#
#
Просмотров: 1087
Тема дня

Послание Путину как последняя "соломинка"

Picture

Отблеск башни Кремля спас от сноса фермерский павильон. Но сколько их "отжимают"!..

Просмотров: 6013
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8964
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Кому, по-вашему, принадлежит на самом деле "дворец Путина"?
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  ...
Нарушители:
Патриотик
добавить на Яндекс
В Совфеде РФ возмутились планами Ротару выступить в России

Ротару - в игнор?..

В Совфеде РФ возмутились планами украинской певицы Софии Ротару выступить в России.

Глава социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский заявил, что министерство культуры должно иметь инструменты воздействия на артистов, которые критикуют Россию, "но, когда нужно заработать, едут". "Конечно, говорят, что культура и искусство вне политики, но в жизни не так", — отметил он. Рязанский привел в пример грузинского актера и певца Вахтанга Кикабидзе, который критиковал действия российских властей.

При этом сенатор высказался против создания "черного списка". "Лучшим ответом на такие выступления стали бы пустые места в зале", — заявил он.

17 ноября сообщалось, что Ротару приедет в Москву на съемки музыкальной премии "Песня года", а также выступит на фестивале "Легенды ретро FM". Помимо этого, артистка рассматривает предложения выступить на новогодних корпоративах.

В 2018-м Ротару отказалась выступать в России из-за военного положения, объявленного на Украине тогдашним президентом Петром Порошенко. По некоторым данным, певица приняла такое решение, чтобы не накалять ситуацию и не провоцировать радикально настроенных соотечественников.

Ротару участвовала более чем в 40 церемониях вручения российской премии.
Она не отказалась от выступления даже в 2014 году, когда отношения между Киевом и Москвой сильно ухудшились.

Вахтанг Кикабидзе отказался выступать в России с момента окончания вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году. В июне прошлого года он предрек крах России и рассказал, что вернется в страну, если Владимир Путин и Дмитрий Медведев уйдут из политики.

Источник: Лента.ru
23.11.2019
Просмотров: 1539 | Комментариев: 19
villi225 23.11.2019 22:14
Никогда мне не нравилась эта скользкая певичка!!!
13
4
=
9
ilnikbez 24.11.2019 02:10
Пытался вспомнить что она поет, но чет на ночь мозг не захотел вспоминать.
5
3
=
2
singlet 24.11.2019 10:33
у нас все верхи такие у бабульки кончились бабуси вот и про карыто вспомнила так и властям предупреждение не злите народ
4
2
=
2
Хиус 23.11.2019 22:46
Мани,мани,мани ....
8
0
=
8
Gad 23.11.2019 23:21
Ротарка никогда не нравилась
8
2
=
6
Gad 23.11.2019 23:23
Моего бабла не увидит. 100%.

Но этот гаденыш с соввфеда гнуснее во много раз!

Пусть жену поучит куда ей ходить и у кого учиться!
10
5
=
5
UVG 23.11.2019 23:38
Злые языки, еще в мирные времена, утверждали, что Софа только под фанеру могла, а уж сейчас тем более. Не думаю, что очень много желающих пришло бы ее послушать.
9
4
=
5
Завальный 24.11.2019 00:35
Софа только под фанеру могла

А мне лично разницы нет, она мне очень даже "доставляла", и тогда и сейчас я благодарен Софье Михалне (? лень гуглить, вроде не путаю)..
5
6
=
-1
Завальный 24.11.2019 00:45
Лень заборол, точно -- Ротару, София Михайловна -- дай ей высшие силы многих лет на радость нам!
3
5
=
-2
Alexei1950 24.11.2019 01:26
В ИГНОР !ТОЛЬКО В ИГНОР !
9
2
=
7
Тайга 24.11.2019 02:13
пугачиха хгадит
4
2
=
2
арбуз 24.11.2019 08:52
Тээкс, Рязанский, смотрим, читаем и удивляемся-как таких сволочей редисок только земля носит...
13 марта 2018 года Рязанский заверил россиян в отсутствии у органов верховной власти и у президента В. В. Путина планов повысить пенсионный возраст. Он подчеркнул, что «в соответствии со Стратегией пенсионного развития РФ пенсионный возраст в России не должен меняться до 2030 года», а «экономическая эффективность от повышения пенсионного возраста ничтожна». Эти слова прозвучали за пять дней до президентских выборов, по итогам которых Путин сохранил пост за собой. Когда спустя всего три месяца, 14 июня, появился законопроект о повышении пенсионного возраста, Рязанский сказал, что Совфед поддержит предложенную правительством реформу, которую оценил как «своевременную». 2 октября возглавляемый им социальный комитет рекомендовал Совфеду одобрить реформу.
11
0
=
11
арбуз 24.11.2019 09:35
Ой, а чёж по теме то...а фигли по теме-зачем певцам лезть в политику? Какой бы ты "звездой" не был-помалкивай, руби капусту, пока позволяют. Дачу то ей отдали в Крыму-ну и живи, наслаждайся старостью!
Вахтанг Кикабидзе предрек крах России? Ну ё моё, а то мы этого и без тебя не знаем. Но сначала с колен встанем
9
0
=
9
Папа 24.11.2019 10:05
Пусть бы своим делом занялись в СФ.
Зрители должны голосовать рублем за артистов.
10
0
=
10
lis0chca 24.11.2019 11:11
Не разделяю травли Ротару на по политическим, ни по возрастным мотивам. Пусть поёт, где хочет.
9
2
=
7
арбуз 24.11.2019 11:35
Абсолютно не разделяю травлю не только Ротару-но и всех других, ибо Папа мудро сказал- Зрители должны голосовать рублем за артистов. Мне вот всё равно-поёт Ротару или не поёт, приедет Кика в росею или не преедет-вобще ПО. Я грю за то, што НЕХРЕН артистам лезть в политику. для этого спортсмены есть
10
1
=
9
арбуз 24.11.2019 11:39
эээ...недавний "концерт" бабушки Аллы. Зрителей-битком! Люди идут на бабушку? Идут. Ну и пусть идут. Кстати и билеты стоили огого! Но бабушка то не лезет в политику! Ибо умная!
8
0
=
8