#
#
Просмотров: 756
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3891
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5974
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Ядерный пожар может разгореться в любой момент

Кто сгорит ярче в ядерном взрыве?

Выступление оппозиционного политика Геннадия Гудкова представляет на суд читателей гость портала КузПресс Norg-Norg.

"Дискуссию на эту тему  открыл  наш президент, красуясь на сцене клуба «Валдай». Я бы даже сказал, любуясь при этом собой и восхищаясь своей находчивостью. Дескать, россияне умрут красиво, попадут в рай, а их обидчики, которые якобы первыми начнут ядерный апокалипсис, «просто сдохнут, не успев покаяться». Наверное, верноподданническая, обыденная «зомбоящиком» масса с яростной преданностью в этот момент «ела своего кумира глазами»: какой крутой и отважный вождь ведёт Россию сквозь ядерные бури. Но лично мне от таких заявлений стало тревожно: я  абсолютно не хочу, чтобы мои дети и внуки попали в рай, сгорая в  пламени ядерного пожара из-за политических понтов и авантюрной политики коррумпированных по самые уши правителей-миллиардеров, загнавших страну в  конфронтацию со всем миром.

Во-первых, из мировых лидеров в  последнее время никто о ядерной всемирной войне даже не заикался. А  ведь, если верить Библии, сперва было слово. Уж что-то в последнее время в РФ слишком часто угрожают массированным ядерным «ответным» ударом всему миру. От ведущего гос-телепропагандиста, заявившего о возможности превратить США в «радиоактивный пепел» до шуточек Путина о попадании в  рай россиян, которые обратятся в этот самый пепел при ядерной атаке Запада. Помножьте эти эпистолярные выпады на сверхагрессивную политику российского государства, его нарастающую вовлечённость в международные военные конфликты и углубляющийся кризис в отношениях со всем миром — так действительно до серьезной войны докатиться можно.

Во-вторых, усилиями Кремля уже создан реальный источник возможной серьезной военной конфронтации с Западом: поставка наших С-300 в Сирию. Кто ещё не понял, это — прямой вызов Израилю и США. Практически перчатка, брошенная в лицо. Для еврейского государства наличие С-300 означает конец противодействия всем радикальным группировкам, которые угрожают ему ракетными и прочими бомбардировками, налетами и  вооруженными вылазками. Потому что до сегодняшнего дня основным средством нейтрализации таких атак была израильская авиация, наносившая превентивные и ответные удары по всяким группировкам, готовившим или наносившим удары по его территории.

С поставками С-300, контролирующим все небо Ближнего Востока, это становится невозможным. Ключевые интересы Израиля жестко попраны, и это не останется без ответа. Хуже того, как утверждают некоторые мои знакомые-знатоки Сирии, Россия якобы намерена поставить туда те самые С-300, которые ранее готовились для Ирана (сделка была отменена под давлением США) и на которых якобы обучены «работать» как раз иранские специалисты (они сейчас вроде как находятся в  Сирии). Если кто подзабыл, Иран неоднократно и открыто призывал уничтожить государство Израиль полностью, вообще стереть с карты мира. Теперь «развединформация» из Израиля, которой я хочу поделиться с  Кремлем.

Как мне сказали некоторые видные израильтяне (мы общались с  ними совсем недавно в ходе моей поездки в Европу), они не намерены долго терпеть эту ситуацию. Поэтому сейчас они вместе с американцами ищут способы и приемы, которые могли бы сделать их самолеты неуязвимыми для С-300. Пока они надеются на положительный результат. Но если все-таки  этого не удастся сделать, то ответом на любой пуск С-300 по израильским самолетам последует самый жёсткий — удар по комплексам и их полное уничтожение.

К сказанному надо добавить, что все действия подобного типа (не дай Бог!) будут осуществляться при поддержке США, которые давно держат щит ПВО-ПРО над Израилем и являются гарантом самого существования этой страны. Так что вариант конфронтации России с Израилем и Америкой  — не «теоретический и гипотетический», а абсолютно реалистический. Уж  не поэтому ли наш президент так подробно вдруг заговорил о рае, куда придётся попасть миллионам жителей нашей великой державы при начале ядерной катастрофы?

И последнее. Наш военный потенциал сегодня многократно меньше НАТО, в том числе и ядерный. (О противоракетной обороне я даже не говорю). Причём настолько многократно, что война с  Западом, не дай Бог ей разразиться, будет очень короткой и приведёт к  полному и окончательному уничтожению России и 90% всего населения. И это  — не шутка про попадание россиян в «рай для мучеников», которые позволяет себе наш президент. Остаётся одна надежда — эйфория от  самолюбования достигла у него того предела, когда ради «крутого пиара» и  популистского внешнего эффекта лидер ядерной державы позволяет себе заявлять такое, чего не имеет право сказать ни один ответственный политик, хоть немного думающий о жизни и безопасности миллионов своих сограждан. В противном случае, дорогие соотечественники, приготовьте себя и свои семьи к самому худшему".

Автор: Геннадий Гудков

Исходная информация: youtube.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Norg-Norg
23.10.2018
Просмотров: 5864 | Комментариев: 332
uttkin 23.10.2018 08:26
а зачем тогда пенсионный возраст повышать, если скоро все в Раю очутимся?
5
4
=
1
Дихлофос 23.10.2018 09:19
Пенсионный возраст поднимают для того, чтобы абрамовичи и дерипаски оказались в Раю прижизни, а остальные после.
30
8
=
22
Патриот 23.10.2018 22:31
«В интересах нашей обороны мы должны модернизировать и перестроить наш ядерный потенциал. Мы надеемся на то, что нам не придется никогда его использовать. Однако мы должны сделать его столь мощным, чтобы он мог предотвратить любой акт агрессии со стороны другого государства», — заявил Трамп.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a7134e19a7947d5d12b9118

Иными словами, они будут кропать боеголовки, пока мир не признает Америку великим белым господином. Но виноват все равно Путин.
1
9
=
-8
Саваж 23.10.2018 08:26
Чуть чуть про Геннадия

"Финансы

Геннадий Гудков – человек состоятельный. Еще в 2002 году доходы Гудкова-старшего составили за год 587, 5 млн рублей. По оценкам СМИ, в настоящее время Гудков является владельцем более 40 коммерческих предприятий в российских и зарубежных компаниях.

Среди них - российские компании ООО "Рошан", объединение структур безопасности (ОСБ) "Оскордъ" (в которое, в том числе, входят скандально известные ЧОП "АБ "Оскордъ-Спб"", ЧОП "Аякс-Интер" и ЧОП "АБ "ПАНТАН"), болгарская фирма "Инглиш Вилидж" и компания "Бизнес Консалтанс Лимитед", зарегистрированная в Гибралтаре.

В своей последней депутатской декларации Геннадий Гудков заявил о 3 млн рублей годового дохода.

В декабре 2014 г. приобрел элитную квартиру площадью 137 м² в центре Лондона за 2,5 миллиона фунтов стерлингов.

Слухи

В годы службы в КГБ СССР Геннадий Гудков, по слухам, занимался преследованием верующих, однако сам экс-депутат отрицает этот слух.

В 2004 году Геннадий Гудков при участии депутата Игоря Баринова организовали встречу в обход сочинской прокуратуры с известным рейдером Александром Шорором.

В конце сентября 2011 года в рамках рейда против незаконно установленных мигалок сотрудники ГИБДД остановили в центре Москвы автомобиль Audi Q7 с государственным номером Е 404 РЕ 177, принадлежащий Геннадию Гудкову, за незаконное использование спецсигналов.

В январе 2012 года в интернете появилось видео, на котором фигурируют Геннадий Гудков и сопредседатель ПАРНАСа Владимир Рыжков. Оппозиционеры вели переговоры на темы сотрудничества между собой."

http://perebezhchik.ru/person/gudkov-gennadiy-vladimirovich/


Короче тот еще фрукт.
15
24
=
-9
Дихлофос 23.10.2018 09:17
Саваж: Короче тот еще фрукт.


После заявления фрукта Путина о том, что Боширов и Петров гражданские, все остальные овощи.
28
12
=
16
кол 23.10.2018 10:53
Мелко, лимоны нарыли, а арбузов нет. Поройся еще.
4
1
=
3
Norg-Norg 23.10.2018 11:03
Саваж ,ты что -больной на всю голову?

Даже читать не стала ,что ты там скопиастил про Гудкова..

Потому что правда это или нет -не имеет значения ...

Мир стоит на пороге ядерной войны ,а они распечатывают методички повара Пригожина ,придурки...
22
9
=
13
Лора 23.10.2018 11:32
Совершенно согласна!
13
3
=
10
Близнец 23.10.2018 12:15
Лора: Совершенно согласна!

С чем? Все " извержения" гудкова энд сын начались после отлучения их особ от " кормушки". Обидно? Ещё бы.
А теперь шедевр от " Norg- Norg", что в переводе с норвежского означает " Унылый"— " Потому что,правда или нет- не имеет значения."
Видимо,главное вовремя пук...ть.
7
16
=
-9
Лора 23.10.2018 16:17
А вы, похоже, согласны отправиться в рай за этим больным маразматиком, называющим себя президентом. Я прислушаюсь и соглашусь с любым политиком, который во всеуслышание заявит, что он против размахивания ядерной дубинкой, даже, прости господи, с Валуевым. Об "унылости" - хотела бы я жить также "уныло", как норвежцы.
17
3
=
14
Саваж 23.10.2018 15:55
Norg-Norg: Саваж ,ты что -больной на всю голову?

Даже читать не стала ,что ты там скопиастил про Гудкова..

Потому что правда это или нет -не имеет значения ...

Мир стоит на пороге ядерной войны ,а они распечатывают методички повара Пригожина ,придурки...

Больной НЕ больше чем ты и точно так же передрал инфу из инета и такой же придурок как и все потому что читаешь все эти умозаключения и еще их выкидываешь на кузпресс а еще более "умный" чем ты принимает решение их опубликовать. Подобный бред можно найти на каждом шагу, ты просто истеричка если так рьяно распространяешь подобную ЧУШЬ.
4
19
=
-15
Саваж 23.10.2018 15:58
Тебя УНЫЛАЯ видать в свое время тоже выпнули с хлебного места и ты стала правдорубкой. Не брызжи своей ядовитой слюной, не поможет.
2
20
=
-18
Norg-Norg 23.10.2018 17:10
Ошибаешься .

Меня ниоткуда и никогда не выпихивали ,ни в советское время,ни потом .
И я никогда не стремилась на хлебное место (профком ,местком ,депутатство )-отказывалась, даже когда приглашали ,потому что терпеть не могу кому-то прислуживать и лгать ,не так воспитана.

Всегда предпочитала работу строго ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.

И если сейчас слегка пробую ,только -только притрагиваюсь к журналистике ,то это может быть только честная журналистика.
"Правда ,только правда ,ничего ,кроме правды ..."

Когда боюсь говорить правду (бывает и такое) -затыкаюсь и молчу .

НО лгать и подлизывать жуликам и убийцам -ни за что и никогда.( Как некоторые.)
13
4
=
9
geese 24.10.2018 04:02
Саваж: Тебя УНЫЛАЯ видать в свое время тоже выпнули с хлебного места и ты стала правдорубкой. Не брызжи своей ядовитой слюной, не поможет.
ты- эталон недалёкости
4
0
=
4
А ты, Злой, видать в отхожем - прижился так, что и не выпнешь...
2
0
=
2
Лора 23.10.2018 16:19
А слова путина про "рай" и "они сдохнут" - это не бред и не чушь?! А его желание поиграть в хоккей в день похорон в Керчи - это что?!
17
1
=
16
Тайга 23.10.2018 16:21
Лора: А слова путина про "рай" и "они сдохнут" - это не бред и не чушь?! А его желание поиграть в хоккей в день похорон в Керчи - это что?!


да, лорочка...теперь лучше прикинуться невминяемым
4
1
=
3
Тайга 23.10.2018 16:23
Обратите внимание- гоню чушь, просто "гоню"
1
0
=
1
Тайга 23.10.2018 16:25
нда...Хруща с тапками нонче не хватает
2
1
=
1
Norg-Norg 23.10.2018 17:13
Лора: А слова путина про "рай" и "они сдохнут" - это не бред и не чушь?! А его желание поиграть в хоккей в день похорон в Керчи - это что?!


Невменяемый на ядерной кнопке -вот до чего мы дожили ,Лора...
13
3
=
10
ктото 23.10.2018 18:00
Саваж, спасибо за информацию. А что скажешь по существу, про напечатанное? Не уходи от темы.
9
0
=
9
Притон, молельня, храм или таверна -
Верши Прорыв, а средств не выбирай.
Тому, кто президенту служит верно,
Заранее заказан пропуск в рай.


14
4
=
10
АПМ 23.10.2018 08:42
Как они переживают за Израиль и США...
А кто постоянно провоцирует конфликты в мире?
Россия лишь отвечает на эти вызовы и правильно делает. Без России мир давно бы в хаос низвергнулся. Только Россия сдерживает международный бандитизм.
13
40
=
-27
Дихлофос 23.10.2018 09:14
Писать подобное после лечения Тулеева в Германии, может только загундяевский Православный.

Толик, чем Россия сдерживает международный бандитизм, кэфээсками? А может отменой пенсий?

Кстати, поговаривают, что в Европе, у разных стран по разному, но есть зарплатный минимум с котрого не облагают налогом. В Великобритании, если ты получаешь фунтами меньше 85 тысяч нашими, считается что уже нищий, брать налоги не с чего. О как.
26
8
=
18
Только Россия сдерживает международный бандитизм.

Пральна. Конкуренты нам ни к чему.
14
4
=
10
ктото 23.10.2018 18:04
Да, власти прямо преуспели на международном поприще, прямо заметно, осталось еще внутри страны порядок навести, но они и тут уже прямо действуют успешно. Еще немного и народ свой победят.
7
0
=
7
арбуз 23.10.2018 09:17
Модет, Метро ватнофф ещё и объяснит-как и чем Россия сдерживает? Да и "межд.нар-ый" бан-изьм как то расплывчато.
Это типа- Даёшь мир во всём мире! Или-Советские люди будут жить при коммунизьме! (а нет ни советских людей ни коммунизьма) Или -Свободу Луису Корвалолу и Анжеле Девис! А хто такие? Да какая разнитца-свободу, и ладно.
21
2
=
19
villi225 23.10.2018 09:20
Они наверно в авшоры на тот свет злато перевели!
4
2
=
2
Тайга 23.10.2018 18:26
злато на этом свете -идол

1–14. Золотой телец и гнев Господа. 15–20. Моисей разбивает скрижали; уничтожение золотого тельца. 21–28. Наказание идолопоклонников. 29–35. Возвращение Моисея на гору и его моление.

Исх.32:1. Когда народ увидел, что Моисей долго не сходит с горы, то собрался к Аарону и сказал ему: встань и сделай нам бога, который бы шел перед нами, ибо с этим человеком, с Моисеем, который вывел нас из земли Египетской, не знаем, что сделалось.
0
0
=
0
Тайга 23.10.2018 18:31
Описание первой катастрофы не респектабельно...сыновья резали отцов, отцы резали -шо попадется...зато человечество получило первый урок...с веками видимо забыло
1
0
=
1
Тайга 23.10.2018 18:34
про Адама и Еву- часто, про Моисея и "золотого тельца"- никогда
1
0
=
1
Тайга 23.10.2018 19:16
Исх.32:11. Но Моисей стал умолять Господа, Бога своего, и сказал: да не воспламеняется, Господи, гнев Твой на народ Твой, который Ты вывел из земли Египетской силою великою и рукою крепкою,

Исх.32:12. чтобы Египтяне не говорили: на погибель Он вывел их, чтобы убить их в горах и истребить их с лица земли; отврати пламенный гнев Твой и отмени погубление народа Твоего;

Исх.32:13. вспомни Авраама, Исаака и Израиля Иакова, рабов Твоих, которым клялся Ты Собою, говоря: умножая умножу семя ваше, как звезды небесные, и всю землю сию, о которой Я сказал, дам семени вашему, и будут владеть ею вечно.
Исх.32:14. И отменил Господь зло, о котором сказал, что наведет его на народ Свой.

Грозное определение отменяется только до времени (Исх.32:34, Чис.14:22 и др.).

Исх.32:15. И обратился и сошел Моисей с горы; в руке его были две скрижали откровения каменные, на которых написано было с обеих сторон: и на той и на другой стороне написано было;

Исх.32:16. скрижали были дело Божие, и письмена, начертанные на скрижалях, были письмена Божии.

Исх.32:17. И услышал Иисус голос народа шумящего и сказал Моисею: военный крик в стане.

Исх.32:18. Но Моисей сказал: это не крик побеждающих и не вопль поражаемых; я слышу голос поющих.

Исх.32:19. Когда же он приблизился к стану и увидел тельца и пляски, тогда он воспламенился гневом и бросил из рук своих сИсх.32:20. и взял тельца, которого они сделали, и сжег его в огне, и стер в прах, и рассыпал по воде, и дал ее пить сынам Израилевым.

Исх.32:21. И сказал Моисей Аарону: что сделал тебе народ сей, что ты ввел его в грех великий?

Исх.32:22. Но Аарон сказал Моисею: да не возгорается гнев господина моего; ты знаешь этот народ, что он буйный.

Исх.32:23. Они сказали мне: сделай нам бога, который шел бы перед нами; ибо с Моисеем, с этим человеком, который вывел нас из земли Египетской, не знаем, что сделалось.

Исх.32:24. И я сказал им: у кого есть золото, снимите с себя. Они сняли и отдали мне; я бросил его в огонь, и вышел этот телец.

Исх.32:25. Моисей увидел, что это народ необузданный, ибо Аарон допустил его до необузданности, к посрамлению пред врагами его.

Исх.32:26. И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, иди ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины.

Исх.32:27. И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.

Исх.32:28. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек.

Исх.32:29. Ибо Моисей сказал им: сегодня посвятите руки ваши Господу, каждый в сыне своем и брате своем, да ниспошлет Он вам сегодня благословение.крижали и разбил их под горою;
Исх.32:20. и взял тельца, которого они сделали, и сжег его в огне, и стер в прах, и рассыпал по воде, и дал ее пить сынам Израилевым.
Исх.32:29. Ибо Моисей сказал им: сегодня посвятите руки ваши Господу, каждый в сыне своем и брате своем, да ниспошлет Он вам сегодня благословение.
1
1
=
0
me1 23.10.2018 10:10
Лично я в Рай не спешу
8
1
=
7
Murka 23.10.2018 10:18
нам в школе военрук говорил:"Место на кладбище уступают"Вот пусть вся шушера туда идет.А Православный за них помолится
7
3
=
4
Тайга 23.10.2018 19:18
лично тебе и не светит)))
1
1
=
0
me1 23.10.2018 10:10
И все это мне не нравится
4
2
=
2
ТОТ 23.10.2018 10:11
Ага ...патриоты блин...недоделанные...
12
5
=
7
uttkin 23.10.2018 10:25
неужели Трамп отберет квартиры у наших богатеев в своем доме в Нью-Йорке и снова их им же и продаст, но уже дороже?
3
2
=
1
uttkin 23.10.2018 10:30
Ребята! А какая завлекуха совсем недавно была, типа закупайте доллары бочками...это в 90-е было рентабельно, когда рубль рушился...и за небольшую пачку зеленых бумажек можно было купить нехилое предприятие или танки...и пустить все это на металлолом, который можно было обменять в Китае на ширпотреб, который нищий русский народ все равно схавает...
2
4
=
-2
Патриот 23.10.2018 12:18
ТОТ: Ага ...патриоты блин...недоделанные...

Фейкомет ты облезлый, Ну Жириновский, ну автографы раздает. И что? Ты в курсе, что у РФ нет активов в США?
2
23
=
-21
uttkin 23.10.2018 12:24
ага! официальных, государственных...да все наши олигархи там свои денежки прячут, а также своих жен и детей...
7
0
=
7
uttkin 23.10.2018 12:26
...знают ведь из истории, сколько ты, буржуй, рябчиков не жуй, час твой последний приходит именно в России, буржуй! Россия - это чистилище!!!
4
1
=
3
uttkin 23.10.2018 12:29
...а может быть, они твердо знают, что ни одна ракета РФ не выстрелит...
6
1
=
5
Патриот:
ТОТ: Ага ...патриоты блин...недоделанные...

Фейкомет ты облезлый, Ну Жириновский, ну автографы раздает. И что? Ты в курсе, что у РФ нет активов в США?

Опять ты голимый порожняк гонишь, сын шарманщика...
В августе 2018-го вложения России в американский госдолг сократились до минимума с 2017 года — 14 миллиардов долларов. Последнее сокращение, по данным РИА Новости, составило около 800 миллионов долларов. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/41042583/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
6
1
=
5
ктото 23.10.2018 18:09
золотце, главное не спутать государство РФ с лучшими предствавителями той
3
0
=
3
ктото 23.10.2018 18:09
же РФ
3
0
=
3
арбуз 23.10.2018 10:38
Метроватнофф опять в тумане...Сынули евойнаго чёто не видать-
тот то глав.спец по мытью туалэтов власти.
Уткен, так выж, дураковтцы, и довели росеян до сёдняшнего положения вещей в природе...
8
2
=
6
uttkin 23.10.2018 10:42
ага! Опять Уткин крайний...я согласен! Но за 1 миллиард долларов, хотя уже согласен и на юани, чтобы возродить золотодобычу в Кемеровской области, но только не в Кузбассе!!!
3
1
=
2
uttkin 23.10.2018 10:45
вон как они набросились на "Полюс золота" в Мартайге, типа они замутили чистые воды реки Кия своими грязными водами...и оштрафовали ведь на 14 миллионов рублей... в пользу угольщиков...а то, что Абушка черная от черной грязи угольщиков уже никого не удивляет...
3
1
=
2
ктото 23.10.2018 18:11
уткин с арбузом- маврикиевна с патрикеевной, комики дуэтом работают. Одобряю.)
2
0
=
2
Norg-Norg 23.10.2018 19:39
Присоединяюсь.
" от улыбки станет всем светлей"
Положительные эмоции удлиняют жизнь.
А зомбоящик с Вовием на экране -отнимает...
Причём с удвоенной скоростью...
4
2
=
2
ANAHU 23.10.2018 19:43
Мне тоже юмор Винокура не очень..а вот Петросян-талантище
0
3
=
-3
кол 23.10.2018 11:00
Вовий напатриотился - Трамп пообещал залить гонку вооружений деньгами.
7
4
=
3
Близнец 23.10.2018 12:29
кол: Вовий напатриотился - Трамп пообещал залить гонку вооружений деньгами.

И что? Какая разница— взорвётся на планете " Земля" почти одномоментно тысяча ядрёных бомб или десять тысяч?
В случае начала ядерной войны ,кто выиграет? Трамп? Или Путин? Так ведь,очевидно— никого не останется,если учесть количество ядерных зарядов на планете.
А разве путин угрожает превентивным ядерным ударом?
Америка,однако,угрожает. Причём по всем неугодным.
Вопрос.. У кого с головой проблемы?
2
10
=
-8
Лора 23.10.2018 16:21
У тебя.
8
1
=
7
geese 24.10.2018 04:07
Лора: У тебя.
+++++
1
1
=
0
Norg-Norg 23.10.2018 17:18
Кстати ,близнец .
Ты там где-то про Корею писал. Так Корея только угрожала США ,а Вовий воюет по всему миру -в Украине ,в Сирии ,в ЦАР ,вроде уже и в Ливии ...

Корея и США "договорились".
Правильно ,на американских условиях.

А Путин готов договариваться только на своих условиях .
Воевать со всем миром мультяшными ракетами...
8
5
=
3
ктото 23.10.2018 18:26
Вопрос.. У кого с головой проблемы?... скорее вопрос надо задавать так- у кого больше с головой проблем?
5
1
=
4
Norg-Norg 23.10.2018 11:24
Всё происходящее -совсем не шуточки ,дорогие мальчики.

Включите свет в своих головах и задумайтесь.

Представьте -вот Вы ,конкретно -Вы -практически неограниченный владелец Российской Федерации и самый богатый человек в мире.
У вас миллиарды долларов в заначке.

ВАм угождают тысячи людей ,предупреждают любое ваше желание .
Вы можете казнить и миловать кого угодно и живёте ,как арабский шейх.

И при этом вы не отягчены никакими нравственными нормами с юных лет ,потому что выросли в спортивно-уголовной среде и воспитаны тренером ,отсидевшим 10 лет за изнасилование .
(Именно он обеспечил поступление троечника В.В.Путина в ЛГУ по спортивной квоте )

И вот вы -почти властелин мира -узнаёте ,что неизлечимо больны и осталось вам не так много...

Есть отчего придти в отчаяние..
Понятно,что он готов утащить с собою весь мир.
.
*******************************


Я буду рада ,если кто-нибудь из вас меня переубедит.

Только не надо отправлять меня в психушку и и диагностировать шизофрению.
Мне там совершенно нечего делать ,просто у меня ,в отличие от вас ,дорогие мальчики , мозг устроен по другому -работают одновременно оба полушария -и логическое ,и эмоциональное,заведующие воображением...(у мужчин -или одно ,или другое ...)


СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ
7
8
=
-1
Scipio Maior 23.10.2018 12:22
ВЕРА, не тиражируй сплетни.

Тренер Путина не уголовник, а известный тренер Анатолий Рахлин и жизненный его путь ясен и просвечен: блокадное детство, армия (точнее - флот), спорт, пединститут, тренерская работа.
Как в эту биографию впихнуть 10 лет за изнасилование (некоторые говорят, что тренер - "вор в законе" и его тюремный стаж - 20 лет), это фантастика.

Занятие единоборствами японского типа предполагает совершенствование не только физическое, но и духовное, это не уличные "бои без правил", тут обязательно уважение к наставнику, товарищам, сопернику, наконец, самоуважение.
Поэтому не гоп-стоп, а второй после МГУ престижный университет СССР и один из самых востребованных факультетов - юридический.

Опубликованный аттестат, разумеется, фейковый, хоты бы потому, что физическая культура оценена в четвёрку. Это для спортивного парня, уже в юные годы подрабатывавшего в числе других ленинградских спортсменов каскадёром на "Ленфильме".

В то же время "спортивная квота" - фейк.
Хотя для поступления в институт физической культуры или на спортфак пединститутов наверняка чемпионство в каком-то виде спорта играло решающую роль.
Но не для советских университетов, которые вообще-то готовили специалистов.

Наконец, служба в ГБ, а потом, после прохождения подготовки\переподготовки в разного рода спецшколах, в разведке.
КГБ СССР отнюдь не шарашкина контора. Никогда таковой не была. И сейчас не такая.
Туда проходили не просто тщательный отбор, а отбор, как на добычу золотого песка: "в грамм добыча - в год труды".
Это британцам можно выдавать бред о героях России "Петрове и Васечкине", которые ездили отравить, но так и не отравили население города Солсбери, на самом деле служба в охранных и разведывательных ведомствах нечто иное, чем оперетта.

Что касается "неизлечимой болезни Путина" только пожму плечами. Он ещё на ваши могилы пописает, когда вам, ВЕРАМ, срок придёт.
7
19
=
-12
Уважаемый Scipio Maior, вы бы почитали про японские уголовные сообщества, особенно характерно лидерство в якудза чемпионов по сумо... там и обязательно уважение к наставнику, товарищам, иерархия, наконец вертикаль власти.
8
2
=
6
Там ещё и кодекс чести...
Как думаете,если бы лидер Японии допустил у себя падение йены в два раза, инфляцию в 35% за три года, пропустил бы законодательное повышение пенсий на 11%, повысил бы японцам безосновательно пенсионный возраст... на каком этапе он сделал бы себе харакири?
11
2
=
9
Scipio Maior 23.10.2018 13:44
сам я не местный: Уважаемый Scipio Maior, вы бы почитали про японские уголовные сообщества, особенно характерно лидерство в якудза чемпионов по сумо... там и обязательно уважение к наставнику, товарищам, иерархия, наконец вертикаль власти.
Я читал.
Об этом много чего написано всякого. В том числе и такого, о чём я говорю.

Добавлю при этом, что в советские годы секции самбо и иных единоборств находились под строгим кураторством и постоянной опекой "компетентных органов". Разболтались и криминализировались эти кружки разве что в позднесоветское время и, особенно, в 90-е.
1
16
=
-15
Scipio Maior:
сам я не местный: Уважаемый Scipio Maior, вы бы почитали про японские уголовные сообщества, особенно характерно лидерство в якудза чемпионов по сумо... там и обязательно уважение к наставнику, товарищам, иерархия, наконец вертикаль власти.
Я читал.
Об этом много чего написано всякого. В том числе и такого, о чём я говорю.



Тогда откуда эта идеализация? )))

для спортивного парня, уже в юные годы подрабатывавшего в числе других ленинградских спортсменов каскадёром на "Ленфильме".
Эта ваще шедевр... вы его детские фото видели?
Халк 40 лет скитавшийся по пустыне...
8
2
=
6
Scipio Maior 23.10.2018 14:32
Есть тяжеловесы, похожие на фантастических персонажей. А есть спортсмены иных весовых категорий. Но вполне успешные. Путин - мастер спорта, что ещё надо?
3
14
=
-11
Самую малость - объективности.
Ну и Прорыва...
10
2
=
8
К стати, а в молодые годы, это какие? помнится советский КЗОТ не разрешал до 18-ти лет трудится во вредных и опасных условиях труда.
8
2
=
6
Лора 23.10.2018 16:23
Вот пусть и оставался бы мастером спорта и учил детишек где-нибудь в спортивной школе. Сколько бед не случилось бы с Россией!
8
1
=
7
geese 24.10.2018 04:23
Scipio Maior: Есть тяжеловесы, похожие на фантастических персонажей. А есть спортсмены иных весовых категорий. Но вполне успешные. Путин - мастер спорта, что ещё надо?
пизьдить деньги из бюджета он мастер=врать и изворачиваться
3
0
=
3
Norg-Norg 23.10.2018 13:52
"О Владимире Путине и Тамбовской ОПГ
Если ты думаешь, что бандит это метафора, то позволь тебе напомнить, только что опять в эту неделю в интернете появилось свеженькое расследование о молодости Владимира Владимировича, его настоящем учителе жизни. Это криминальный авторитет Леонид Усвяцов. По прозвищу Леня Самбист. Он без фамилии был упомянут в первой книге Владимира Владимировича. Леня по отчеству как-то. Фамилию скромно не называл. А это Леонид Усвяцов, отсидевший 20 лет, между двумя ходками успел принять участие в воспитании будущего президента России. Именно у него в секции занимался с 16 лет Владимир Путин, именно Усвяцов устроил его, сына уборщицы и вахтера, по спортивной квоте в блатной ЛГУ. Застрелили Усвяцова в 1994 году в криминальной разборке в Питере. Он лежит на Большеохтинском кладбище. С похабнейшей автоэпитафией на могильной плите. <…> Вот откуда у нашего президента это «бить первым», откуда этот дивный стиль, вся поэтика его языка: «отрезать, чтобы не выросло», «замучитесь пыль глотать».
12
4
=
8
Scipio Maior 23.10.2018 14:32
Norg-Norg: "О Владимире Путине и Тамбовской ОПГ
Если ты думаешь, что бандит это метафора, то позволь тебе напомнить, только что опять в эту неделю в интернете появилось свеженькое расследование о молодости Владимира Владимировича, его настоящем учителе жизни. Это криминальный авторитет Леонид Усвяцов. По прозвищу Леня Самбист. Он без фамилии был упомянут в первой книге Владимира Владимировича. Леня по отчеству как-то. Фамилию скромно не называл. А это Леонид Усвяцов, отсидевший 20 лет, между двумя ходками успел принять участие в воспитании будущего президента России. Именно у него в секции занимался с 16 лет Владимир Путин, именно Усвяцов устроил его, сына уборщицы и вахтера, по спортивной квоте в блатной ЛГУ. Застрелили Усвяцова в 1994 году в криминальной разборке в Питере. Он лежит на Большеохтинском кладбище. С похабнейшей автоэпитафией на могильной плите. <…> Вот откуда у нашего президента это «бить первым», откуда этот дивный стиль, вся поэтика его языка: «отрезать, чтобы не выросло», «замучитесь пыль глотать».
Полагаю, это очередная СВЕЖЕНЬКАЯ сплетня.
2
15
=
-13
Norg-Norg 23.10.2018 18:23
" мочить в сортире" ...

А вот и совсем свежее . Путин встретился с послами России по всему миру. Послы удручены донельзя ,не поднимают глаз -вполне понятно ,почему.

Путин решил их подбодрить ,пошутить.
" У нас же положительная повестка дня ? А почему у нас посол России в ООН -Небензя ? Надо ему поменять фамилию .
Пусть будет "Бензя".


ЭТО НЕ АНЕКДОТ.
6
4
=
2
ANAHU 23.10.2018 19:02
Вам это Бзик-Бзик рассказал?
1
3
=
-2
Norg-Norg 23.10.2018 19:45
https://snob.ru/news/163533
2
3
=
-1
ANAHU 23.10.2018 19:50
а на русском ответить не могли?
А не понял.
0
3
=
-3
Norg-Norg 23.10.2018 21:31
Это ссылка на тему встречи Путина с послами.
Достоверный факт ,а никакой не бзик .

Лень по ссылке пройти ?
5
2
=
3
Папа 23.10.2018 13:56
Scipio Maior: ВЕРА, не тиражируй сплетни.




Глупость не Вера написала, а вы.
Про тренера сам путин писал и хвастался, потом убрали. Про тяжелуюю жизнь в университете сам Вова писал.


Челоаек без семьи ведет себя много опасней. Он не связывает свое будущее с страной.
16
6
=
10
Scipio Maior 23.10.2018 14:33
Говоришь, "сам Вова писал"?
Мне не известны какие-либо мемуары Путина. Пжлст, дай ссылку на публикацию.
2
10
=
-8
Дихлофос 23.10.2018 16:23
Вася, самый главный мемуар Путина, это лечение Тулеева в Германии. Ссылку дать? ))
8
5
=
3
Norg-Norg 23.10.2018 15:36
Scipio Maior: ВЕРА, не тиражируй сплетни.



1.По пунктам -Тренер Путиня -Усвяцов ,и об этом у меня отдельный пост.

Второе -спортивная квота была во всех вузах ,и эти ребята обучались главным образом на спортивных соревнованиях.
Точно так же ,как фиктивно числились на производстве,т.к в СССР профессионального спорта как бы не существовало.

Путин на"Ленфильме" подрабатывал не каскадёром ,а в массовке,в частности ,они с друзьями играли фашистов (в инете есть фото)

Насчёт Боширова и Петрова -это уже даже не смешно ,хотя пару неделю назад над эти ржал весь мир...

Насчёт предполагаемой мною болезни Путина :

Тем не менее, политолог Валерий Соловей считает, что процесс подготовки изменений в основной закон страны идет полным ходом еще с прошлого года. - «Транзит системы» должны осуществить до 2024 года, дабы застать врасплох врагов внешних и внутренних. Предполагалось, что решающими могут стать 2020-2021 годы, – пишет Соловей. В верхах идет активное обсуждение «поправок». ... Соловей уверен, что ускорить все эти «плановые» процессы может только одна причина, но он ее не называет. - Существует одна-единственная причина, по которой эти сроки могли бы быть сдвинуты в сторону уменьшения. И эта причина не имеет отношения к политике и снижающимся рейтингам.
7
2
=
5
Norg-Norg 23.10.2018 15:56
И ещё . Интервью с В. Соловей ."НЕ ГОВОРЯТ -ПУТИН.Говорят-основной кандидат "

Когда действительно станет понятно, пойдет ли Владимир Путин на президентские выборы 2018 года? Почему российской власти повезло с оппозицией? Как будут меняться отношения России и США с приходом к власти Дональда Трампа? На эти и другие вопросы в интервью Anews ответил политолог Валерий Соловей.

Валерий Соловей – профессор МГИМО, политолог, считается одним из самых известных предсказателей перестановок в российской власти. Этим летом Валерий Соловей предрек назначение Антона Вайно главой администрации президента РФ, а также уход Вячеслава Володина в Госдуму.

«На рубеже октября-ноября было принято решение отказаться от досрочных выборов»
- В этом месяце вы дали интервью «Московскому комсомольцу», где сказали, что в 2017 году в России могут состояться досрочные выборы и смениться президент. Это интервью было удалено изданием уже через несколько часов после публикации. Как вам кажется, почему это произошло? Какой была ваша реакция?

- Мне кажется, удаление интервью было ошибкой или техническим сбоем. Ошибка вызвана тем, что люди, которые настояли на удалении, не очень понимают, что таким образом они лишь привлекли к нему внимание.

Что касается самих политических процессов, которые я описывал, досрочные выборы президента готовились. Это ни для кого не секрет в политическом классе. В октябре еще продолжалось активное обсуждение. Но как раз на рубеже октября-ноября было решено отказаться от проведения досрочных выборов. Я не берусь судить, почему, какую роль здесь сыграл фактор внешнеполитической динамики, неожиданной динамики. Избрание Трампа президентом какую-то роль сыграло, хотя я не уверен, что решающую.


https://www.anews.com/p/59174322-valerij-solovej-ne-govoryat-putin-govoryat-osnovnoj-kandidat/
6
2
=
4
Norg-Norg 23.10.2018 16:12
Что это за метания -пойдёт на выборы ,не пойдёт на выборы ?
Возможный перенос президентских выборов на 2017 год и заложенные под это дело финансы ?

Транзит власти в 2019 году ,а не в 2020-2021 ,как намечалось ранее ?

Чем это может быть обусловлено, кроме как не болезнью ВВП ?

Близнец ,озвучьте ,пожалуйста ,вашу версию ?????
7
2
=
5
Scipio Maior 23.10.2018 17:39
Какая она смешная.
Врёт, ссылаясь при этом на саму себя.
1
10
=
-9
Norg-Norg 23.10.2018 18:28
Scipio Maior: Какая она смешная.
Врёт, ссылаясь при этом на саму себя.


Это ты смешной.
Я ссылаюсь на Валерия Соловья ,самого информированного политолога в России ,профессора МГИМО.
8
3
=
5
Патриот 23.10.2018 22:43
Norg-Norg:
Scipio Maior: Какая она смешная.
Врёт, ссылаясь при этом на саму себя.


Это ты смешной.
Я ссылаюсь на Валерия Соловья ,самого информированного политолога в России ,профессора МГИМО.

Тетка, тебе за пропаганду бандеровщины приплачивают?

Известный российский историк и общественный деятель Валерий Соловей поговорил с УНИАН о секретах, используемых российской пропагандой, и о том, чем стоит гордиться Украине. Понятно чем, убийством русских на Донбассе.
Источник: http://odnako.su/news/ukraine/-513874-valerij-solovej-tam-gde-storony-vovlecheny-v-konflikt-gde-zadety-cennosti-ne-mozhet-byt-obektivnosti-ne-mozhet-byt-nejtralnoj-informacii/
0
9
=
-9
geese 24.10.2018 04:18
Scipio Maior: ВЕРА, не тиражируй сплетни.

ты тут кому чешешь про разведку - моль служил в 7 отделе КГБ -почитай сперва чем он занимался
2
1
=
1
Близнец 23.10.2018 12:37
Norg-Norg: Всё происходящее -совсем не шуточки ,дорогие мальчики.

Включите свет в своих головах и задумайтесь.



СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ

Ситуация,действительно,серьёзная.
Вера Вениаминовна,где ваши опусы на " Эхо Москвы" и в " Новой газете"? Обещанные анонсом.
Даже эти весьма проданные иностранному капиталу издания не уподобились выложить в сети ваши измышления.
И о чём это говорит?
3
11
=
-8
wayfarer_r 23.10.2018 12:43
Близнец:
И о чём это говорит?

Тут дело такое. Стоило Путину рассказать о военной доктрине РФ (которая существует черт знает сколько времени и всю жизнь была оборонительной), так малограмотная демшиза тут же подняла вой. Как будто они вчера узнали, что у страны есть ядерное оружие и, оказывается, оно для того, чтобы нанести ответный удар... Вот сюрприз-то.
5
14
=
-9
uttkin 23.10.2018 14:01
но не так быстро же...
1
1
=
0
uttkin 23.10.2018 14:04
...мы только жить начали богато и счастливо...будем жить с 1 января 2019 года на 1000 рублей больше в месяц...а тут, бац, ядерная война, а мы не успели потратить эту тыщу...
3
1
=
2
uttkin: ...мы только жить начали богато и счастливо...будем жить с 1 января 2019 года на 1000 рублей больше в месяц...

Утткин, на губу наступать не больно? 1000 - в год, и то - нее каждому...
4
2
=
2
uttkin 23.10.2018 14:18
...арифметику подучи, абориген...
0
3
=
-3
uttkin: ...арифметику подучи, абориген...

Чё её учить то? накинут вам с первого января по 7%, если у вас доход 14 000, накинут - 980 деревянных в мес.,
А если вас залоханят за производство папок и прочих кустарных поделок - снимут последние красные коммунистические шаровары.
3
2
=
1
uttkin 23.10.2018 15:20
я не о себе! Я об обществе думаю и переживаю!
2
3
=
-1
ANAHU 23.10.2018 15:21
что оно платит и плачет?
0
2
=
-2
uttkin 23.10.2018 15:23
оно мне пенсию платит, а я плачу...
1
2
=
-1
ANAHU 23.10.2018 15:25
..не надо, все наладится
0
2
=
-2
Лора 23.10.2018 16:29
Да неужели сугубо оборонительная?! А как же обещание применять ЯО на неядерное нападение в случае, если "под угрозой окажется существование государства"??? А кто будет решать, что это самое "под угрозой" наступило и пора вдарить ЯО?? Плешивый недоимператор?!
6
3
=
3
wayfarer_r 24.10.2018 07:35
Лора: Да неужели сугубо оборонительная?!

Ужели. Еще со времен СССР. Но вы спите дальше.

Лора: А как же обещание применять ЯО на неядерное нападение в случае, если "под угрозой окажется существование государства"??? А кто будет решать, что это самое "под угрозой" наступило и пора вдарить ЯО?? Плешивый недоимператор?!

Да почему. Решать будете лично вы. Только вы, с вашим военно-политическим опытом будете решать, что делать. Газетки почитаете, посмотрите ютуб, подумаете и выдадите готовое решение.
0
2
=
-2
Лора 24.10.2018 08:15
В том, что я умнее, осторожнее и дальновиднее путина, я уже давно убедилась.
0
0
=
0
Norg-Norg 23.10.2018 17:24
"малограмотная демшиза тут же подняла вой..."

Гудков ,настоящий военный разведчик ,и выше по чину ,чем Путин-малограмотная демшиза ???

Явлинский -малограмотная демшиза ?

Власти США ,один за другим отменяющие договора по сокращению
вооружений -малограмотная демшиза ?


Совсем хреновасто у вас с логикой ,дубль V/
7
5
=
2
wayfarer_r 24.10.2018 07:41
Norg-Norg: Гудков ,настоящий военный разведчик ,и выше по чину ,чем Путин-малограмотная демшиза ???

Я не знаю, какой он разведчик, и чего он разведал, но как политик он так себе. Это евойное выступление - набор избитых штампов.

Norg-Norg: Явлинский -малограмотная демшиза ?

Явлинский - выдающийся ум, который отирается в Кремле с 90-х годов, но толку от него ни на грош.

Власти США ,один за другим отменяющие договора по сокращению
вооружений -малограмотная демшиза ?
Власти США по определению не могут быть глупы, не так ли? Этож США - огого, помолимся на небоскреб!

Norg-Norg: Совсем хреновасто у вас с логикой ,дубль V/

Жгите дальше. Рекомендую вам переключиться на чтение Олега Пономаря, там для вас такие глубины откроются.
0
1
=
-1
Norg-Norg 23.10.2018 13:10
Это говорит только о том ,что я не выполнила своё обещание ,потому что были другие дела.

Всего лишь .
неужели вы думаете ,что я бы вот то,что написано здесь-отправила бы в "Новую газету " ? Тогда это был бы действительно диагноЗ :)))

Здесь - просто околополитический трёп ,туда предполагались совсем другие материалы . Усидчивости не хватило ,другие дела помешали ,ситуация изменилась ,да мало ли что ...
4
4
=
0
Близнец 23.10.2018 13:25
Norg-Norg: Это говорит только о том ,что я не выполнила своё обещание ,потому что были другие дела.

Всего лишь .
неужели вы думаете ,что я бы вот то,что написано здесь-отправила бы в "Новую газету " ? Тогда это был бы действительно диагноЗ :)))

Здесь - просто околополитический трёп ,туда предполагались совсем другие материалы . Усидчивости не хватило ,другие дела помешали ,ситуация изменилась ,да мало ли что ...

Другие дела — посуду помыть?Или пол?
Вера Вениаминовна, вы не отправили в " Новую Газету" то,что осмелились выложить на " КузПрессе".
Цитата: " неужели вы думаете,что я бы вот то,что написано здесь- отправила бы в " Новую газету "?
То есть,Вы двуликий янус? Как иначе понимать ваше двуличие?
2
6
=
-4
Norg-Norg 23.10.2018 13:41
Причём тут -ДВУЛИЧИЕ ?

Я ведь и здесь не публиковала ничего ,это только комментарии,я же не выложила это в "Клубе Кузпресса "- попытки логически объяснить слова Путина " Мы ,как мученики ,окажемся в раю ,а они ПРОСТО СДОХНУТ"
Народ недоумевает -он абсолютно спокойно это говорит, его НЕ ПУГАЕТ такая перспектива . В каком случае человека не пугает перспектива ядерной войны ? Именно в этом ,когда он знает :
"Я знаю ,век уж мой измерен ..."

Согласитесь ,это абсолютно дикое утверждение лидера
ЯДЕРНОЙ ДЕРЖАВЫ !!!

Это будет похлеще того ,что говорил Хрущёв ,стуча ботинком
по трибуне ОНН :"Мы вас похороним"

Потому что между СССР и США был ядерный паритет,а сейчас Путин пугает Америку мультяшными военными действиями ...
6
5
=
1
Близнец 23.10.2018 14:25
Norg-Norg: Причём тут -ДВУЛИЧИЕ ?


Вы это сейчас на полном серьёзе?
Не являюсь поклонником путина,потому как некоторые вопросы,будучи на его месте,решал бы порешительнее.
Что касается слов президента о желающих сдохнуть и не попавших в Рай...
Чувство юмора вам не присуще? Не Путин и не трамп будут стоять на вратах в рай и ад. Но стоит нажать " красную" кнопку одному из них,и от " Земли " ничего не останется.
Кто нажмёт на кнопку первым? Трамп пообещал превентивные ядерные удары. И? Путин обещал только ответить( это нормально).
Так и кто из них больше похож на умалишённого?
И напоследок— если показанные картинки- мультики,то чего так всполошился пентагон? Ну поржали бы и ладно. Ан нет,увеличивают финансирование военных отраслей. Может быть,они знают немного больше ,чем вы?
2
6
=
-4
Norg-Norg 23.10.2018 14:38
Близнец , вы эмоциональны ,как баба ,и так же нелогичны.

Любое военное или силовое ведомство использует любую возможность увеличить
свой бюджет ,у нас в России ,к примеру , драка за него между МВД и Нацгвардией ,ФСБ занимается мочилом СВР ...

У вас какое образование ? Явно не экономическое..
8
4
=
4
Близнец 23.10.2018 15:25
Norg-Norg: Близнец , вы эмоциональны ,как баба ,и так же нелогичны.

Любое военное или силовое ведомство использует любую возможность увеличить
свой бюджет ,у нас в России ,к примеру , драка за него между МВД и Нацгвардией ,ФСБ занимается мочилом СВР ...

У вас какое образование ? Явно не экономическое..

А вы,судя по решимости свергнуть и поменять— МУЖИК.
А по тому,что не прочь поменять шило на мыло,ради смены интерьера— хуже бабы.
Типа,полный шифоньер,а надеть нечего.
2
8
=
-6
Norg-Norg 23.10.2018 16:19
А вам не кажется , что я -не одна такая ,по всей стране митинги протеста против Вовы Путина -от школоты Навального ,
до предпенсов и пенсионеров ? Дальнобойщики ? Медики ?
Вся Чечено -Ингушетия ,включая силовиков ?

(Хорошо они начистили рыло Кадырову с Путиным ...)
8
3
=
5
Scipio Maior 23.10.2018 13:43
Близнец:
1
4
=
-3
Scipio Maior 23.10.2018 13:44
Не туда воткнул. Это НЕМЕСТНОМУ.
1
2
=
-1
Norg-Norg 23.10.2018 18:44
"Эхо " принадлежит Газпрому. Газпром принадлежит Вовию и Миллеру.

"Новая газета " принадлежит предпринимателю Лебедеву,в советское время -сотруднику спецслужб с погонами покруче "Путинских". Её журналистам постоянно угрожают бандиты из ближнего окружения Путина -уголовный Пригожин ,за которым
гора трупов , Золотов ,которого Навальный обвинил не только в коррупции ,но уже и в убийстве Немцова по прямому указанию Путина и другие не менее колоритные персонажи ...

Но ребята работают ,не сдаются .
Молодцы.

Настоящая гордость российской журналистики.
7
3
=
4
Norg-Norg 23.10.2018 11:50
Но -поскольку рядом с Путиным есть и вполне здравые ,физически здоровые люди ,в планы которых это всё совсем не входит - весьма вероятен государственный переворот ,
причём до
26 ноября ,когда Сенат США должен принять эти самые неумолимые санкции.
3
5
=
-2
Патриот 23.10.2018 12:01
Norg-Norg: Но -поскольку рядом с Путиным есть и вполне здравые ,физически здоровые люди ,в планы которых это всё совсем не входит - весьма вероятен государственный переворот ,
причём до
26 ноября ,когда Сенат США должен принять эти самые неумолимые санкции.

Лечиться вам надо, мадам. Хотя, слабоумие не лечится. Слова президента означают лишь то, что у России есть есть оружие, позволяющее ответить на превентивный ядерный удар. Вы бы сравнили военные доктрины США и РФ, а не собирали по интернету фейки, унылая вы сплетница.
4
21
=
-17
кол 23.10.2018 12:16
Воевать собрался сайтами, которые делаешь, доктринер?
15
4
=
11
Патриот 23.10.2018 12:19
кол: Воевать собрался сайтами, которые делаешь, доктринер?

А ты уже отбделался?
4
20
=
-16
Scipio Maior 23.10.2018 12:24
Патриот:
Полагаю, этот случай неизлечим.

4
13
=
-9
Norg-Norg 23.10.2018 13:14
Полагай.

Посмотрим ,что ты будешь полагать ,когда Соединённым Штатам
осточертеет терпеть беспримерную наглость и безумную политику нынешних кремлёвских властей...

Тебе лет сколько ?
Успел хоть пожить ?
7
5
=
2
Близнец 23.10.2018 13:42
Norg-Norg: Полагай.

Посмотрим ,что ты будешь полагать ,когда Соединённым Штатам
осточертеет терпеть беспримерную наглость и безумную политику нынешних кремлёвских властей...

Тебе лет сколько ?
Успел хоть пожить ?

И что будет ,когда соединённым штатам " осточертеет " терпеть беспримерную наглость....кремлёвских властей?"
Стрельнут ракетой? А взамен получат другую. Оно им надо?
Обещал трамп КНДР стереть с лица земли,но когда пообещали чуть- чусенькое количество ядрёных ракет,которые долетят ( могут долететь) с территории КНДР до штатов,куда делись угрозы? Хотят теперь договариваться.
В КНДР ядрёных ракет больше ,чем в России?
" Успел хоть пожить?" А пожить те,кто намерен начать ядерную войну не хотят? Надоело жить?
2
6
=
-4
Norg-Norg 23.10.2018 14:41
Всё равно.
Я считаю ,всё имеет свои пределы.

Путин ведёт ,на мой взгляд ,абсолютно немыслимую политику с непредсказуемыми последствиями.
8
3
=
5
Близнец 23.10.2018 15:08
Norg-Norg: Всё равно.
Я считаю ,всё имеет свои пределы.

Путин ведёт ,на мой взгляд ,абсолютно немыслимую политику с непредсказуемыми последствиями.

А трамп,угрожая всем неугодным превентивным ядерным " ударом, какую политику ведёт? И какие последствия ожидают мир ,если неадекват нажмёт таки на " кнопку"?
2
7
=
-5
Norg-Norg 23.10.2018 16:23
Кто сказал ,что Трамп лучше Путина ?

Два психа во главе 2-х ядерных держав. Но Трампа есть кому ухватить за руку -там и Сенат и конгресс не декоративные ,если что .

А наш -Царь . Что хочу ,то и ворочу.
8
3
=
5
Лора 23.10.2018 16:34
Ким выторговал себе еще немного еды и отложил ракету в сторону, до тех пор, пока еда опять не кончится. Похоже, путин хочет также сделать. Только Киму не стыдно, ему наплевать, что о нем в мире думают, а вове не наплевать, вове "увОжения" хочется. Вот и кобенится.
7
2
=
5
Scipio Maior 23.10.2018 13:46
Norg-Norg: Полагай.

Посмотрим ,что ты будешь полагать ,когда Соединённым Штатам
осточертеет терпеть беспримерную наглость и безумную политику нынешних кремлёвских властей...

Тебе лет сколько ?
Успел хоть пожить ?
Успел.
Ты, ВЕРА, постоянно пугаешь чем-то или кем-то.
С удовольствием припоминаю твой прогноз насчёт очередной пролетарской революции в 2017 году.
3
4
=
-1
Norg-Norg 23.10.2018 14:04
Принимается .

Я даже готова вместе с вами поржать над этим прогнозом :)))
Но ведь нынешнее положение дел в России с социальным устройством никуда не годится ...
Или вас лично это всё устраивает ?
4
5
=
-1
Scipio Maior 23.10.2018 14:37
Принимаю жизнь, какая есть.
Перемены же всегда ведут к худшему. Опыт перемен, ПЕРЕСТРОЙКИ, у нас богатый и не осмелюсь сказать, что позитивный.
3
7
=
-4
Norg-Norg 23.10.2018 14:47
Да уж куда хуже ,когда народ без пенсий ,уголовка зашкаливает ,безработица реальная ,а не декларируемая больше 20% ,в случае введения ноябрьских санкций будет полный абзац в производстве ,да и в торговле...
а Путин воюет по всему миру непонятно за что...
7
4
=
3
Разве без пенсий? А сама что получаешь? Не пенсию?

"Реальная безработица", при которой каждый сезон наводняется рабочими из среднеазиатских республик, это разговоры о безработице.
Хотя допускаю, что бухгалтеров и юристов наготовлено больше, чем надо.

Что касается "ноябрьских санкций"...
Ничего не произойдёт. Как жили, так и будем жить.
2
12
=
-10
Седьмой спутник: Разве без пенсий? А сама что получаешь? Не пенсию?


васёк, ну давно не макали? а те,кто должен был пойти в следующем году, что получат?
чё уж так па децки передёргиваешь? их 1 500 000 - 1 600 000 человек... в год.
7
2
=
5
Scipio Maior 23.10.2018 15:09
То же получат, что и все, только на пенсию выйдут в 61 год.
1
10
=
-9
Norg-Norg 23.10.2018 17:33
Scipio Maior: То же получат, что и все, только на пенсию выйдут в 61 год.


Угу.
Если к тому времени её совсем не отменят ,или -ещё лучше-
не устроит ядерный армагедон нам сем БЕЗУМНЫЙ КАРЛИК.
6
3
=
3
b-km.ivanov 23.10.2018 18:50
Scipio Maior: То же получат, что и все, только на пенсию выйдут в 61 год.


Глупый. 14тыс* 12=168тыс. Не получит тот, кто должен был бы выйти на пенсию в следующем году, в 60 лет. Ну и прибавляй такую же сумму в год, для других несбывшихся пенсионеров. Ты, дурак, как и педрик.
7
1
=
6
Scipio Maior: То же получат, что и все, только на пенсию выйдут в 61 год.

Да ладно? то же, что и все? Минус 168 000 - в среднем, без учёта индексации за год. Если доживут.

К стати, ещё 4-е года назад, продолжительность жизни в КО для мужиков, была 59 лет... Каким Макаром она проднялась до 62,4, при таком тотальном процветании медицины, когда даже ГУБЕРНАТОР лечится в забугорье?
1
0
=
1
Лора 23.10.2018 16:44
Я в том числе. Ненавижу путина.
9
2
=
7
geese 24.10.2018 04:34
Лора: Я в том числе. Ненавижу путина.

+++++ и ВВВВВСССЕЕЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ И ДРУЗЬЯ
4
2
=
2
b-km.ivanov 23.10.2018 15:09
"Ничего не произойдёт. Как жили, так и будем жить."
Только хуже.
7
2
=
5
Scipio Maior 23.10.2018 15:11
Поменяешь "крузер" на "Ладу"?
ПИЧАЛЬКА...
2
10
=
-8
ANAHU 23.10.2018 15:17
Не, лузер
0
6
=
-6
Большой Брат 23.10.2018 17:05
b-km.ivanov: "Ничего не произойдёт. Как жили, так и будем жить."
Только хуже.


И меньше...
7
1
=
6
Norg-Norg 23.10.2018 21:41
Большой Брат:
b-km.ivanov: "Ничего не произойдёт. Как жили, так и будем жить."
Только хуже.


И меньше...



"Жить будем плохо ,но недолго"
4
2
=
2
Norg-Norg 23.10.2018 16:28
Василий Борисович ,дорогой ,я оперирую цифрами из экономических обзоров ,а ты -образами. Умоляю тебя -не говори об экономике.

Ты иногда бываешь жутко талантлив.
Но в экономике абсолютный ноль ,температура замерзания.

Не обижайся.
Экономика -точная наука ,как алгебра ,а не как литературное эссе.
7
2
=
5
Scipio Maior 23.10.2018 17:42
Norg-Norg: Василий Борисович ,дорогой ,я оперирую цифрами из экономических обзоров ,а ты -образами. Умоляю тебя -не говори об экономике.

Ты иногда бываешь жутко талантлив.
Но в экономике абсолютный ноль ,температура замерзания.

Не обижайся.
Экономика -точная наука ,как алгебра ,а не как литературное эссе.

Не повторяйся, солнышко.
Никакими цифрами ты не оперируешь, просто повторяешь всякую чушь, которую несут околополитические "соловьи".
2
9
=
-7
b-km.ivanov 23.10.2018 18:53
Scipio Maior:


Так, ты, это тот же ссыко, тогда понятно
4
0
=
4
Norg-Norg 23.10.2018 18:54
Ошибаешься.

Постоянно слушаю В.Я.Катасонова ,Делягина ,Глазьева-нормальных экономистов.

И не только слушаю ,но и понимаю .
2
3
=
-1
ANAHU 23.10.2018 18:59
Нормальный экономист у нас одон,Кудрин
2
1
=
1
ANAHU 23.10.2018 18:59
Один)
2
1
=
1
Scipio Maior: Принимаю жизнь, какая есть.
Перемены же всегда ведут к худшему.

Смотря, что на что менять...
Князь Андрей очень часто менял носки. Но исключительно - на водку.
Порутчик Ржевский их тоже менял, но только - правый на левый.
4
2
=
2
Большой Брат 23.10.2018 15:51
Scipio Maior: Принимаю жизнь, какая есть.
Перемены же всегда ведут к худшему. Опыт перемен, ПЕРЕСТРОЙКИ, у нас богатый и не осмелюсь сказать, что позитивный.


А вам не кажется, что без перемен мир жил бы в доисторическом периоде?
9
2
=
7
Scipio Maior 23.10.2018 17:43
Полагаешь, в "доисторическом периоде" было плохо?
Хуже, чем сейчас? Или сейчас совсем худо, аж скулы сводит?
1
7
=
-6
Большой Брат 23.10.2018 20:35
Scipio Maior: Полагаешь, в "доисторическом периоде" было плохо?
Хуже, чем сейчас? Или сейчас совсем худо, аж скулы сводит?


Полагаю, что без перемен не было бы тебя, как минимум...
3
2
=
1
Norg-Norg 23.10.2018 12:40
Мне решительно наплевать на ваше мнение, патриот.

Вы даже представить себе не можете ,до какой степени оно меня не волнует-ваше персональное мнение обо мне.

Слова президента ...
А дела ?

Объясните мне ,пожалуйста ,с какой целью Россия ,имея экономику и вооружения на порядок меньшие ,чем у США ,упорно лезет на рожон ,игнорируя интересы Израиля ,который
фактически является 16 штатом ?
7
7
=
0
Norg-Norg 23.10.2018 13:27
Norg-Norg: Мне решительно наплевать на ваше мнение, патриот.

Вы даже представить себе не можете ,до какой степени оно меня не волнует-ваше персональное мнение обо мне.

Слова президента ...
А дела ?

Объясните мне ,пожалуйста ,с какой целью Россия ,имея экономику и вооружения на порядок меньшие ,чем у США ,упорно лезет на рожон ,игнорируя интересы Израиля ,который
фактически является 16 штатом ?


И к тому же ,как пел Владимир Высоцкий ,-" ведь там на четверть бывший наш народ "....
4
7
=
-3
uttkin 23.10.2018 13:28
...и даже Министром обороны был наш бывший...
3
2
=
1
Norg-Norg 23.10.2018 14:05
Ну.

Именно.
Уткин ,спасибо за поддержку...
3
5
=
-2
uttkin 23.10.2018 14:10
да ладно...но ведь в Израиль сбегают только самые бедные и простодушные евреи...богатые едут в Америку, самые хитрые остаются в России, например, как наш ББ...
5
3
=
2
ANAHU 23.10.2018 14:18
не знаю точно, ваш или не, но слышал один так обрусел,что Путина ругать начал и все назад пришил, правда не своё.... ...ослиное
5
4
=
1
Большой Брат 23.10.2018 15:53
ANAHU: не знаю точно, ваш или не, но слышал один так обрусел,что Путина ругать начал и все назад пришил, правда не своё.... ...ослиное


Ты даже это попробовал? Красавчег... И как тебе ослиное? :)))
7
4
=
3
Norg-Norg 23.10.2018 16:30
:))))))))
0
6
=
-6
Norg-Norg 23.10.2018 14:20
Уткин ,вот знаешь,ни за что не поехала бы ни в США ,ни в Израиль..

Вот нафиг не надо.
Как щас помню -рвались в Чехословакию ,в Польшу ...

Двух недель за глаза хватило... Пересекли польскую границе в Чопе ,съехали с европейской дороги на нашу убогую колею -счастье неописуемое...
2
6
=
-4
Близнец 23.10.2018 14:31
фактически является 16 штатом ?

А вы каким боком к израилю?
Судя по фамилии вас там не ждут. Или вы агент моссада?
3
3
=
0
Norg-Norg 23.10.2018 16:33
Близнец:

А вы каким боком к израилю?
Судя по фамилии вас там не ждут. Или вы агент моссада?

Близнец ,включите мозг -воевать с Израилем это то же самое ,что воевать с США. Совсем плохо соображаете.
5
5
=
0
Norg-Norg 23.10.2018 12:59
Я же не говорю ,что переворот ОБЯЗАТЕЛЬНО будет.
Я говорю ,что он очень желателен ,так как может снять многие проблемы ,хотя ,конечно ,не приведёт к социальному переустройству РФ.

6
5
=
1
Norg-Norg 23.10.2018 13:00
А если бы до 26 ноября -так и неумолимые санкции на нас бы не обрушились...
4
6
=
-2
Scipio Maior 23.10.2018 13:47
Ну, вот она уже включила заднюю скорость.
3
7
=
-4
Norg-Norg 23.10.2018 14:08
Это у вас задний ум крепок. Я ничего не включала,это и первоначально имелось ввиду ,а вы не поняли по причине тугоухости вашего мозга :)))
7
4
=
3
Scipio Maior 23.10.2018 14:38
Не хами, ВЕРА. Нехорошо в твоём почтенном возрасте.
2
11
=
-9
Norg-Norg 23.10.2018 16:36
Прошу прощения ,но я привыкла общаться с собеседниками ,которые соображают несколько побыстрее ,чем вы ...:)))

Попробую быть сдержаннее ,но обещать этого в 100% случая-не могу :)))

6
4
=
2
Близнец 23.10.2018 13:49
Norg-Norg: Я же не говорю ,что переворот ОБЯЗАТЕЛЬНО будет.
Я говорю ,что он очень желателен ,так как может снять многие проблемы ,хотя ,конечно ,не приведёт к социальному переустройству РФ.


Не приведёт к социальному переустройству РФ,но очень желателен( переворот).
Вы к чему сейчас призвали? Сделать переворот ради переворота. Вдруг,лучше будет? А если нет?
И загремите под фанфары...
2
5
=
-3
Norg-Norg 23.10.2018 14:12
Господя...
Близнец ,включите побольше извилин ...
Буржуазный переворот.
Путина заменят кем-нибудь другим , из их же круга..
Ну там ,к примеру ,Ивановым ...
Где-то читала -он был категорически против Крымской кампании ..
Видать ,поумнее ВВП..
5
5
=
0
Близнец 23.10.2018 14:39
Norg-Norg: Господя...
Близнец ,включите побольше извилин ...
Буржуазный переворот.
Путина заменят кем-нибудь другим , из их же круга..
Ну там ,к примеру ,Ивановым ...
Где-то читала -он был категорически против Крымской кампании ..
Видать ,поумнее ВВП..

А если навальным заменят? Вам понравится? Сомневаюсь.
А если ходором заменят,то вспомните 90- е.
На гудкова,белых,взявшего взятку,на пономарёва,читавшего одну трёхминутную лекцию за 20 тыщ баксов и т.д.
Ну и зачем?
Придут " голодные", начнут экспроприировать экспроприированное.. Станет лучше?
2
7
=
-5
Близнец:
Norg-Norg: Господя...
Близнец ,включите побольше извилин ...
Буржуазный переворот.
Путина заменят кем-нибудь другим , из их же круга..
Ну там ,к примеру ,Ивановым ...

Да ладна?) вы думаете "сытые" нажруться?
6
2
=
4
Близнец 23.10.2018 15:14
сам я не местный:
Близнец:
Norg-Norg: Господя...
Близнец ,включите побольше извилин ...
Буржуазный переворот.
Путина заменят кем-нибудь другим , из их же круга..
Ну там ,к примеру ,Ивановым ...

Да ладна?) вы думаете "сытые" нажруться?

Не думаю. " Сытые " не нажрутся,но голодная молодь гораздо более ненасытная. И циничнее.
Молодой гудков вам для примера.Ксюха,лёха,лёва и иже с ними.
2
7
=
-5
Norg-Norg 23.10.2018 22:52
Молодой Гудков -прекрасный современный политик ,грамотный,тонкий ,остроумный ,честный.

Обоих Гудковых попёрли из Думы именно за то ,что они не только не голосовали за антинародные законы ,но и громко выражали своё несогласие с Кремлём и правительством.

Вели бы себя ,как Максимов и прочие тулеевские депутаты -
уже возглавляли бы комитеты и не вылезали бы из-за границы...

Ксения в качестве претендента на пост президента прекрасно выглядела в американском зомбоящике.
Блестящий английский и не только .
Опыт журналиста.

Она вполне могла бы трудиться в МИДе ,справилась бы получше ,к примеру ,Захаровой ,которая просто хамит ,как на рынке.

Алексей Навальный -замечательный коммуникатор ,прекрасно справился бы с каким -нибудь каналом телевидения ,если вместе с Семёном Слепаковым и с журналистами "Дождя "-они могли бы сделать современное и живое зрелище ,а не эту киселёвскую блевотину.

Кстати ,вы хоть в курсе ,что информацию Навальному сливает ФСБ ?

За этими молодыми людьми будущее ,и чем скорее оно наступит ,тем лучше.

Так я считаю .
4
4
=
0
Norg-Norg 23.10.2018 17:42
Близнец:
Norg-Norg: Господя...
Близнец ,включите побольше извилин ...
Буржуазный переворот.
Путина заменят кем-нибудь другим , из их же круга..
Ну там ,к примеру ,Ивановым ...


А что ,Навальный уже в Кремле ?
Или там есть кто-то голодный ?

Пожалуйста ,перечислите фамилии ....
:)))))))))))))


Речь идёт о внутривластном перевороте в Кремле ,если окружение Путина решит,что слишком опасно его оставлять в роли президента
5
2
=
3
wayfarer_r 23.10.2018 12:35
Norg-Norg: Но -поскольку рядом с Путиным есть и вполне здравые ,физически здоровые люди ,в планы которых это всё совсем не входит - весьма вероятен государственный переворот ,
причём до
26 ноября ,когда Сенат США должен принять эти самые неумолимые санкции.


Англичане, господа, с большевиками, кажется, больше церемониться не будут. Это нам первый признак. Все переменится, господа, и очень быстро. Уверяю вас.
...
Заговорили о войне.

— Не сегодня завтра, — сказал Дядьев.

— Будет война, будет.

— Советую запастись кое-чем, пока не поздно.

— Вы думаете? — встревожился Кислярский.

— А вы как полагаете? Вы думаете, что во время войны можно будет что-нибудь достать? Сейчас же мука с рынка долой! Серебряные монетки, как сквозь землю, — бумажечки пойдут всякие, почтовые марки, имеющие хождение наравне, и всякая такая штука.

— Война — дело решенное.

— Мне один видный коммунист уже об этом говорил. Говорил, что будто бы СТО уже решительно повернуло в сторону войны.
...
Полесов усмехался.

— Как же большевики будут воевать? Чем? Сормовские заводы делают не танки, а барахло! Чем они будут воевать? Старыми винтовками? А воздушный флот? Мне один видный коммунист говорил, что у них, ну как вы думаете, сколько аэропланов?

— Штук двести?

— Двести? Не двести, а тридцать два! А у Франции восемьдесят тысяч боевых самолетов.

— Да-а... Довели большевички до ручки... Разошлись за полночь.

Губернатор пошел провожать городского голову. Оба шли преувеличенно ровно.


Я думаю, начитанные люди понимают, откуда это.
5
10
=
-5
кол 23.10.2018 12:45
Еще один дутень. А кто как не США вооружали большевиков против Гитлера? У тебя в стране всю экономику под нож положили, щас еще Рогозин в НАСА съездит - для полного альбаца. Иракские генералы сдали главного как-то быстро.
8
3
=
5
арбуз 23.10.2018 13:52
КОЛя, вот как(?) ты умудряешься в одну солянку сгрести всё?
И Гитлера, и Рогозина, и Ирак с НАСА?
4
2
=
2
Norg-Norg 23.10.2018 12:49
А я думаю ,что Геннадий Гудков ,который в советское время не в Доме Дружбы с ГДР отсиживался ,как Путин ,а служил в настоящей разведке и дослужился до полковника ,отлично понимает ситуацию в мире ,а как долгое время работавший в ГД -прекрасно представляет ,что творится в Кремле и насколько примитивно нынешнее государственное устройство РФ...

Об этом и Невзоров писал не однажды.
******
Понятия не имею ,откуда эта цитата.
7
5
=
2
wayfarer_r 24.10.2018 07:42
Norg-Norg: Понятия не имею ,откуда эта цитата.

Это Д. Быков и Г. Гудков "12 стульев".
0
0
=
0
Scipio Maior 23.10.2018 14:39
wayfarer_r:


Я думаю, начитанные люди понимают, откуда это.
Прекрасная цитата.
1
7
=
-6
Близнец 23.10.2018 13:05
Norg-Norg: Но -поскольку рядом с Путиным есть и вполне здравые ,физически здоровые люди ,в планы которых это всё совсем не входит - весьма вероятен государственный переворот ,
причём до
26 ноября ,когда Сенат США должен принять эти самые неумолимые санкции.

Я правильно понял? Вы уповаете на ужесточение санкций США против страны,где вы живёте?
И кто те " физически здоровые люди", способные на переворот?
Навальный,гудковы ,каспаровы ,яшкины,гяммеры,ходорковские,пономарёвы, собчачковичи,макаревичи и прочие обиженные властью путём отлучения от " кормушки"?
Вы тоже в их числе,вместе с витьками и прочими борцунами с рЭжимом?
Витёк уже сбежал. На каких условиях? А фиг его знает.
А чего именно вы хотите? Чтобы к власти пришли грудинкины? Уверяю,это вам тоже не понравится,ибо данный чел капиталист, Агалорова уже начали прижимать,грудинина тоже,значит коммунизм в прериях грудинина ( с сыновьями) скоро закончится.
На кого уповать будете? На дядю Зю? На касьянова? На каспарова?
То ,что сейчас происходит с экономикой страны— не гуд.
В чём уверенность в том,что ,допустим господин ходорковский в качестве президента и смирнов ( гипотетически) в качестве премьера смогут исправить ситуацию?
Цена вопроса?
1
9
=
-8
Norg-Norg 23.10.2018 13:20
Прочитала только первое предложение -дальше читать не стала -потому что не имею привычки заниматься изучением того ,что
изрекают господа ,не потрудившиеся даже понять о чём пишет собеседник.
6
7
=
-1
Близнец 23.10.2018 13:54
Norg-Norg: Прочитала только первое предложение -дальше читать не стала -потому что не имею привычки заниматься изучением того ,что
изрекают господа ,не потрудившиеся даже понять о чём пишет собеседник.

" Не читала,но категорически против написанного".
В " Новой газете" всё читаете? Молодца.
1
5
=
-4
кол 23.10.2018 13:20
Режим от 4 окт. 1993 - вот тебе цена. Возвращение украденного у народа промышленного комплекса и разделение властей то, чего не смог совершить Ельцин. Проверка спецслужб на возможных предателей(под колпак).
3
2
=
1
Уверяю,это вам тоже не понравится,ибо данный чел капиталист
Гы....

ОСЛО, 11 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Михайленко/. Норвежский магнат и филантроп Улав Тун, заработавший состояние на торговле недвижимостью и владеющий сетью отелей, принял решение основать благотворительный фонд, передав ему свои сбережения. Об этом сообщают СМИ королевства.

Норвежский миллиардер Кьелл Инге Рекке пообещал отдать «львиную долю» своего состояния на очистку океана от пластика, передает BBС.

Ну и тд и тп...
4
2
=
2
Norg-Norg 23.10.2018 14:25
Близнец: Я правильно понял? Вы уповаете на ужесточение санкций США против страны,где вы живёте?


Вы ,извините ,ни*ера не поняли.

И поэтому не интересны мне как собеседник .
От слова СОВСЕМ.
4
5
=
-1
Близнец 23.10.2018 14:48
Norg-Norg:
Близнец: Я правильно понял? Вы уповаете на ужесточение санкций США против страны,где вы живёте?


Вы ,извините ,ни*ера не поняли.

И поэтому не интересны мне как собеседник .
От слова СОВСЕМ.

Ну так могли бы просто не отвечать на мой коммент.
Что сподвигло вас на ответ?
Выразить несогласие словом " ни* ера "?
А я ,наоборот,читаю ваши комменты с интересом.
И лишний раз убеждаюсь— медикаменты не всегда помогают.
1
4
=
-3
Norg-Norg 23.10.2018 17:49
Да убеждайтесь сколько угодно.

Я для того и пишу ,чтобы было интересно. И ,к сожалению ,ни вы ,ни дубль В ,ни патриот -МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИЛИ и не доказали ничего.

Потому что политика Кремля -АВАНТЮРА и БЕЗУМИЕ.

А Путин -хуже Гитлера.
Простоо редкостный моральный урод. Гитлер всёмделал во славу ВЕЛИКОЙ ГЕРМАНИИ ,а Вова -за ради бабла.

Редкостная тварь ,устроившая геноцид своего народа ,да ещё угрожающая уничтожением всему миру.

5
2
=
3
кол 23.10.2018 12:06
Полный Альбац с Алексеем Навальным - Они просто выжили из ума... 22.10.18
https://www.youtube.com/watch?v=CdymjqfrOYk
4
5
=
-1
Патриот 23.10.2018 12:10
Еврейский конгресс: Шац, Кац, Альбац, навальнер до кучи.
5
16
=
-11
Патриот 23.10.2018 12:07
заседании дискуссионного клуба "Валдай" президент отметил, что в российской концепции по использованию ядерного оружия нет превентивного удара и подобные виды вооружений могут быть использованы только в случае ответного удара.

"Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться ". Т.е. В случае превентивного удара, предусмотренного доктриной США, мы ответим, и наши ракеты в любом случае долетят первыми.
4
16
=
-12
Патриот 23.10.2018 12:22
Кому объясняю... Юмор это черный, убогонькие. Будете залупаться-сдохните. Сидите смирно, а то раскаяться не успеете.
5
17
=
-12
кол 23.10.2018 12:37
Патриот: Кому объясняю... Юмор это черный, убогонькие. Будете залупаться-сдохните. Сидите смирно, а то раскаяться не успеете.

Один только дурень из ядерного пепла встанет, нет три: Квася, Правя и ты.
8
5
=
3
uttkin 23.10.2018 12:40
не! Только кол! И то, если его Патриот успеет выдернуть из земли и спустить его в шахту, чтобы поиздеваться, состругивая с него каждый день по миллиметру, начиная с половых органов...
2
7
=
-5
Norg-Norg 23.10.2018 12:55
У Уткина с утра игривое настроение ...
3
6
=
-3
uttkin 23.10.2018 13:09
чё! Понравилось тебе...интересно, а как себя почувствует сам кол...
1
4
=
-3
uttkin 23.10.2018 13:10
...наверное, как все евреи во время удаления крайней плоти...
1
4
=
-3
Большой Брат 23.10.2018 19:52
uttkin: ...наверное, как все евреи во время удаления крайней плоти...


тебе-то че, проти утткен, эта плоть покоя не дает?????
3
2
=
1
Близнец 23.10.2018 13:10
uttkin: не! Только кол! И то, если его Патриот успеет выдернуть из земли и спустить его в шахту, чтобы поиздеваться, состругивая с него каждый день по миллиметру, начиная с половых органов...

Откуда такие садистские наклонности?
1
2
=
-1
uttkin 23.10.2018 13:15
откуда я знаю? Путриот ничего о себе не говорит, но строгает нас исправно...
2
2
=
0
кол 23.10.2018 13:33
uttkin: откуда я знаю? Путриот ничего о себе не говорит, но строгает нас исправно...

В детстве мама заставляла за собой виртуальный мусор съедать, троллем и стал ведь.
Вечно ты папу карлу ищешь.
2
3
=
-1
кол 23.10.2018 13:40
uttkin: не! Только кол! И то, если его Патриот успеет выдернуть из земли и спустить его в шахту, чтобы поиздеваться, состругивая с него каждый день по миллиметру, начиная с половых органов...

Пости, тебя забыл старого садиста. Выживешь, но будешь светиться в темноте.
2
3
=
-1
кол:
Патриот: Кому объясняю... Юмор это черный, убогонькие. Будете залупаться-сдохните. Сидите смирно, а то раскаяться не успеете.

Один только дурень из ядерного пепла встанет, нет три: Квася, Правя и ты.

Всадники Апокалипсиса и гнилой дух...
2
1
=
1
Norg-Norg 23.10.2018 12:53
Патриот: Кому объясняю... Юмор это черный, убогонькие. Будете залупаться-сдохните. Сидите смирно, а то раскаяться не успеете.


Правик ,ты хоть прочитал ,о чём говорит Гудков ?
Что ты упёрся в то ,что сказал Путин ?

Главное -это то ,что он с маниакальной упёртостью толкает мир к ядерной войне

"Путин сказал ",-нашёл тоже гения политической мысли ,блин.
5
6
=
-1
Norg-Norg 23.10.2018 12:53
То есть не Правик ,а патриот.
4
5
=
-1
uttkin 23.10.2018 13:13
Путину повезло с химиком и физиком...тройки поставили...меня же химичка заставила знать предмет на хорошо и забыть историю...
1
3
=
-2
Scipio Maior 23.10.2018 13:17
Таких "аттестатов" можно тысячу напечатать на домашнем принтере и вписать туда всё, что угодно.

Может, для убедительности, автор фейка ещё и университетскую академсправку Путина добудет? И окажется, что он был слабоуспевающим ещё в ЛГУ.

Грубый и глупый пропагандистский фейк.
3
8
=
-5
Папа 23.10.2018 16:28
Scipio Maior: Таких "аттестатов" можно тысячу напечатать на домашнем принтере и вписать туда всё, что угодно.

Может, для убедительности, автор фейка ещё и университетскую академсправку Путина добудет? И окажется, что он был слабоуспевающим ещё в ЛГУ.

Грубый и глупый пропагандистский фейк.

Почитай ранн е воспоминания Вовы о университете.
У стукачей диплом "нормальный".
5
2
=
3
Scipio Maior 23.10.2018 17:49
Папа:
Scipio Maior: Таких "аттестатов" можно тысячу напечатать на домашнем принтере и вписать туда всё, что угодно.

Может, для убедительности, автор фейка ещё и университетскую академсправку Путина добудет? И окажется, что он был слабоуспевающим ещё в ЛГУ.

Грубый и глупый пропагандистский фейк.

Почитай ранн е воспоминания Вовы о университете.
У стукачей диплом "нормальный".
Опять он про какие-то воспоминания Путина.
Ну, дай, наконец, ссылку на публикацию, не томи.

А вообще, закрывая тему о криминальной и гопнической юности Путина, скажу вам, сограждане, что никого так не просвечивали вплоть до седьмого колена на правильность и благонадёжность, как кандидатов КГБ.
А также СВР для работы за рубежом, пусть даже и в дружественной ГДР.
1
10
=
-9
кол 23.10.2018 13:35
Скорее всего мобилизует на новую войнушку в Ливии или Ливане.
3
3
=
0
Norg-Norg 23.10.2018 14:29
кол: Скорее всего мобилизует на новую войнушку в Ливии или Ливане.


В Ливии уже началось -были сообщения.
И ещё -в ЦАР...

Блин ,народ голодный ,раздетый- разутый ,а эта гэбистская сволочь желает воевать со всем миром...
4
5
=
-1
Scipio Maior 23.10.2018 14:42
Ливию безобразно и бездарно сдал Медведев.
А могли бы остановить и не допустить потом Сирии.

Но Медведев всё ж молодец за Цхинвал - отважился дать по зубам Саакашвили и навсегда загасил дерзкого юношу.
3
9
=
-6
кол 23.10.2018 15:52
Scipio Maior: Ливию безобразно и бездарно сдал Медведев.
А могли бы остановить и не допустить потом Сирии.

Но Медведев всё ж молодец за Цхинвал - отважился дать по зубам Саакашвили и навсегда загасил дерзкого юношу.

Квася, тебе говорили, что ты не знаешь фактов. Наперекор Медведеву все получилось, так как Митя "потерялся" в те дни.
4
1
=
3
Scipio Maior 23.10.2018 17:51
Что ты, приятель, разве военные поступают самовольно?
Да никогда. В армии инициатива наказуема неуспешной карьерой.

Такие решения, как Цхинвал, принимаются на самом высшем уровне власти.
1
9
=
-8
Scipio Maior: Что ты, приятель, разве военные поступают самовольно?
Да никогда. В армии инициатива наказуема неуспешной карьерой.

Такие решения, как Цхинвал, принимаются на самом высшем уровне власти.

На самом высшем, да ну?! Аэропорт Косово, помните?
1
0
=
1
Norg-Norg 23.10.2018 22:57
кол:
Scipio Maior: Ливию безобразно и бездарно сдал Медведев.
А могли бы остановить и не допустить потом Сирии.

Но Медведев всё ж молодец за Цхинвал - отважился дать по зубам Саакашвили и навсегда загасил дерзкого юношу.

Квася, тебе говорили, что ты не знаешь фактов. Наперекор Медведеву все получилось, так как Митя "потерялся" в те дни.


Вот именно.
Да и в Грузии ,как сейчас выясняется ,было совсем не так ,как нам рассказывал зомбоящик...

Ни слова правды -вот политика Путина и Медведева.
5
3
=
2
Norg-Norg 23.10.2018 17:53
Это было давно.
Наши в Ливии сообщение последних двух недель.

6
1
=
5
Scipio Maior 23.10.2018 14:46
Чото представил себе ВЕРУ: голодную, раздетую-разутую в компании подруг
6
11
=
-5
ANAHU 23.10.2018 14:47
А которая из?
1
4
=
-3
ANAHU 23.10.2018 14:48
...или ещё не представили?
1
4
=
-3
Близнец 23.10.2018 14:52
ANAHU: А которая из?

Наверное,справа. Ибо бухгалтер без очков— некомпетентный бухгалтер.
4
5
=
-1
ANAHU 23.10.2018 14:56
Так центровая тоже вроде в очках...была...но разбил …
во время дружеской беседы
3
3
=
0
Norg-Norg 23.10.2018 19:25
Думаете ,я обижусь ?
Да не фига...

Смешно ,и только...
3
3
=
0
Саваж 23.10.2018 16:16
Norg-Norg:
кол: Скорее всего мобилизует на новую войнушку в Ливии или Ливане.

Ты еще большая сволочь если раздуваешь подобный бред ГУДКОВА, в хорошие времена давно бы уже молча лес пилила вместе с главным редактором этого сайта.

В Ливии уже началось -были сообщения.
И ещё -в ЦАР...

Блин ,народ голодный ,раздетый- разутый ,а эта гэбистская сволочь желает воевать со всем миром...

2
7
=
-5
Norg-Norg 23.10.2018 23:00
Православный ,смотри , как бы ты не оправился лес пилить вместо меня...Мне это вообще никак не угрожает,чтобы ты знал.
4
5
=
-1
Саваж 23.10.2018 16:22
Norg-Norg:
Патриот: Кому объясняю... Юмор это черный, убогонькие. Будете залупаться-сдохните. Сидите смирно, а то раскаяться не успеете.


Правик ,ты хоть прочитал ,о чём говорит Гудков ?
Что ты упёрся в то ,что сказал Путин ?

Главное -это то ,что он с маниакальной упёртостью толкает мир к ядерной войне

"Путин сказал ",-нашёл тоже гения политической мысли ,блин.

А ты чего так уперлась в то что "пернул в лужу" Гудков??? Путин может и не гений но ты то кто тогда?
4
9
=
-5
Norg-Norg 23.10.2018 18:00
Саваж:
А ты чего так уперлась в то что "пернул в лужу" Гудков??? Путин может и не гений но ты то кто тогда?


Я -гражданка своей Родины ,Российской Федерации .
Которая даже если и сгорит в ядерной войне ,уже не страшно -возраст такой ,в основном на похоронах встречаюсь с однокашниками.

И потом -понять ведь всё равно никто ничего не успеет...
Детей и внуков ,слава богу ,не имею.

А Россию-жалко. Народ -жалко . Молодёжь-жалко.
Деток малых ...

А ТЕБЕ -НЕТ ????
9
7
=
2
Саваж 23.10.2018 21:53
Norg-Norg:
Саваж:
А ты чего так уперлась в то что "пернул в лужу" Гудков??? Путин может и не гений но ты то кто тогда?


Я -гражданка своей Родины ,Российской Федерации .
Которая даже если и сгорит в ядерной войне ,уже не страшно -возраст такой ,в основном на похоронах встречаюсь с однокашниками.

И потом -понять ведь всё равно никто ничего не успеет...
Детей и внуков ,слава богу ,не имею.

А Россию-жалко. Народ -жалко . Молодёжь-жалко.
Деток малых ...

А ТЕБЕ -НЕТ ????


Ну теперь то с тобой все ясно. Всю свою несчастную жизнь ты прожила для себя и в свое удовольствие, ни когда ты ни кого не любила... "Детей и внуков ,слава богу ,не имею" и теперь свой бред и ненависть к людям и обиду за свою беспутную и бесполезную жизнь выливаешь злобой на людей. А что тебя ждет впереди? А ни чего, еще более унылая и убогая жизнь одинокой старухи которая навесит заботу о себе каким нибудь племянникам и будешь пить им кровь пока жизнь не поставит точку.
8
8
=
0
Norg-Norg 23.10.2018 23:09
Почему это -беспутную ?
Нормальную жизнь я прожила ,и абсолютно ни о чём не жалею.

Слава богу -потому что сейчас голова не болит ,что с ними будет в этой стране и при этой власти .

И нет у меня никакой ненависти ни к людям ,ни к миру ,представь себе.

И круг общения у меня достаточный.

А вот ты ,Православный ,несмотря на наличие детей и внуков,
изрыгаешь такие волны ненависти к человечеству ,которые
просто повергают в ужас.
Я понимаю-почему.
То ,что недополучено в детстве -воспитание -потом ничем не компенсируешь.
6
6
=
0
Саваж 24.10.2018 08:20
И кем я уже только не был и Злым, и Патром теперь вот до Православного дошло, а мне как то ровно за кого меня принимают, а то что ты постоянно оправдываешься на каждую реплику означает что я в точку попал.
4
3
=
1
Norg-Norg 23.10.2018 19:20
Долетят ,это точно.
Только -докуда ???

Вдруг ,как в Сирии,до нашего же самолёта-разведчика ?
Или упадут ,как давеча на "Байконуре "?

Вас разве не впечатляют "успехи" ведомства Шойгу и Рагозина ?
6
6
=
0
ANAHU 23.10.2018 19:26
Так, Путин назвал виновных
И не надо воду мутит.
0
3
=
-3
кол 23.10.2018 12:25
Клоуну... триколорному.
https://www.youtube.com/watch?v=0HUFvflrdcY
6
6
=
0
ММЮ 23.10.2018 12:39
Абсолютно согласен с Гудковым, что ядерная война не тема для шуток. Во всяком случае у серьёзных политиков. Что касается мировых лидеров, то ради объективности надо сказать, что Д.Трамп довольно отчётливо угрожал КНДР в ответ на её атомную программу. И там напряжение было не меньшим, чем по поводу конфликта Израиль-Сирия(С300). Но здравомыслия у корейского лидера, как ни странно, оказалось значительно больше, чем "понтов"

А вообще, если говорить о возможности ядерной войны, то, уважаемые источники власти в Российской Федерации, от нас с вами зависит очень мало. Даже на выборах.
Будем надеяться, что тысячелетия человеческой цивилизации не закончатся так глупо и бессмысленно.
9
1
=
8
Патриот 23.10.2018 12:46
Зачет! Высокопарно и ни о чем.
1
15
=
-14
АПМ 23.10.2018 15:20
не трогайте веру вениаминовну...мне жалка
3
16
=
-13
Саваж 23.10.2018 16:02
АПМ: не трогайте веру вениаминовну...мне жалка

Зачем ваще болезных допускать до клавиатуры, только лишь для поднятия рейтингов сайта, вон мол сколько просмотров аж тыща. Подобные публикации только ЖЕЛТИЗНЫ прибавляют сайту.
4
14
=
-10
Дихлофос 23.10.2018 16:26
Саваж 14.09.2017 10:59
Ты Петрович не полохой мужик, но иногда такую откровенную ахинею несешь...
9
7
=
2
Тайга 23.10.2018 16:27
Дихлофос: Саваж 14.09.2017 10:59
Ты Петрович не полохой мужик, но иногда такую откровенную ахинею несешь...


истинный жид...они так и при Сталине стучали
7
4
=
3
Саваж 23.10.2018 16:35
Дихлофос: Саваж 14.09.2017 10:59
Ты Петрович не полохой мужик, но иногда такую откровенную ахинею несешь...

Ты ее постоянно несешь, не переставая с утра и до вечера, но это понятно в доме престарелых заняться больше нечем.
8
10
=
-2
АПМ 23.10.2018 16:43
Саваж:
Дихлофос: Саваж 14.09.2017 10:59
Ты Петрович не полохой мужик, но иногда такую откровенную ахинею несешь...

Ты ее постоянно несешь, не переставая с утра и до вечера, но это понятно в доме престарелых заняться больше нечем.

пади на вахте сидит старый нквдэшник и постит с казенного компа ))
5
15
=
-10
Norg-Norg 23.10.2018 19:22
Завидуешь ?

Тысяча -ерунда.
Вот тысяч 140-160 -это да...
2
4
=
-2
Тайга 23.10.2018 15:52
хочу понять одно- какая разница хто сгорит первый, хто второй?! тем хто останется, будет ужо не до рассуждений
4
0
=
4
кол 23.10.2018 16:00
Разница - рай и ад. Правя молчит как рыба об лед - думает о или в погребке.
3
2
=
1
Тайга 23.10.2018 16:03
нагнетают бешенно, народ в страхе и унынии- кому сдадут, тому и сдастся
2
1
=
1
Тайга 23.10.2018 16:05
так тому и быть- кушайте то шо дали
2
1
=
1
Тайга 23.10.2018 16:08
кол: Разница - рай и ад. Правя молчит как рыба об лед - думает о или в погребке.


у русского- подвиг в крови...вопрос тока -где этот русский?!
2
1
=
1
Kotafey 23.10.2018 17:38
Русский человек на этот Гриб посмотрит и перекрестится со словами :Слава Богу отмучились!
Вот почитай про житуху местности куда Чернова в ссылку отправили...
https://novokuznetsk.su/news/city/1511743227
2
1
=
1
Kotafey: Русский человек на этот Гриб посмотрит и перекрестится со словами :Слава Богу отмучились!
Вот почитай про житуху местности куда Чернова в ссылку отправили...
https://novokuznetsk.su/news/city/1511743227

«Знаете, я вот много думала. Рабочий человек должен жить достойно! Вот именно это слово — достойно!» Резко понижает голос и добавляет тихо и устало: «Потому что на работниках земля держится. Мы ходим на работу, мы платим налоги. А вы пришли, мне даже на стол поставить нечего».

От так вот, Васька...
0
0
=
0
ТОТ 23.10.2018 21:58
Тайга:
кол: Разница - рай и ад. Правя молчит как рыба об лед - думает о или в погребке.


у русского- подвиг в крови...вопрос тока -где этот русский?!

Вот он....
7
3
=
4
Тайга 23.10.2018 15:54
один вопрос сегодня у первого лица- кому сдаться пиндосам или китаесам...
1
1
=
0
Тайга 23.10.2018 15:55
ему дажеть в голову не приходит третий вариант
1
1
=
0
Тайга 23.10.2018 16:09
успокойтесь, товарищи...взрывать не будут- так сгнобят
1
1
=
0
Папа 23.10.2018 16:32
Пока насос исправно качает бабло за рубеж(щукин пример) ничего не случится.
5
2
=
3
кол 23.10.2018 16:42
Керчь как прикрытие отказа референдума о пенсионном возрасте.
https://www.youtube.com/watch?v=heKBn55yrGM
7
3
=
4
АПМ 23.10.2018 17:02
кол: Керчь как прикрытие отказа референдума о пенсионном возрасте.
https://www.youtube.com/watch?v=heKBn55yrGM

камик? ну и источники у тебя, безумный пожарник ))
5
15
=
-10
кол 23.10.2018 18:22
АПМ:
кол: Керчь как прикрытие отказа референдума о пенсионном возрасте.
https://www.youtube.com/watch?v=heKBn55yrGM

камик? ну и источники у тебя, безумный пожарник ))

У тебя истопник в раю сидит.
3
1
=
2
АПМ 23.10.2018 16:51
заросли укропа - дихлофосный рай
5
16
=
-11
АПМ 23.10.2018 17:06
БеБешку жалка...у нас от ядерной войны лишь несколько халявных угольных разрезов появится, а от их обетованной?
5
19
=
-14
Большой Брат 23.10.2018 17:08
АПМ: БеБешку жалка...у нас от ядерной войны лишь несколько халявных угольных разрезов появится, а от их обетованной?


Иди в рай, мученик, не думай обо мне:)))
16
5
=
11
Norg-Norg 23.10.2018 19:23
:)))
4
3
=
1
Scipio Maior 23.10.2018 17:53
АПМ: БеБешку жалка...у нас от ядерной войны лишь несколько халявных угольных разрезов появится, а от их обетованной?
Поэтому он тут, в Сибири, и отсиживается.
Закопается в старый шахтный шурф и переживёт все войны. Как таракан.
2
11
=
-9
кол 23.10.2018 18:39
Scipio Maior:
АПМ: БеБешку жалка...у нас от ядерной войны лишь несколько халявных угольных разрезов появится, а от их обетованной?
Поэтому он тут, в Сибири, и отсиживается.
Закопается в старый шахтный шурф и переживёт все войны. Как таракан.

Докаркаете с Вовием, ладно у того бункера есть, ты на что надеешься, Квасилий? Махнешь к росисту в погреб?
7
1
=
6
Большой Брат 23.10.2018 19:49
Scipio Maior:
АПМ: БеБешку жалка...у нас от ядерной войны лишь несколько халявных угольных разрезов появится, а от их обетованной?
Поэтому он тут, в Сибири, и отсиживается.
Закопается в старый шахтный шурф и переживёт все войны. Как таракан.


Вася, лишь бы ты пережил... А куда ты закопаешься... Хоть в свое же дерьмо...
8
2
=
6
Лора 23.10.2018 18:16
ДБЛ БЛД
5
4
=
1
Андерсен 23.10.2018 22:13
ГЛВНЙ ДБЛ ТТ КТ ПРВЙ ВСТРЛТ
3
2
=
1
кол 23.10.2018 18:27
АПМ: БеБешку жалка...у нас от ядерной войны лишь несколько халявных угольных разрезов появится, а от их обетованной?

Росист божий, ноцист Нехочуха.
7
2
=
5
кол 23.10.2018 17:09
Николай ввязался в войну, которую замутил финансовый капитал, чтобы разрушить империи. Вовия ведут как баранью голову к битве конца. АПМ, ты же слыхал пророчества про "белого царя", Яджудж и Маджудж.
5
3
=
2
me1 23.10.2018 21:50
По-моему Путин палку перегнул, такими вещами шутить нельзя
3
0
=
3
ТОТ 23.10.2018 21:59
А он и не шутит....
3
2
=
1
Андерсен 23.10.2018 22:11
В третьей мировой не будет победителя.
Есть возражения?
2
2
=
0
Norg-Norg 23.10.2018 23:26
Андерсен : В третьей мировой не будет победителя.
Есть возражения?


КОНЕЧНО.

Именно поэтому её надо отдалять ,а не приближать.

Политика Путина и Кремля -от обратного .

"Этот день мы приближали ,как могли.
День Победы..." ... которой не будет.

6
3
=
3
Андерсен 23.10.2018 23:35
Не порите чушь. Путин по-русски сказал, первой Россия нападать ни на кого не будет. Но в случае превентивного удара со стороны США - ответочка прилетит
2
7
=
-5
Андерсен 23.10.2018 23:35
Пентагон заговорил про превентивный удар. Не Путин
3
6
=
-3
кол 24.10.2018 01:50
Андерсен : Пентагон заговорил про превентивный удар. Не Путин

Сначала были мультики.
4
1
=
3
Norg-Norg 24.10.2018 00:19
Смотреть надо на дела.
А дело обстоит таким образом ,Путин собрался воевать с Израилем ,а это всё равно ,что с Соединёнными Штатами.

Не имея для этого никаких ресурсов.
Если вы этого не понимаете ,
мне с вами говорить не о чем.
4
2
=
2
Патриот 24.10.2018 06:33
Norg-Norg: Смотреть надо на дела.
А дело обстоит таким образом ,Путин собрался воевать с Израилем ,а это всё равно ,что с Соединёнными Штатами.

Не имея для этого никаких ресурсов.
Если вы этого не понимаете ,
мне с вами говорить не о чем.

Про кого-то Гоголь сказал: дубиноголовая. Израиль после размещения иранцев и С300 в Сирии дышать стали через раз. Какая война?
2
6
=
-4
Большой Брат 24.10.2018 07:15
Патриот:
Norg-Norg: Смотреть надо на дела.
А дело обстоит таким образом ,Путин собрался воевать с Израилем ,а это всё равно ,что с Соединёнными Штатами.

Не имея для этого никаких ресурсов.
Если вы этого не понимаете ,
мне с вами говорить не о чем.

Про кого-то Гоголь сказал: дубиноголовая. Израиль после размещения иранцев и С300 в Сирии дышать стали через раз. Какая война?


Ни С-300, ни иранцы не остановят Израиль, дубиноголовый ты наш...
4
4
=
0