#
#
Просмотров: 471
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2759
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11745
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Савченко хочет стать президентом-диктатором

Савченко заявила о необходимости диктатуры на Украине

Такое заявление она сделала в интервью Deutsche Welle, опубликованном сегодня.

"Чтобы изменить полномочия президента, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию — надо стать таким диктатором, который имеет все в своих руках. Для того чтобы вернуть эту власть народу и сделать так, чтобы больше никогда власть у народа не забрали", — приводит ресурс слова Савченко.

Также депутат ответила на вопрос о своих президентских амбициях. "Я отвечала, что не хочу [стать главой государства], но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна", — отметила она.

В пятницу, 22 июля, Савченко выступила с заявлением о том, что украинцы должны попросить прощения у жителей Донбасса.

"Нам, возможно, придется это сделать. Не возможно, а точно. Надо учиться просить прощения и прощать, иначе мира не будет", — заявила Савченко.

В июне она сказала, что ополченцев самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) следует амнистировать. "Там много таких дурных парней, которые пришли (...) пострелять. Я думаю, что да. Мы с ними можем научиться говорить", — сказала она.

В том же месяце Савченко предложила провести прямые переговоры с руководством самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Савченко вернулась на Украину 25 мая после того, как была осуждена, а затем помилована в России. Суд признал ее виновной в убийстве под Луганском российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался весной 2014-го, после того как Киев решил силой подавить протесты в Донецкой и Луганской областях (выступления последовали за сменой власти в стране).

23.07.2016
Просмотров: 2533 | Комментариев: 33
bezdomnyyy_ivan 23.07.2016 22:30
Если так и дальше она будет говорить, то долго не протянет...
3
0
=
3
Чалдон 23.07.2016 23:23
Вполне честные и адекватные заявления.
5
3
=
2
Модест 24.07.2016 01:13
Медам потихоньку спрыгивает с катушек. Там сейчас помешательство в моду входит
1
4
=
-3
bezdomnyyy_ivan 24.07.2016 09:39
Я полагаю, что сумасшествие есть единственная возможность остаться хотя бы в живых.
1
0
=
1
Alexei1950 24.07.2016 09:17
посмотрите на ютобе её отчёт у Мураева ))по -моему у неё трезвее ум чем у всей киевской шайки ))
5
0
=
5
Lisichca 24.07.2016 09:19
Хоть, кто-то предлагает реальные пути преодоления кризиса вместо виртуальных и заведомо невыполнимых минских соглашений.
3
2
=
1
Православный 24.07.2016 09:20
сомневаюсь, что она от себя говорит...что в неё заряжают политические кукловоды, то и озвучивает...
0
3
=
-3
Православный 24.07.2016 09:23
Бедная Украина...сколько лет её терзают авантюристы и сектанты, подготавливаемые на западе...
больно смотреть, во что превратили, некогда богатую и счастливую советскую республику...
3
3
=
0
Lisichca 24.07.2016 09:35
А Януковича, где подготовили?
2
2
=
0
bezdomnyyy_ivan 24.07.2016 09:40
У них тоже есть "пятая колонна" - Верховная Рада.
1
0
=
1
Alexei1950 24.07.2016 09:59
это тобой кукловоды дёргают ((а её может тоже конечно но она за два месяца больше сделала чем кто -то из наших за 4 года!да и своих рядом сидящих которые только и знают бойкотируют заседания!если она посещает заводы !города!разговаривает с людьми то кто может дёргать за верёвки ?
2
2
=
0
Православный 24.07.2016 10:43
Alexei1950: это тобой кукловоды дёргают ((а её может тоже конечно но она за два месяца больше сделала чем кто -то из наших за 4 года!да и своих рядом сидящих которые только и знают бойкотируют заседания!если она посещает заводы !города!разговаривает с людьми то кто может дёргать за верёвки ?

Алексей, уважаемый... освободись от магии информационной войны и просто по человечески, своим опытным мужским умом подумай - можно ли ждать чего доброго от бабы стреляющим по живым людям с прицелом на детородные органы молодых парней?
0
3
=
-3
Православный 24.07.2016 10:44
это психически ненормальная мужеподобная тварь...
0
3
=
-3
Alexei1950 24.07.2016 10:54
а всё таки она более по -христиански старается поступать чем вы!призывает к перемирию!просить прощения-наконец-то сознавая что война отбирает с обеих сторон человеческие жизни!может поэтому считаете её не нормальной?
4
1
=
3
Православный 24.07.2016 10:59
да пиар это всё...политические хитрости...
1
2
=
-1
Православный 24.07.2016 11:05
не будьте так доверчивы, а то вас мошенники облапошат...
1
3
=
-2
Alexei1950 24.07.2016 11:08
конечно )))чем не ответ))пиар и всё тут!может быть и пиар но идею умную кто -то должен выдвинуть?она предлагает без пиара на нейтральной стороне без охраны без камер и журналистов встретиться с руководителями ЛДНР
3
0
=
3
Alexei1950 24.07.2016 11:03
а на войне как бы вы поступили?с обеих сторон стреляют по живым
2
0
=
2
Православный 24.07.2016 11:06
вы вообще на чьей стороне?
0
3
=
-3
Alexei1950 24.07.2016 11:33
я против войн -не посчитайте это за пиар)))
2
0
=
2
Православный 24.07.2016 11:37
верю
0
1
=
-1
Папа 24.07.2016 22:04
Православный: это психически ненормальная мужеподобная тварь...


???
0
0
=
0
Папа 24.07.2016 09:28
Все как всегда.
У нас на всех ключевых должностях генералы ФСБ, а хунта в Киеве.
1
1
=
0
Православный 24.07.2016 09:31
Папа: Все как всегда.
У нас на всех ключевых должностях генералы ФСБ, а хунта в Киеве.

а тебе наоборот хочется?
2
2
=
0
Чалдон 24.07.2016 22:14
Православный:
Папа: Все как всегда.
У нас на всех ключевых должностях генералы ФСБ, а хунта в Киеве.

а тебе наоборот хочется?

Нормальная власть чтоб была, хочется, чтоб не урки-бандеровцы или гэбнявые загребатели миллиардов, а честные люди, заботящиеся о стране.
0
0
=
0
Lisichca 24.07.2016 09:48
Конфликт на Украине надо останавливать, как бессмысленный, и согласитесь, здесь все средства хороши.
3
1
=
2
GoodWin 24.07.2016 13:09
Расстрел?
1
1
=
0
Kotafey 24.07.2016 09:56
Савченко...настоящий мужик! :)
2
1
=
1
Lisichca 24.07.2016 10:07
Какая разница...
2
1
=
1