#
#
Просмотров: 756
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3891
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5974
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Путин задал Болтону вопрос про орлана и оливки

"Приехал без оливок"

Сегодня прошла встреча президента России Владимира Путина с помощником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном

Путин напомнил о надписи на гербе Соединенных Штатов — "Единство в многообразии".

Как отмечается, таким образом Путин призвал страны искать точки соприкосновения, несмотря на различные подходы. Российский президент также напомнил, что на гербе США изображен орлан, держащий 13 стрел и оливковую ветвь с 13 оливками, символизирующую миролюбивую политику.

"Вопрос: ваш орлан все оливки уже склевал, остались одни стрелы?", — поинтересовался Путин.

Болтон в свою очередь ответил, что приехал в Россию без оливковой ветви.

"Если вы помните, оливковая ветвь располагается в правой лапе у орлана, так что он демонстрирует свои приоритеты именно таким образом", — добавил Болтон.

Ранее Болтон рассказал, как американский президент Дональд Трамп относится к предстоящей встрече с Путиным в Париже.

Источник: Газета.ru
23.10.2018
Просмотров: 2506 | Комментариев: 78
Патриот 24.10.2018 01:45
Единство в многообразии?! Оливки где?!!!
6
17
=
-11
кол 24.10.2018 05:29
Тупень, речь могла идти о том: остается ли Россия в долларовом контуре иль нет.
8
4
=
4
кол 24.10.2018 05:31
Вайно в Пекине. Речь о том же: в каком контуре Россия?
7
3
=
4
Патриот 24.10.2018 06:28
кол: Вайно в Пекине. Речь о том же: в каком контуре Россия?

Дупень, какие контуры?! Ясно было сказано: дедолларизация. Болтон прибыл встречу с Трампом в Париже просить.
6
18
=
-12
Большой Брат 24.10.2018 07:30
Патриот:
кол: Вайно в Пекине. Речь о том же: в каком контуре Россия?

Дупень, какие контуры?! Ясно было сказано: дедолларизация. Болтон прибыл встречу с Трампом в Париже просить.


Что просить-то, дупень? Как там с "неопровержимыми доказательствами" про Петрова и Боширова?
13
10
=
3
wayfarer_r 24.10.2018 07:59
Большой Брат: Что просить-то, дупень? Как там с "неопровержимыми доказательствами" про Петрова и Боширова?

Как там с неопровержимыми доказательствами вашего "Путин предложил всем за него сдохнуть"?
6
14
=
-8
Большой Брат 24.10.2018 15:36
wayfarer_r:
Большой Брат: Что просить-то, дупень? Как там с "неопровержимыми доказательствами" про Петрова и Боширова?

Как там с неопровержимыми доказательствами вашего "Путин предложил всем за него сдохнуть"?


Ответьте мне на мой вопрос... Я на ваш уже отвечал...
2
5
=
-3
Norg-Norg 24.10.2018 07:32
Патриот:
кол: Вайно в Пекине. Речь о том же: в каком контуре Россия?

Дупень, какие контуры?! Ясно было сказано: дедолларизация. Болтон прибыл встречу с Трампом в Париже просить.


Понятное дело -если ты имеешь дело с сумасшедшим ,который угрожает взорвать земной шар (и может это сделать ),
деваться некуда -приходится разговаривать.

Но трамп даже при желании не сможет отменить санкции ,чего ,собственно добивается Путин ядерным шантажом.

Потому что есть Сенат и есть Конгресс. Трамп ,если бы мог ,отменил бы их сразу ,как только пришёл к власти .Потому что ему были предложены денюшки ещё во время избирательной кампании - ,не зря Иванка Трамп -лучшая подружка Даши Жуковой -жены Романа Абрамовича
8
9
=
-1
кол 24.10.2018 09:54
Кто знает, при противостоянии СССР и США существовала "защита от дурака"? При этом ни одна из сторон не могла осуществлять запуски ракет.
4
3
=
1
uttkin 24.10.2018 14:33
не, ну! Если способный дурак, то мог бы теоретически пробиться к ядерному чемоданчику, но там был такой сложный код...короче, ядерной войны нам не видать, как своих ушей, однако?
1
1
=
0
Эредин 24.10.2018 11:34
Norg-Norg: Понятное дело -если ты имеешь дело с сумасшедшим ,который угрожает взорвать земной шар (и может это сделать ),


От такого пора ножи, вилки прятать, а ему чемоданчик всунули.
4
2
=
2
uttkin 24.10.2018 11:36
...так ему код от чемоданчика не сказали...а он и не спрашивает...
1
4
=
-3
ктото 24.10.2018 08:38
дедолларизация нашей патриотичной элиты- смешнее анекдота не слышала.) Патриот, патриотичная элита так сильно любит родину, что готова уничтожать доллары, пропусккая через себя, чтобы народу меньше досталось.
6
2
=
4
Патриот 24.10.2018 08:48
ктото: дедолларизация нашей патриотичной элиты- смешнее анекдота не слышала.) Патриот, патриотичная элита так сильно любит родину, что готова уничтожать доллары, пропусккая через себя, чтобы народу меньше досталось.

Мать, глупость несешь. Дедолларизация- продажа нефти и газа за резервные валюты. Причем тут "элиты".
4
18
=
-14
Патриот 24.10.2018 08:53
Дедолларизация — идущий в ряде стран с начала 2010-х годов процесс постепенного отказа от использования доллара США в качестве валюты международных расчётов и резервной валюты. Говоря более широко, речь идёт о значительном сокращении участия крупнейших государств мира в американской финансовой системе, завязанной на доллар.
5
16
=
-11
Здраво 24.10.2018 09:43
И насколько значительно сократилось "участие крупнейших государств"? C 2010 года?
3
2
=
1
ктото 24.10.2018 08:58
правда не причем. А патриоты, которые любят свою родину, своих детей за границы, будут с мешками рублей отправлять ?
8
2
=
6
Патриот 24.10.2018 09:17
ктото: правда не причем. А патриоты, которые любят свою родину, своих детей за границы, будут с мешками рублей отправлять ?

Мать, это риторический вопрос? Ты предупреждай, когда бредить начинаешь.
3
11
=
-8
ктото 24.10.2018 09:38
не зли меня, сына.
6
3
=
3
кол 24.10.2018 11:10
ктото: не зли меня, сына.

Сына? Это обезьяна Вовы, путвриот.
5
2
=
3
ктото 24.10.2018 09:09
"Если цена на нефть обрушится до $50–55 за баррель, а внешние санкции и покупки валюты на внутреннем рынке сохранятся, то курс доллара может вырасти до 80-90 руб. Такие выводы изложили аналитики Института Гайдара в докладе «Вызовы и риски сценарного прогноза на 2019-2024 годы».

В своем докладе эксперты оценили сценарии, которые заложены в проекте федерального бюджета России на следующие три года. По их мнению, вероятность выхода доллара на уровень 80-90 руб. «очень высока», если цена на нефть упадет на 25% от текущего уровня." (Газета.ру)
Правда мы доллар утопим в рублях.
7
4
=
3
ктото 24.10.2018 09:11
"...Причем тут "элиты". Конечно, элита ни как не связана с долларами, она любит рубль, к то же это так патриотично . Они любят родину. Патриот любит родину.
7
3
=
4
Патриот:
ктото: дедолларизация нашей патриотичной элиты- смешнее анекдота не слышала.) Патриот, патриотичная элита так сильно любит родину, что готова уничтожать доллары, пропусккая через себя, чтобы народу меньше досталось.

Мать, глупость несешь. Дедолларизация- продажа нефти и газа за резервные валюты. Причем тут "элиты".

Сын Карло, а как ты на практике это реализуешь? на какой бирже ты это провернёшь? )))
5
4
=
1
кол 24.10.2018 10:02
Патриот:
ктото: дедолларизация нашей патриотичной элиты- смешнее анекдота не слышала.) Патриот, патриотичная элита так сильно любит родину, что готова уничтожать доллары, пропусккая через себя, чтобы народу меньше досталось.

Мать, глупость несешь. Дедолларизация- продажа нефти и газа за резервные валюты. Причем тут "элиты".

Доллар - это как грамм в системе СИ, пользуйся пудом. Мир только пытается перейти к новому эквиваленту, но пока корзину валют измеряют через доллар. Если будут менять на другие ценности, Вову к оценке не подпустят, до него доведут.
7
5
=
2
wayfarer_r 24.10.2018 07:59
О как.
8
12
=
-4
Большой Брат 24.10.2018 08:58
wayfarer_r: О как.


А шо вас так волнуют новости Израиля? Это первый вопрос:))) И второй вопрос: таки, шо, до этого Израиль бомбили Сирию каждый день? И, таки, наконец, третий вопрос: кто такой "голос мордора", шо ви его цитируете?
8
8
=
0
Патриот 24.10.2018 09:18
Большой Брат:
wayfarer_r: О как.


А шо вас так волнуют новости Израиля? Это первый вопрос:))) И второй вопрос: таки, шо, до этого Израиль бомбили Сирию каждый день? И, таки, наконец, третий вопрос: кто такой "голос мордора", шо ви его цитируете?

Уважаемый блоггер, в отличие от вас.
4
14
=
-10
Здраво 24.10.2018 09:37
Патриот:
Уважаемый блоггер...

Уточняйте - в определённых, очень узких кругах (уважаемый и известный - не совсем синонимы). А может, коллектив авторов?
9
3
=
6
Большой Брат 24.10.2018 10:34
Патриот:
Большой Брат:
wayfarer_r: О как.


А шо вас так волнуют новости Израиля? Это первый вопрос:))) И второй вопрос: таки, шо, до этого Израиль бомбили Сирию каждый день? И, таки, наконец, третий вопрос: кто такой "голос мордора", шо ви его цитируете?

Уважаемый блоггер, в отличие от вас.


Уважаемый тобой, дитя порока? Так и пиши - "уважаемый мной, пУтриотом, блогер" :)))
6
9
=
-3
кол 24.10.2018 11:11
Мордорврот, как ты?
1
1
=
0
uttkin 24.10.2018 11:13
неужели у нас блоггеров еще и уважают?
0
0
=
0
ANAHU 24.10.2018 14:23
кол: Мордорврот, как ты?

Уколоворот, ка тебя?
0
0
=
0
wayfarer_r 24.10.2018 09:30
Большой Брат:
wayfarer_r: О как.


А шо вас так волнуют новости Израиля? Это первый вопрос:))) И второй вопрос: таки, шо, до этого Израиль бомбили Сирию каждый день? И, таки, наконец, третий вопрос: кто такой "голос мордора", шо ви его цитируете?

Отвечаю уважаемому Большому Брату на его злободневные вопросы:
1. Новости про поставку Сирии С-300 - это новости не Израиля, а Сирии.
2. Я не отслеживаю авианалёты Израиля, но если у вас есть информация по этому вопросу, то озвучьте, и мы с вами тогда имеем ответ на вопрос - в какие дни и сколько раз.
3. Голос мордора - я вообще без понятия кто это.
3
8
=
-5
кол 24.10.2018 10:58
wayfarer_r:
Большой Брат:
wayfarer_r: О как.


3. Голос мордора - я вообще без понятия кто это.

А надо бы отслеживать, чтоб не прослыть "фейкоротом". Израиль бомбит иранские объекты в Сирии, которые появляются время от времени. Так говорит сам Израиль, я думаю им можно доверять, хотя надо перепроверять.
6
4
=
2
wayfarer_r 24.10.2018 12:10
кол: А надо бы отслеживать

Ну вот вы отслеживаете, чо там?
0
8
=
-8
uttkin 24.10.2018 11:14
да ББ загибает, как обычно...
0
3
=
-3
Большой Брат 24.10.2018 15:35
В вашей новости написано, что "Израиль, заявлявший, что ... уже месяц не бомбит Сирию" - вроде, новости, таки, Израиля. Если вы не отслеживаете авианалеты, то как вы можете быть уверены, что таки, "уже месяц не бомбит"? И, наконец, если вы понятия не имеете, что такой "Голос мордора", то зачем вы его цитируете?
5
5
=
0
wayfarer_r: О как.

Дык, некого наверное.
К стати, как там сирийские снайперы, обучение то прошли за месяц или дураков учить только мучить?
2
2
=
0
uttkin 24.10.2018 11:17
ха! Когда я решил стать биатлонистом, выбил всего 85 очков из 100, хотя уже тренировался стрелять из малокалиберной винтовки...девчонка!!! Заработала 100!!! очков, обалдеть можно!!! впервые взяв оружие!!! вот что значит талант от Бога!
0
0
=
0
Патриот 24.10.2018 08:25
Norg-Norg 24.10.2018

Мадам, Вы как всегда не в теме. Вышел из договора о нераспространении как раз сумасшедший трамп-пам-пам.
10
14
=
-4
Хех... так Трамп же типа - ваш... нихрена ж он, казлина, распоясался...
1
3
=
-2
Norg-Norg 24.10.2018 10:53
Я в теме- сумасшедший трамп-пам-пам вышел из этого договора
на следующий день после выступления сумасшедшего ботоксного
Путина.
5
4
=
1
Патриот 24.10.2018 11:08
Norg-Norg: Я в теме- сумасшедший трамп-пам-пам вышел из этого договора
на следующий день после выступления сумасшедшего ботоксного
Путина.

Ошибаетесь, мадам, первым был трамп-пам-пам. Не поверил болезный в оружие судного дня, решил кобуру расстегнуть и шляпу на затылок сдвинуть, ковбой хренов.
3
9
=
-6
АПМ 24.10.2018 08:31
Осень...актуальная фобия психов - Путин взорвёт Земной Шар
7
16
=
-9
ANAHU 24.10.2018 08:56
Вот и осень, болезнь в мозги стучится
Вот и осень, и полетели Гуси
1
4
=
-3
ANAHU 24.10.2018 08:57
Ты где гусь-патриотоненавистник?
4
1
=
3
ктото 24.10.2018 09:01
Но есть болезни круглогодичные, квасным патриотизмом называются.
6
3
=
3
АПМ 24.10.2018 11:15
ктото: Но есть болезни круглогодичные, квасным патриотизмом называются.

Квас имел с древних времён самое широкое распространение в России и считался народным напитком. Т.е. квасной значит русский народный...откуда у вас нелюбовь ко всему русскому и млеяние от всего дихлофосного и губермановского?

1
9
=
-8
uttkin 24.10.2018 11:19
химия виновата, однако? Она почти во всех наших магазинных продуктах...так и живем...на химии...
0
0
=
0
Большой Брат 24.10.2018 19:56
Квас (укр., белор., макед. и сербохорв. квас, сербохорв. диал. аловина, словацк. kysel', kyselica, parovec, польск. kwas, kisiel, żur, лит. gira, латыш. kvass, эст. kali) — традиционный славянский кислый напиток. До XII века квас на Руси был крепче и гуще современного пива. Квас считался алкогольным напитком, и слово «пьяница» на языке того времени было «квасник» (слово «квасить», соответствовавшее «пьянствовать», дошло и до нашего времени).
Ты уверен, что "квасной" - это русский народный?
6
3
=
3
ктото 24.10.2018 22:33
У нас все деформировано, даже понятие "патриотизм". Все перевернуто. Вранье все разрушает и государство и церковь.
2
1
=
1
Нормальная альтернатива Прорыву и 18-ти летним барахтаньям...
4
2
=
2
кол 24.10.2018 10:41
АПМ: Осень...актуальная фобия психов - Путин взорвёт Земной Шар

Осень- прекрасная пора, природы повторенье,
Но Правю, как гарантушку, все тянет на моченье.
6
3
=
3
uttkin 24.10.2018 11:20
...у него свои продукты...кола он уже замочил...
0
0
=
0
uttkin 24.10.2018 11:40
...ой! Обмочил...
1
0
=
1
ANAHU 24.10.2018 14:24
кол:
АПМ: Осень...актуальная фобия психов - Путин взорвёт Земной Шар

Осень- прекрасная пора, природы повторенье,
Но Правю, как гарантушку, все тянет на моченье.
Кол- Каленный ?

0
0
=
0
ANAHU 24.10.2018 14:25
Кол калёный?
0
0
=
0
Патриот 24.10.2018 08:35
А причем тут Иванка? Сказывают, ейный папа за 400 тыс американских гривен с петрухой Порошенкой сфоткался. Бизнес.
5
12
=
-7
кол 24.10.2018 09:41
Патриот: А причем тут Иванка? Сказывают, ейный папа за 400 тыс американских гривен с петрухой Порошенкой сфоткался. Бизнес.

Тупень, что ты суетишься, твои методисты сами не знают, что делать будут без зелени, тебе отдадут - надеешься?
Сайты будешь украшать или как фантики в копилку?
5
3
=
2
Norg-Norg 24.10.2018 11:00
Вспомните ,как радовались в Думе ,когда победил "Трампнаш".
А Симонян каталась на машине по Садовому кольцу с американским флагом.

Вова думал он купит весь мир за уворованные у народа деньги.
Я читала где-то ,что они подруги.Так что...
5
7
=
-2
Патриот 24.10.2018 11:10
Norg-Norg: Вспомните ,как радовались в Думе ,когда победил "Трампнаш".
А Симонян каталась на машине по Садовому кольцу с американским флагом.

Вова думал он купит весь мир за уворованные у народа деньги.
Я читала где-то ,что они подруги.Так что...

Собираешь по помойкам всякую хрень.
1
9
=
-8
uttkin 24.10.2018 11:12
да не! Цены в доме Трампа сразу выросли, но это не остановило желание наших чиновников купить в нем квартиры...
1
0
=
1
uttkin 24.10.2018 11:21
Патриот: А причем тут Иванка? Сказывают, ейный папа за 400 тыс американских гривен с петрухой Порошенкой сфоткался. Бизнес.

ага! и заныкал от жены?
0
0
=
0
Оливки.... где?
3
3
=
0
wayfarer_r 24.10.2018 12:16
О как.
3
4
=
-1
Патриот 24.10.2018 20:38
Мишико тоже в это верил, а теперь... С Амстердама выселяют.
0
5
=
-5