#
#
Просмотров: 561
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2981
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11962
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Американский производитель одежды и обуви Nike уходит из России

Nike уходит из России

Американский производитель одежды и обуви Nike полностью уходит с российского рынка.

"Компания Nike приняла решение уйти с российского рынка. В связи с этим сайт Nike.com и мобильное приложение Nike больше не будут доступны в этом регионе. Магазины Nike недавно временно закрылись и больше не откроются", — сообщает компания.

В марте Nike перестал доставлять продукцию в Россию, однако решение о закрытии офлайн-магазинов не принималось, отмечает РИА "Новости".

В РФ Nike работал через ООО "Найк" (оптовая компания) и "Найк Ритэйл" (оператор розничных продаж), уточняет "Интерфакс". Обе компании принадлежат нидерландским структурам Nike. Выручка ООО "Найк" в прошлом году составила 20,88 млрд рублей (рост в 1,6 раза по сравнению с показателем за 2020 год). Чистая прибыль составила 1,36 млрд рублей (128,9 млн рублей годом ранее), оказавшись рекордной за последние годы. Выручка "Найк Ритэйл" в 2021 году составила 4,67 млрд рублей, чистая прибыль - 8,1 млн рублей.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

По заявлению Минобороны РФ, на 25 марта выполнены основные задачи первого этапа – существенно снижен боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

23.06.2022
Просмотров: 2123 | Комментариев: 85
Папа 23.06.2022 21:44
Армяне нам помогут, как при СССР делали.
8
5
=
3
Franz 23.06.2022 21:52
Грузины, Адидас палёный гнали, у меня в 90-м году был спортивный костюм Адидас, из Батуми.
7
4
=
3
Упс 23.06.2022 23:17
Только на жопе расходится
5
4
=
1
Упс 23.06.2022 23:17
А так то ниче
4
4
=
0
Близнец 24.06.2022 10:45
Упс: Только на жопе расходится

Кушать меньше надо ?
2
1
=
1
Близнец 24.06.2022 11:03
Franz: Грузины, Адидас палёный гнали, у меня в 90-м году был спортивный костюм Адидас, из Батуми.

А в Одессе " Абидас" качеством лучше тачали .И "Wrangler" шили лучше ,чем в Прокопьевске .
1
1
=
0
Kotafey 23.06.2022 22:15
Челночный бизнесс с Турции,Вьетнама и т.п. снова будет актуальным...

У адидас к приеру несколько десятков заводов по всему миру.Полный список тут:
https://www.adishop.by/sluzhba-podderzhki-klientov/pomoshh/zavodyi-produkczii-adidas.html

Продукция Nike производится по всему миру . Точные данные говорят о том, что во всем мире насчитывается 554 фабрики Nike, расположенные в 42 странах, где работают 1017345 человек.
Основные производственные фабрики расположены во Вьетнаме, Китае, Шри-Ланке, Японии, США, Бразилии, Индонезии и многих других странах.
6
2
=
4
кол 24.06.2022 08:37
Kotafey: Челночный бизнесс с Турции,Вьетнама и т.п. снова будет актуальным...


Ну да новый ватный путь из Вьетнама в чебуреки. На осликах.
4
4
=
0
Kotafey 24.06.2022 15:03
Тропа Хо Ши Мина
2
1
=
1
Kotafey: Челночный бизнесс с Турции,Вьетнама и т.п. снова будет актуальным...

У адидас к приеру несколько десятков заводов по всему миру.Полный список тут:

А на чём поедете по великому челночному пути?
Мальчик хочет в Вьетнам, но...
3
3
=
0
Kotafey 24.06.2022 15:04
На Лаосских Т-34 поедем. Они дорогу знают.
2
0
=
2
кол 24.06.2022 15:30
сам я не местный:
Kotafey: Челночный бизнесс с Турции,Вьетнама и т.п. снова будет актуальным...

У адидас к приеру несколько десятков заводов по всему миру.Полный список тут:

А на чём поедете по великому челночному пути?
Мальчик хочет в Вьетнам, но...

Караваном на осликах, только не тропой, а путем из Вьетконга в Кузню, через Тибет, Китай, Алтай и в дамки.
0
0
=
0
Kotafey 24.06.2022 20:41
через дружесский Афганистан...и Усаме мож медаль дадим за атаку Пентагону)
2
0
=
2
uttkin 24.06.2022 12:01
Так, это же в основном дружественные нам страны, проживем, однако?
0
1
=
-1
виктор 23.06.2022 23:04
абибасы народ носил и будет носить. на найки дэнег нет.
5
3
=
2
Argentum 23.06.2022 23:06
Пусть валят нафиг. Ток выигроле. Китай абибасы пришлёт .
2
8
=
-6
Argentum: Пусть валят нафиг. Ток выигроле. Китай абибасы пришлёт .

По цене Найка.
3
3
=
0
Близнец 24.06.2022 10:48
сам я не местный:
Argentum: Пусть валят нафиг. Ток выигроле. Китай абибасы пришлёт .

По цене Найка.

А очи на шо ?Зырь шо купляешь .
2
2
=
0
кол 24.06.2022 15:32
сам я не местный:
Argentum: Пусть валят нафиг. Ток выигроле. Китай абибасы пришлёт .

По цене Найка.

Я предлагаю новый путь, а-то пока до Кузни дойдет в два раза дороже становится.
0
0
=
0
Близнец 24.06.2022 10:47
Argentum: Пусть валят нафиг. Ток выигроле. Китай абибасы пришлёт .

Твой друг " ржинемогу" в поход собрался . После выпускного .
2
1
=
1
кол 24.06.2022 15:35
Близнец:
Argentum: Пусть валят нафиг. Ток выигроле. Китай абибасы пришлёт .

Твой друг " ржинемогу" в поход собрался . После выпускного .

А твой Какай-не-хОчу после пропустного стаканчика?
0
0
=
0
Упс 23.06.2022 23:16
Кто остается? Проще сказать
6
4
=
2
Упс 23.06.2022 23:17
Маки, маки, красные маки
5
4
=
1
Близнец 24.06.2022 11:05
Упс: Кто остается? Проще сказать

Никого не остаётся ? Пока ты ещё здесь - авось не пропадём ..
0
1
=
-1
bim-bom 24.06.2022 00:02
Пора вспоминать про лапти. Исконно рассейская обувка!
7
9
=
-2
Ruthenium 24.06.2022 00:11
Ну так-то да, любили хохлы в старину в лаптях фоткаться, или вообще босиком:
7
6
=
1
кол 24.06.2022 08:22
Ruthenium: Ну так-то да, любили хохлы в старину в лаптях фоткаться, или вообще босиком:

И по-русски не говорили как сейчас. Пушкин совратил. А какой он русский? Щас Путин во блуд ввел.
1
8
=
-7
Близнец 24.06.2022 11:10
кол:
Ruthenium: Ну так-то да, любили хохлы в старину в лаптях фоткаться, или вообще босиком:

И по-русски не говорили как сейчас. Пушкин совратил. А какой он русский? Щас Путин во блуд ввел.

Так и по- украински не говорили ,как ты сейчас гутаришь .
1
1
=
0
кол 24.06.2022 15:39
Близнец:
кол:
Ruthenium: Ну так-то да, любили хохлы в старину в лаптях фоткаться, или вообще босиком:

И по-русски не говорили как сейчас. Пушкин совратил. А какой он русский? Щас Путин во блуд ввел.

Так и по- украински не говорили ,как ты сейчас гутаришь .

Ты идя-идиот или засланный казачок из Китая? При Пушкине не было русского языка отфильтрованного Пушкиным. Верхний класс говорил на французском, вахлачок.
0
0
=
0
Ruthenium 24.06.2022 12:14
кол:
Ruthenium: Ну так-то да, любили хохлы в старину в лаптях фоткаться, или вообще босиком:

И по-русски не говорили как сейчас. Пушкин совратил. А какой он русский? Щас Путин во блуд ввел.

В 19 веке деревенские кацапы тоже на русском литературном не говорили, Пушкин через общеобразовательную школу и их совратил.
2
0
=
2
кол 24.06.2022 15:42
кол:
Ruthenium: Ну так-то да, любили хохлы в старину в лаптях фоткаться, или вообще босиком:

И по-русски не говорили как сейчас. Пушкин совратил. А какой он русский? Щас Путин во блуд ввел.

Никогда не реагировал на минусы. Просто эти минусы свидетельство, что люди совершенно не знают свою историю.
0
0
=
0
ARIEL 24.06.2022 00:22
bim-bom: Пора вспоминать про лапти. Исконно рассейская обувка!

"Пусть нас лапотной Россией
Называет Вашингтон,
Мы сегодня запустили
Лапоть свыше пяти тонн!"
(частушки из "Москва слезам не верит")
5
7
=
-2
ARIEL 24.06.2022 00:22
Зря вы так, бим-бом.
3
3
=
0
ARIEL 24.06.2022 00:24
Только провоцируете на ответную грубость.

А между тем в России много людей сочувствующих Украине, думаю, каждый второй. Только открыто это при нынешнем режиме невозможно выражать, сами понимаете
6
7
=
-1
ARIEL 24.06.2022 00:25
Агрессивных зет-сторонников думаю процентов 20-25, но они активны и заметны. Остальные - неопределившееся болото, которые из безопасности могут поддержать властный мейнстрим
4
6
=
-2
кол 24.06.2022 08:11
ARIEL: Агрессивных зет-сторонников думаю процентов 20-25, но они активны и заметны. Остальные - неопределившееся болото, которые из безопасности могут поддержать властный мейнстрим

Это не властный мейнстрим. Это решение одного человека, из которого сами же выкормили страшилку, а теперь боятся слово поперек сказать. Путин также смертен. И потом кто проверял его мозг? Может он уже не адекват?! Ведь завил недавно о среднем классе в 17000?!
6
5
=
1
Близнец 24.06.2022 11:12
кол:
ARIEL: Агрессивных зет-сторонников думаю процентов 20-25, но они активны и заметны. Остальные - неопределившееся болото, которые из безопасности могут поддержать властный мейнстрим

Это не властный мейнстрим. Это решение одного человека, из которого сами же выкормили страшилку, а теперь боятся слово поперек сказать. Путин также смертен. И потом кто проверял его мозг? Может он уже не адекват?! Ведь завил недавно о среднем классе в 17000?!

Некоторые и жён не узнают и с лисапеда падают . И шо ?
1
3
=
-2
Близнец:
кол:
ARIEL: Агрессивных зет-сторонников думаю процентов 20-25, но они активны и заметны. Остальные - неопределившееся болото, которые из безопасности могут поддержать властный мейнстрим

Это не властный мейнстрим. Это решение одного человека, из которого сами же выкормили страшилку, а теперь боятся слово поперек сказать. Путин также смертен. И потом кто проверял его мозг? Может он уже не адекват?! Ведь завил недавно о среднем классе в 17000?!

Некоторые и жён не узнают и с лисапеда падают . И шо ?

Та ни шо.
Зато каждого стерха в яйцо в лицо узнаёт.
1
2
=
-1
Близнец 24.06.2022 13:57
сам я не местный:
Близнец:
кол:
ARIEL: Агрессивных зет-сторонников думаю процентов 20-25, но они активны и заметны. Остальные - неопределившееся болото, которые из безопасности могут поддержать властный мейнстрим

Это не властный мейнстрим. Это решение одного человека, из которого сами же выкормили страшилку, а теперь боятся слово поперек сказать. Путин также смертен. И потом кто проверял его мозг? Может он уже не адекват?! Ведь завил недавно о среднем классе в 17000?!

Некоторые и жён не узнают и с лисапеда падают . И шо ?

Та ни шо.
Зато каждого стерха в яйцо в лицо узнаёт.

Да ты шо ? Так это он с ними пытался поздороваться после пламенных речей ? А чё все смеются тогда ?
Из соцсетей :" Если никто не видит стерхов за моей спиной ,которым я пожимаю ру..крыло , это не значит ,что их там нет !" Вооот ..
0
0
=
0
Ну, вот видишь, у амфороносца уже и стерхи за спиной... интересно, каким местом он пожимает им руки?
2
0
=
2
кол 24.06.2022 15:45
Близнец:
сам я не местный:
Близнец:
кол:

Дубинушка, когда ты поймешь, что роль Байдена - это не роль царя, а простого исполнителя решения большинства. А у нас один чел навязывает 150 млн. свою волю. Вы ипанутые или как?
3
0
=
3
Kotafey 24.06.2022 15:07
ARIEL: в России много людей сочувствующих Украине, думаю, каждый второй.


Ага каждый второй...про это Высоцкий пел...

По выжженной равнине —
За метром метр —
Идут по Украине
Солдаты группы «Центр».

— На «первый-второй» рассчитайсь!
— Первый-второй…
Первый, шаг вперёд — и в рай!
— Первый-второй…
А каждый второй — тоже герой —
В рай попадёт вслед за тобой.
2
0
=
2
Близнец 24.06.2022 11:07
bim-bom: Пора вспоминать про лапти. Исконно рассейская обувка!

" Куив— мать городов русских ". Значит лапти и вам в пору учиться плести .
1
1
=
0
Kotafey 24.06.2022 15:09
Близнец: Значит лапти и вам в пору учиться плести .

Неа, им нужны будут германские протезы , они будут в паралимпиадах участвовать,для безногих,безруких,безглазых, золото добывать неньке ридной.
2
0
=
2
кол 24.06.2022 19:07
Kotafey:
Близнец: Значит лапти и вам в пору учиться плести .

Неа, им нужны будут германские протезы , они будут в паралимпиадах участвовать,для безногих,безруких,безглазых, золото добывать неньке ридной.

Не говори гоп, пока не перепрыгнул.
1
0
=
1
uttkin 24.06.2022 11:31
Обожаю белорусскую обувь! Умеют же белорусы создавать обувь для проблемных ног!!!
1
0
=
1
Murka 24.06.2022 08:26
Прощай «Найк»!А.. Всё равно всё из Китая и оттуда друзья-товарищи найдут чем тебя заменить
2
5
=
-3
кол 24.06.2022 08:51
Murka: Прощай «Найк»!А.. Всё равно всё из Китая и оттуда друзья-товарищи найдут чем тебя заменить

Все из Китая? По американским технологиям? Запросто могут Китай лишить лицензий. Китай задумается. Они вас спасать не будут. При внешней поддержке будут говорить одно, а делать как Путин, все наоборот.
4
6
=
-2
Близнец 24.06.2022 11:15
кол:
Murka: Прощай «Найк»!А.. Всё равно всё из Китая и оттуда друзья-товарищи найдут чем тебя заменить

Все из Китая? По американским технологиям? Запросто могут Китай лишить лицензий. Китай задумается. Они вас спасать не будут. При внешней поддержке будут говорить одно, а делать как Путин, все наоборот.

А вас кто спасать будет ? Из европий уже гонят . Даже британский хиппи уже в Руанду страдальцев пытается сослать .А ведь обещал холить и лелеять .
1
2
=
-1
Murka: Прощай «Найк»!А.. Всё равно всё из Китая и оттуда друзья-товарищи найдут чем тебя заменить

За три ценника.
3
3
=
0
Близнец 24.06.2022 11:35
сам я не местный:
Murka: Прощай «Найк»!А.. Всё равно всё из Китая и оттуда друзья-товарищи найдут чем тебя заменить

За три ценника.

С каких пор китайские товары стали дороже подделок , сшитых в прокопьевсках ?
1
1
=
0
Близнец:
сам я не местный:
Murka: Прощай «Найк»!А.. Всё равно всё из Китая и оттуда друзья-товарищи найдут чем тебя заменить

За три ценника.

С каких пор китайские товары стали дороже подделок , сшитых в прокопьевсках ?

Не путай свой прокобас с серым импортом.
0
2
=
-2
Близнец 24.06.2022 14:00
сам я не местный:
Близнец:
сам я не местный:
Murka: Прощай «Найк»!А.. Всё равно всё из Китая и оттуда друзья-товарищи найдут чем тебя заменить

За три ценника.

С каких пор китайские товары стали дороже подделок , сшитых в прокопьевсках ?

Не путай свой прокобас с серым импортом.

Что такое " прокобас" ? На каком месте ты его носишь ?
0
0
=
0
Мне то откуда знать, что ты в прокопе шьёшь и на чём это носишь? абидасс, прокобасс, педобасс...
0
0
=
0
uttkin 24.06.2022 11:33
В Кемеровской области были свои обувные фабрики, однако? А томские калоши - вообще шедевр! Как скалолаз бывший утверждаю!!!
0
0
=
0
кол 24.06.2022 09:04
Вовий перекрывая газ, ускоряет Европу отказаться от российского газа. Готовится 7 пакет санкций.
4
4
=
0
Близнец 24.06.2022 11:24
кол: Вовий перекрывая газ, ускоряет Европу отказаться от российского газа. Готовится 7 пакет санкций.

Поговаривают ,что в 7 пакет ссанкций против России будут включены страны Евросоюза , которые меньше других пострадали от первых шести пакетов .
0
5
=
-5
кол 24.06.2022 15:49
Близнец:
кол: Вовий перекрывая газ, ускоряет Европу отказаться от российского газа. Готовится 7 пакет санкций.

Поговаривают ,что в 7 пакет ссанкций против России будут включены страны Евросоюза , которые меньше других пострадали от первых шести пакетов .

Мели Емеля, коли щука в зад смотрит.
0
0
=
0
Хиус 24.06.2022 09:22
Десять лет мак не родил, а с голоду никто не помер.
Так и с Найком. Где то лежит спортивный костюм, ещё в 92-ом привезенный из Германии. Хорошо, что выдерживается стандарт, зная свой размер и рост, можно быть уверенным, оденешь, точно подойдёт.
Китайские кроссовки Bona по прочностным характеристикам ещё и фору дадут найкам, адидасам, и прочим. А по цене вообще вне конкуренции.
4
8
=
-4
UVG 24.06.2022 09:30
В прошлом году, из за своей недальновидности, выбросил кирзовые сапоги, валявшиеся на чердаке в огороде (наследство от старого хозяина). Сожалею.
8
4
=
4
Franz 24.06.2022 10:07
И сдал обрез в милицию...
5
3
=
2
Близнец 24.06.2022 11:26
Franz: И сдал обрез в милицию...

А наган почто не сдал ?
0
1
=
-1
Близнец 24.06.2022 11:28
UVG: В прошлом году, из за своей недальновидности, выбросил кирзовые сапоги, валявшиеся на чердаке в огороде (наследство от старого хозяина). Сожалею.

А если бы не выбросил ,то сейчас бы в них на бесплатные фильмы в " Октябрь" пошёл ?
0
3
=
-3
uttkin 24.06.2022 11:37
Не, ну! Начищенные до блеска кирзовые сапоги - это суперобувь!!! Я как-то ходил по Коканду в кожаных сапогах...они так скрипели!!!
0
0
=
0
кол 24.06.2022 15:52
Близнец:
UVG: В прошлом году, из за своей недальновидности, выбросил кирзовые сапоги, валявшиеся на чердаке в огороде (наследство от старого хозяина). Сожалею.

А если бы не выбросил ,то сейчас бы в них на бесплатные фильмы в " Октябрь" пошёл ?

Сидишь от безделья хурню сочиняешь, крабом на галерах вообразится?
3
0
=
3
lis0chca 24.06.2022 10:32
Хиус: Десять лет мак не родил, а с голоду никто не помер.
Так и с Найком. Где то лежит спортивный костюм, ещё в 92-ом привезенный из Германии. Хорошо, что выдерживается стандарт, зная свой размер и рост, можно быть уверенным, оденешь, точно подойдёт.
Китайские кроссовки Bona по прочностным характеристикам ещё и фору дадут найкам, адидасам, и прочим. А по цене вообще вне конкуренции.

В костюме 92 года, хоть и новом, будете выглядеть динозавром. Ну, когда вам ого-скока лет, вам и всё равно, чистенький да и ладно, а двадцатилетним охота отличаться, уйти от нас подальше, это естественно и хорошо.
Да и пожилым я бы советовала менять одёжу, обувь, зонты почаще, не ходить с допотопными вещами, так внешний вид потёртый, а ещё замшелый зонтик в руках, не очень приятно. Надо времени соответствовать, хоть и некоторым неохота.
5
4
=
1
Хиус 24.06.2022 10:42
Соответствую...))
В настоящих гуччи дрова рублю,в огороде работаю...
4
0
=
4
lis0chca 24.06.2022 11:18
Оооо! Штаны начала века, позор в таких по огороду ходить. А вы щё и на крышу в этом отстое лазаете. Позорите советских людей! Щас в моде синие, равномерной окраски, без потёртостей. Допускается лёгкая рванина. классического фасона.
4
4
=
0
Близнец 24.06.2022 11:34
lis0chca: Оооо! Штаны начала века, позор в таких по огороду ходить. А вы щё и на крышу в этом отстое лазаете. Позорите советских людей! Щас в моде синие, равномерной окраски, без потёртостей. Допускается лёгкая рванина. классического фасона.

А как вам шапочка от владелицы модного бутика ? Такие ,помнится ,носили модницы в 80 - х прошлого века .
3
2
=
1
Хиус 24.06.2022 12:26
...
3
0
=
3
кол 24.06.2022 16:09
Хиус: ...

Божий одуванчик.
0
0
=
0
Kotafey 24.06.2022 15:13
Сейчас в моде укропское.
2
3
=
-1
кол 24.06.2022 16:05
Kotafey: Сейчас в моде укропское.

Не, котовский, это представление советских об агрессоре. Войну выиграли русские, заметь не говорят советские. Американцы ни в чем не помогли. Открыли второй фронт в 44. Лучше бы не открывали, сами бы справились. Вот за такое отношение - вам никто больше не поможет.
2
2
=
0
Kotafey 24.06.2022 20:37
Это фильм снятый на Киностудии им. Александра Довженко (УССР)украми про укров.
2
0
=
2
lis0chca 24.06.2022 11:21
"Мак не родил, мак не родил", а фирмУ с гордостью демонстрируете. Патриоты России...
3
2
=
1
Хиус 24.06.2022 12:17
)) Ага, демонстрирую, что мне по фигу. Вот инструмент хороший, это другое дело. Сегодня нужно несколько шпал распустить
1
0
=
1
lis0chca 24.06.2022 12:59
Когда пофигу,- не демонстрируют, валяются гуччи на участке, на гвозде в бане висят себе и висят, вспоминают, када штаны надёрнуть нада... Так, что двуличие ваше, Хиус, во всей красе...
3
3
=
0
uttkin 24.06.2022 11:39
Так, джинсы все для этого и предназначены...были...у нас, в лапотной России, джинсы - это верх моды!!! Особенно, дырявые...
2
0
=
2
lis0chca 24.06.2022 10:41
Если такая выручка и прибыли в сети, то большинство всё ж таки ходит на тренировки, а не по праздникам надевает спортивный костюм 92 года и совсем не мечтает о гипромезе-коксохиме.
3
3
=
0
Папа 24.06.2022 21:46
lis0chca: Если такая выручка и прибыли в сети, то большинство всё ж таки ходит на тренировки, а не по праздникам надевает спортивный костюм 92 года и совсем не мечтает о гипромезе-коксохиме.




Иностранцы твердо знают, что если русский мужик покупает себе спортивный костюм это значит что он ложится в больницу или едет бухать на природу.
3
0
=
3
так - то 24.06.2022 12:21
+
5
4
=
1
кол 24.06.2022 15:59
Лисица, люди не понимают, что не одеждой надо мериться, а пиписьками. (Шутка)
Бесполезно убеждать оленей в чем-то, они не знают жизни питекантропов.
2
1
=
1
кол 24.06.2022 16:26
Лисица, это мозги так заточили. Давай им вломим? А если нам прилетит? А нам-то за что?
Логика, никуда не денешься, логика у котовских, имперцев такая.
2
2
=
0
кол 24.06.2022 18:43
кол: Лисица, это мозги так заточили. Давай им вломим? А если нам прилетит? А нам-то за что?
Логика, никуда не денешься, логика у котовских, имперцев такая.

А у большинства логика вообще отключена. Потому что как бы говорится человеку не лезь в политику, развлекайся, потому что за тебя думает президент, он лучше знает, что надо, всячески уводят от гражданской позиции. ГП становится опасной - могут посадить. Логика отключена еще потому что она боится встретиться с другой, которая может разрушить собственную, рационализированную.
1
0
=
1
кол 24.06.2022 19:01
Почему нам власть предлагает любить Родину - это значит умирать за нее, но только не им. А почему любить Родину - это не наслаждаться и не обогащаться, тем самым обогащая ее?
А я вам скажу. Мы опять как 20 веке создали кумира из пустого места, там ничего нет - голый король, как Хрущев и Брежнев, зато оболган Сталин - реальный трудяга, благодаря которому и не только были созданы все наши достижения.
Но вы знаете спросите обывателя, а кто такой Королев, не скажут, зато Бузову знают и даже Рогозина, как сегодня одна дама сказала, да, кто ты такой против Рогозина. Хочется плюнуть в рожу, но не потому что оскорбился, а по кочану.
3
0
=
3