# #
Просмотров: 1234
Тема дня

Обрушение с возгоранием (+3)

Picture

В Курской области при движении грузового поезда обрушился мост.

Просмотров: 2138
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 8379
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
Упрощается процедура принятия гражданства РФ.

Для кого Россия - мать

C этой недели упрощается процедура принятия гражданства РФ.

По информации отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Новокузнецку, 24 июля вступает в силу Федеральный закон № 134-ФЗ об упрощении процедуры приема в гражданство РФ.

В частности, иностранцам не нужно будет отказываться от своего гражданства, а также предоставлять сведения, подтверждающие доход. Для граждан Белоруссии, Казахстана, Молдовы и Украины, имеющих вид на жительство в РФ, не требуется соблюдения условия о сроке проживания.

23.07.2020
Просмотров: 2375 | Комментариев: 15
Папа 23.07.2020 08:20
Только в Россиии уменьшается титульная нация.
10
3
=
7
ТОТ 23.07.2020 10:52
Геноцид приносит свои плоды......печалька....
9
1
=
8
UVG 23.07.2020 10:52
Щас мериканцы всякие, попрут в нашу обнуляндию косяками.
10
0
=
10
ТОТ 23.07.2020 10:53
Нужен вот такой электорат.....все будут за путинизм и кретинизм......
9
1
=
8
C этой недели упрощается процедура принятия гражданства РФ.
Для этого будет достаточно прочесть в слух клятву октябрёнка.
6
1
=
5
Загадка 23.07.2020 12:11
Совсем не обязательно читать, главное досрочно проголосовать, за кого надо.
8
3
=
5
ZapsB 23.07.2020 13:05
75% изнасилований в Москве совершают мигранты.
Осталось запретить аборты и встанем с колен.

Путин ты реально ..... бесишь
8
1
=
7
ZapsB 23.07.2020 13:05
Позор всем кто поддерживает путина.
7
1
=
6
Ruthenium 23.07.2020 13:27
Путинский мигрантский завоз в действии: русских всё меньше, а запутинских расеян всё больше.
5
1
=
4
ТОТ 23.07.2020 17:29
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко получает ежемесячно от пфр пенсионное обеспечение в размере 420 000 рублей.
4
0
=
4
ТОТ 23.07.2020 17:31
Как заявил Леонтьев, журналист которого я уважал до его перехода на работу в Роснефть, что в стране надо сделать так, чтобы разделить людей по сословиям

Одни будет можно все. А остальных надо ограничивать в правах

Он предлагает это сделать в отношении молодежи

Мы столкнемся с необходимостью лишить молодежь избирательных прав, наверное, в ближайшее время. Потому что иначе мы потеряем страну. Это правда. Потому что данные люди ничего не знают, это почти Украина, чудовищно… Потому что молодежь – это состояние болезненное, которое проходит с возрастом.
После того, как финт с запрещением молодежи голосовать пройдет, потому найдут еще категорию людей, которые голосовать не имеют права

Предположим это будут те, у кого доход на уровне прожиточного минимума.
6
1
=
5
ZapsB 24.07.2020 12:12
Разрешить голосовать только членам ЕР, чиновникам, силовикам, депутатам.
Наверное будет так.
0
0
=
0
виктор 23.07.2020 17:44
упрощение процедуры-клеймение. шапку снял а там такая же на лбу. штаны снял а там такая же на попе. за путина. и номерок на ноге и руке наколочкой. и гумаг никаких не надо. уря.
6
0
=
6