#
#
Просмотров: 1537
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4236
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13771
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Аман Тулеев сменил руководителя аппарата

Аман Тулеев сменил руководителя аппарата

Сегодня на должность заместителя губернатора – руководителя аппарата Администрации Кемеровской области назначен Алексей Анатольевич Зеленин

До назначения А.А.Зеленин занимал должность начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.

А.А.Зеленин родился 20 сентября 1965 года в Мариинске. В 1987 году закончил Кемеровский государственный университет, исторический факультет. Имеет ученую степень доктор политических наук, профессор.

С 1987 года работал на разных должностях в КемГУ. С 2000 года возглавил департамент молодежной политики и спорта администрации Кемеровской области. С 2009 по 2012 год работал проректором по довузовскому и дополнительному образованию, социальным вопросам и молодежной политики КемГУ. С октября 2012 года по настоящее время занимал должность начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.

23.09.2013
Просмотров: 2625 | Комментариев: 20
_serg_ 23.09.2013 20:49
чем то он джима керри напомнил, такой же безумно больной взгляд
0
0
=
0
тит 23.09.2013 22:02
Вот из таких вся власть и состоит! Отучился в институте и там же стал работать! Чей-то сынок, одевший пиджачек по блату.
0
0
=
0
ИПешник 23.09.2013 22:18
Мне всегда интересно кто может поставить человека на должность управлять спортом и молодёжью... если он в своей деятельности к спорту не имел и не имеет никакого отношения? Совершенно не профильно.......
Затем ставят это ему в заслуги и "продвигают" дальше...АБСУРД!
0
0
=
0
ИПешник 23.09.2013 22:20
Либо в команде ценится не профессионализм... а ПОКЛАДИСТОСТЬ
0
0
=
0
Папа 23.09.2013 22:58
Не покладистость, а верность(хотя и не собака).
Опять же имеет ученую степень доктор политических наук, профессор.

Видать сложная это наука, все доктора во власти.
Нет вернее власть становится докторами наук.
0
0
=
0
тит 23.09.2013 23:30
Папа: Не покладистость, а верность(хотя и не собака).
Опять же имеет ученую степень доктор политических наук, профессор.


Он кандидат, а не доктор! И не политических, а исторических наук, осоо не напрягающих мозг.
0
0
=
0
elena0701 23.09.2013 23:48
то-то я смотрю спорт у нас хоронят в кузбассе. все на самоокупаемости. денег нет. и молодежь по дворам шляется. а это вот кто во всем виноват. буду знать за кого свечку ставить в церкви. постеснялся- бы. Долб-б сказочный.
0
0
=
0
elena0701 23.09.2013 23:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Mr. Nemo 23.09.2013 23:57
Полноте, господа, докторами наук просто так не становятся.
0
0
=
0
Vvandall 24.09.2013 00:51
Пресекался с ним в 90-е когда преподавал в КемГУ. По комсомолу, а затем в студсовете он шестерил. Ничего хорошего и плохого о нем сказать не могу.
0
0
=
0
Сципион 24.09.2013 10:10
Честно говоря, я удивлён.
В студентах он был освобождён от физкультуры по нездоровью, но в 2000 стал начальником департамента спорта.
Спорту это не помогло.
Не уверен, что поможет делам АКО.

Номенклатурщик нового времени: сегодня завбаней, завтра главврач.
0
0
=
0
Православный 24.09.2013 10:13
Сципион: Честно говоря, я удивлён.
В студентах он был освобождён от физкультуры по нездоровью, но в 2000 стал начальником департамента спорта.
Спорту это не помогло.
Не уверен, что поможет делам АКО.

Номенклатурщик нового времени: сегодня завбаней, завтра главврач.

попавший в номенклатуру, обречен там быть до конца жизни...секта
0
0
=
0
Православный 24.09.2013 10:14
секта не в прямом смысле, а по сути...
0
0
=
0
Сципион 24.09.2013 13:43
В своё время прочёл подзапретную книжку Михаила Восленского "Номенклатура" - о воспитании власти при Советах.
Похоже, однажды найденный рецепт гож на все времена.
0
0
=
0
Людмила 24.09.2013 10:12
Тусуют и тусуют должности,а работы реальной нет! Молодёжь пачками гибнет! Спайсы, соли и другая хрень... Когда уже делом то заниматься будете господа "руководители"?
0
0
=
0
Kotafey 24.09.2013 18:13
ИМ насильно эту дрянь пихают??? Сами выбирают досуг в меру развития мозга.Пусть дохнут. Не кололись, то пили бы, не пили бы так бандитствовали. Свинья везде грязь найдет.
0
0
=
0
Людмила 24.09.2013 21:11
Вы правы отчасти....мне очень жаль молодых и их родителей,ведь по разному оступаются люди....даже взрослые. с устоявшейся психикой, а тут дети, им надо помочь....
0
0
=
0
ГРОЗ 24.09.2013 22:03
Не успел все стадионы развалить, ан глядь новое назначение А. А.Зеленину
- придётся и за оставшиеся клубы браться, да при такой должности мало ли
ещё чего найти и развалить можно если конечно творчески к делу подходить.

@@@@Пусть дохнут. Не кололись, то пили бы, не пили бы так бандитствовали.
Свинья везде грязь найдет.@@@@@
- не верую, но слава богу автор приведённых
строк не хируг…..
Это у А. П. Чехова; ,,В человеке всё должно быть прекрасно
и лицо, и одежда, и душа, и мысли...”
0
0
=
0