# #
Просмотров: 1348
Тема дня

Права акционеров? Пережиток прошлого!..

Picture

Путин разрешил вводить внешнее управление при срыве госконтракта в военное время.

Просмотров: 3841
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 8113
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
Цивилев обратится к депутатам с Бюджетным посланием

Послание депутатам

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев обратится с Бюджетным посланием к депутатам.

Это произойдет завтра, 24 ноября, в 11 часов.

Глава региона представит итоги работы регионального правительства в 2021 году и планы на 2022 год.

Онлайн-трансляция будет идти на телеканалах "Кузбасс-1" и "Россия-24", а также на личной странице губернатора в Instagram, "ВКонтакте" и на Youtube-канале "Цивилев. Live".

Мы также разместим онлайн-трансляцию на сайте КузПресс.

23.11.2021
Просмотров: 2206 | Комментариев: 21
ШИЛО 23.11.2021 16:31
в буджете пусто для населения только обещания про светлое будущее
13
1
=
12
ilnikbez 23.11.2021 21:06
Театральность зашкаливает.
11
1
=
10
арбуз 23.11.2021 16:33
Звучит-то как- бюджетное послание!
Этож пестня! Бравурный марш!
А ша будет в этом "послании"? Да ничего. Так, говорильня. Типа -из пустого в порожнее. А в зале сидят развалившись депутаты -милионэры.
Дремлют...А им губер тихо нашёптывает-спааать...
13
3
=
10
АЛЕКС 23.11.2021 17:25
Послание депутатам.

Что может хорошего сказать,говорящая годлва?(галограмма)
11
2
=
9
Конь Людоед 23.11.2021 17:33
Приятного аппетита, дорогие вы наши)
3
5
=
-2
Папа 23.11.2021 17:42
Почему не к народу?

Какой то междусобойчик устроили.
7
2
=
5
ТОТ 23.11.2021 17:47
Все по плану.....
6
2
=
4
ТОТ 23.11.2021 18:09
У нас очередной прорыв:
Мы обогнали Суринам по эффективности пенсионной системы +0.2%

Да здравствуют великие менеджеры команды бункерного!!!!!
12
2
=
10
ТОТ 23.11.2021 18:15
Денег нет , но вы держитесь:

В Госдуме предложили выделить ₽400 млн институту Жириновского

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/11/2021/619bb0389a7947c2425d97b2?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
10
2
=
8
виктор 23.11.2021 19:35
оглашение планов по распилу бюджета будет.
9
1
=
8
Kotafey 24.11.2021 08:37
Улыбайтесь!
7
2
=
5
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев обратится с Бюджетным посланием к депутатам.

Дорогие депутаты, я вас не обижу, кореши! Старшему отделению... горбушки! Младшему - тоже по справедливости. Рыбий жир - на стол! Пальмовы - побоку! Ура!
6
0
=
6