 года, как сообщил президент, ставка НДФЛ для тех, кто зарабатывает более 5 миллионов рублей в год, вырастет с 13% до 15% (повышенная процентная ставка будет применяться к части зарплаты, превышающей 5 млн.). Это должно дать дополнительно 60 миллиардов рублей в год. Привлеченные средства, по идее Путина, будут направлены на лечение детей с редкими заболеваниями. Эти средства пойдут плюсом к тем ресурсам, что направляются на лечение таких детей.

Также президент предложил ряд мер по материальной поддержке граждан и организаций во время вывода из режима санитарных ограничений.

• Проценты по страховым взносам в IT-сфере будут снижены с 14% до 7,6%, налог на прибыль будет 3% вместо 20%.

• В июле еще раз выплатят по 10 тыс. руб. на каждого ребенка до 16 лет. Те, кто получил июньскую выплату, получат июльскую автоматически.

• Семьи, где оба родителя потеряли работу, продолжат получать по 3 тыс. руб. на ребенка и повышенное пособие по безработице и в июле, и в августе.

• Льготная ипотека будет распространена на новое жилье стоимостью до 6 млн руб., а в крупных городах — до 12 млн руб.

• Выплаты соцработникам будут продлены до 15 сентября.

• На программу льготных кредитов под 2% будет выделено еще 100 млрд руб.

• Регионы получат еще 100 млрд руб. в дополнение к 200 млрд руб., уже выделенным на борьбу с ковидом

23.06.2020
Просмотров: 3112 | Комментариев: 57
виктор 23.06.2020 21:15
россияне ждут я устал я ухожу.
26
5
=
21
lubababa 23.06.2020 23:16
чо, правда уходишь ?!
я не верю своим глазам.
такое счастье
4
5
=
-1
888 23.06.2020 21:24
Не устал, полон сил, бодр и готов работать еще лет 50-100
10
2
=
8
ТОТ 23.06.2020 23:56
888: Не устал, полон сил, бодр и готов работать еще лет 50-100

Ну да в свои 54 года Ленин был дедушкой а Путин в 70 молодой и энергичный политик.....Видать кому то это очень вкусная попа.....лизать не перелизать
7
3
=
4
крэг 23.06.2020 21:28
Вот вам пока один пункт новой конституции- дети главная забота страны. Но за счет нового оброка на физлиц. Это первый звоночек, потом будут другие пункты и оброк 15% для всех
13
5
=
8
Патриот 23.06.2020 21:53
крэг: Вот вам пока один пункт новой конституции- дети главная забота страны. Но за счет нового оброка на физлиц. Это первый звоночек, потом будут другие пункты и оброк 15% для всех

У тебя, болезный, зарплата 5 млн?
Так до 5 млн 13% останется. С шестого миллиона 15% придется платить.
3
19
=
-16
Владимир Путин предложил "распределять налоговую нагрузку более дифференцированно". С 1 января 2021 года, как сообщил президент, ставка НДФЛ для тех, кто зарабатывает более 5 миллионов рублей в год, вырастет с 13% до 15%
Ну ожидаем обвал рубля.....
13
4
=
9
Патриот 23.06.2020 22:02
петросян-месный: Владимир Путин предложил "распределять налоговую нагрузку более дифференцированно". С 1 января 2021 года, как сообщил президент, ставка НДФЛ для тех, кто зарабатывает более 5 миллионов рублей в год, вырастет с 13% до 15%
Ну ожидаем обвал рубля.....

На Кузпрессе его со дня загрузки сайта ожидают. Обвал случается, когда включают печатный станок, а не повышают налоги миллионерам.
2
20
=
-18
Забегаю я в буфет
Не гроша в кармане нет
Разменяйте десять миллионов...
12
4
=
8
крэг 23.06.2020 21:36
И где же легендарная, обещаная на всю терентьевскую, программа "резкого подъема экономики и увеличения уровня жизни(быстрого, опять же) всех?
Нету, блин...
12
4
=
8
888 23.06.2020 21:50
крэг: И где же легендарная, обещаная на всю терентьевскую, программа "резкого подъема экономики и увеличения уровня жизни(быстрого, опять же) всех?
Нету, блин...
А удвоение ВВП?
10
2
=
8
888 23.06.2020 21:50
Сроки удваивают и утраивают, вот и все
10
2
=
8
Ruthenium 23.06.2020 22:21
888: А удвоение ВВП?

Обнуление!
11
5
=
6
Патриот 23.06.2020 22:24
Аж ВВС в шоке: ставка налога на прибыль айтишным компаниям понижается до 3% бессрочно.
3
20
=
-17
Патриот 23.06.2020 21:50
Опять однако по 10 тыс на детишек до 16 раздавать будет.
2
22
=
-20
Тайга 23.06.2020 21:53
при такой демографии он их и без пандемии платить должен, а в пандемию дык в 3 раза больше
13
2
=
11
Тайга 23.06.2020 21:55
за 20 лет, увидел- больным детям всей страной собираем...надож забота голимая- стыд у них есть?!
15
2
=
13
Патриот 23.06.2020 22:05
Тайга: за 20 лет, увидел- больным детям всей страной собираем...надож забота голимая- стыд у них есть?!

А у тебя? Собранные с 6-го и выше миллиона налоги пойдут на лечение детей с редкими заболеваниями.
2
19
=
-17
Тайга 23.06.2020 22:07
он 20 лет рулит- и ты меня решил ЭТИМ усовестить?!
12
2
=
10
Тайга 23.06.2020 22:09
он уже Брежнева пересидел, но тот даже в маразме для страны делал больше, чем это
16
2
=
14
Патриот 23.06.2020 22:00
Тайга: при такой демографии он их и без пандемии платить должен, а в пандемию дык в 3 раза больше

А материнский капитал раздавать прям при выходе из подъезда. В твоём дурдоме так и делают.
2
19
=
-17
Тайга 23.06.2020 22:03
столько- сколько они из страны выносят, можно из роддома сразу в дворцы селить
17
2
=
15
888 23.06.2020 21:51
Что-то президент болтлив стал. Уже час болтает без толку
11
2
=
9
888 23.06.2020 21:52
Старый уже, как поздний Брежнев
11
2
=
9
888 23.06.2020 21:53
Все. Кончил
9
3
=
6
Язва+ 23.06.2020 21:53
Ну всё. Миллиардеры Forbes уйдут в "тень"
12
3
=
9
женщина 25.06.2020 00:16
Язва+: Ну всё. Миллиардеры Forbes уйдут в "тень"

а им то чего уходить? у них не зарплата, у них дивиденды, там то налог не меняется
2
0
=
2
крэг 23.06.2020 22:01
Никуда не денутся, это точно.
10
2
=
8
Ruthenium 23.06.2020 22:24
Путинский обнулительный аттракцион невиданной щедрости пиарят все подкремлёвские СМИ, сегодняшнаяя заставка Яндекса:
10
5
=
5
Ruthenium 23.06.2020 22:28
Гаага на него так подействовала?
10
5
=
5
Патриот 23.06.2020 22:34
Ruthenium: Гаага на него так подействовала?

В Гааге майдан, жизни черных имеют значение.
2
19
=
-17
Патриот 23.06.2020 22:35
В Гааге грабят магазины, все как по всей Европе.
1
19
=
-18
Ruthenium 23.06.2020 22:42
Ну пограбят немного и перестанут.
10
5
=
5
кол 24.06.2020 03:35
Патриот:
Ruthenium: Гаага на него так подействовала?

В Гааге майдан, жизни черных имеют значение.

Писец капитализмы, а вы на него только подсели, идиоты Достоевского.
0
4
=
-4
Патриот 23.06.2020 22:29
ВВС тоже "подкремлевская"?
1
20
=
-19
Ruthenium 23.06.2020 22:32
Однозначно! Чё-то не припомню, чтоб эта лавочка была против выкачивания бабла из России в офшоры Британии.
12
5
=
7
Так скупщики краденого ,тоже понимают что воровать плохо,но телефоны перешивать не прекращают...
12
4
=
8
К.Е.Беня-М 23.06.2020 23:32
Засада!
5
3
=
2
ТОТ 23.06.2020 23:59
Ruthenium: Путинский обнулительный аттракцион невиданной щедрости пиарят все подкремлёвские СМИ, сегодняшнаяя заставка Яндекса:


А в это время в МИНФИНЕ:


Большинство мер поддержки экономики, введенных правительством на фоне коронавирусного кризиса прекратят действие с 1 июля. Об этом, выступая на конференции инвесторов «Ренессанс Капитала», заявил во вторник замминистра финансов Алексей Моисеев.


Вот так помощь от Путина!!!! Ну воооооще цирк галактического масштаба.....
7
3
=
4
Язва+ 23.06.2020 23:36
- У нас какая форма правления, президентско-парламентская или парламентско-президентская?
- Владимир-Владимирская.
10
2
=
8
ТОТ 24.06.2020 00:03
Все под прямым Путинским контролем??????

Цены на билеты в фирменный поезд выросли в четыре раза. Об этом сообщил один из пассажиров поезда в сети.
Стоимость билетов в купейные выгоны на двухэтажный фирменный поезд сообщением «Петрозаводск-Москва» выросла в четыре раза. В расчёт брались цены за январь и июль 2020 года.

Сейчас билет в одну сторону на 3 июля обойдётся гражданину в 6 427 рублей, а в начале года его можно было приобрести за 1 498 рублей. Сами перевозчики уверяют, что подорожание связано с сезоном – летние отпуска.
8
3
=
5
ТОТ 24.06.2020 01:16
А ни кто не подскажет почему написано прямой эфир (текущее время 17-00 мск) а на часах у Путина 15-00 ????? Разница во времени с параллельной вселенной 2 часа????
8
2
=
6
кол 24.06.2020 03:38
ТОТ: А ни кто не подскажет почему написано прямой эфир (текущее время 17-00 мск) а на часах у Путина 15-00 ????? Разница во времени с параллельной вселенной 2 часа????

Да нет никакого П. есть страна путинемия.
2
3
=
-1
женщина 25.06.2020 00:33
ТОТ: А ни кто не подскажет почему написано прямой эфир (текущее время 17-00 мск) а на часах у Путина 15-00 ????? Разница во времени с параллельной вселенной 2 часа????


когда в москве 17-00, во Франции, Италии 15-00 .. наверно оттуда вещает, из бункера .. ну или это на самом деле запись
1
0
=
1
так - то 24.06.2020 06:37
Все те же рожи, но - за те же деньги... (Вишневский), полагаю про Путина...
3
4
=
-1
мужиккакойта 24.06.2020 21:14
Уход Путина!?? Сделает ли это Россию чище? Не знаю, но вот если кто из нас перестанет злословить, обманывать, осуждать, сквернословить - это реально сделает наше общество лучше... Начни с себя...
0
2
=
-2
Завальный 24.06.2020 21:21
Начни с себя...

Обнулиться советуешь, что ли?
Да ты бунтовщик, похоже
3
1
=
2
Тайга 24.06.2020 21:17
Всё о ПОПРАВКАХ за 30 минут ГОЛОСОВАНИЕ 1 ИЮЛЯ Конституция, Обнуление сроков Путина

https://youtu.be/EFAFkkjPjU0

Тут "наш" бывший максимов, хрен ему в зад,вещает, как простой народ завидует богатым и умным)))
2
0
=
2