#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2851
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11831
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

М. Касьянов: Путин не может дать "задний"

Видный оппозиционер -о российском президенте

Михаил Касьянов ,премьер  Российской  Федерации  в 2000-2004г ,  откровенно и популярно о внешней и внутренней политике  президента Путина ,  настроениях  в обществе и в верхах  российской власти.


Автор: .

Исходная информация: youtube.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Norg-Norg
23.09.2018
Просмотров: 3426 | Комментариев: 21
Патриот 23.09.2018 18:12
Путин: … Что касается самого М. Касьянова. Как вы знаете, я напомню, он же был Председателем Правительства Российской Федерации, когда я исполнял обязанности Президента России. И тогда ещё многие либерально настроенные и уважаемые в либеральных кругах члены Правительства Российской Федерации, скажем, тот же Греф Герман Оскарович или упоминавшийся здесь другой в недавнем прошлом министр Кудрин приходили ко мне и говорили, требовали убрать М. Касьянова из Правительства. И говорили: мы с этим жуликом работать не будем вместе — или он, или мы.

Вы знаете, и кличку к нему в свое время прилепили, до того как он пришел в Правительство, — «Миша 2 процента». Потому что якобы он был замешан в каких-то коррупционных вещах. Но поскольку доказательств этому не было, и, кроме межличностных симпатий и антипатий, я ничего не видел, я позволил ему доработать до конца своего срока.
3
24
=
-21
me1 23.09.2018 21:46
Если нет доказательств, то не надо и говорить. Про Путина чего только не говорят!!! Всему верить?
4
11
=
-7
Патриот 23.09.2018 18:16
В 2016 году Михаил Касьянов опубликовал новый агитационный ролик под громким названием «При мне такого не было!», в котором на фоне карты России рассказывается о тех «плюсах», которые ожидают россиян при правлении Касьянова.

В качестве примера приводится время, когда политик являлся премьером. Любопытно, что в ролике изображается Россия без Крыма и Курильских островов.
0
23
=
-23
Kotafey 23.09.2018 18:26
Патриот: Любопытно, что в ролике изображается Россия без Крыма и Курильских островов.

Ну и шо?У нас на памятнике пограничникам в городе карта России, не только без Курилл и Крыма, но и без Калининграда.
18
1
=
17
ytdth 23.09.2018 18:28
на будущее, чели?
10
0
=
10
Патриот 23.09.2018 18:31
Kotafey:
Патриот: Любопытно, что в ролике изображается Россия без Крыма и Курильских островов.

Ну и шо?У нас на памятнике пограничникам в городе карта России, не только без Курилл и Крыма, но и без Калининграда.

Если у автора памятника президентские амбиции-это программа. Если нет-гонорар отобрать и заставить переделать.
3
20
=
-17
ytdth 23.09.2018 18:32
явный распил и не иначе!
10
0
=
10
Norg-Norg 23.09.2018 18:52
Достаточно зайти в википедию ,чтобы убедиться в том ,что Касьянов был очень эффективным премьером ,а до этого -министром финансов. Экономика росла на 4,6% ежегодно при цене нефти 25 долларов.
Кто-нибудь может представить ,что будет сейчас ,если вдруг (не дай бог) такое повторится ?

Что касается карты ,то Крым тогда не принадлежал России,насчёт Курильских островов -думаю ,это ошибка,такого просто не может быть.

Цитировать Путина ,в надежде кого-то убедить -извините ,смешно...После всего - ихтамнету ,майских указов №1 и №2,
оглушительной победе на всех выборах , "побед" в Сирии , и
особенно-
"мы нашли этих людей ,там нет никакого криминала . Пусть они
придут на телевидение..." Про Петрова и Боширова.

Последнее -вообще шедеврально. Сидя рядом с председателем
Си...

22
3
=
19
Патриот 23.09.2018 21:06
Болезный, после его откровений в постели с Пелевиной, Касьянов в России политический маргинал. Вы зря стараетесь его реанимировать.
0
16
=
-16
Norg-Norg 23.09.2018 21:41
Никто никого не реанимирует.
Мне было интересно его послушать.

Живой человек , в отличие от айфончика и прочих.
А то кино ,показанное по Тв ,говорит не сколько о пказанных персонажах ,сколько о продюсере.
14
2
=
12
Alexei1950 23.09.2018 18:54
все умные когда не приделах а как в кресло сядут и понеслась тройка !
6
5
=
1
АПМ 23.09.2018 20:48
миша 2%
даже смотреть не стал это ничтожество...
0
22
=
-22
Папа 23.09.2018 21:01
АПМ: миша 2%
даже смотреть не стал это ничтожество...


Ничтожеством стал Кирил Табачный.
16
0
=
16
ТОТ 23.09.2018 22:52
Папа:
АПМ: миша 2%
даже смотреть не стал это ничтожество...


Ничтожеством стал Кирил Табачный.

Это тот Кирилл который алкогольно -нефтяной праведник?
14
1
=
13
Иеремей 23.09.2018 22:33
АПМ: миша 2%
даже смотреть не стал это ничтожество...

Я хочу уточнить, за что вы его назвали ничтожеством:
за то, что "брал" всего 2%?
Так на это по нынешним временам даже сердюки смеются - лошара, мол!
Тогда ваша логика понятна, святой отец.
14
0
=
14
Патриот 23.09.2018 21:07
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DRztjMU51mhM&ved=2ahUKEwiXgcSKptHdAhXMhiwKHcgxA5UQuAIwAHoECAAQAg&usg=AOvVaw1EQfD2erVxtiB4pQgLlENa
0
15
=
-15
Жук 23.09.2018 22:31
Хотя с другой стороны 2% не так уж и много
Если сейчас клеить погоняло к нынешнему премьеру, то было бы Димон 90%)))
11
0
=
11
NewSmithTown 23.09.2018 23:43
Касьянов красавец, не ломается и не гнеться
9
4
=
5
ктото 24.09.2018 11:11
Может он и поспособнее нынешнего премьера, но времена были неблагодарные, тогда было только становление падлючей, негодной власти. Но что-то не прижился в их компании...э шайке.
3
0
=
3
GIGR 25.09.2018 19:02
Да уж, русофоб знатный, мастер художественного свиста...
1
0
=
1